Сыграйте с нами в Mortal Kombat и посмотрите крутой косплей на Pokelloween!

Всем привет! Наши друзья из NESA совместно с компанией «Американ Дайнер» анонсировали новый ежегодный хэллоуинский фестиваль для любителей гик культуры, игр и косплея — «Pokelloween», который впервые пройдёт уже завтра, 29 октября в 18:00 в Pokeville Cafe в Москве. Вход бесплатный!

074804-0.jpg

Несмотря на это, программа впечатляет: вас ждет конкурсное косплей дефиле, турниры по файтингам, ярмарка гик товаров, интерактив и конкурсы, настольные игры и прочие развлечения. По окончании фестивальной программы и награждения победителей конкурсов и турниров все желающие смогут остаться на ночное пати и оторваться по полной в компании странных персонажей.

Мы там тоже будем и даже разыграем хорошие игры специально для вас! Так как у нас Хэллоуин, то можно ждать чего-то тематического, но и без всемирно известных проектов не обойдется, причем как для онлайн-аудитории (World of Warcraft: Legion), так и для обычной.

До встречи, москвичи!

SerGEAnt в 07:51 28 окт 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 28 окт 2016 08:06:57

    Что такое дефиле?

  • great_mushroomer 28 окт 2016 08:45:21

    Че вечно в этой Москве все=_= в Питере надо!

  • shingo3 28 окт 2016 08:51:56

    Ну и трэш, забавно)

  • Demior 28 окт 2016 10:01:41
    Что такое дефиле?

    Косплей дефиле - это когда они не просто по залу шатаются, а выходят на сцену по очереди продемонстрировать костюм и при этом как правило что нибудь делают, дабы по лучше показать образ. Как то так :big_boss:

  • lREM1Xl 28 окт 2016 12:43:02

    Русских-то слов что ли мало для обозначения таких вещей?

  • Celeir 28 окт 2016 13:34:34
    Русских-то слов что ли мало для обозначения таких вещей?

    а почему нет претензий к "косплею"? )

  • lREM1Xl 28 окт 2016 13:49:44
    а почему нет претензий к "косплею"? )

    Ну потому что притерлось как-то уже.

    Да и однословесного аналога в языке вроде тоже нет.

  • ArtemArt 28 окт 2016 14:24:41
    Ну потому что притерлось как-то уже.

    Да и однословесного аналога в языке вроде тоже нет.

    То, что ты не знаешь слова дефиле, не значит что его никто не знает. Больше книжек читай чтоли.

  • james_sun 28 окт 2016 14:28:27

    О, круто, раз тут слет за чистоту русского языка, давайте вслед за дефиле отвратное и новомодное "контент" уберем. Есть вполне себе хороший русский аналог "наполнение".

  • Rost1 29 окт 2016 12:46:59
    О, круто, раз тут слет за чистоту русского языка, давайте вслед за дефиле отвратное и новомодное "контент" уберем. Есть вполне себе хороший русский аналог "наполнение".

    Наполнение отдает душком.

  • 3uMvirAd 30 окт 2016 08:26:33
    Русских-то слов что ли мало для обозначения таких вещей?

    Слово в русском языке используется с 18 века в военной сфере (значило "прохождение войск на смотре" и "узкий проход в ущелье"), потом значение расширилось и на сферу моды (в русском языке — примерно с начала 20 века).

  • Demior 01 ноя 2016 15:26:57
    а почему нет претензий к "косплею"? )

    А на слово "Косплееры" есть отличный русский аналог "Ряженые". Это я конечно так поугарать. Но так то по смыслу очень близко.