PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

Слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC 9 января, если верить интернет-магазину Amazon. В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

SerGEAnt в 09:57 19 дек 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 19 дек 2013 09:59:04

    А обещали "со дня, на день". :D

  • Jacko 19 дек 2013 10:33:55

    И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

  • alexey89 19 дек 2013 11:29:13

    Если будет на русском, то сыграю. На инглише я уже на PS3 давно прошёл и естественно нихрена не понял(сюжет), но игра крута.

  • Yoshemitsu 19 дек 2013 16:06:21
    И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

    Сначала разобрать на запчасти и посмотреть можно ли ее перевести в принципе.

    А там текста и разговоров хоть куды...

  • PirateMartin 19 дек 2013 16:27:29

    круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

  • Кузьмитчъ 19 дек 2013 16:52:07

    в игре на самом деле не сильно много сюжетных диалогов. кат-сцены, переговоры по рации. это с одной стороны.

    с другой стороны примерно столько же левых диалогов по кодеку и они как бы "необязательны", за исключением тех нескольких которые учавствуют в сюжетке. остальное можно выслушивать опционально, как и во всех частях МГС, там частично раскрываются персонажи и обсуждаются какие-то околосюжетные темы, дается какая-то бонусная точка зрения на игровую ситуацию или сюжетный поворот. сразу могу сказать что диалоги Доктора могут неплохо так порвать зад при переводе, буквально в каждом предложении по пачке терминов.

    сама по себе игра не сказать что мастхэв, есть у нее весьма существенные недостатки от которых никуда не деться при всем желании, и это заметно сразу же, минут за 20-30 можно составить мнение. ну и надо еще понимать что сюжет примерно на 90% никак не связан с серией МГС. тут отдельная тема и совершенно иное направление геймплея.

  • Мангуст 19 дек 2013 17:08:13

    Играл на PS3. Честно, не смог оценить всю крутость этого слэшера... Либо я не хардкорщик (а скорее всего так и есть), либо просто игра перегружена. Обидно, что руки вроде бы и не из жопы, а пройти некоторые места без мата не получается... Толка от PC-версии не вижу, играть нет никакого желания... (MGS 5 хочу).

  • ArtemArt 19 дек 2013 17:50:50
    круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

    Если будет как Castlevania, то ты не прав )

  • JoyArt 19 дек 2013 18:00:03
    Если будет как Castlevania, то ты не прав )

    Если верить сайту Amazon, то рекомендуемые системные требования Intel Core i7-3770 3,4 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц это уж слишком для такой игры.

  • DRON13 19 дек 2013 18:48:00

    Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

    Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

  • Enjoi 19 дек 2013 21:27:16
    Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

    Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

    Сегодня-завтра обещали в стим уже добавить.

  • DeeMan 19 дек 2013 21:47:44

    Ну наконец то!

    В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

    Самый желаемый Grey Fox'a ^_^

  • ~GOLEM~ 19 дек 2013 22:03:30

    http://store.steampowered.com/app/235460/

    Этим всё сказано!

  • _VERGILIY 19 дек 2013 22:13:04

    Надо брать. Жаль без русского опять. Кто на пс3 глядел ресурсы, сделать можно?

  • Doom6370 19 дек 2013 22:16:45
    http://store.steampowered.com/app/235460/

    Этим всё сказано!

    Оперативно, прям в начало распродажи. :smile:

  • Itachi91 19 дек 2013 23:39:15

    Очень надеюсь, что переведете игру.

  • DRON13 19 дек 2013 23:46:46

    Всё, уже купил. Ееее. Та новость не соврала получается. Даже не стал задумываться при такой цене + скидка сразу же. Что-то похожее было с МК, когда его выход попал под скидки или распродажу.

    Если переведут игру - круто, а если нет - ну и ладно.

  • Steam boy 20 дек 2013 03:06:10

    ура взял! теперь помолюсь, чтобы на обычном геймпаде было комфортно)

  • Evgles 20 дек 2013 11:44:43

    В состав PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance по умолчанию входят три дополнения — VR Missions, Bladewolf и Jetstream. Кроме того, в игру будут добавлены новые опции по настройке графики.

  • allyes 20 дек 2013 17:06:31

    Надеюсь, в 3d будет робить?. Уж больно понравилось

  • pasha 22 дек 2013 19:10:39

    есть надежда что вы ее переведете?

  • ase003 23 дек 2013 21:45:11

    в тц вегас в москве,в ашане,продают Metal Gear Rising: Revengeance Limited Edition for Xbox 360 с фигуркой которая,за 1442р,кому надо можете взять

  • RajiDragon 24 дек 2013 21:46:33

    Ребята, вся надежда на вас!!!!! Драматизм хоть и не такой как в мгс но блин он тоже крут!!!

  • kozhnik 26 дек 2013 15:15:47

    http://store.steampowered.com/app/235460/ - «Metal Gear Rising: Revengeance» - вот это игру добавили в Steam, ещё бы серию «Gears of War» добавили, было бы супер !!

    - «Metal Gear Rising: Revengeance» - релизный трейлер с русскими субтитрами от «1C».
  • Firas 26 дек 2013 15:24:52
    http://store.steampowered.com/app/235460/ - «Metal Gear Rising: Revengeance» - вот это игру добавили в Steam, ещё бы серию «Gears of War» добавили, было бы супер !!
    - «Metal Gear Rising: Revengeance» - релизный трейлер с русскими субтитрами от «1C».

    Вообще-то она в стиме уже довольно давно и была даже неплохая скида на нее. И как гири относятся к ней? Словом Gear? :)

  • kozhnik 26 дек 2013 15:41:33
    Вообще-то она в стиме уже довольно давно и была даже неплохая скида на нее. И как гири относятся к ней? Словом Gear? :)

    Почему это была, выйдет 9-го января и сейчас за предзаказ в стиме скидка 20%, а гири это что консоли на пк идут, пусть уж все идут, особенно такие !!

    И судя по русскоязычному ролику от «1C» локализацию думаю стоит ждать, хотя русский язык в стиме в списке языков не написан, может в игре язык меняться будет, как выйдет, посмотрим.

  • StrayDog155 26 дек 2013 15:42:21
    Вообще-то она в стиме уже довольно давно и была даже неплохая скида на нее. И как гири относятся к ней? Словом Gear? :)

    Самое интересное, это то, что создатель Гирс ов вор - Клиф Близински друг Хидео Кодзимы и страстный фанат Метал Гира. Так что возможно, что случайности не случайны ;)

  • DexEx 26 дек 2013 16:03:07

    MGS одна из серий из за которых можно плойку купить не жалея...

  • RajiDragon 26 дек 2013 16:08:36

    Вооу ну надеюсь запилят русик в стим с выходом, было бы круто.

  • StrayDog155 26 дек 2013 16:14:38
    MGS одна из серий из за которых можно плойку купить не жалея...

    Истинно так! Купил и не пожалел :drinks:

    Хоть MGR у меня на плойке есть, как тока в стиме увидел предзаказ, взял не задумываясь. Ни один из Метал Гиров не был сливом, и даже средней игрой, а вышло уже не мало игр серии. :yes:

  • Firas 26 дек 2013 16:54:02
    Почему это была, выйдет 9-го января и сейчас за предзаказ в стиме скидка 20%
    Первый день зимней распродажи

    3wj89xgr6ocx.png

  • DexEx 26 дек 2013 17:35:28
    Вооу ну надеюсь запилят русик в стим с выходом, было бы круто.

    это врятли ...в стиме не запилено ..даже бразильский и еще какой то корявый еесть ...(( надежда на зог.

    Истинно так! Купил и не пожалел :drinks:

    Хоть MGR у меня на плойке есть, как тока в стиме увидел предзаказ, взял не задумываясь. Ни один из Метал Гиров не был сливом, и даже средней игрой, а вышло уже не мало игр серии. :yes:

    вопрос : на 4 плойке можно диски юзать со 2 и 3 ?? или как ?

  • ArtemArt 26 дек 2013 20:48:26
    Первый день зимней распродажи

    3wj89xgr6ocx.png

    Это вообще-то предзаказ 30% скидка. А щас 20. Выход 9 января. Тыб хоть в стим зашёл посмотрел. Валв потом исправили страницу магазина и специально было написано - PREORDER на главной странице.

  • StrayDog155 26 дек 2013 22:21:02
    это врятли ...в стиме не запилено ..даже бразильский и еще какой то корявый еесть ...(( надежда на зог.

    вопрос : на 4 плойке можно диски юзать со 2 и 3 ?? или как ?

    Увы и ах, как альтернативу они предлагают облочно-стриминговую систему gaikai. (Игра загружается на удалённом сервере и транслируется на пс4. сколько стоить это будет и будет ли это вообще в России неизвестно точно)

    З.Ы: Недавно прошёл слух что новый Хящик как то перепрошили или что то типа того и смогли запустить игры от 360, так что нужно ждать когда хакеры разберут пс4 на резисторы и дадут точную оценку полных и скрытых возможностях. Возможно когда ни будь, через пару лет, выпустят прошивку которая сможет эмулировать игры пс3 на пс4. Есть одна загвоздка: пс3 и пс4 сильно отличаются архитектурой и реализовать это будет сложно... неверное :big_boss:

  • Firas 27 дек 2013 00:48:39
    Это вообще-то предзаказ 30% скидка. А щас 20. Выход 9 января. Тыб хоть в стим зашёл посмотрел. Валв потом исправили страницу магазина и специально было написано - PREORDER на главной странице.

    Вообще-то либо вчитывайся в диалог, либо не мешай спорить двум другим людям! :)

    kozhnik писал, что эту игру добавили в стим. А я ему показал, что он слегка слоу и ее добавили неделю назад. А еще он усомнился, в моих словах, что была скидка выше. Все это я подтвердил одним скриншотом.

  • ArtemArt 27 дек 2013 00:57:33
    Вообще-то либо вчитывайся в диалог, либо не мешай спорить двум другим людям! :)

    .

    Виноват, поспешил немного.

  • levick1y 10 янв 2014 02:50:30

    ну чё. походу русик нам самим придётся делать