[ДОБАВЛЕН ТРЕЙЛЕР] Информация о Fallout 4 просочилась в сеть раньше времени

Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.


Анонс, как это в последнее время стало модно, «утек» благодаря нерадивому сотруднику GameSpot, опубликовавшему кинематографичный ролик (уже удален). На официальном сайте проекта анонс состоится через час, в 17.00 по Московскому времени.

Новых скриншотов в галерее: 1 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Добавлено. Компания выпустила официальный пресс-релиз, который обещает больше подробностей о Fallout 4 во время пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2015 (15 июня в 5.00 мск). Над игрой работает команда под руководством Тодда Говарда.
SerGEAnt в 15:52 03 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • thatbelive 03 июн 2015 15:56:53

    пастгена нет happycry.gif

  • SerGEAnt 03 июн 2015 16:03:57

    Скриншот добавил!

  • Selefior 03 июн 2015 16:30:28

    Хи-хи

    daggerfall.png

  • Alekseius 03 июн 2015 17:05:17

    http://www.twitch.tv/bethesda

    Сегодня в 17.00 будет стрим трейлера или что-то типо того, тоесть уже сейчас.

  • CrazyRonin 03 июн 2015 17:06:54
    Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.

    а анонс состоится через час, в 17.00 по Московскому времени.

    а почему в 17:00? По времени же в 18:00 получается.

  • Lord_Conqueror 03 июн 2015 17:07:53

    Трейлер

  • Эмбер 03 июн 2015 17:08:27

    Подтормаживают камрады - уже 17:05, а все еще "Please Stand By" висит. -)

  • MaDSailoOR 03 июн 2015 17:08:37

    Графон ужос, некст ген называется. Я уже не буду говорить про отвратительную анимацию.

  • Alekseius 03 июн 2015 17:11:35

    Игра выглядит цветастее, текстурки не такие вырвиглазные как раньше, силовая броня теперь будет более распространена судя по всему. Есть инфа когда выходит?

  • Firas 03 июн 2015 17:13:32

    После ворот 111 убежища вполне милый графон начинается.

  • Selefior 03 июн 2015 17:15:34

    Да, техническая часть не блещет, но сами локации, корабли и воздушный транспорт - интригуют. Id Tech 5, да?

  • sparrow2008 03 июн 2015 17:18:28
    Id Tech 5, да?

    Очень похоже.

  • Lord_Conqueror 03 июн 2015 17:21:32

    gamebryo это. По анимации видно

  • Selefior 03 июн 2015 17:22:53

    Геймбрио на ладан уже дышит в агонии, побоялись бы на нем выпускать.

  • IvBoris 03 июн 2015 17:26:48

    Ну что-то вообще не то. Цветасто как-то все. Больше похоже на Биошок, или там на Вульфенштейн.

  • thatbelive 03 июн 2015 17:32:34

    с 3:03 норм графон начинается

  • ZwerPSF 03 июн 2015 17:32:41

    Напомнило местами эпизод из третьего фола. Ид Теч 6 мейби... Если бы тесовский был, то скорее всего бы и на пастген консоли была. Хотя всякое может быть.

  • exgroover 03 июн 2015 17:36:05

    Опять столичная пустошь ? Или вернуться к 1,2 части (вроде Дэн мелькает)? Или всю территорию сша захватят ?

  • IvBoris 03 июн 2015 17:40:44
    Опять столичная пустошь ? Или вернуться к 1,2 части (вроде Дэн мелькает)? Или всю территорию сша захватят ?

    Вообще в трейлер купола показали, характерные для Бостона, и с самого начала про него говорили.

  • Зер 03 июн 2015 17:55:14

    Иисус, Мария, Иосиф! Как же я тебя ждал! Готов выживать полностью!

  • giperforg 03 июн 2015 18:03:53

    А мне так нравится, наконец то в фаллаут цвета завезли, ненавижу всяческие серые фильтры.

  • MeteoraMan 03 июн 2015 18:04:50

    Что-то не то с цветами. ну и как то все это уже было.) Воздушный транспорт вот интригует, это да.

  • Bkmz 03 июн 2015 18:17:37

    А мне цвета понравились. Вообще выглядело свежо и очень похоже на возрождение мира после постапокалипсиса. Если честно, то очень утомила эта деревенская недожизнь в фолаутах, хочется увидеть становление и развитие человечества заново.

  • Mertisadon 03 июн 2015 18:39:33

    Нью-Вегас тоже цветастый был. Солнце, голубое небо...хотя как ещё изобразить пустынную Неваду?Всё будет упираться в самое главное, в сюжет и квесты. Надеюсь хоть что-то переймут у Обсидианов в этом плане.

  • Фристайл 03 июн 2015 18:47:52

    хм... непривычно для данной серии , действительно очень насыщенная картинка. Но в тоже время глаза не протестуют , так что все пучком.

  • Werwulf 03 июн 2015 18:47:58

    Жаль что не Обсидианы. У них Вегас получился в разы душевнее 3-й части

  • mc-smail 03 июн 2015 18:54:40

    Ну уже лучше чем в Скайриме :D Да ладно, все мы знаем, что у Бефезды никогда не делала особо технологических игр, они мастера в другом, в чем сомневаться не стоит.

    Жаль что не Обсидианы. У них Вегас получился в разы душевнее 3-й части

    Ну я бы сказал не то, что душевнее, просто они механику довели до ума, добавив ХардМод режим, играть в этом мире стало гораздо интереснее. Я свое время хотел такой мод на 3-ий Фолл, но так вроде никто и не сделал.

  • Lord_Conqueror 03 июн 2015 18:56:26

    Вот объяснение "про графон"

    This game was in pre-production since 2008, and full production since 2011 - two years before current gen consoles went on sale and before they even officially existed. Fallout is a series expected to sell 10 million + copies these days. Chances are extremely high this started out as a cross-gen game but shifted to current gen only a year or so ago when Zenimax were convinced by PS4/Xbone adoption rates to ditch the larger install base of last gen.

    That explains the lower-than-expected graphic quality. At least we'll easily be seeing 1080p and 30+fps on consoles, and PC gamers know not to worry about visuals in Bethesda Game Studios titles anyway =)

  • folderwin 03 июн 2015 19:33:23

    Честно не вижу , чем так всем это нравится, графики уныла, цветовая гама тоже, анимация (как мужик на трейлере идет) такая же унылая как и все.

  • unit_sw 03 июн 2015 19:40:26

    А тем веременем на GMG стал доступен предзаказ за 2к рублей.

  • Entvy 03 июн 2015 19:41:19

    по-моему, выглядит как-то убогонько, на фаллаут вообще не похоже, как-будто дернули старые символы и засунули в какую-то совсем левую игрушку, которая пытается выехать за счет постмодерна

  • club54 03 июн 2015 19:57:20

    В общем та же хрень что и третий, только картинку чуть подрутили....

  • Infested 03 июн 2015 20:09:18
    Ну я бы сказал не то, что душевнее, просто они механику довели до ума, добавив ХардМод режим, играть в этом мире стало гораздо интереснее. Я свое время хотел такой мод на 3-ий Фолл, но так вроде никто и не сделал.

    Согласен. НВ - это всего-лишь подрихтованный 3й. Сменили гамму, причесали графон, откалибровали навыки и добавили пару новых опциональных ништячков. Это хорошо, но это все. Общий геймплей один в один. По крайней мере, частую фразу "Именно это (НВ) настоящий фоллаут, а не 3й. Его мы ждали 12 лет" воспринимаю с некоторым недоумением.

    Меня вот лично (после 1-2 части) напрягало, что в 3м фоле рейдеры - это какое-то маргинальное отребье в юбках, покрышках и с дубьем. Услышав про Обсидиан и НВ, обрадовался - надеялся на адекватный возврат к истокам. Что рейдеры - это брутальная организация, с качественными войнами крутой закваски, с оснащением сравнимым или превосходящим НКР-овское. Их мало, но они представляли реальную угрозу и обладали характерной внешностью... И тут снова здрасте - обсиды всего лишь подвели сюжетную базу под этих пацанов в колготках. А качество стало банальным зергом. <_<

    Силовая броня - из символа игры превратилось в склепанный из старья хлам. Правда там и косяки физики еще. И в НВ нифига не изменилось.

    Надеюсь хоть физику поправят в 4м. На рейдеров уже надежды нету :smile:

  • Dok@ 03 июн 2015 20:16:30
    Меня вот лично (после 1-2 части) напрягало, что в 3м фоле рейдеры - это какое-то маргинальное отребье в юбках, покрышках и с дубьем. Услышав про Обсидиан и НВ, обрадовался - надеялся на адекватный возврат к истокам. Что рейдеры - это брутальная организация, с качественными войнами крутой закваски, с оснащением сравнимым или превосходящим НКР-овское. Их мало, но они представляли реальную угрозу и обладали характерной внешностью... И тут снова здрасте - обсиды всего лишь подвели сюжетную базу под этих пацанов в колготках. А качество стало банальным зергом. <_<

    Силовая броня - из символа игры превратилось в склепанный из старья хлам. Правда там и косяки физики еще. И в НВ нифига не изменилось.

    Рейдеры - бандиты, а не братство стали. Отдельные банды может и могут быть более "профессиональными" (как те, что были под крылом у Бишопов во второй части), но сути-то не меняет - в большинстве своем это банальные разбойники

  • Mosey 03 июн 2015 20:17:01

    Что-то как-то не впечатлило.

    По сравнению с F3, да, прогресс есть... но до уровня 2015 года это творение по графике, анимации не дотягивает.

  • NRGMetallurg 03 июн 2015 20:53:26

    А мне пофиг какой там будет графон и движок. Как тут уже было сказано: "Готов выживать полностью!" :-Р

  • karfagen89 03 июн 2015 21:38:59

    следом за ларой крофт за некст геном отправляется фоллач

    успехов в поисках)

  • allyes 03 июн 2015 22:15:10

    Как же я обожаю в Фоллаут мелодии 30-60xx или каких там еще годов, ради них и играл, в общем то.

    Ролик понравился, есть большая вероятность появления правильной анимации, и небольшая вероятность пряморукой боёвки, чем, к сожалению, ни обливион\скайрим, ни фаллоурт 3 похвастаться не могут.

  • deznot 03 июн 2015 22:15:31

    Что вам некстген так сдался? Это ролик на движке, явно не ин-гейм. На релизе будет совершенно другой графон, как это обычно и бывает. Вот тогда и можно начинать говнить игру, а пока силы лучше приберечь. И вообще, вам пса не жалко? Он старался, липучки на себя надевал с захватом движений, а вы взяли и обгадели всё. Может это его звездный час был. Нет бы поддержать...

  • TanatosX 04 июн 2015 00:15:56

    Ну почему они не взяли движок от Id -_- Зачем насиловать двигло от Скайрима ?

  • ArtemArt 04 июн 2015 01:00:40
    Ну почему они не взяли движок от Id -_- Зачем насиловать двигло от Скайрима ?

    А кто сказал, что там Геймбрио?

  • TanatosX 04 июн 2015 01:06:56
    А кто сказал, что там Геймбрио?

    Анимация и мыльные текстуры ? И почти полное отсутствие постпроцессинга ? Двигло от ID такую говняную картинку показывать физически не может.

    http://www.gamer.ru/system/attached_images...al/away-php.jpg

    Сравниваем

    http://i.imgur.com/gfItw5a.jpg

    и

    http://media.insidepulse.com/zones/diehard...8/11/bridge.jpg

    К чему ближе ?

  • DeeMan 04 июн 2015 01:14:23
    А кто сказал, что там Геймбрио?

    Уже по трейлеру это заметно.

    Да и в игромании подтвердили.

    А вообще пофиг на Фол, не знаю почему так по нему "текут", ни одну часть не прошел и пока не планирую. Хотя играл в 3, а уж 1 и 2 не перевариваю, пошаговые бои - фу, ненавижу этот жанр.

  • MasterThief 04 июн 2015 02:43:17
    Уже по трейлеру это заметно.

    Да и в игромании подтвердили.

    А вообще пофиг на Фол, не знаю почему так по нему "текут", ни одну часть не прошел и пока не планирую. Хотя играл в 3, а уж 1 и 2 не перевариваю, пошаговые бои - фу, ненавижу этот жанр.

    А игромания у нас что, гейм-девелопером заделалась? Говорить о графике по первому трейлеру - это, если честно, смешно. Первый трейлер, он на то и первый, чтобы привлечь внимание, сказать: "Хей, мы делаем новый фолыч!". Игра, скорее всего, ещё не скоро выйдет, к тому времени, думаю, графон прикрутят(хотя он и сейчас вполне нормальный, если вы, конечно, не с ютуба смотрите) специально для тех, кто любит на него пофапать.

  • DeeMan 04 июн 2015 04:05:16

    Ах ну да, я и забыл что нужно быть великим и могучем гейм-девелопером что бы говорить о графике, куда нам простым смертным говорить на эту тему.

    Знаешь, ты напоминаешь мне одно тело из темы steam, такой умственно отсталый тролль, который с одной темы переходил на другую с невероятно глупыми вбросами. Процитировал меня якобы я набросился на графику... разговор идет о: на каком движке игра? И из трейлера видно что тот же самый на котором построены предыдущие Свитки и Фолы.

    Ах да, нужно же быть гейм-девелопером что бы это все обсуждать, извините :(

  • hitman60 04 июн 2015 05:00:14

    Этот ролик на движке, чистый ингейм.

    DeeMan, че ты такой дерзкий, в подобного плана играх основная фишка это редактор для мододелов в пк версиях, разумеется для этого не каждый движок подойдет, а только оригинальный.

    И пошаговые стратегии, пожалуй единственные игры требующие от игрока в первую очередь IQ, а уже потом все остальное.

  • Spy_13 04 июн 2015 06:29:52

    Очень жалко что не обсидиан делает.

    Да по механике 3 фол и нью вегас отличались мало. Но блин одна из фишек серии. Легкий такой налет сумашествия мира. В нью вегасе вополне удался. А в тройке его в общем то и нет.

  • deznot 04 июн 2015 06:59:20
    Этот ролик на движке, чистый ингейм.

    DeeMan, че ты такой дерзкий, в подобного плана играх основная фишка это редактор для мододелов в пк версиях, разумеется для этого не каждый движок подойдет, а только оригинальный.

    И пошаговые стратегии, пожалуй единственные игры требующие от игрока в первую очередь IQ, а уже потом все остальное.

    Есть еще пазлы и карточные игры. Каково? А нелюбовь человека к пошаговости понять можно. Это порой очень скучное занятие. По крайней мере, если вся игра из них стостоит, то точно рано или поздно зевнешь) Хотя это и не про фол.

  • NRGMetallurg 04 июн 2015 08:28:47

    А разве движок Скайрима не Creation Engine называется? GameBryo они на пенсию после Fallout NV отправили.

  • папай 04 июн 2015 09:44:59

    Кто то играет в игры, а кто то в графику. У вторых обычно нет души.

  • mrShotgun33 04 июн 2015 09:45:57

    Такое ощущение что трейлер к 3-му фолачу посмотрел

  • Selefior 04 июн 2015 09:50:21
    А разве движок Скайрима не Creation Engine называется? GameBryo они на пенсию после Fallout NV отправили.

    Злые языки говорят, что это допиленный геймбрио.

  • OMULGAMA 04 июн 2015 09:52:43

    В отличии от многочисленных "критиков" Fallout 4 я игру еще не прошел, чтобы делать "глубокомысленные" выводы о квестах, графике и так далее. Подожду лучше полноценного представления игры на Е3, а еще лучше релиза.

  • Selefior 04 июн 2015 09:54:18

    Тут обсуждают трейлер фоллача, а не игру.

  • Фристайл 04 июн 2015 10:10:05

    "Это ютуб пожал графику и попортил полигоны !" ©

  • FlashStone 04 июн 2015 10:55:37

    Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

  • Demon_DDD 04 июн 2015 11:03:33

    Похоже на мод к Fallout 3, а не новую часть.

  • папай 04 июн 2015 11:26:08
    Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

    Атмосферу в игре создает не графика, а окружающий мир, внимание к мелочам, рельев пустоши, растительность, заброшенные здания, сгоревшие машины, случайна встреча с перекати поле. Не нужно путать мягкое с теплым. Есть куча игр с крутой графикой, но в них нет атмосферы.

  • Mitsurain 04 июн 2015 11:34:51
    Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

    А может быть не всё так плохо как кажется? Вот тоже игра 2015 года:

    Скрытый текст

    ss_d8abee6d6ce0d5d91c0574588bbb07a8cd648ac4.jpg

  • MasterThief 04 июн 2015 11:50:12

    Во-первых, остудите свой пукан, сэр.

    Во-вторых, ок, признаю свою ошибку, в следующий раз буду разделять абзацами свои мысли, чтобы вы не путались.

    В-третьих, поясню про гейм-девов: никто официально не объявлял название движка, на котором создана игра, судить о движке по графике и анимации(тем более из первого трейлера) - верх тупизма, ибо представленного уровня и того и другого можно добиться на любом(условно говоря) движке(всё зависит от разработчика; извините за тавтологию; и я рассматриваю именно новый фолл сейчас).

    В-четвертых, не надо сравнивать меня с каким-то троллем из стима, тем более, употреблять фразу "умственно отсталый", явно пытаясь таким образом указать на уровень моего интеллекта - я ни разу не вбрасывал - это раз, сомневаюсь, что вы шибко умнее меня - это два.

  • Selefior 04 июн 2015 11:51:12
    Атмосферу в игре создает не графика, а окружающий мир, внимание к мелочам, рельев пустоши, растительность, заброшенные здания, сгоревшие машины, случайна встреча с перекати поле. Не нужно путать мягкое с теплым. Есть куча игр с крутой графикой, но в них нет атмосферы.

    Это все есть в 3-ем фоллауте, почему бы эту лоу-атмосферу и дальше не продвигать. Когда мир состоит из кучи деталей, которые ты описал, а них натянуты херовые текстуры, а освещение херовее более чем полностью, то иллюзия рушится и никакой атмосферы нет. Сцена с god rays будет выглядеть атмосфернее, чем без них.

  • MasterThief 04 июн 2015 11:56:10
    Это все есть в 3-ем фоллауте, почему бы эту лоу-атмосферу и дальше не продвигать. Когда мир состоит из кучи деталей, которые ты описал, а них натянуты херовые текстуры, а освещение херовее более чем полностью, то иллюзия рушится и никакой атмосферы нет. Сцена с good rays будет выглядеть атмосфернее, чем без них.

    Не думаю, что стоит сильно волноваться насчет графики, версия явно не релизная, а к моменту выхода игры - графон наверняка подтянут.

  • Selefior 04 июн 2015 12:01:19

    Ну меня она вообще не волнует, для меня картинка очень приятная. Просто атмосферность достигается в совокупности как дизайнерскими, так и техническими решениями, на мой взгляд.

  • папай 04 июн 2015 12:04:49
    Это все есть в 3-ем фоллауте, почему бы эту лоу-атмосферу и дальше не продвигать. Когда мир состоит из кучи деталей, которые ты описал, а них натянуты херовые текстуры, а освещение херовее более чем полностью, то иллюзия рушится и никакой атмосферы нет. Сцена с god rays будет выглядеть атмосфернее, чем без них.

    Меня в 3 и НВ, графика устраивала, меня только раздражали светофильтры, в одной зеленый, в другой желтый, но нашёл моды, которые все это убрали. И получение удовольствия от игры выросло, просто потому что что фильтры не люблю.

  • yokii 04 июн 2015 12:09:21

    Как был элдер скрол так и остался, сраные консоли сраная бепезда

  • thatbelive 04 июн 2015 12:12:05
    Как был элдер скрол так и остался, сраные консоли сраная бепезда

    сраный геймбрио

  • cleytone 04 июн 2015 12:40:05

    и не стыдно им в 2015 на таком убогом двиге выпускать((

  • mc-smail 04 июн 2015 12:42:41

    Как же люди любят графику, пора бы уже выпускать новый Крайзис :D

  • Lord_Conqueror 04 июн 2015 12:43:13
    и не стыдно им в 2015 на таком убогом двиге выпускать((

    Игру начали делать в 2011 году ещё с расчетом под старые консоли, но потом решили сделать только на карретген.

    Отсюда и движок.

    Хотя я уверен, на выходе картинка будет вполне неплохая.

  • Thief1987 04 июн 2015 12:43:52
    Кто то играет в игры, а кто то в графику. У вторых обычно нет души.

    Знатно ты сейчас пк-геймеров в унитаз слил :)

  • mc-smail 04 июн 2015 12:47:56
    Знатно ты сейчас пк-геймеров в унитаз слил :)

    Да че тут говорить? ПК геймингу даже графика Ведьмака 3 не нравится, а тут Фол со старым двиглом, фуууууу :D

  • папай 04 июн 2015 13:01:36
    Знатно ты сейчас пк-геймеров в унитаз слил :)

    Кто то играет в игры, а кто то в консоли и пк. Ага.

    У меня ящик 360, плойка4 и мощный комп, кто я? Играю на всем.

  • TanatosX 04 июн 2015 13:02:31

    Если бы игру разрабатывала какая нибудь левая студия у которой денег нет, но у Бесезды есть все ресурсы что бы сделать хорошую игру с атмосферной графикой.

  • cleytone 04 июн 2015 13:13:18
    У меня ящик 360, плойка4 и мощный комп, кто я? Играю на всем.

    мажор без личной жизни? :D

  • Lamurchik 04 июн 2015 13:15:08
    Да че тут говорить? ПК геймингу даже графика Ведьмака 3 не нравится, а тут Фол со старым двиглом, фуууууу :D

    Там глобал иллюминейшнон только в катсценах оставили, ессно не нравится. В Новиграде игра реально похожа на ММО с таким примитивным освещением. И все красивости сделали в лоб, по старым технологиям, но с бешеной детализацией. Из-за чего игра выглядит красиво сугубо из-за артдизайна, а жрет как три крузиса. И зачем так делать?

  • cleytone 04 июн 2015 13:22:57
    Там глобал иллюминейшнон только в катсценах оставили, ессно не нравится. В Новиграде игра реально похожа на ММО с таким примитивным освещением. И все красивости сделали в лоб, по старым технологиям, но с бешеной детализацией. Из-за чего игра выглядит красиво сугубо из-за артдизайна, а жрет как три крузиса. И зачем так делать?

    летает она, надо просто ведро свое выкинуть и нормальное железо купить, попахивает диванной аналитикой.

  • Lamurchik 04 июн 2015 13:35:55
    летает она, надо просто ведро свое выкинуть и нормальное железо купить, попахивает диванной аналитикой.

    Я где-то написал, что она тормозит? Мозги свои выкинь, они тебе по-ходу в голове только жмут. При своих технологиях и картинке игра жрет слишком много.

  • DeeMan 04 июн 2015 13:38:29
    Этот ролик на движке, чистый ингейм.

    DeeMan, че ты такой дерзкий, в подобного плана играх основная фишка это редактор для мододелов в пк версиях, разумеется для этого не каждый движок подойдет, а только оригинальный.

    И пошаговые стратегии, пожалуй единственные игры требующие от игрока в первую очередь IQ, а уже потом все остальное.

    Для слоупоков.

  • cleytone 04 июн 2015 13:39:31
    Я где-то написал, что она тормозит? Мозги свои выкинь, они тебе по-ходу в голове только жмут. При своих технологиях и картинке игра жрет слишком много.

    свечку держал пока они "красивости старыми технологиями с бешенной детализацией" делали или диван подсказал?

  • Thief1987 04 июн 2015 13:43:02
    свечку держал пока они "красивости старыми технологиями с бешенной детализацией" делали или диван подсказал?

    А там и есть старые технологии. Кроме PBR больше ничего нет, все это и на пастгене можно было увидеть.

  • Lamurchik 04 июн 2015 13:48:01
    свечку держал пока они "красивости старыми технологиями с бешенной детализацией" делали или диван подсказал?

    Ахаахах. Паря, если ты не шаришь в графонии и технологиях, это не значит, что никто не шарит. Повторюсь, в игру даже глобал иллюминейшон зажали в геймплей. В 2015м.

  • папай 04 июн 2015 14:23:31
    мажор без личной жизни? :D

    Я играю, а не задротствую, на игры обычно больше часа в день и нету.

  • cleytone 04 июн 2015 15:04:19
    Ахаахах. Паря, если ты не шаришь в графонии и технологиях, это не значит, что никто не шарит. Повторюсь, в игру даже глобал иллюминейшон зажали в геймплей. В 2015м.

    скан диплома игродела тогда пришли, или только языком чесать горазд?

  • hitman60 04 июн 2015 15:58:49
    Для слоупоков.

    Всех по себе не суди.

  • Alekseius 04 июн 2015 17:04:23

    Я может какой-то коммент пропустил, но недовольных не взятием движка от ИД я заткну одной фразой - подгрузка текстур; вульфенштейн корридорный шутан, но даже там была сильно заметна эта самая подгрузка, а теперь представьте себе игру с открытым миром, это был бы кошмар и ужас, подобное было в рейдже.

  • TanatosX 04 июн 2015 17:08:36
    Я может какой-то коммент пропустил, но недовольных не взятием движка от ИД я заткну одной фразой - подгрузка текстур; вульфенштейн корридорный шутан, но даже там была сильно заметна эта самая подгрузка, а теперь представьте себе игру с открытым миром, это был бы кошмар и ужас, подобное было в рейдже.

    Минусы Gamebryo существенно перевешивают минусы id tech, и да на Gamebryo текстуры такие какие на id tech когда они не прогружены DD Реально собака в трейлере выглядит так будто у нее текстуры не прогрузились D

  • Alekseius 04 июн 2015 17:16:22

    Скайрим ни на одной платформе не тормозит, да не выдаёт такие красивости, но отказавшись от прошлого поколения можно прокачать картинку, что собственно мы и видим, а получим опять же не тормазящую игру, другое дело что опять будет элдер скроллс с пушками, но уж лучше этот движок, чем ИД тех.

  • TanatosX 04 июн 2015 17:21:50
    Скайрим ни на одной платформе не тормозит, да не выдаёт такие красивости, но отказавшись от прошлого поколения можно прокачать картинку, что собственно мы и видим, а получим опять же не тормазящую игру, другое дело что опять будет элдер скроллс с пушками, но уж лучше этот движок, чем ИД тех.

    Он не тормозит по одной простой причине, там нечему тормозить, там ничего нет. Вообще ничего.

  • Lamurchik 04 июн 2015 17:25:47
    скан диплома игродела тогда пришли, или только языком чесать горазд?

    Серьезно. Жмет. Вынимай, пока не поздно.

    Минусы Gamebryo существенно перевешивают минусы id tech, и да на Gamebryo текстуры такие какие на id tech когда они не прогружены DD Реально собака в трейлере выглядит так будто у нее текстуры не прогрузились D

    Далеко не факт, что id tech можно родить такой инструментарий, как на своем двигле. Кому нужны беседковские игры без плагинов? Откроменно говоря не понимаю, зачем их играть на консольках. Это же не игры, а конструктор :D

  • Sorcerer_2005 04 июн 2015 17:35:27
    Хи-хи

    daggerfall.png

    Хи-хи конечно, но в Daggerfall даже сейчас приятнее поиграть чем в какие нибудь современные игры

  • Selefior 04 июн 2015 17:39:17
    Я может какой-то коммент пропустил, но недовольных не взятием движка от ИД я заткну одной фразой - подгрузка текстур; вульфенштейн корридорный шутан, но даже там была сильно заметна эта самая подгрузка, а теперь представьте себе игру с открытым миром, это был бы кошмар и ужас, подобное было в рейдже.

    У стриминга зависимость от CPU - чем мощнее тем лучше. Да и потом, стриминг в открытом мире будет ощущаться так же как как и в коридорном, загружаются ведь лишь лоды видимой области.

    Даже тут некоторые писали, что в Evil Within стриминг не сильно бросался в глаза. Если например подзагрузка еще решаема, то большой вес уже вряд ли.

  • mc-smail 04 июн 2015 18:49:18
    Если бы игру разрабатывала какая нибудь левая студия у которой денег нет, но у Бесезды есть все ресурсы что бы сделать хорошую игру с атмосферной графикой.

    Да Господи, вспомните хоть одну технологическую игру от Бесезды? Да никогда они не делали таких, и всегда у их в игре было все атмосферно, люди играли и не жаловались, все всем нравилось.

    Там глобал иллюминейшнон только в катсценах оставили, ессно не нравится. В Новиграде игра реально похожа на ММО с таким примитивным освещением. И все красивости сделали в лоб, по старым технологиям, но с бешеной детализацией. Из-за чего игра выглядит красиво сугубо из-за артдизайна, а жрет как три крузиса. И зачем так делать?

    Ну вот тут задается вопрос? а какая игра ваще нравилась на столько по графике, что не нашлось не одного человека который на нее не пожаловался? Я таких вот припомнить не могу, всегда кто-то недоволен.

  • cleytone 04 июн 2015 18:58:30
    Серьезно. Жмет. Вынимай, пока не поздно.

    слив защитан, АНАЛитик.

  • mc-smail 04 июн 2015 19:59:21

    От себя скажу, как я считаю, все эти придирки к графике бессмысленны. Я никогда особо на нее упор не делаю при просмотре игры в роликах или в самой игре когда играешь, ибо лично для меня давно игры достигли такого уровня графики, что уже глаз не режет. Тем более не все игры с графикой имеют хорошую проработку мира, атмосферу и вложенную в их душу. А те, что с графикой по хуже, имеют это в гораздо большем кол-ве. Так, что есть кто смотрит на лучики света и офигевает как во круг тени ложатся, и говорит это мега эпик, а есть те кто просто загружает игру и восхищается тем, что разработчики умеют лучше всего делать - мир, сюжет, персонажи, интересный геймплей.

  • Selefior 04 июн 2015 20:24:34

    Вот часто замечаю, и не только здесь, когда начинается обсуждение графики или её критика в разных формах, то обязательно появляется какой-то упрёк в их (людей) сторону: "графодрочер", "графика здесь не главное" " я играю в игры, а ты нет", "на твоем ведре всё равно не пойдет". "Есть те, а есть эти" - это какое-то мышление категориями. Неужели нельзя людям обсудить элемент из которого состоит игра и который не так уж вторичен? Может быть стоит к этому относится прохладнее и понимать, что если обсуждается визуальная сторона, то возможно она не возносится над остальными составляющими игры? Конечно, когда человек вбегает в тред с тезисом: "графон г**но, играть не буду!111расрас", то тут определенно напрашивается ярлык. В остальном же, люди просто обсуждают то, что хотят обсудить, это их право и я думаю они понимают, что игра не состоит из одной картинки, хочется на это надеяться по-крайней мере. как-то так.

  • Lamurchik 04 июн 2015 20:35:57
    Да Господи, вспомните хоть одну технологическую игру от Бесезды? Да никогда они не делали таких, и всегда у их в игре было все атмосферно, люди играли и не жаловались, все всем нравилось.

    Обливион. Челюсть в пол падала :)

    Ну вот тут задается вопрос? а какая игра ваще нравилась на столько по графике, что не нашлось не одного человека который на нее не пожаловался? Я таких вот припомнить не могу, всегда кто-то недоволен.

    Зачем задавать вопрос с намеренно невыполнимыми условиями?

    Ps. Бф4. Про гарфон там только ужаленные в голову возмущались :D Кстати об ужаленных...

    слив защитан, АНАЛитик.

    Чем больше ты мне отвечаешь, тем более нелепо ты себя выставляешь перед господами форумными. Искренне предлагаю завалить хавальник.

  • Madiark 05 июн 2015 02:12:27

    надеюсь игру выпустят не на id tech этот недодвижок совершенно не оптимизирован под пк, игры на нем тормозят и глючат , пусть лучше уж разрабатывают игру на creation engine он хоть доработанный и оптимизированный движок а игру я очень жду плевать на графику графика на достойном уровне для фаллаута главное чтобы с сюжетом,проработкой мира персонажей и геймплеем было все отлично.

  • deznot 09 июн 2015 13:24:42

    Срач... Срач никогда не меняется. Извините, не удержался.

  • ZwerPSF 09 июн 2015 13:50:19
    Обливион. Челюсть в пол падала smile.gif

    Так и от Морровинда падал в своё время. Претензия была только к людям - анимация, женщины, лица...

  • Зер 10 июн 2015 10:47:50

    Вообще не понимаю чего вы развели столько споров. Главное в игре это геймплей, атмосфера, сюжет и дизайн. Графика в трейлере как минимум приятная, что еще нужно то?

  • Dаcent 11 июн 2015 10:49:36

    Графика та графикой,а вот физика,плавность в игре будет я думаю на нуле как всегда.Возможно бы сыграл в 3ый,но физика и плавность там просто ужас(тестил её ещё новой в те времена).По этому для меня этот шлак.А так,сама идея сюжета и атмосфера там что надо,но увы,пкшникам походу больше и не нужно.А красивые текстурами это не по мне,точнее нужно,но этим щас не удивить лично меня.