Darksiders Warmastered Edition выйдет в октябре этого года

Компания Nordic Games официально объявила о том, что игра Darksiders Warmastered Edition выйдет на PC, PlayStation, Xbox One и Nintendo Wii U 25-го октября 2016 года. Разработкой ремастера занимается команда KAIKO, ранее уже сотрудничавшая с Nordic Games при разработке Darksiders II Deathinitive Edition для Xbox One и Legend of Kay Anniversary. Сравнительные скриншоты оригинальной игры и версии Warmastered Edition будут опубликованы в начале будущей недели.


Особенности Darksiders Warmastered Edition:
  • вывод изображения в разрешении 1080р на консолях;
  • поддержка разрешения 4K и дополнительных видеовозможностей на РС;
  • удвоенное разрешение всех текстур;
  • улучшенный и переработанный рендеринг;
  • улучшенная обработка теней;
  • эффекты постобработки;
  • частота обновления экрана во время игры 60 FPS на PS4, Xbox One и РС, 30 FPS на Wii U.
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

james_sun в 21:23 28 июл 2016

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неплохо. Мне первая часть почему-то больше понравилась, чем вторая.

  • Ну значит третьей части точно не дождемся. На рестайлинг 2-й части все бабки ушли. Лечили нас, лечили по поводу продолжения - получите двойку в красивой обертке. Не вкусно...

  • - удвоенное разрешение всех текстур

    И это якобы должно улучшить графику?

    Муха влетевшая в лобовое стекло не становиться больше, она становиться расплющенной.

  • Если используют исходники, то да. Но иногда модеры делают HD-текстуры на основе тех что есть работая фильтрами в ФШ и дорисовывая недостающую информацию

  • Все эти ремастеринги просто выкачка бабла. Улучшение разрешения, улучшение теней... Ну что за бред? ну ни какого эффекта не даёт это всё... А люди ведутся и покупают.... Вот почему не сделали третью и четвёртую часть? - Вот чем нужно заниматься было, а то вторая часть ремастеринга, теперь первая...Сколько уже можно людей кормить этими ремастерингами...

  • Все эти ремастеринги просто выкачка бабла. Улучшение разрешения, улучшение теней... Ну что за бред? ну ни какого эффекта не даёт это всё... А люди ведутся и покупают.... Вот почему не сделали третью и четвёртую часть? - Вот чем нужно заниматься было, а то вторая часть ремастеринга, теперь первая...Сколько уже можно людей кормить этими ремастерингами...

    На счет ремастеров для тех у кого есть оригинал обычно делают ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ скидку(80% на ремастер второй) так что это уже за вами выбор доплатить чуть чуть или не делать этого, а говорить что вас заставляют покупать заново это кривить душой.

  • На счет ремастеров для тех у кого есть оригинал обычно делают ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ скидку(80% на ремастер второй) так что это уже за вами выбор доплатить чуть чуть или не делать этого, а говорить что вас заставляют покупать заново это кривить душой.

    Едрит Мадрид они еще 2-ую до ума не довели уже 1-ую портить взялись... <_<

  • На счет ремастеров для тех у кого есть оригинал обычно делают ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ скидку(80% на ремастер второй) так что это уже за вами выбор доплатить чуть чуть или не делать этого, а говорить что вас заставляют покупать заново это кривить душой.

    У меня очень редко случается депрессняк, чтобы заставить себя повторить линейное прохождение этих продуктов, даже и в новом исполнении. Неужели Вы думаете, что человек , уже поюзавший эту игрулю, заставит себя снова запрячь лошадь, чтобы снова испытать дежавю? Вот по поводу Хеви рейн и Бейонд ту солс, задумываюсь... Возможно оседлаю. Да и есть игрушки, про которые я не подумал бы, что мне захочется не один раз в них поиграть. Стесняюсь сказать, но это Дожить до рассвета. Понравилось мне убивать всех участников по очереди..)))

  • Удивляет как люди из раза в раз показывают свою умственную несостоятельность воняя о ремастерах. Вот на счет ремастеров ГТА 3, ВС, СА, 4, 5 под ПК, что то ни кто не возмущается, а тут прям еа говно изводитесь.

  • Удивляет как люди из раза в раз показывают свою умственную несостоятельность воняя о ремастерах. Вот на счет ремастеров ГТА 3, ВС, СА, 4, 5 под ПК, что то ни кто не возмущается, а тут прям еа говно изводитесь.

    Ну как бы популярность у продуктов разная, потому и не возмущаются.

  • Особенно удивляют возмущения при учёте того что, скорее всего, ремастер дадут на халяву при наличии оригинала или же с большой скидкой, как было со второй частью.

  • Удивляет как люди из раза в раз показывают свою умственную несостоятельность воняя о ремастерах. Вот на счет ремастеров ГТА 3, ВС, СА, 4, 5 под ПК, что то ни кто не возмущается, а тут прям еа говно изводитесь.

    Тебя как хочешь, так и понимай, Капитан. Ты о чем вообще? Какой ремастер гта3?

    Или ты о адаптации одной платформы под другую говоришь? Так это другая тема! А здесь люди реинкарнацию сторонней компании отдали и хотят ее заново нам вдуть, чтобы денег срубить... Вот в чем сыр бор. Наверное не хватает на доделку третьей части. Я все понимаю, но пусть идут на "кикстартер", в таком случае. То есть на "неудобоговоримое" место. Какой прикол в том, чтобы тем игрокам, у кого она в библиотеке есть, заново ее приобретать? Да еще и после того, как ее прошли вдоль и поперек...? Это как с нашими ластами... Есть игра на пс3, но на пс4 извольте заплатить за новые текстуры... чушь. А че? Гейм при этом изменится, или стори другая будет?

  • И это якобы должно улучшить графику?

    Муха влетевшая на лобовое стекло не становиться больше, она становиться расплющенной.

    Эм... у тебя есть полигон определённых габаритов, на него натянута текстура. Если ты просто берёшь старую и растягиваешь - не меняется ничего, только растёт потребление памяти - так никто делать не будет, естественно.

    Весь профит в увеличенном разрешении текстур как раз в увеличении фактически получаемого количества пискселей/дюйм и чёткости картинки.

    Тебя как хочешь, так и понимай, Капитан. Ты о чем вообще? Какой ремастер гта3?

    Или ты о адаптации одной платформы под другую говоришь? Так это другая тема! А здесь люди реинкарнацию сторонней компании отдали и хотят ее заново нам вдуть, чтобы денег срубить... Вот в чем сыр бор. Наверное не хватает на доделку третьей части. Я все понимаю, но пусть идут на "кикстартер", в таком случае. То есть на "неудобоговоримое" место. Какой прикол в том, чтобы тем игрокам, у кого она в библиотеке есть, заново ее приобретать? Да еще и после того, как ее прошли вдоль и поперек...? Это как с нашими ластами... Есть игра на пс3, но на пс4 извольте заплатить за новые текстуры... чушь. А че? Гейм при этом изменится, или стори другая будет?

    В чём проблема то? Не хочешь - не покупай. Другим оставь.

  • Или ты о адаптации одной платформы под другую говоришь? Так это другая тема!

    Абсолютно та же самая тема. Та же самая адоптацыя на платформы, на каторых игры ни когда небыло.

    Есть игра на пс3, но на пс4 извольте заплатить за новые текстуры... чушь. А че? Гейм при этом изменится, или стори другая будет?

    Аналогично и с ГТА. Я ее купил на ПС2/3/4 а с меня просят деньги за сраную ПК версию... Нафиг ее на ПК выпускать если я ее давно всю излазел, да еще и деньги за ПК версию требуют твари...

  • Каждый раз нытье, по одному и тому же поводу! Что что вы прикопались то к ремастерам этим? Шибко умные, порешали так лихо, кому стоит покупать кому нет, как нужно продавать товар, а как нет. Не много берете на себя!? Ждете третью часть, ну так и ждите ее спокойно, собственно вместе со мной. Ну а хотят они лишний раз подзаработать... почему бы и нет!? Аудитория значит есть. Вас то кто заставляет покупать данный продукт лишний раз, кто скажите? Что вы рогом то уперлись!? "Ремастеры зло", "Ремастеры, плохо"... Есть люди которые не играли в первую часть... таких очень много. Есть люди полюбившие первую и хотят еще раз окунуться в нее, таких тоже много... и они купят ремастер (большинство по крайней мере)! А есть и те, кому не зашёл оригинал, так они и ремастер обсирать будут... да еще и другим на мозги капать!

    Все очень просто и ясно... не нравится товар, не покупай! Все как на рынке.

  • Вот на счет ремастеров ГТА 3, ВС, СА, 4, 5 под ПК, что то ни кто не возмущается

    Ремастер - это перевыпуск уже присутствовавшей на платформе игры. До выхода каждой новой части ГТА на ПК, таки улучшенной по сравнению с консолями, её на ПК не было. Потому релиз.

    Или тогда уже, если не разделять платформы, давай называть консольные не-эксклюзивы Ранним доступом или бетой.

    А перенос с ПС3 на ПС4 - это на известном уровне абстракции всё равно что с одной сборки ПК на другую. Да, у консолек архитектура поменялась, так ведь и у разных поколений ПК-комплектующих тоже. На "новую платформу" не тянет; так, банальный апгрейд.

  • Так небось ЦА это обладатели консолей текущего поколения. На пс 4 и хуане же нет дарксайдерс первого. А на пк это так, вдовесок ко всему. Полюбому на консолях копий больше продадут.

  • Ремастер - это перевыпуск уже присутствовавшей на платформе игры. До выхода каждой новой части ГТА на ПК, таки улучшенной по сравнению с консолями, её на ПК не было. Потому релиз.

    Или тогда уже, если не разделять платформы, давай называть консольные не-эксклюзивы Ранним доступом или бетой.

    А перенос с ПС3 на ПС4 - это на известном уровне абстракции всё равно что с одной сборки ПК на другую. Да, у консолек архитектура поменялась, так ведь и у разных поколений ПК-комплектующих тоже. На "новую платформу" не тянет; так, банальный апгрейд.

    Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости? Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

    Перестаньте нести чушь выдумывая несуществующие обстракции.

  • Если ты просто берёшь старую и растягиваешь - не меняется ничего, только растёт потребление памяти - так никто делать не будет, естественно.

    Как раз так и делают, Фотошок -> Размер + Интерполяция и в конце конечно сглаживание. Вот вам ремастеред. Очень редко их перерисовывают или делают из исходников.

  • И что-то никто не вспомнил, что PC ремастер второй части до сих пор в "бете". Выпустили BETA Patch в ноябре 2015 года и после этого полная тишина.

  • Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

    Опять забыл табличку "сарказм".

  • А как по мне то обе части и без ремастера неплохи, и если уж говорить о ремастере то System Shock или DuckTales Remastered вот это реально ремастеры. А перетягивание текстур, это как натягивание кожи на старухе - все равно будет видно что старуха. Тем не менее выпустив таким образом старую игру издатель ещё разок светит ею перед покупателем и найдутся многие кто купит.

  • Короче утвердился во мнении ждать Нинтендо nx и не капли не жалею о продаже соньки..ибо это поколение ремастеров замечательно можно пропустить и\или играть на пк да и перепроходить на 3 плойке

    Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости? Везь и ПК это тот же Xbox но с другой архитектурой.

    Перестаньте нести чушь выдумывая несуществующие обстракции.

    я могу путать но и 4 плойка работает на х86 архитектуре

  • А как по мне то обе части и без ремастера неплохи, и если уж говорить о ремастере то System Shock или DuckTales Remastered вот это реально ремастеры. А перетягивание текстур, это как натягивание кожи на старухе - все равно будет видно что старуха. Тем не менее выпустив таким образом старую игру издатель ещё разок светит ею перед покупателем и найдутся многие кто купит.

    System Shock или DuckTales Remastered не ремастеры а рэмейки.

  • ремастеры, ремейки, рестайлинги ... симфония ре минор

    скоро новинки будут выходить раз в пятилетку, таковы РЕалии.

  • Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

    Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

  • Аналогично и с ГТА. Я ее купил на ПС2/3/4 а с меня просят деньги за сраную ПК версию... Нафиг ее на ПК выпускать если я ее давно всю излазел, да еще и деньги за ПК версию требуют твари...

    Слушай, у меня тут с гта5 интересная коллизия произошла. Покупал на старте давно еще через вархаус рокстаровский на пс4, а у меня на хуане халявная версия тоже нарисовалась. Причем понял это только после того, как хуан купил. Я конечно рад, но вообще не догнал, что за херня. По голду она все равно не распространялась нахаляву, поэтому я в состоянии легкого недоумения.

    Зачем вы пытаетесь высосать из пальца глупые оправдания своей личной тупости?

    Да забей) уже давно пора привыкнуть к его манере общения с собеседником. Он все хочет всех нас научить Своему стилю...) Я смотрю ты уже поддался)))). До этого ни разу от тебя не читал таких слов.

  • Особенно удивляют возмущения при учёте того что, скорее всего, ремастер дадут на халяву при наличии оригинала или же с большой скидкой, как было со второй частью.

    Согласен. Лично я всегда рад ремастеру любой игры. Это всегда хороший повод пройти её ещё один раз.

  • Я смотрю ты уже поддался)))). До этого ни разу от тебя не читал таких слов.

    Я только процитировал, уж больно уместно получилось. Разок можно

  • Ну значит третьей части точно не дождемся. На рестайлинг 2-й части все бабки ушли.

    Сдаётся мне, если в 2014-ом "Nordic Games" приобрела бренд THQ, а годом раньше за $4,9 млн. парочку игр того издательства, то новые сиквелы известных серий ждать стоит. Слабо представляю, что такие деньги тратились только для ремастеров. Другой вопрос, а кто будет делать новые части? "Nordic Games" — не новичок в индустрии (бывшая "JoWooD", к слову), но издателем первой величины её не назовёшь, хотя деньги у неё и имеются, а "Vigil Games" вообще сейчас принадлежит "Crytek".

    А как по мне то обе части и без ремастера неплохи

    Как минимум, 2-ую часть я не совсем понимаю, зачем надо было переиздавать (если только из-за наличия всех DLC в одном месте), если графически оригинал хорошо выглядел, а вот 1-ой "подтяжка" не помешала бы. Другой вопрос, реализует ли "Gunfire Games" все те "украшательства", о которых сейчас говорит. Например, смысла в обновлённых версиях "Tomb Raider: Definitive Edition", "Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut", "Sleeping Dogs: Definitive Edition", "The Vanishing of Ethan Carter Redux" и "Devil May Cry 4: Special Edition" для PC я вообще не видел. Мне и одних оригиналов вполне хватило.

    Меня здесь ещё печалит, что 1-ую "Darksiders", решив тряхнуть стариной, перепрошёл весной этого года. Ради новых текстурок/моделей/спецэффектов я точно проходить ещё раз "Warmastered Edition" не буду. Эх, знал бы, повременил бы тогда с переигровкой!

  • вторую часть в ремастере с удовольствием прошёл пару месяцев назад, сейчас прохожу первую часть, форсировал в дровах сглаживание на 8, избыточную выборку на 4 (настройки на сколько позволит ваше видео) и... получаем "ремастеред" )))

    зы: первая часть сложнее и больше загадок.

  • Сдаётся мне, если в 2014-ом "Nordic Games" приобрела бренд THQ, а годом раньше за $4,9 млн. парочку игр того издательства, то новые сиквелы известных серий ждать стоит. Слабо представляю, что такие деньги тратились только для ремастеров. Другой вопрос, а кто будет делать новые части? "Nordic Games" — не новичок в индустрии (бывшая "JoWooD", к слову), но издателем первой величины её не назовёшь, хотя деньги у неё и имеются, а "Vigil Games" вообще сейчас принадлежит "Crytek".

    Как минимум, 2-ую часть я не совсем понимаю, зачем надо было переиздавать (если только из-за наличия всех DLC в одном месте), если графически оригинал хорошо выглядел, а вот 1-ой "подтяжка" не помешала бы. Другой вопрос, реализует ли "Gunfire Games" все те "украшательства", о которых сейчас говорит. Например, смысла в обновлённых версиях "Tomb Raider: Definitive Edition", "Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut", "Sleeping Dogs: Definitive Edition", "The Vanishing of Ethan Carter Redux" и "Devil May Cry 4: Special Edition" для PC я вообще не видел. Мне и одних оригиналов вполне хватило.

    Вот ты Дед Мороз, любишь статистикой убить... А как же разговор в непринужденной обстановке? Ты как в анекдоте про гамбургеры. Человек заблудился в лесу, неделю шарахался. Выполз на трассу Москва-Питер в Тверской области, где Макдональдс вдали от населенных пунктов стоит посередине дороги (это я образно, хотя там такой действительно есть), пришел в фастфуд- жрать хочет. А ему честный продавец говорит из чего гамбургеры сделаны и что вообще это вредно для здоровья... И напоследок: "а вы не хотите еще пирожок с вишней?"

    П.С. Я уже обратил внимание на то, как ты аргументированно свою точку зрения высказываешь... Очень хорошо... Но нудно))))

  • Пусть будет ремастер, НО етижи пассатижи - где остальные два брата?!

  • Неплохо. Мне первая часть почему-то больше понравилась, чем вторая.

    Мне обе не понравились. Какая-то антипатия ко всей серии.

    Что-то похожее, от серии Collapse испытал. Игры не сравниваю, я просто ощущения от Darksiders передать.

  • Посмотрел скрины. Опять эти 2-ные контуры у всего по краям экрана (незнаю как это по технологии) - но как этот эффект достал в DyingLight и ремастерах DI\DI:R - это "отстойная технология и прошу к новым играм ее не применять" (Шпак из Василия Ивановича с профессией)

  • Посмотрел скрины. Опять эти 2-ные контуры у всего по краям экрана (незнаю как это по технологии) - но как этот эффект достал в DyingLight и ремастерах DI\DI:R - это "отстойная технология и прошу к новым играм ее не применять" (Шпак из Василия Ивановича с профессией)

    Хроматическая аберрация жи. Полюбому будет опциональной. А я вот терпеть не могу блумы, дофы и блюры. Всегда их отключаю, где возможно, так что отчасти вас понимаю.

  • На ПеКа 29 ноября завезут, на консоли 22 ноября завезли и там вроде бы только русские сабы, надеюсь что на ПеКа русский звук сразу добавят.

    Сравнение Darksiders vs. Darksiders: Warmastered Edition

    Скрытый текст

  • 59 р купил цена не очем еще и оригинал дают вопрос такой озвучку прикрутить можно?

  • Дали бесплатно, ибо была 1 часть. разницы особенно не заметил.

  • Дали бесплатно, ибо была 1 часть. разницы особенно не заметил.

    текстуры теперь четкие :big_boss:

    портируйте плиз озвучку

  • Офф добавили озвучку :rolleyes:

  • Жаль не на консолях:(

  • Оставить комментарий