Metal Gear Rising: Revengeance все же выйдет на PC

 

Хидео Кодзима в своем блоге сообщил, что слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC. Подробностей релиза, как и даты выхода, пока нет.

SerGEAnt в 16:36 17 май 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 17 май 2013 16:42:16

    Давайте мне сразу Ванквиш+Ревендженс бандл!

  • Bkmz 17 май 2013 16:49:08

    Ванквишь тут ни каким боком. Есть смутное подозрение, что ПК портом занимаются совсем другие люди.

  • DupaVoz 17 май 2013 16:50:29

    Значит, не врали.

    Об этом же заикались ещё задолго до релиза.

  • MadMixa81 17 май 2013 16:50:43
    Ванквишь тут ни каким боком. Есть смутное подозрение, что ПК портом занимаются совсем другие люди.

    Главное что бы это были не те люди что выкатили ПеКа версию MGS 2.

  • Bkmz 17 май 2013 16:53:04
    Об этом же заикались ещё задолго до релиза.

    За долго до релиза была совсем другая игра и совсем другая команда разработчиков.

    Вот интересно, а DLC войдут в издание или нет.

  • TanatosX 17 май 2013 16:55:04
    Значит, не врали.

    Об этом же заикались ещё задолго до релиза.

    Ага а потом игру начали делать люди которые делают только консольные игры.

    Очень надеюсь что не сам разработчик портирует...

  • Bkmz 17 май 2013 16:57:34
    Очень надеюсь что не сам разработчик портирует...

    Сомнительно что сам. Они очень не любят заниматься портированием, в свое время даже PS3 версию Байонетты отдали Сеге, что привело к печальным последствиям.

  • DupaVoz 17 май 2013 17:09:48
    Ага а потом игру начали делать люди которые делают только консольные игры.

    Вот это поворот.

    Ну что ж, всё равно, как говорили, так и случится.

  • TanatosX 17 май 2013 17:12:18

    Вообще если порт не попортят, то одним хорошим сплешером на ПК больше.

  • sparrow2008 17 май 2013 18:24:43

    Блин, а я на PS3 купил <_<

  • FooS 17 май 2013 18:50:46

    Русские сабы обеспечены!

  • Est_ar 17 май 2013 19:06:39

    Ой! Как я рад, как я рад!

  • ВИКИНГ 17 май 2013 19:38:35

    Хорошая новость, люблю игры с холодным оружием)

  • akidaki99 17 май 2013 20:12:00

    ну наконец после 2 метала опять серия на комп заглянет

  • ZeRoNe 17 май 2013 21:03:59

    И кому она нужна на ПК теперь?

  • allyes 17 май 2013 21:32:31
    И кому она нужна на ПК теперь?

    Как минимум, мне :happy:

  • mc-smail 17 май 2013 21:33:11
    И кому она нужна на ПК теперь?

    Игра не старая, вышла в этом году, и слешер еще тот знатный вышел. Отлично, есть мотивчик перепройти ее уже в фуллХД.

  • DeeMan 17 май 2013 21:34:15
    И кому она нужна на ПК теперь?

    Мне! Правда у меня ненависть к Райдену, но всеже кибер-ниндзя во вселенной MG это круто! :)

  • Bkmz 17 май 2013 21:37:08
    Мне! Правда у меня ненависть к Райдену, но всеже кибер-ниндзя во вселенной MG это круто! :)

    Купишь скин (внутреигровой) Кибер Ниндзи из первой части и будет тебе счастье)

  • Мангуст 17 май 2013 21:43:48

    Вот это подстава для купивших :lol: На PC-то на крайний случай спиратить можно.

    P.S: Кореш проходил, так плевался от сложности. Говорит местами реально жопа. А он тот ещё хардкорщик, все слешеры на самом эпичном проходит на 100%...

  • Frost-Nick 17 май 2013 21:47:32
    И кому она нужна на ПК теперь?

    Ты что, там тетка-босс с большими ГЛАЗАМИ и кучей рук есть. Хочу, хочу. Какая там компания хорошо порты делает, ну та что переносила ДмК. Поляки или кто там - QLOC. Пусть они возьмутся.

  • ZeRoNe 17 май 2013 21:55:57

    Весь анимешный хаос и нереальность меня отвергают. ИМХО

  • jaha40 17 май 2013 22:12:46

    Круто, надеюсь к осени родят)

    Готов даже без сабов купить))

  • giperforg 18 май 2013 00:12:56

    Графику бы только подправили на порядок(конечно это в игре не главное но тут она не выдерживает критики) да физ икс прикрутили что бы разрубленные объекты не исчезали позорно прямо на глазах. Хотя конечно вряд ли какие то глобальные изменения будут. Но даже если без изменений перенесут игра все равно шикарна.

  • Bkmz 18 май 2013 00:16:19

    Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

  • TanatosX 18 май 2013 00:19:31
    Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

    Консоли справились - игра будет глючить на нормальном компе только если плохо портируют.

    Уверен что у меня будет летать на 60 FPS...

    Темболее в графическом плане игра звезд с неба не хватает.

  • ArtemArt 18 май 2013 00:22:00
    Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

    Там графена нет. Тормозить нечему. Всё будет зависеть от рук портирующей команды.

  • Bkmz 18 май 2013 00:28:31
    Там графена нет. Тормозить нечему. Всё будет зависеть от рук портирующей команды.

    Графон там как-раз есть, только упор берет не на текстуры, а на 60fps + сотни физических объектов в кадре во время разрубания. Так что во время шинковки есть все шансы сильнейшего падения fps на многих обычных ПК, особенно если прикрутят какой нибудь физикс и продлят долговременность нахождения в кадре объекта.

    Вот реально, ПКшники такое чувство под графоном только текстуры и видят, ни когда не задумываясь о других технических аспектах...

  • ArtemArt 18 май 2013 00:30:54
    Графон там как-раз есть, только упор берет не на текстуры, а на 60fps + сотни физических объектов в кадре во время разрубания. Так что во время шинковки есть все шансы сильнейшего падения fps на многих обычных ПК, особенно если прикрутят какой нибудь физикс и продлят долговременность нахождения в кадре объекта.

    Вот реально, ПКшники такое чувство под графоном только текстуры и видят, ни когда не задумываясь о других технических аспектах...

    Как показала практика - если игра идёт 60фпс на консолях - она с лёгкостью идёт 60+ фпс на среднем и выше пека. Физикс вряд ли прикрутят - скорее будет чистейший порт, где из настроек будет только сглаживание вкл/выкл, яркость и разрешение экрана.

  • TanatosX 18 май 2013 00:37:03
    Вот реально, ПКшники такое чувство под графоном только текстуры и видят, ни когда не задумываясь о других технических аспектах...

    Извини но после Red Faction: Guerrilla я не думаю что большое колличество обьектов сильно снизят производительность.

    Так что если у тех кто портирует руки оттуда откуда надо растут тот все будет работать отлично.

  • ST GT 18 май 2013 01:54:07

    ну надеюсь будет что-то нормальное) + возможно МГС5 тоже посетит ПК, оч надеюсь, но не из-за того что поиграю на ПК, а из-за локализации, ибо все консоли этого поколения в наличии) в любом случае на ЗОГе игры почти всегда переводят)

  • Wselenniy 19 май 2013 14:36:08

    "Скора на ПэКа вабще игор гне будит! Вы фсе пейраты!!11" Так забавно.

  • Bkmz 19 май 2013 14:57:54
    в любом случае на ЗОГе игры почти всегда переводят)

    Это МГС детка, столько текста народникам будет трудно вытянуть)

  • TanatosX 19 май 2013 15:15:04
    Это МГС детка, столько текста народникам будет трудно вытянуть)

    Ну ведь были большие проекты. Почему здесь то не вытянут :drinks:

  • alexey89 22 май 2013 11:42:33
    Русские сабы обеспечены!

    Вот только это и радует.

  • Neylus 03 июн 2013 21:06:48

    Интересно и сколько же ждать придется?

    З.Ы. Впервые увидев как Райден нарезает арбузы и пехоту, подумал что, такая "разрезаемость" должна была родиться в SW игре. И что джедаи нервно курят в сторонке.

  • Vampirq 20 дек 2013 13:01:00

    -88693455.png

    как видно - поддержки русского языка нет, поэтому есть возможность сейчас начать перевод, используя только файлы с консолей, т.е. вытащить текст из них?

    просто несмотря на то, что это слэшер, текста там вроде не мало, т.к. это всё ещё MGS, т.е. серия Metal Gear'а