В магазине G2A стартовала ежемесячная распродажа

В магазине G2A.com стартовала ежемесячная распродажа, которая продлится до 3 февраля. В рамках акции ряд проектов предлагаются по привлекательным ценам, включая XCOM 2 за 1275 рублей, Resident Evil Origins Collection за 749 рублей и Rise of the Tomb Raider за 975 рублей.

banner_g2a_20160127_CIS_612.jpg

Не забывайте пользоваться нашим скидочным купоном! Любую из игр можно приобрести со скидкой 3%, для этого просто введите код ZOGRU при оформлении заказа.

SerGEAnt в 18:11 27 янв 2016

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fcAssasin 27 янв 2016 21:08:54

    Кто там закупается? Были случаи обмана (если не использовать shield)?

  • maximus388 27 янв 2016 22:02:34
    Кто там закупается? Были случаи обмана (если не использовать shield)?

    в моем случае не было, раза 3-4 покупал, всегда без доп платы за shield.

    кстати саппорт там быстро работает, один раз деньги ушли, но ключ не появился, написал в онлайн, ответили сразу, по номеру заказа сказали что все ок, оплачен, просто бывают задержки, в течении получаса прислали.

  • fcAssasin 27 янв 2016 22:32:38
    в моем случае не было, раза 3-4 покупал, всегда без доп платы за shield.

    кстати саппорт там быстро работает, один раз деньги ушли, но ключ не появился, написал в онлайн, ответили сразу, по номеру заказа сказали что все ок, оплачен, просто бывают задержки, в течении получаса прислали.

    Спасибо. Решил купить игрушку, но комиссия отбила охоту(( Там есть хоть один способ оплаты без комиссии?

  • maximus388 27 янв 2016 22:59:33
    Там есть хоть один способ оплаты без комиссии?

    через BitCoins, а так да, комиссия съедает приличную сумму, особенно если покупаешь недорогую игру.

  • fcAssasin 27 янв 2016 23:01:04
    через BitCoins, а так да, комиссия съедает приличную сумму, особенно если покупаешь недорогую игру.

    А если пополнять кошелек G2A, тоже везде комиссия?

  • maximus388 27 янв 2016 23:18:58
    А если пополнять кошелек G2A, тоже везде комиссия?

    без понятия, там кажется за все комиссия, за выставление, продажу, изменение цены, снятие средств, суровый капитализм короче.

    я не парюсь, даже не регистрировался там, просто смотрю на полную цену и если она на данный момент меньше чем в других предложениях, то покупаю.

  • fcAssasin 28 янв 2016 09:23:12
    без понятия, там кажется за все комиссия, за выставление, продажу, изменение цены, снятие средств, суровый капитализм короче.

    я не парюсь, даже не регистрировался там, просто смотрю на полную цену и если она на данный момент меньше чем в других предложениях, то покупаю.

    Да я на колду прошлогоднюю позарился, дешево. Но потом то шилд, то комиссия. Вот и озадачился.

  • Mystik 28 янв 2016 10:39:09

    а кому-нибудь уже пришел ключик с g2a? что-то до сих пор нету

  • exgroover 28 янв 2016 10:45:48
    а кому-нибудь уже пришел ключик с g2a? что-то до сих пор нету

    На что ключик ? Если на предзаказ, то они в день релиза присылают.

  • Mystik 28 янв 2016 10:50:51
    На что ключик ? Если на предзаказ, то они в день релиза присылают.

    Как на что? На Ларку конечно. Да вот вроде бы сегодня день релиза, поэтому и спрашиваю, если кто уже купил. А то почти 18 гигов качать...

  • Kantemir 28 янв 2016 11:26:48
    Как на что? На Ларку конечно. Да вот вроде бы сегодня день релиза, поэтому и спрашиваю, если кто уже купил. А то почти 18 гигов качать...

    А там такая же региональное ограничение?? в смысле STEAM CD-KEY PREORDER RU / CIS, а то бывает в стиме без ограничение хотя фиг его знаешь

  • exgroover 28 янв 2016 12:25:07
    Как на что? На Ларку конечно. Да вот вроде бы сегодня день релиза, поэтому и спрашиваю, если кто уже купил. А то почти 18 гигов качать...

    Ну жди значит, должны к вечеру прислать, я на ватмана там предзаказ оформлял, ключ прислали как только появилась играть возможность.

  • aafex 28 янв 2016 13:53:25
    Кто там закупается? Были случаи обмана (если не использовать shield)?

    Я покупал без шилда (который 1 евро на 1 покупку+ комисия) ключь был недествителен, нажал инвалид кей - дело зарегистрировали на следущий день продавец сам вернул денги. Шилд даёт быстрый и как (они) утверждают 100 возврат. Если хотите пользоватся постоянно можно за месечьную плату - будет дешевле.

    А если пополнять кошелек G2A, тоже везде комиссия?

    С кошелька если платиш комиссии нету. Но за пополнения (например если карточками) есть комисия.

  • fcAssasin 28 янв 2016 14:22:12
    Я покупал без шилда (который 1 евро на 1 покупку+ комисия) ключь был недествителен, нажал инвалид кей - дело зарегистрировали на следущий день продавец сам вернул денги. Шилд даёт быстрый и как (они) утверждают 100 возврат. Если хотите пользоватся постоянно можно за месечьную плату - будет дешевле.

    С кошелька если платиш комиссии нету. Но за пополнения (например если карточками) есть комисия.

    Я так и понял про кошелек))

    А ключ был недействителен у хорошего продавца? Хочу две игры купить, а так не хочется лишние 200 р переплачивать (с ними то и смысл покупки пропадает, нет экономии).

  • aafex 28 янв 2016 16:45:25
    Я так и понял про кошелек))

    А ключ был недействителен у хорошего продавца? Хочу две игры купить, а так не хочется лишние 200 р переплачивать (с ними то и смысл покупки пропадает, нет экономии).

    Да от хорошого,думаю как масово продают могут и допустить ошыбку.

    П.с. на этом сайте продовец с 98% репутацией может иметь например 1000 негативных отзывов. Я не раз уже покупал и только один раз была проблема. Кстати шилд дают на месяц на халяву если ещё неиспользовал можеш пользоватся но через 1 мес. надо отказатсья ибо пойдёт плата.

  • fcAssasin 28 янв 2016 16:51:55
    Да от хорошого,думаю как масово продают могут и допустить ошыбку.

    П.с. на этом сайте продовец с 98% репутацией может иметь например 1000 негативных отзывов. Я не раз уже покупал и только один раз была проблема. Кстати шилд дают на месяц на халяву если ещё неиспользовал можеш пользоватся но через 1 мес. надо отказатсья ибо пойдёт плата.

    Совершил покупку без шилда. Взял на распродаже Калду и без распродажи Старкрафт. Все норм прошло.

    Конечно своеобразные впечатления от G2A. Комиссия неадекватная, пытался расплатиться карточкой, ни в какую и все. Пришлось идти искать терминал киви, только через него оплата прошла.

  • Draiverok 28 янв 2016 19:12:43

    Карты сбера не берет, пробовал поначалу кредитку, потом зарплатную, обе не канают, сервис ни к черту... хоть и есть кошельки, привык последние пару лет уже просто картой расплачиваться.... вобщем буду брать на 300р дороже, но со 100% гарантией и с полным сервисом в стиме.

  • maximus388 28 янв 2016 19:58:53

    свет клином что ли сошелся на этом магазине, ассортимент конечно богатый, но зачем переплачивать.

    есть несколько похожих розничных магазинов в нашем регионе с аналогичными ценами, в которых легко можно расплатиться тем же WM практически без комиссии, опять же есть люди предлагающие свои услуги по покупке стимовских игр со скидкой.

  • Draiverok 28 янв 2016 20:07:53
    свет клином что ли сошелся на этом магазине, ассортимент конечно богатый, но зачем переплачивать.

    есть несколько похожих розничных магазинов в нашем регионе с аналогичными ценами, в которых легко можно расплатиться тем же WM практически без комиссии, опять же есть люди предлагающие свои услуги по покупке стимовских игр со скидкой.

    Нет ты не прав, дело тут не в магазине, а в моём случае в предоставлении сервиса, НАМНОГО проще и удобнее платить картой, чем искать терминалы в городе того же Киви, или кидать на кошелек с комиссией. Зачем? Я без всякой комиссии вплоть до копейки оплачу в стиме, и не факт еще что дороже выйдет, а то тут всякие щиты, и продавцы не пойми что откуда взяли, ну и т.д.

  • maximus388 28 янв 2016 20:56:28
    Нет ты не прав, дело тут не в магазине, а в моём случае в предоставлении сервиса, НАМНОГО проще и удобнее платить картой, чем искать терминалы в городе того же Киви, или кидать на кошелек с комиссией. Зачем? Я без всякой комиссии вплоть до копейки оплачу в стиме, и не факт еще что дороже выйдет, а то тут всякие щиты, и продавцы не пойми что откуда взяли, ну и т.д.

    вот так так, настолько плохой сервис, что даже не завезли приличное самообслуживание.

    защищать никого не хочу, но этот магазин как бы международный и не ориентирован только на российский сегмент, выбор удобного способа оплаты там представлен в полной мере, т.ч. заморочки с оной -- это не проблема сервиса магазина, а проблема только конкретного человека, пользующегося данным сервисом.

  • Draiverok 28 янв 2016 21:17:20

    Каждому своё....

    Но если у магазина не работают оплаты с банковских карт, независимо международный он там или еще какой, больше смахивает на подвал деятелей в таджикистане...

  • rex903 29 янв 2016 01:05:02
    Кто там закупается? Были случаи обмана (если не использовать shield)?

    Покупал несколько игрух. Не пользовался шилдом. Смотрите на продавца.

    Комиссия зависит от карты. Платил Визой платиновой - комиссии не было. Платил кредитным Мастером - была. Виза иностранная, Мастер российского банка. Может в этом проблема. ХЗ