Новый Год и положительные эмоции

dxhr_zognewyear.jpg

Дорогие мои! Я от лица всего нашего разросшегося коллектива поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Заканчивающийся 2011-й принес нам множество положительных эмоций, и, что удивительно, сказать что-либо плохое про него я при всем желании бы не смог. Абсолютно все стало лучше, всего стало больше, и все это перешло на гораздо более качественный уровень. Во многом это стало возможно благодаря активной аудитории, спасибо вам за это!

Уже отдельно от себя хочу поблагодарить всех авторов, как новых, так и «старых» за терпение и тяжкий труд, за то, что они не «халявят», хотя могли бы :) Спасибо завсегдатаям нашего форума, которые ежедневно трудятся на благо простых смертных, чтобы они могли сыграть в нечто понравившееся на русском языке.

И, конечно же, спасибо гражданину Froniki, усилиями которого нам теперь капает полноценная копеечка, который регулярно навещает наших любимых издателей на предмет свежих новинок, покорно рассылая их по всей России.

Я желаю всем исполнения ваших самых потаенных желаний, и, конечно же, чтобы вы не забывали о нас :)
SerGEAnt в 11:23 31 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мангуст 31 дек 2011 11:28:57

    Всех с наступающим, товарищи!

  • Буслик 31 дек 2011 11:30:30

    С наступающим, народ!

  • MeetDeadMan 31 дек 2011 11:31:05

    С праздником :)

  • HELLCHIP 31 дек 2011 11:34:51

    С наступающим всех народ :)

  • B16 31 дек 2011 11:37:26
    С наступающим ! ! !
  • james_sun 31 дек 2011 11:39:10

    Спасибо, Серж.

    Всех посетителей и моих коллег по цеху - с наступающим Новым годом. Всяческих Вам благ, заботьтесь о ближнем своём и всё в таком духе. :) С Праздником!.. Дамы и господа.

  • tyht 31 дек 2011 12:20:31

    Всех с новогодними праздниками!

    В Новом году пожелаю всем прежде всего здоровья, затем семейного и личного счастья, потом удачи в делах из которых следуют хорошие денюжки, на которые можно купить хорошие игры, коих, надеюсь, в новом году будет больше, чем в этом, уходящем...

    ZoG-у пожелаю ещё больше улучшений в работе сайта, развитие качества рецензий (стандартных и видео) и просто спасибо вам, что есть ТАКОЙ сайт.

    Всех с Наступающим!

  • Arkanar 31 дек 2011 12:28:34

    Одинокая белая мышь

    Потеряла невинность в сарае.

    Здесь спустя несколько дней

    Потеряет невинность другая.

    Я не знаю, что делать тогда

    С этим дивным явленьем природы.

    Но так было и будет всегда!

    С Новым годом, друзья! С Новым годом!

    (с) Уральские пельмени.

    Порталу развития! всем выжить! и денег побольше!

  • lREM1Xl 31 дек 2011 12:37:14

    С Новым годом ! :yahoo:

    Оливье, я иду к тебе!

  • ArtemArt 31 дек 2011 12:42:34

    От всей души поздравляю всех с наступающим НГ и хочу пожелать счастья и успехов в новом году. Всем мандаринки посаны :meowth: !!111

  • Bkmz 31 дек 2011 13:04:29

    С наступающим всех!)

  • n33 31 дек 2011 13:06:31

    Спасибо , Серж!

    Всех с Наступающим!

  • gunodron 31 дек 2011 13:25:46

    С наступающим! ^__^

    Желаю ZOG'у побольше эксклюзивных метериалов в 2012, перейти наконец на новый движек(дико не хватает панели статусов!), побольше пользователей(или хотя бы загнать "молчунов" на форум), а также поменьше работы местным переводчикам(пускай лучше локализоторы потеют).

    А Сержанту желаю, чтобы его видеокарты больше не горели!;)

  • DupaVoz 31 дек 2011 14:14:23

    С праздником, мужики! Бухать-убивать же!

  • Postall 31 дек 2011 14:49:29

    Всех с Наступающим! =) Не смотря на то что переводов стало меньше нас будет больше! =)

  • Зер 31 дек 2011 15:13:59

    С Наступающим! Всем искренне желаю счастья в новом году!

    А по существу:

    Спал 3 часа ночью.

    У меня болит правая нога.

    От стоянки до банкетного зала 15 минут пешком. Кто это придумал я ХЗ, но когда я этого человека найду, я его убью и семью его то же вырежу.

    Вернулся домой, прилег поспать, не дали нормально, думал встать в четыре часа, хрен, проснулся в два. Итоговый сон четыре часа. Нахрена спрашивается, так интенсивно звонить на мобильный, что бы узнать "Чо делаешь на НГ?" если давно всем сказано было "С семьей."

    Н все равно хочется выжрать, посмотреть салют и я всех люблю) Обожаю новый год) Хочу конструктор Лего! Машинку на радио управлении и ТОРТ! :lol:

  • akidaki99 31 дек 2011 15:21:17

    Всем новый год посоны! :yahoo:

  • AlexDriver 31 дек 2011 15:44:15

    С Новым Годом всех! Желаю новых творческих успехов, ну и не замёрзнуть под ёлкой где-нибудь... :russian:

  • Sergunchik II 31 дек 2011 15:45:48

    С НГ всех, через час с копейками я уже буду в будущем :)

  • Flaw 31 дек 2011 15:58:52

    Всех с наступающим Новым Годом! Ура Увася!!!!))))

    P.S. Интересно унитазу в Новогоднюю Ночь! Он увидит много лиц!!!!

  • CyberBear 31 дек 2011 16:28:55

    Всех с наступающим :yahoo:

  • de_MAX 31 дек 2011 16:35:45

    Happy New Year, folks! :russian:

  • lREM1Xl 31 дек 2011 17:15:43

    кстати

    в честь Нового года приму в дар пс3

    или вертолетик на радиоуправлении

    или машинку тоже на радиоуправлении

    (на полном серьёзе кстати)

    :D

    всем детства друзья!)

  • saitoman 31 дек 2011 17:27:07

    Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

  • Werwulf 31 дек 2011 17:33:49

    С наступающим!

  • Lordego 31 дек 2011 17:42:11

    Всем счастья,здоровья. С Новым Годом всех и удачи вам! :happy:

  • Garok 31 дек 2011 18:20:54

    Всех с Наступающим!

  • ZeRoNe 31 дек 2011 18:25:59

    Всех вас с наступающим, друзья! ;)

  • XpeHory6ka 31 дек 2011 18:42:26

    С Новым Годом всех!!!

  • MeteoraMan 31 дек 2011 18:57:27

    Всех с наступающим а кого-то уже с наступившим Новым годом!

    Здоровья всем и успехов!

  • TraumenD 31 дек 2011 19:05:15

    С Новым Годом, уважаемые! :yahoo:

  • lREM1Xl 31 дек 2011 22:27:05

    C Новым Годом, друзья!!!

  • Sk_Zero 31 дек 2011 22:45:30
    Всех с Новым Годом :drinks:
  • Escape the Fate 31 дек 2011 22:53:43

    C Наступающим Новым Годом, ZoneofgameS!

  • Flaw 31 дек 2011 23:12:39
    кстати

    в честь Нового года приму в дар пс3

    или вертолетик на радиоуправлении

    (на полном серьёзе кстати)

    :D

    Могу предложить Sega Mega Drive Portable (на полном серьёзе))))

  • ArtemArt 01 янв 2012 00:08:49

    С НОВЫМ ГОООООДДДДОООМ !!!! ЮХУУУУУ!!!!!

  • Andylg 01 янв 2012 01:16:18

    С Новым годом всех соратников и жителей этого форума!

  • Буслик 01 янв 2012 01:34:44

    С новым годом!!! УРААААА!