Выиграй билет на ИгроМир!
Кто хочет получить билет на «ИгроМир»? Кто хочет самолично опробовать сотню еще не вышедших игр, да еще и абсолютно бесплатно? Нет ничего проще — ответьте правильно на нижеприведенные вопросы, мысленно отблагодарите PlayStation и ждите своей завидной участи!

1. При каких обстоятельствах состоялся неофициальный анонс шутера Resistance 3?
А. Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 на экране трансляции был «нечаянно» показан небольшой отрывок из тизера игры.
Б. Сотрудник съемочной группы кинокартины «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» «слил» в сеть фотографию, на которой виднелся рекламный щит с логотипом игры.
В. Прямо перед знаменитым «коллапсом» PSN неизвестный доброволец «стянул» игровые материалы с FTP одного из партнеров Sony.
2. У продюсера какой игры сотрудник нашего портала взял интервью год назад?
А. «Ведьмак 2: Убийцы Королей»
Б. Postal 3
В. Deus Ex: Human Revolution
3. Какая игра до недавнего времени была единственной, которой мы поставили 10 баллов?
А. Grand Theft Auto 4
Б. Uncharted 2: Among Thieves
В. Race Driver: GRID
4. Сейчас страницы нашего портала украшает красивый арт из грядущего хита Rage. Вам, безусловно, не составит труда вспомнить, герои какой игры смотрели на вас неделю назад?
А. Deus Ex: Human Revolution
Б. Gears of War 3
В. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords
5. В который раз будет проводиться выставка «ИгроМир» в нынешнем году?
А. В четвертый
Б. В пятый
В. В шестой
Правильные ответы нужно присылать до 21.00 завтрашнего дня на sergeant@zoneofgames.ru с пометкой «Хочу билет на ИгроМир 2011». Счастливчик, успевший первым, получит VIP-билет на выставку, дающий право на ее посещение с 6 по 9 октября без ограничений. Еще 10 человек, которые будут выбраны случайным путем, получат обычные пригласительные билеты, действительные в течение одного дня с 7 по 9 октября. И не забудьте зайти на стенд PlayStation и сказать им спасибо! Удачи!
P.S. По понятным причинам в конкурсе могут принимать участие только жители Москвы и близлежащих районов.

Децел подожду и без гимора бесплатно сыграю в "сотню" только что вышедших игр. Спокойно у себя на диване, а не в демку, в давке на выставке... А вы идите, кто-то же должен компенсировать торренты.
Хвастаться тем, что в развитых странах незаконно и карается штрафом, это как-то по-детски.
Никогда не ходил на такие выставки и не пойду. Слишком я толст, пафосен и вальяжен :D Но за конкурс спасибо, приятно , что я могу в нем участвовать
.
Эх, остались еще люди с логикой: "зачем ходить на концерт любимой группы, если можно скачать альбом и послушать бесплатно, без давки". =/
Ну живое выступление и студийная запись, разные вещи))) Я вот позавчера был в Новой опере, Паяцев слушал, плакал, а сейчас ежели скачаю запись, то ощущение будет совершенно другим. Тут разницы действительно нет, если интересуют исключительно игры. Скажу по себе, я говорю об играх, исключительно на этом форуме, в жизнь никогда и уж тем более меня никогда не посещала мысль посетить выставку игрушек, это же всего лишь игрушки.
Вот именно, что разные. На концерты ходят не песни слушать, а общаться, веселиться, энергетику ловить. Дома слушая записи студийные или даже лайвы ты этой энергетики не прочувствуешь. Но дома оно тебе и не надо, собственно.
И по-моему с играми та же фигня. Весь смак таких выставок в новых впечатлениях, хорошо проведенном времени, встрече с людьми у которых интересы схожи с твоими и просто веский повод вылезти из дома. Никто ж не ходит на выставки чтоб игры проходить. Поэтому доводы из серии "лучше потом дома поиграю" нахожу минимум неуместными.
Ну да, все верно. Люди просто разные бывают, было время когда я заканчивал играть в WoW и продавал свой аккаунт, с друидом и магом прощался, как с друзьями, так и не продал, странное такое ощущение, что если продам, предам их :D . Чёрт, теперь все будут думать, что я псих :D .
В целом, выставка хорошее место, что бы провести время с друзьями или найти новых. Просто видимо у меня интереса уже нет, перегорело.
Был я как-то на 2 или 3 игромире, там еще анчартеда 2 полную версию завезли и можно было в него поиграть. Так вот, те два дня, что я был на выставке консоли были заняты при чем люди там не менялись, а сидели два парня и проходили игру, т.е. они с утра приходили и сидели до вечера проходили игру, спецом проверял.
Ну дык этож явно ПКгеймеры)))
Я посещаю Игромир с самого ее основания (правда, на прошлогоднем не был). Это хороший вариант провести весело и с интересом время с друзьями, семьей, коллегами по работе и т.д.
А поскольку к играм как таковым, в настоящее время, охладел (года два-три) и не слишком слежу за игровой индустрией, т.к. все больше время уходит на другие хобби и интересы, семью, то игромир считаю неплохой площадкой, где можно хорошо провести время, узнать что-нибудь новое, самому пощупать это, определится с будущим выбором и т.д.
Опять же, на игромире пересекался со старыми друзьми и знакомыми, которых давно не видел. Большинство -семейные люди, имеют хорошую работу и кучу других забот, однако всей семьей приходят отдохнуть и получить положительные эмоции.
А в этом году, я так понял, вообще площадка сменилась на более просторную.
Осталось не так много времени, торопитесь.