Состоялся релиз первого дополнения для Darksiders 3
THQ Nordic выпустила первое дополнение для Darksiders 3, которое получило название «Горнило» и которое откроет доступ к арене с волнами врагов.
Всего главной героине Ярости необходимо отразить 101 волну наступающих, за это ей будет открываться доступ к особой экипировке и улучшениям для оружия. Правда, для того, чтобы полностью разблокировать супостатов на арене, необходимо убить как минимум четырех Смертных грехов в сюжетной кампании.
Кстати, если игрок сможет пройти все 100 волн без смертей, ему откроется особое испытание.
В течение года разработчики также выпустят для проекта сюжетное дополнение «Хранители пустоты».
в 20:55 26 фев 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Скоро в Call of Duty: Mobile появятся зомби
- 7 Хэллоуинский тизер ремейка Alone in The Dark
- 1 В Steam вышла в ранний доступ новая игра от автора Kerbal Space Program
- 1 Battle royale экшен The Darwin Project вышел в ранний доступ
- 1 Bohemia Interactive запустила акцию по поддержке Университетской больницы в городе Брно
- 13 Авторы хоррора Amnesia: The Dark Descent добавили в игру новый уровень сложности

я так понимаю, патчей для оптимизации не будет? игра при очень слабой картинке лагает хуже ведьмака на старте. вот уж не думал, что придется пропустить часть любимой серии из-за отвратной технической реализации
@great_mushroomer Уже была куча патчей, да и с оптимизацией всё норм было со старта.
да ладно? люди с топ конфигами даже жаловались на лютые просадки фпс
Ты сам запускал её? В интернете всегда кто-то жалуется, я давно заметил, что в стимфорумах любой даже вылизанной до блеска игры появляется рано или поздно человек с титаном, у корого фризит — особенности православной платформы.
Я тоже просадок не наблюдал.
Ясен пень, я ее запускал. И даже на минималках (а на минималках она выглядит страшнее майнкрафта) она чудовищно лагает. гтх 950 — это далеко от титана, но в Дарксайдерзе нет такого графона, чтоб этой карты не хватало