Ах, этот неоднозначный 2009-й!

Вот и подошел к концу такой насыщенный, я бы сказал фундаментальный 2009 год. Честно говоря, сил писать что-то развернутое у меня нет — ограничусь тем, что «народные» переводы на удивление восстали из пепла, наш портал окончательно стал мультиплатформенным, а количество контента на нем, смею предположить, утроилось по сравнению с прошлым годом. Главный упор в 2009-м был сделан на статьях — их выросло как количество, так и качество, что и неудивительно, учитывая возросшее число авторов.

Что было плохого? Последние месяцы были омрачены техническими накладками, приводившие к частичному и даже полному оффлайну Zone Of Games, но мы надеемся, что все это осталось позади. Пусть и у вас все плохое останется где-то за задним бампером, а впереди замаячит тот самый луч света. Пусть вам также повезет, как уютному миру игры Flower. Всех с Новым Годом!

SerGEAnt в 23:02 30 дек 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 дек 2009 23:09:29

    ты подонок серж, теперь народу придется изучать чтоже такое Флауер^_^

    C наступающим всех!)

  • SerGEAnt 30 дек 2009 23:13:32

    Ну дык, реклама на ЗоГ очень дешева, налетайте, хлопцы! :)

  • Goddy 30 дек 2009 23:47:17

    Флауер тоже хочу =)))) Всех с наступающим!

  • Mr.47th 30 дек 2009 23:51:53

    С Наступающим!!! Осталось всего чуть-чуть. Пусть следующий год нас ни чем не огорчит. ;)

  • greddy87 31 дек 2009 00:10:07

    Пусть следующий год принесет нам только интересные и качественные игры! Всех ЗоГ-овцев с наступающим!

  • remix1991 31 дек 2009 00:39:13

    а что это за Flower такое?) для пк? где скачать можно?))

    всех с Новым Годом

  • Kitaec_Dark 31 дек 2009 00:44:43

    С Наступающим!! ура!=-)

  • Portal_Gun 31 дек 2009 01:09:55

    Серж, по какому времени отсчитывается время на форуме, а то я захожу на форум 31 декабря в час ночи, а уже есть посты , датированные 1:39 !!!

  • FreeZeFeSS 31 дек 2009 01:24:25

    remix1991

    на пс3(((

    Всех с наступающим! ЗоГ за этот год сделал большой шаг вперед, что ен может не радовать, в 2010 желаю это всё добро не растерять, более того сделать еще один скачек вперед.

    Удачи. за все 3 года на портале никогда его не кидал)

  • Radeon 31 дек 2009 01:33:27

    Всех с новым годом и рождеством от своего лица и от лица TTL T. Community :) Желаю всего самого наилучшего :) Будет стараться радовать вас качественными переводами и в 2010 :)

  • Froniki 31 дек 2009 02:30:31
    Серж, по какому времени отсчитывается время на форуме, а то я захожу на форум 31 декабря в час ночи, а уже есть посты , датированные 1:39 !!!

    Странно я вроде правил уже несколько раз эту багу у меня чичас всё верно отображается =/

    Всех с наступающим! =) Надеюсь у нас в наступающем году не будет таких проблем с железками кои мы испытывали в этом году =) :angel:

  • LMax 31 дек 2009 02:46:49

    Всех симметрично! Надо жечь в новом году! :)

  • папай 31 дек 2009 03:36:08

    год был трудный во всех планах. С наступающим, всех благ в новом году :)

  • mc-smail 31 дек 2009 04:26:57

    Вот снова подходит концу еще один как и тяжелый, так и отличный 2009 год... С наступающим всех 2010 НОВЫМ ГОДОМ...

  • Rosss 31 дек 2009 05:20:17

    Всех с наступающим Новым Годом!

    Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача, пусть деньги зарабатываются, а не зарабатывают вас. Здоровья, любви, счастья :)

  • Morphium 31 дек 2009 05:44:31

    С наступающим всех Новым годом!

    Всем всего наилучшего, удач, благ и счастья :)

  • james_sun 31 дек 2009 06:22:47

    С Наступающим, господа и дамы! Не хворайте, веселитесь и не ругайтесь! Всего вам наилучшего!

  • 534 31 дек 2009 06:47:24

    Всех с наступающим! Сайту не хворать, форумчанам не флудить. Админам, переводчикам ОГРОМНОЕ спасибо за работу, очень выручаете.

    Всем успехов!!!

  • Postall 31 дек 2009 06:54:58

    С наступающим Всех! Всяких ништяков там и всё такое! Мультиплатформенным сайт станет, когда русики на Плойку и Бокс клепать начнут. =)

  • WIRTuzzz 31 дек 2009 07:00:15

    Всех с Новым Годом.

    Чтобы у всех 2010 был круче 2009 во всем и всегда.

  • pototskii 31 дек 2009 07:09:39

    Надеюсь, что в новом году больше не будут банить пользователей лишь от того, что у самих себя низкая самооценка. С Новым 2010 годом!

  • artem-klim 31 дек 2009 10:34:30

    Всех с Новым годом, как хорошо что существует такая палочка-выручалочка для топоров в океане английского :)))

    Желаю Вам и дальше развиваться семимильными шагами и только вперёд!!!

    P. S. Прикольно, оказывается я вхожу в первую сотню зарегистрированных пользователей Zone of games, и с Вами уже больше 3,5 лет -- я крут :lol:

  • Sk_Zero 31 дек 2009 10:43:42

    Всех с Наступающим :victory:

  • NearR 31 дек 2009 10:48:14

    Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим!!! Надеюсь 2010 будет ещё лучше как и для сайта, так и для его пользователей! ;)

  • Tiggerr 31 дек 2009 10:51:01

    Всех с Наступающим Новым 2010 годом!!! Удачи и Здоровья!!! И что бы в 2010 году вышла Игра вашей мечты)))

  • GordON 31 дек 2009 10:58:34

    Лично для меня год был не очень.. сказался кризис.. (если раньше ВСЕ проекты ААА и частью Б класса покупались в лицензии то сейчас увы.. торрент помогает.. да и если честно платить за недоделанные проекты.. ) под конец года "Хромая Лошадь" "порадовала".. ( я-пермяк).. хорошо что год закончился.. что касается гейм действа.. странно но конец года удивил тем что под рождество ничего толкового не было.. очень странно.. все писали что издатели боятся столкнуть свои мастодонты друг с другом.. видимо так зашугались что большинство ААА проектов просто перенесли.. "подсел" на Л4Д2.. первая тоже была.. но как то не проперло.. темнота сплошна.. вторая оказалась на удивление веселей.. Второй MW проходил потому что "надо".. по правде говоря буквально пара-тройка моментов порадовала.. (снегокаты этк..) ANNO 1404 - классика.. но красиво.. ну и Король Артур.. действительно сюрприз.. хотя Crusaders Thy Kingdom Come в свое время оценил.. теперь ждем Львиное Сердце..

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ (И НЕЗЕМНЫХ ТОЖ) БЛАГ!!

  • yojik 31 дек 2009 10:59:32
    Всех с Наступающим Новым 2010 годом!!! Удачи и Здоровья!!! И что бы в 2010 году вышла Игра вашей мечты)))

    +1 :D

    Просто что то туго с утра как то.

    О как. :D

    Короче, как бы ни банально звучит, чтобы у вас все было и вам за это ничего не было. :buba:

    СНГ 2010 :yahoo:

  • Blackmail01 31 дек 2009 12:37:17

    С наступающим новым годом!! Спасибо за труды ваши. Здесь всегда нахожу свежие русификаторы. Удачи!! :victory:

  • VicF1 31 дек 2009 12:43:15

    C наступающим Новым годом!

    Здоровья, удачи и "железа" еще круче :smile:

  • MAKAKUT 31 дек 2009 13:44:16

    Всех с Новым Годом! Сайту развивацца в положительную сторону и не терять юзеров, а юзерам больше качественных русификаторов и быстрого инета! всех еще раз с НГ!

  • fvovanvovanich 31 дек 2009 18:19:19

    Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом!

    Счастья, не только странного геймерского, но и обыкновенного, человеческого, желаю всем людям.

  • ZeRoNe 31 дек 2009 20:38:48

    Всех админов, рецензоров и пользователей....короче говоря пользователей ZoG'а с Новым 2010 Годом.

  • ai_enabled 31 дек 2009 22:28:40

    С почти наступившим уже Новым годом! Пусть он принесёт много-много релизов и познакомит нас с десятками новых талантливых студий-разработчиков!

  • AngelD 31 дек 2009 23:31:40

    С наступающим Новым Годом всех!!!

  • ZeRoNe 01 янв 2010 00:36:08

    Всех уже с наступившем Новым Годом! ЕЕЕЕЕХХХХХХАААААА!!! Ай-да буууууухаааааать!!!

    Сорри, я уже немного под шафе!

  • vorkut1 01 янв 2010 02:32:06

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • DedMoroz 01 янв 2010 05:49:01

    ZOG c НГ. Всяческих благ и успехов. Очень знаковый портал на просторах РуНета. Развивайтесь, меняйтесь, улучшайтесь...

  • KavaiStalker 01 янв 2010 11:40:41

    Всех с первый утром Нового года

  • Sk_Zero 01 янв 2010 15:48:01

    Всех с Новым Годом :drinks:

    Всего самого наилучшего в этом году всем желаю :good:

    :russian::russian::russian:

  • Samiel 01 янв 2010 22:35:03

    С Новым Годом!

  • Werwulf 02 янв 2010 10:43:29
    Всех админов, рецензоров и пользователей....короче говоря пользователей ZoG'а с Новым 2010 Годом.

    А модератороф забыл? :sad:

    Фсе придется банить :russian_roulette:

    Шютка :king:

    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!