Новости от Mechanics VoiceOver: обновление озвучки Fallout 4
Товарищи из R.G. MVO выпустили обновление для своей «озвучки» Fallout 4: она сильно уменьшилась в размерах, обзавелась для разнообразия женским голосом и все такое.
Качайте осторожно: озвучка сделана автоматическим способом с помощью программы Magic Gooddy.
в 11:32 24 сен 2016


В корне неверное заявление. Я про эту софтину вообще впервые слышу.
И да, трейлер обновленный под версию 2.0:
Не, не вариант. У меня ещё после первой версии уши не зажили)
По моему "Товарищи из R.G. MVO" просто стебается над нами ... Тем удивительнее, что своими глазами видел организмов, которые искренне хвалят, гмм - это и сердечно благодарят. Все чудесятее и чудесетее в этом мире)))
"Пошли дружок. Гав. Гав" :D
роботы озвучили для роботов, человеку сложно воспринимать
Поиграйте как-нибуть в shenmue от кудоса. Уверен, после прокуренного голоса 5 летней девочки, эта покажется шедевром.
:) у меня чуть глаз не лопнул от смеха на этом моменте - надо будет поставить на рингтон
если на пс4 появятся моды я надеюсь её туда потанёт кто нибудь
Уж лучше картавая одноголоска поверх оригинала чем эта порнофонетика от «механиков»,
Такая есть на всю игру?
нет конечно, глобальная русская локализация актёрами -это год работы минимум и тонны бабла...
Почему мужской голос такой кривой взяли? Вон, женский звучит нормально, видимо из новых движков, а мужской, хм, таким ещё в 90-х баловались.
Пошли дружок
Гав-гав
...
Грем, про лого настолько баян, что всем баянам баян. Будто когда-то кто-то скрывал что наше лого основано на лого беседки, даже тема была когда-то, где думали над лого и выбрали это, но нет, теперь надо заявить что мы все годы это скрывали и никто не заметил сходства, fuck logic и браво, Холмс!
Что же до озвучки, то вроде и ежу понятно что это "смешная" озвучка, стёб, троллинг и тд, в общем зовите как хотите, суть не изменится. Хочешь одноголосый перевод поверх оригинала от какого-то чувака выше, так кто мешает то? К тому же добрая часть озвучек, портом которых ты занимался, не многим лучше сего творения, тч мне вдвойне непонятна подобная реакция. Впрочем, если логика как и с лого механиков, то не удивительно.
Какой-то долгоиграющий «прикол». Это не было смешно тогда и сейчас смешнее не стало. Лучше заниматься чем-то более полезным. Например, допилить упаковщик для «Borderlands 2», ибо в той версии русификатора, который я смотрел, архивы содержали сотни метров мусора и у нескольких файлов были запороты идентификаторы (звук не должен проигрываться в игре). Я конечно написал свой упаковщик для себя и исправил архивы, но в чужой проект лезть не стал.
у каждого свой юмор, точнее его восприятие. Для одних фильмы с переводом от Гоблина смешны до сих пор , по 100 раз на дню, а другим они нафиг не сдались и в момент появления...
===
p.s. как ни странно, несмотря на весь ужас от скатанных в трубочку ушей, мозг воспринимает данное дело , как Пример, а не шутку. Теоретически - развитие технологии автоматизированного Озвучания , в некоторой перспективе , способно заменить упертых, пафосных и вечно требующих вагоны бабла - актеров. Именно для фан-переводов , естественно. Если "якобы женский" голос в ролике v2 - результат работы программы , то , в общем, очень даже ничего так.
Это не попытка дважды загнать один прикол, а обновление, которое, кстати говоря, просили очень многие. А всё почему? А именно потому, что как раз таки есть привычка доделывать проекты до конца, а не оставлять на пол пути.
Насчёт полезного, так попросту загляни в группу мво и посмотри конкретно наши текущие проекты, а также все проекты с другими студиями, думаю тут вопрос сразу исчерпан.
Что же до борды 2, то я в ней участия не принимаю уже очень давно, как и не буду больше принимать ни в одном проекте геймсвойс. Там лишь используется мой старый софт для сборки pck, который толкает файлы в конец архива, но, тем не менее, все данные таблицы правит (хотя может и какие-то косяки в нем и были при определенных обстоятельствах, да еще и на то время, поскольку был он собран уже несколько лет назад и был одной из первых моих работ по сборке звука). Как ребята собирали и косячили в дальнейшем меня уже ну никак не касается и подобные претензии уж явно не ко мне, это не мой проект. Если хочешь, то можешь написать им с предложением помочь, но даже после подобных наездов на меня я бы не советовал тебе связываться с этой группой, себе дороже будет.
Заинтересовала тема. Решил полазить, поискать.
У вас видимо движок Elan Nicolai в Балаболке.
Мне вот такой голос понравился в Vokalizer
http://www.nuance.com/landing-pages/playgr....html?demo=true
Язык: русский
Пол: мужской
Голос: Юрий
Не знаю, можно как-то подкорректировать чтобы он не пропускал буквы и не глотал окончания - было бы в сочетании с женским движком вообще супер.
Всё же онлайн версия наверное отличается от полной на ПК?
Ну а в реальности, сначала нужно дождаться создание ИИ. Потом уже доверять машине озвучивание.
Может тогда и выйдет что-то дельное в этом направлении.
Мне одному кажется, что женская озвучка - приемлемая?
Согласен полностью. Приемлемая. Вот бы мужской голос был бы такой же.