С Новым годом, страна!

Всем здрасьте! Сегодня у нас самый-пресамый последний день в году, и нужно подвести какие-то итоги нашей бурной, всепоглощающей деятельности. Нужно — значит нужно!

dxhr_zognewyear.jpg

Давайте, как обычно, скажем спасибо всем переводчикам! Удивительно, но в этом году вышло даже больше переводов, чем в рекордном прошлом, а самый популярный из них (представьте себе, это Darkest Dungeon) вообще вошел в пантеон «самых-самых». А еще в июле-августе нас активно ддосили какие-то идиоты-фанатики Life is Strange! Всем ддосерам желаем умереть мучительной смертью, а сам Life is Strange занял почетное второе место! В любом случае, всем, кто трудился над любой из сотни наших работ, посылаем огромное-преогромное спасибо, лучей добра, самых ярких эмоций и побольше денег. Ура!

Во-вторых, давайте поблагодарим нашу шикарную команду авторов, которые не покладая рук пишут для вас отличные рецензии и другие материалы. Кто-то пишет емко и по делу, кто-то предпочитает начинать издалека, однако каждый из них безусловно хорош в своем деле. В 2016 году я планирую увеличить число альтернативных статей (авторские колонки, «фокусы» и все такое), так что ни в коем случае не переключайтесь!

К сожалению, новую версию сайта мы опять не запустили, но мы над этим работаем, поверьте! Зато у нас опять рекорд посещаемости случился (~28 тысяч уникальных посетителей, е-мое!), давайте порадуемся этому! И наш коллектив безусловно поздравляет всех вас с праздниками и желает всего самого наилучшего (и побольше денег, конечно)!

С Новым Годом!

P.S. Не забудьте отдать свои голоса в наших итоговых голосованиях, если вы еще не.

SerGEAnt в 09:43 31 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 31 дек 2015 10:25:19

    С Праздником, всех)

  • ВИКИНГ 31 дек 2015 10:37:51

    Всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год будет много лучше для всех нас!

  • atlas_astro 31 дек 2015 10:50:00

    С Новым Годом, Товарищи :)

  • Lordego 31 дек 2015 10:58:46

    С Новым годом ребяты!

  • james_sun 31 дек 2015 11:08:40

    С Наступающим, дамы и господа. Всем здоровья и успехов по всем фронтам. :)

  • pashok6798 31 дек 2015 12:03:12

    С наступающим Новым Годом! Желаю побольше интересных игр, ещё больше интересных статьей и побольше переводов.

  • Legion_Pheonix 31 дек 2015 12:23:35

    С наступающим Новым Годом!!!

    Пусть самые сокровенные мечты для каждого из нас исполнятся!

    Всем всего только хорошего и только лучшего в жизни!

    Всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год будет много лучше для всех нас!

    Золотые слова, Юрий Венедиктович! XD

  • Arkanar 31 дек 2015 12:27:32

    С наступающим!

  • Vano683 31 дек 2015 12:43:32

    С новым годом! :)

  • mc-smail 31 дек 2015 12:45:17

    Ну, за вас товарищи :drinks:

  • Evangelion_1 31 дек 2015 12:46:05

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год будет много лучше для всех нас!

    Он Високосный, так что вряд ли.

  • OlympicBear 31 дек 2015 12:48:24

    C Наступающим Новым Годом!

  • Kantemir 31 дек 2015 13:19:23

    С Наступающим Новым Годом!!!)

  • Itachi91 31 дек 2015 13:19:49

    C Наступающим Новым Годом!

  • LEX! 31 дек 2015 13:58:15

    Я здесь почти уже 10-ку лет))

    Спасибо команде, спасибо переводчикам, спасибо )))

    Серж C Наступающим!!!

    И Всех АНАЛАГИЧНА, Всем Бобра!!!)))

  • devilante1 31 дек 2015 14:11:14

    Всех с наступающим. Пусть обезьяна принесёт не только бананов, но и денег!

  • ZeRoNe 31 дек 2015 15:05:20

    Всех с Наступающим!

    ZoG'у дальнейших развитий и адекватных юзеров!

  • boji 31 дек 2015 15:06:17

    Всех с новым годом.

  • Nazgul2007 31 дек 2015 15:12:30

    С Наступающим!!! Всех благ в новом году!!!

  • shingo3 31 дек 2015 16:05:11

    Симметрично, всех камрадов с наступающим НГ, будьте умнее, добрее и умейте слушать других, здоровья теплых валенков, и удачи в новом году обезьяны!

  • sparrow2008 31 дек 2015 16:22:26

    С Наступающим! Успехов любимому порталу в Новом году.

  • Gregor_Lesnov 31 дек 2015 16:45:12

    Успел всего одну игру перевести, но уже понял, что тут весело.

    Всех с новым годом, обезьяны. Будем ждать культовую Day of the Tentacle.

  • kRONiCXXII 31 дек 2015 17:35:35

    :drinks:С новым годом!!! :drinks:

  • Bomber2111 31 дек 2015 17:45:12

    С Наступающим, Товарищи! Всех благ да сбычи мечт и ожиданий!!!

  • fish3 31 дек 2015 18:03:56

    С Новым годом!! Побольше хороших игр в новом году :drinks:

  • pasha 31 дек 2015 18:27:34

    ...присоединяюсь к общим поздравлениям: Всем товарищам форумчанам Добра и Блага в Новом Году! :drinks: :D

  • ODNHO4KA 31 дек 2015 19:34:12

    С Новым годом!!!

    Хороший ресурс, ничего не скажешь.

  • hive_master 31 дек 2015 19:47:56

    Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! С Новым Годом!

  • Yuri_42 31 дек 2015 20:17:31

    С новым Годом :clapping:

    Всем счастья ...

  • Goddy 31 дек 2015 21:39:56

    Урямба!

  • Etevi 31 дек 2015 22:20:37

    C Наступающим Новым Годом!

  • Tiggerr 31 дек 2015 22:58:11

    Всех с Новым Годом!! Добра, Счастья, Здоровья и Мира в домах и странах!!!))

  • Maks42 31 дек 2015 23:35:19

    С Новым Годом, поздравляю. :drinks:

  • Evgles 01 янв 2016 01:11:53

    С Новым Годом Тебя ZOG!!! :drinks:

  • Nekros 01 янв 2016 02:30:48

    С Новым Годом ! :)

  • Werewolfwolk 01 янв 2016 13:18:56

    Всех с уже наступившим Новым Годом.

    Нового оформления сайт, мб даже движка и стабильньной БД. Сержанту побольше помошников и отзывчивых хозяев домена да сайта. Всем переводческим командам удачи и стабильности в нашей невысоко оплачиваемой работе :)

  • Morfius354 01 янв 2016 13:26:30

    Всех с наступившим, друзья!

  • Celeir 01 янв 2016 15:54:21
    Нехай щастить!