Frogwares работает над возвращением Ктулху


Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

В официальном твиттере Focus были выложены арты будущей игры, которая находится на ранней стадии разработки и будет выпущена на PC и консолях нового поколения.

АРТЫ









SerGEAnt в 18:18 19 янв 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 19 янв 2014 18:33:42

    Ждем, верим, надеемся.

  • silent90 19 янв 2014 19:50:15

    Неожиданно!

  • Doom6370 19 янв 2014 19:52:07

    Наконец-то! :yahoo:

  • RinatSolovei 19 янв 2014 20:53:24

    И не боятся они после предыдущей обанкротившеся студии-разработчика :russian_roulette: ? :rolleyes:

    Для тех кто не в теме :

    Headfirst Production авторы Ктулху 2006 года обанкротились сразу же после выхода игры :tongue: .Злой дух Лавкрафта проклял их

  • akidaki99 19 янв 2014 21:30:47

    приятная новость

  • CyberBear 19 янв 2014 22:09:44
    Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

    Ох и любят они этого Ктулху везде приплести в своих играх - в Sherlock Holmes: The Awakened такой каши наворотили :D

    Ну, будем надеяться, хоть тут не облажаются.

  • vasya198756 19 янв 2014 22:55:37

    Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

  • MURDER1985 20 янв 2014 07:50:00

    Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

  • Doom6370 20 янв 2014 07:56:09
    Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

    Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

  • Flaw 20 янв 2014 11:24:46

    Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

    Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

  • Legion_Pheonix 20 янв 2014 11:34:19

    Отличная новость! Надеюсь сюжет и действия будут ещё интригующе, чем предыдущая часть.

    Очень приятно что решили вновь взяться за данную идею из книг Лавкрафта.

  • Vano683 20 янв 2014 11:43:19

    Cthulhu Saves the World ^_^

  • yokii 20 янв 2014 12:09:14

    Только бы не адвенчура

  • Doom6370 20 янв 2014 15:38:31
    Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

    Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.

  • Петька007 20 янв 2014 16:27:32
    Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.

    Есть еще старенький неплохой квест Call of Cthulhu: Prisoner of Ice

  • NOSATAY 20 янв 2014 21:25:53

    Ждёмс

  • Arinam 21 янв 2014 03:27:18

    Арты ничаво так, смотрятся атмосферно.Если похожее будет в игре, то жду.

  • Uwe_Boll 21 янв 2014 05:05:00
    Только бы не адвенчура

    так они кроме андвенчур ничего делать и не умеют

    если она будет в духе последних игр о холмсе, а всё указывает именно на это, то я уже не против, главное, что бы сюжет был вменяемый, интересный и хотя бы в четверть достойный оригинала, а то последняя их игра (magrunner: dark pulse) тоже проводила параллели со вселенной лавкрафта и судя по отзывам, что то ничего особо хорошего не вышло.

  • derscout 21 янв 2014 22:22:38
    Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

    Я тоже :drinks:

    Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

    Да их по пальцам на одно руке можно пересчитать наверное

  • Volter Shit 23 янв 2014 22:46:28
    Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

    Приветствую, уважаемый. А как вы погоню на машине прошли?

  • Misterk 23 янв 2014 23:40:16
    А как вы погоню на машине прошли?

    Если я правильно понял, то вопрос возник в том моменте, когда машина останавливается, а вокруг враги обстреливают. Если это тот случай, то надо просто впереди (перед авто) взорвать грузовик какой-то (или что-то в этом роде), чтобы освободить дорогу.

  • Volter Shit 24 янв 2014 00:35:18
    Если я правильно понял, то вопрос возник в том моменте, когда машина останавливается, а вокруг враги обстреливают. Если это тот случай, то надо просто впереди (перед авто) взорвать грузовик какой-то (или что-то в этом роде), чтобы освободить дорогу.

    Премного благодарен, почтеннейший!

  • XpeH_MypJIo 24 янв 2014 15:07:10

    Хо-го! Не спешите.

    Это вы еще до катера не дошли :rolleyes: