Студия-дебютант анонсировала ролевую игру Rain of Reflections


Шведская инди-студия Lionbite Games, основанная выходцами из CD Projekt RED, Avalanche Studios и Remedy Entertainment, анонсировала свою дебютный проект — ролевую игру Rain of Reflections.

Rain of Reflections выполнена в стиле нуар-киберпанка, в игре будет пошаговая система боя и три играбельных персонажа (из которых две женщины). Игроку предстоить окунуться в жизнь футуристического города, изучить проблемы персонажей разной классовой принадлежности и регулярно принимать непростой выбор. На последнем авторы останавливаются особо, ибо «каждый выбор имеет последствия».

Игра разрабатывается на Unity и запланирована к выходу в следующем году на PC и других платформах.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 17:36 22 янв 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • deznot 22 янв 2015 17:47:17

    И снова Unity. :(

  • lREM1Xl 22 янв 2015 17:49:58

    Приятненько так, но пошагово...

    Не очень люблю, но обязательно попробую.

  • BloodyPhoenix 22 янв 2015 18:14:52

    повествование с двух противоборствующих сторон это круто, так же круто как киберпанк и пошаговый бой.

    Срочно геймплейный ролик!

  • Slonvprotivogaze 22 янв 2015 18:25:38

    Надеюсь на выстрел в духе Ориджинал Син и Баннер сага...заинтриговало

  • cut84 22 янв 2015 18:34:23

    лол, а как Киберпанк 2077?

  • Celeir 22 янв 2015 18:41:56
    лол, а как Киберпанк 2077?

    в 2077-м и выйдет

    Что, если кто-то за тему взялся, другим теперь нельзя?

  • jaha40 22 янв 2015 19:05:44

    Киберпанковый Wasteland походу)

  • Vasaga 22 янв 2015 19:07:08

    Смотрю на ГГ - Геральт подрабатывает, ведьмак же закончился)

  • vadimon1500 22 янв 2015 19:17:37

    еще смахивает на новый dreamfall

  • gunodron 22 янв 2015 21:36:50

    Веснушки... ВЕСНУШКИ?! Я беру!

  • cleytone 22 янв 2015 22:12:40

    на нормальный двиг денег не хватило(

  • lREM1Xl 22 янв 2015 22:16:49
    на нормальный двиг денег не хватило(

    А чем этот не нормальный?

    Главное чтоб руки из нужных мест росли.

  • Selefior 22 янв 2015 22:40:53
    на нормальный двиг денег не хватило(
    Rain of Reflections is being developed in Unity 5.

    Нормальный - это который UE4? На него цена меньше, чем на unitypro - $19 в месяц +5% c дохода vs $75 в месяц (для Win и Blackberry)

  • shingo3 23 янв 2015 16:34:57

    Выглядит стильно и многообещающе, мне лично фиолетово какой движок у игры, как правильно заметили, главное прямые руки, фантазия и креатив!

  • Vasaga 23 янв 2015 18:13:08
    Нормальный - это который UE4? На него цена меньше, чем на unitypro - $19 в месяц +5% c дохода vs $75 в месяц (для Win и Blackberry)

    Отнюдь, у нормальной игры эти 5% составят куда больше нежили 55 баксов!

  • Selefior 23 янв 2015 18:14:15

    Речь про начальные вложения.

  • iof 23 янв 2015 19:40:03

    Ну раз уж тут больше про движки, и я воспользуюсь случаем расширить кругозор: почему качество движка рассматривается в аспекте его цены, и действительно ли оплата графического движка (пусть это будет 20$ на теоретические 24мес = 500$, или же в три раза большая сумма) играет хоть сколько-то значимую роль в бюджете игры? Я по наивности полагаю, что те же 5% с продаж - цифры совершенно другого уровня. И еще напоследок: кто стоит за Unity? почему под издательством юбиков так много низкобюджетных проектов на нем? опять же вопрос цены?

  • FlashStone 24 янв 2015 11:46:23

    Unity вполне себе мощный двиг (полная версия). Конечно, UE4 лучше. Но не думаю, что студии-дебютанту он нужен. Они же не AAA-проект делают. И unity хватит.

    Сама игра, не знаю как вам, по скриншотам очень напомнила последний Deus Ex.

  • RahXephonn 25 янв 2015 14:14:25

    Ммммм Deus Ex + UFO надеюсь на сюжетег ибо выглядить вроде бы прикольно! А вот ждать конечно долго...