Поздравляем лучших Манчкинов!

Дорогие друзья, мы уже писали о турнире по по настольной игре «Манчкин», который успешно прошел в прошедшую пятницу при информационной поддержке нашего портала. Спешим сообщить, что по итогам весьма ожесточённой пятичасовой борьбы, победителями стали:

1-е место — Чернышов Сергей;

2-е место разделили Чупилко Татьяна и Макеев Владимир.

Они получили от нас памятные подарки и призовые игры. Поздравляем!

SerGEAnt в 16:41 26 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rederik 26 май 2012 19:53:50

    Э-э-э-э... первое и второе место? А где третье? Такое ощущение что только два человека играли.

  • frezzze 26 май 2012 19:55:03

    Три же :D

  • Hater 26 май 2012 20:04:35

    Два играли, а третий мимо проходил.

  • DedMoroz 26 май 2012 20:17:42
    Три же :D

    Это как посмотреть. 2-ое место поделили два человека. 3-ье тогда куда делось? Все остальные настолько плохо играли, что недостойны даже "бронзы", или прав Rederik – это все участники состязания (ирония)? :rolleyes:

    Я, если честно, так и не понял сути происходящего (ну, кроме рекламы: они "пиарятся" у нас, мы — у них). Ни с того, ни сего на ZoG'е в четверг появился анонс безызвестного турнира (тема особой популярностью не пользовалась, даже "Википедию" выкатили, чтобы пояснить народу, что такое "Манчкин"), а сегодня уже призы раздают. Участники и победители к ZoG'y хоть какое-то отношение имеют (намёк: были ли среди присутствующих "сторожили" портала)?

  • krnark 26 май 2012 21:13:18

    Если кто-то не знает что такое Манчкин это еще не значит что он безызвестный, на самом деле среди любителей настолок игра офигенно известна.

  • frezzze 26 май 2012 21:37:19

    Ну понятно, широко известно в узких кругах.

  • DedMoroz 26 май 2012 22:06:17
    Если кто-то не знает что такое Манчкин это еще не значит что он безызвестный, на самом деле среди любителей настолок игра офигенно известна.

    krnark, не стоит воспринимать мои слова настолько уж серьёзно. Я говорил с безобидной иронией. Если кого-то оскорбил, прошу прощения. И в мыслях такого не было. Под "безызвестными" я подразумевал в первую очередь не саму игру, а турнир по ней и группу "ВКонтакте". Может в узких кругах та "тусовка" и известна, но мне она ни о чём не говорит. Я лично про "Манчкин" имел минимальное представление (даже где-то в сети наткнулся на интересный пост, где были представлены разные издания этого проекта), но никогда фанатом не был. С одной стороны хорошо понимаю, что почти любая виртуальная RPG берёт основу из "настолки", с другой же стороны таким типом игр никогда не увлекался. Последняя настольная игра, которая мне сейчас пришла на ум, — "Monopoly". В детстве играл в неё с удовольствием, но эти беспечные времена уже давно прошли, не тянет.

  • Froniki 27 май 2012 18:08:08

    Играло семеро =) а призы достались тем у кого были самые высокие уровни =)

    Анонс просто слишком поздно написали.

    В следующий раз буит одна формочка c6ed768c8fe0d896c7cc131c1ccd5646.jpg и пара стаканов 8b8dde6b28269eb3f1ebafc05ed47684.jpg

  • lREM1Xl 03 июн 2012 00:12:34

    внезапно :D

    https://www.google.ru/search?tbm=isch&h...0.0.lzYU3v8nJ9E

    Froniki

    хочу такой стакан!)

  • Froniki 05 июн 2012 13:20:21

    я хотел в прошедшую субботу поучавствовать в мероприятии, но не удалось по времени

    пока стаканчики только локально разыгрываем на мероприятии =)