EA запустила сервис Origin Access на PC

Компания Electronic Arts запустила подписку Origin Access в своем одноименном ПК-клиенте. Origin Access является своеобразной «расширенной версией» уже существующего сервиса EA Access для Xbox One: он позволяет пользоваться рядом привилегий в обмен на абонентскую плату.

WyDJBWQIX5g.jpg

Доступ к Origin Access стоит $4.99 в месяц, в обмен на которые вы получите неограниченный доступ к полутора десяткам игр, число которых будет увеличиваться, доступ к пробным версиям свежих игр до их релиза (обычно за 10 дней до официальной даты выхода), а также скидку в 10% на все товары в Origin. Разница с EA Access для Xbox One заключается в том, что подписка для Origin распространяется на все игры каталога, а не только на продукты EA.

Увы, для наших краев эта информация бесполезна. Origin Access пока что запущен в США, Канаде, Великобритании и Германии.

SerGEAnt в 22:31 12 янв 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 12 янв 2016 22:36:32

    Интересно, кто нибудь еще подхватит сию инициативу?^_^

  • thatbelive 12 янв 2016 22:50:22

    А Vault такой же есть? Ну чтобы навсегда нахаляву, пока подписка есть.

  • Piffka86 12 янв 2016 23:15:54

    Нереально Грамотный маркетинговый ход, раз люди не хотят брать игры с 90 % скидкой, давайте сделаем, чтобы они нам башляли просто так.

  • SoNice 12 янв 2016 23:29:43
    :D Ещё будут дополнительные костюмы.

    25973acb0d2168ee6119d41e981c8098.jpeg

    Сори за офф топ, скоро будет прекрасная стелларис, у нее нет новостей на сайте, я хотел узнать будет ли перевод и где можно следить за новостями?

  • Postall 13 янв 2016 08:28:05

    Здорово, только я всё равно уже около года не запускал сервис, думаю и продолжу не запускать.

  • jaha40 13 янв 2016 09:55:11

    Сами игры будут каждый месяц менятся? Было бы такое в стиме, то ператские оффлайн ключики сошли бы на нет)

  • Demon_DDD 13 янв 2016 14:58:18
    Было бы такое в стиме, то ператские оффлайн ключики сошли бы на нет)

    В Стиме за такие деньги можно игры навсегда покупать. А для "попробовать", в Стиме проходят бесплатные выходные.

  • DedMoroz 13 янв 2016 15:14:03

    Перед нами анонс или сервис реально запущен в России, т.к. на данный момент я вижу следующее?

    Скрытый текст
    086df3206eb811eaf262995e11e5c338.jpg
    Здорово, только я всё равно уже около года не запускал сервис, думаю и продолжу не запускать.

    Схожая проблема! Я чаще в Steam захожу, чем в Origin (или UPlay).

    Давно уже ловлю себя на мысли, что если и захожу к EA, то только, если она раздаёт какие-то старые игры бесплатно (чтобы закинуть их на аккаунт для архива или коллекции и моментально про них забыть). Её же последние новинки меня всё меньше и меньше волнуют. И проекты не те, и сервис не тот, и цены не ахти. Подписка для меня здесь явно погоды не сделает, т.к. менять издателю нужно саму концепцию, политику.

  • iStavZev 13 янв 2016 17:06:38
    Давно уже ловлю себя на мысли, что если и захожу к EA, то только, если она раздаёт какие-то старые игры бесплатно (чтобы закинуть их на аккаунт для архива или коллекции и моментально про них забыть). Её же последние новинки меня всё меньше и меньше волнуют. И проекты не те, и сервис не тот, и цены не ахти. Подписка для меня здесь явно погоды не сделает, т.к. менять издателю нужно саму концепцию, политику.

    То же самое, хотя когда раздавали theme hospital, то его с огромным удовольствием полностью прошел.

    А так да. Мне как любителю сингл плееров к ЕА ходить смысла нет - после третьего Масс Эффекта, такое ощущение, что они выпускали один онлайн шутаны

  • lightbreton 13 янв 2016 21:01:41
    Сори за офф топ, скоро будет прекрасная стелларис, у нее нет новостей на сайте, я хотел узнать будет ли перевод и где можно следить за новостями?

    Я так понимаю на этом форуме стратегии всевозможного калибра в принципе не жалуют. За новостями, дневниками, обновлениями и пр. можешь следить на Стратегиуме (ссылку давать не буду, т.к. не знаю разрешено ли это здешними правилами, поэтому простой вбей название в гугл). Это форум полностью сконцентрированный на стратегических играх, в т.ч. и на играх от Парадоксов, для Стеллариса там отдельный раздел. Там же с вероятность в 95% будет перевод (местная команда переводит все игры и ДЛС Парадоксов).