Свежий трейлер ролевого проекта Darksiders Genesis

В новом трейлере игрового процесса студия Airship Syndicate и компания THQ Nordic представили так называемую систему Creature Core, которая позволит улучшать и настраивать боевые умения всадников.

Оба бойца начинают с готовым ассортиментом различных атак, однако со временем получают доступ к новым и еще более захватывающим способам уничтожения демонов на своем пути сквозь ад. Элементы системы Creature Core приобретаются после победы в бою или над боссами, а также представлены в магазине Вульгрима, где их можно обменять на души.

В Darksiders Genesis дебютирует четвертый и последний из Всадников Апокалипсиса — РАЗДОР. Вместе со своим братом, другим Всадником ВОЙНОЙ, они впервые предложат поклонникам Darksiders сыграть в кооперативном режиме для двоих. Одиночки же смогут переключаться между РАЗДОРОМ и ВОЙНОЙ на лету, используя все преимущества дистанционного оружия РАЗДОРА и сокрушительных атак ближнего боя ВОЙНЫ. Оба персонажа способны пополнять энергией особую шкалу специальной атаки. Когда ее значение достигает максимума, Всадники трансформируются в гигантское существо, несущее смерть и разрушение.

Darksiders Genesis в настоящее время в разрабатывается для РС, Google Stadia и всех консолей нынешнего поколения. Версии проекта для РС и Google Stadia будут доступны с 5 декабря 2019 года. Консольные версии выйдут в День святого Валентина — 14 февраля 2020 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ну, вот. Диабло для нормальных людей)

  • Потом ещё должен быть Darksiders 4. Потом со слов интернета будет “THQ Nordic собирается развивать данную игровую серию”. Это что, ещё найдут каких то всадников?

  • @yurimail Ну, Раздора же не было еще в номерных частях. Будет он, скорее всего. Эта игра - приквел или спин-офф.

  • Если это кооперативная хрень, то мимо.

  • yurimail в 23:04 19 ноя 2019 сказал:

    Потом со слов интернета будет “THQ Nordic собирается развивать данную игровую серию”. Это что, ещё найдут каких то всадников?

    Так там вроде план был примерно такой: сначала раздать сольники всем всадникам, а потом их всех объединить в одной большой игре. Что-то такое. Ну прям Лига Всадников.

  • Faceless1992 в 23:29 19 ноя 2019 сказал:

    Ну, Раздора же не было еще в номерных частях.

    Ну так в четвёртой части он и будет, или что? Имелось ввиду развитие серии после историй с четырьмя всадниками.

  • @yurimail Может просто серию-таки закончат, а не будут бесконечно “развивать”?))

  • Faceless1992 в 09:29 20 ноя 2019 сказал:

    Может просто серию-таки закончат, а не будут бесконечно “развивать”?))

    Закончат после DS 4? Не знаю. Смотря какая будет эта четвёртая часть. Лично меня пока всё устраивает.

  • Любопытная штука. Надо будет посмотреть.

  • allyes в 00:47 20 ноя 2019 сказал:

    Если это кооперативная хрень, то мимо.

    Можно одному, в любой момент переключаясь с героя на героя

  • Celeir в 11:14 20 ноя 2019 сказал:

    Можно одному, в любой момент переключаясь с героя на героя

    Это да. Но ты же в курсе, что Дед с пейсами 3 тоже вроде как сингловый был, но ушки коопа торчали отовсюду.

  • @allyes он был (и есть) в каком-то левом лаунчере, потому я не интересовался. Знаю только, что там милые глюки у одного из напарников (попеременно), и что это ах как атмосферно. Но до сейчас считал, что в сингле он даже не играется

  • allyes в 12:17 20 ноя 2019 сказал:

    Это да. Но ты же в курсе, что Дед с пейсами 3 тоже вроде как сингловый был, но ушки коопа торчали отовсюду.

    Тут, вроде, даже будут отличаться локации в зависимости от того, играешь в кооперативе или один.

  • Может из-за этого Торчлайт перенесли,что-бы так резко в глаза не бросалось сходство ?!

  • Оставить комментарий