Профилактические работы 29 декабря

В связи с переездом оборудования ZoneOfGames.RU будет недоступен 29 декабря ориентировочно с 13.00 до 20.00 по московскому времени. Не плачем и надеемся :)

P.S. Во время отсутствия сайта на просторах сети можно, например, вступить в нашу свежеоткрытую группу в Steam!

SerGEAnt в 18:33 28 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 28 дек 2011 19:13:18

    Время по МСК? А то какбэ страна большая, я конечно в каком-то роде уважаю столицу, но она не пупземелье.

  • gunodron 28 дек 2011 19:26:15

    Обнови уже IP.Board! :lol:

  • DupaVoz 28 дек 2011 19:37:11
    Обнови уже IP.Board!
    ]

    Не нада!

  • DedMoroz 28 дек 2011 19:48:43
    В связи с переездом оборудования ZoneOfGames.RU будет недоступен 29 декабря ориентировочно с 14.00 до 20.00 по московскому времени.

    Неожиданно! Хорошо, что не с 31-ого на 1-ое. Сидеть, конечно, в сам Новый Год я здесь не буду, но в 5-6 часов могу заглянуть.

    А чем прошлый хостер не устроил?

    Не плачем и надеемся :)

    Ироды, за что?! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

    Обнови уже IP.Board!

    Шутка или реальная просьба? А нужно ли? По-моему у нас с форумом и так всё хорошо. Нужны ещё какие-то "плюшки" последней версии (список в студию)? А какая у нас вообще версия стоит: 3.2.2?

  • Re'AL1st 28 дек 2011 19:50:44
    Ироды, за что! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

    Это пять! :lol:

  • SerGEAnt 28 дек 2011 20:02:14
    Шутка или реальная просьба. А нужно ли? По-моему у нас с форумом и так всё хорошо. Нужны ещё какие-то "плюшки" последней версии (список в студию)? А какая у нас вообще версия стоит: 3.2.2?

    2.3.6 :) Третья значительно лучше, не спорю.

  • Буслик 28 дек 2011 20:02:20
    Ироды, за что! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

    Под столом :D

  • lREM1Xl 28 дек 2011 20:08:04
    2.3.6 :) Третья значительно лучше, не спорю.

    пока работает менять не надо)

  • SerGEAnt 28 дек 2011 20:12:27

    Там весь вопрос упирается в... лень :D

  • DedMoroz 28 дек 2011 20:23:52
    пока работает менять не надо)

    Поддерживаю! Меня текущая функциональность форума/сайта устраивает полностью. Если ничего не сломалось, и менять не стоит.

  • gunodron 28 дек 2011 20:37:39

    Надо обновить до предпоследней, а то в последней нельзя плюсы коментить(хотя это наверное только на BRC).

  • unreg2007 28 дек 2011 22:02:51

    Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

  • Буслик 28 дек 2011 22:05:08
    Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

    "Вечный оптимист"(С)

  • Re'AL1st 28 дек 2011 22:15:27
    Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

    Хотя такое и бывает, но это пессимистичный прогноз. Скорее всего будут банальные глюки или тормоза сайта первые несколько дней после переезда.

  • DedMoroz 29 дек 2011 01:16:46
    Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

    На чём основан такой пессимистический прогноз? Переезд переезду рознь. Если даже что-то и случится, то плакать о потерянных сообщениях будут только любители счётчика постов, но мне кажется, таких "экспонатов" у нас не так уж и много. Мне вот всё равно, какая там сейчас у меня цифра стоит. Если даже их месячная часть и улетучится после переезда, то глупо плакать о них. Всегда можно начать дискуссию в темах и с начала. Мы же здесь всем форумом не 2-ое же "Преступление и наказание" пишем. Банальные разговоры про игры и игровую индустрию. Через лет так 5-10-ть никому эта писанина здесь будет уже и не нужна. Если я не ошибаюсь, в этом году форумная база уже слетала, часть постов исчезла, но никто особо не плакал, бунта не случилось. Немного обидно, но адекватные люди понимают, что в нашей жизни всегда присутствует форс-мажорный элемент. Самое главное, чтобы "Итоги года" не пропали, где пользователи голосовали и комментировали свой выбор. Вот, наверно, важнейшие посты за весь этот год. Их вот реально будет жалко потерять. Но я надеюсь на лучшее. К чему такой пессимизм (особенно в преддверии НГ)? Позитивнее надо быть!

  • frezzze 29 дек 2011 01:24:51

    А если это тема про перевод?

  • DedMoroz 29 дек 2011 02:18:50
    А если это тема про перевод?

    Смотря, какие именно сообщения люди в таких темах оставляют. Намёк на описание ошибок в переводе? Будет жалко такое потерять, но ведь, наверно, авторы русификаторов читают свои темы полностью, конспектируют критику и bug'и, оставляя заметки где-то у себя. То есть делают некий backup. Всё можно будет восстановить потом, а точнее внести в перевод рекомендации пользователей. Или я что-то не понимаю, и проблема лежит в другой плоскости?

  • Froniki 29 дек 2011 03:37:01
    Там весь вопрос упирается в... лень :D

    Да скорее я просто опасаюсь, что все рухнет к чертям сайт типа не совместим с 3.х.х версией =(

    ДА и лицензия у нас закончилась на 3.0.2 кажись

    А по поводу переезда: нас просто не устраивает качество канала до серверов =( слишком часто верхний пров у ДЦ загибается под ДДОСом, поэтому перевозим всю стойку с оборудованием целиком.

  • Goddy 29 дек 2011 08:56:36

    В новый год в новый дом, хорошо =))

  • TraumenD 29 дек 2011 10:42:24
    В новый год в новый дом, хорошо =))

    И это правильно, поздравляю) :D