Sony повышает стоимость подписки на PlayStation Plus

Компания Sony повысит стоимость подписки на сервис PlayStation Plus для российских пользователей с 19 января. Месячная подписка будет стоить 449 рублей (ранее 339 рублей), трехмесячная — 999 рублей (ранее 749 рублей), годовая — 3199 рублей (ранее 2399 рублей).

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Thief1987 16 янв 2015 20:54:27

    Нериятно, что это делается вот так вот, постановкой перед фактом за два дня до повышения, еще бы вечером в воскресенье объявили. Майки намного честнее поступили.

  • ATLUS 16 янв 2015 20:59:05

    Работают в России - получают рубли, и хотят это колличество рублей которые будут использовать у нас конвектировать в валюту...У сони губа не дура.

    Ставили бы цену подписки сразу с учетом всех рисков под 6 тыщь чево мелочится то доллар то ещё больше выростит.

  • Bkmz 16 янв 2015 21:02:50

    Когда вырастет, тогда и поднимут. Менее полу года назад цена за год была 1950р;)

  • Thief1987 16 янв 2015 21:04:13
    Работают в России - получают рубли, и хотят это колличество рублей которые будут использовать у нас конвектировать в валюту...У сони губа не дура.

    Ставили бы цену подписки сразу с учетом всех рисков под 6 тыщь чево мелочится то доллар то ещё больше выростит.

    Здесь дело не только в рублевой прибыли, нужно чтобы цена была во всех регионах равнозначна, иначе все будут у нас закупаться по халяве, ведь никаких регионлоков у сони нет.

  • KОKAIN 16 янв 2015 23:01:56

    Хотелось бы процитировать Хидэо Кодзиму ""Ненужный сервис, для ненужной консоли""

    И ведь не поспоришь.

  • R@IdeR 17 янв 2015 00:35:50

    Для меня plus на год уже окупился: дали injustice и second light. Ещё впереди бонусы, плюс наличие онлайна. Когда придет время продлевать, может быть что нибудь изменится.

  • 71179 17 янв 2015 10:37:10

    Я наивный, да, но по хорошему, чтобы народ не распугать, им бы сейчас пару месяцев (в феврале-марте) дорогие игры бесплатно подкинуть - инквизицию, ГТА5 и т.п.

    Могу ошибаться, но думаю лишь %50 плюс оплачивают ради сетевой игры, остальные, как и я, ради халявы. А она уже давно не радует. Вот second light если только, но он и так 700р стоил

  • Thief1987 17 янв 2015 10:39:51
    Я наивный, да, но по хорошему, чтобы народ не распугать, им бы сейчас пару месяцев (в феврале-марте) дорогие игры бесплатно подкинуть - инквизицию, ГТА5 и т.п.

    Могу ошибаться, но думаю лишь %50 плюс оплачивают ради сетевой игры, остальные, как и я, ради халявы. А она уже давно не радует. Вот second light если только, но он и так 700р стоил

    Ради нас гта5 в плюсе бесплатно? Ахаххаа, крутая шутка. :lol:

  • 71179 17 янв 2015 11:11:00

    Думаю что технически ее раздачу можно Россией ограничить, было бы желание у Sony (дюка, например, если я правильно понимаю, в этом месяце в Америке на виту раздают, а у нас нет). А так это просто пример. У меня подписка в начале марта кончается, я сужу по себе - у меня получается никаких стимулов к ее продлению нет.

    Все интересное или уже раздавали, или есть/будет на ПК (дешевле значит). А всякие Ордены и Блудбоны я куплю не дожидаясь халявы.

  • Thief1987 17 янв 2015 12:09:27

    Это не реально, ибо крупные издатели за свои ААА запросят такие деньги, которые весь российский рынок за год не принесет. На ту же гта даже минимальной скидки на рождественских и новогодних распродажах не дали.

  • Mansil 18 янв 2015 16:14:20

    "Счастливое" будущее наступает... Наивные аналитики пусть и дальше думают, что большая политика и далёкая от неё игровая индустрия, не связаны никак.

  • 4exa 19 янв 2015 08:44:27

    Ну я плюс с другом всегда на двоих беру, пока не очень кусается. По 2к рублей на 2 года взяли пополам в свое время

  • папай 19 янв 2015 10:29:11

    Что ж, оформил на год, посмотрим, что через год будет.

  • DRON13 19 янв 2015 20:37:21

    Мда, цены на всё заставляют меня делать один жест - facepalm. Как и GTA 5 (возьму PS3 версию в итоге), так и PlayStation Plus говорю - ПОКА. Толком игр нет хороших по подписке, поэтому и необходимости тоже меньше.

  • Bkmz 19 янв 2015 20:55:08

    Ну GTA5 на PS3 уже не раз получала скидки вплоть до 60%. Надо было давно брать. Подозреваю скоро даже со скидкой 60% будет дороже чем щас без скидки.

    Но подписка себя по любому окупает, особенно у тех, кто имеет все 3 консоли от Sony на которые распространяется подписка.

  • wizardleo 20 янв 2015 11:16:28
    Компания Sony повысит стоимость подписки на сервис PlayStation Plus для российских пользователей с 19 января. Месячная подписка будет стоить 449 рублей (ранее 339 рублей), трехмесячная — 999 рублей (ранее 749 рублей), годовая — 3199 рублей (ранее 2399 рублей).

    Странно зашел в PSN и у меня сейчас показывает подписка 1 месяц 449, 3 месяца 585, а годовая 3199

    Плюс сейчас хочу купить ее так пришла халявная +1 месяц бесплатно))

  • Thief1987 20 янв 2015 11:48:05

    Этот баг забавный да, у некоторых еще 3-месячная по 529р, давали 10% скидку давно, а цена так и осталась такой же.

  • DRON13 20 янв 2015 21:19:12
    Ну GTA5 на PS3 уже не раз получала скидки вплоть до 60%. Надо было давно брать. Подозреваю скоро даже со скидкой 60% будет дороже чем щас без скидки.

    Но подписка себя по любому окупает, особенно у тех, кто имеет все 3 консоли от Sony на которые распространяется подписка.

    Ну один раз я точно видел такую скидку. 1000р или около того стоило. Знал бы такую ситуацию, то конечно бы взял и успокоился. Подождём, может влепят ещё раз скидку. А по поводу подписки - ну да, только если 3 консоли, тогда и такая цена оправдается. Я купил (хиты), что желал поиграть на PS3, поэтому многое не надо сейчас.

    В целом, пускай идут в баню. Да-да.