Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Moebius: Empire Rising

MoebWallpaper_wTitle.jpg

И снова наши парни радуют свежим релизом — готов перевод адвенчуры от Джейн Дженсен Moebius: Empire Rising. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • stevengerard3 05 сен 2014 23:28:34

    Наконец-то моя мечта и задумка о появлении на свет русика к этой игре осуществилась. Какую же я движуху создал, чтобы русик всё-таки появился на свет))) Какой-же я молодец))) Всей команде нашей огромный респект за гигантскую работу, которую мы с вами проделали. Мы крутые, ребята!!!! Это вам не Ходячие какие-нибудь, которые переводятся за 2 дня всем миром))) Это настоящая кропотливая работа, которая дорогого стоит. Если бы не мы, русика к этой игре может и не было бы никогда.

    P.S. Ходячим просьба не откликаться, я не об этом.

  • Spathi 06 сен 2014 10:08:28

    Ребят, спасибо, конечно, за перевод. Но у лидера вашего, судя по посту выше, с ЧСВ явно какие-то проблемы.

  • stevengerard3 06 сен 2014 11:33:10
    Ребят, спасибо, конечно, за перевод. Но у лидера вашего, судя по посту выше, с ЧСВ явно какие-то проблемы.

    Сказал же, не откликаться)))

    P.S. Ты уж определись сначала, что сказать хочешь, спасибо, или оскорбить. Ну, народ. Я бы на твоем месте за своим ЧСВ следил, прежде чем других судить. Потешил прям.

  • FIREFLY3311 06 сен 2014 11:50:38

    После установки темный экран :big_boss:

  • stevengerard3 06 сен 2014 12:07:00
    После установки темный экран :big_boss:

    Так и должно быть, вот если бы был черный... )))

  • FIREFLY3311 06 сен 2014 12:36:59

    Пусть черный,но все равно не пашет :no:

  • smartmonkey1 06 сен 2014 13:58:05
    Пусть черный,но все равно не пашет :no:

    Это потому что у вас GOG-версия. У меня тоже самое. Нужна стим, но её сейчас не достать, ибо скорость минимальна.

  • FIREFLY3311 06 сен 2014 14:53:16

    ОК :sorry:

  • SerGEAnt 06 сен 2014 15:05:38
    Это потому что у вас GOG-версия. У меня тоже самое. Нужна стим, но её сейчас не достать, ибо скорость минимальна.

    Что вы несете? Сервера стима работают как пулемет 24/7.

  • Julia-10 06 сен 2014 15:10:03

    Как поставить русификатор на ГОГовскую версию? В какую папку его устанавливать?

    Я попробовала в папку с игрой - игра намертво зависла. Если ставить по умолчанию, то создается стимовская папка, русификатор не работает.

    И как удалить этот криво поставленный русификатор? Uninstall tools его не видит.

  • stevengerard3 06 сен 2014 16:22:35

    Никак. Русик для стим версии. Пишем-пишем, опять одно и тоже, так и знал, что это будет.

  • Werewolfwolk 06 сен 2014 22:24:35

    В теме в игрой кинул ссылку на руссификатор для GOG версии

  • stevengerard3 07 сен 2014 22:28:18

    Русик для GOG версии обновился, теперь проблем быть не должно.

    Русик для GOG версии

  • FIREFLY3311 08 сен 2014 15:40:14
    Русик для GOG версии обновился, теперь проблем быть не должно.

    Русик для GOG версии

    Все работает и сохранения тоже,спасибо :yahoo:

  • Hitikami 08 сен 2014 17:22:49

    Ура! Наконец! Дождался!

  • Werewolfwolk 09 сен 2014 21:53:19

    В теме игры выложил руссификатор для версии GOG 2.0.1.5. Предыдущий подходил для 2.0.0.4