Denuvo в Resident Evil 7 взломали уже на пятый день

Кое-кто всерьез верил, что с вводом Denuvo игровые издатели получили идеальный инструмент для защиты своих проектов. Вот только сейчас стало известно, что последняя версия Denuvo, которая используется в Resident Evil 7, оказалась взломана менее чем за пять дней.

112441-Resident-Evil-7-feature-2-672x372.jpg

В основном это означает, что все игры с подобной защитой могут быть взломаны в ближайшие дни. Будущие проекты также наверняка недолго будут неприступной крепостью для пиратов.

На самом деле, это большой удар для всех тех издателей, которые инвестировали деньги в Denuvo. Хотя какая-то часть геймеров, выступавших против нее и бойкотирующих игры с данной защитой, наверняка окажутся рады.

Неизвестно только, будет ли сама Capcom удалять Denuvo из своего проекта, дабы повысить продажи игры. Ведь как уже было сказано выше, есть игроки, которые отказались приобрести игру именно из-за наличия в ней Denuvo.

james_sun в 11:29 30 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 30 янв 2017 11:40:59
  • Lakto 30 янв 2017 11:51:37

    И пираты как обычно бросятся скачивать в первый же день, а после словят веселый майнер. Вывод - не качайте пиратки, покупайте лицензию.

  • LinkOFF 30 янв 2017 12:00:45

    А разве по договору разработчики защиты не должны вернуть деньги, заплаченные за использование Denuvo издателем, если игру взломают в течение трех месяцев? Если так, то разработчики будут должны вырезать защиту из RE7.

  • james_sun 30 янв 2017 12:07:44
    А разве по договору разработчики защиты не должны вернуть деньги, заплаченные за использование Denuvo издателем, если игру взломают в течение трех месяцев?

    Уже была новость о том, что это миф.

  • Greengh0st 30 янв 2017 12:20:07

    Это может быть реальность, если только Capcom не заплатила денег хакерам, которые сломали Денувку. Ибо как мне кажется, так там всё и происходит. Хакерам тоже на что-то надо жить. Они пишуть письмецо компании выпустившей игру или разрабам денуво, что мол мы взломали защиту на вашей игре. Можете дать нам денег и мы попридержим релиз. Им в ответ "Идите на х.й" - Они "Ок" и игра уже на торрентах. Это конечно сугубо моё личное мнение))))

  • SerGEAnt 30 янв 2017 12:37:32
    Можете дать нам денег и мы попридержим релиз. Им в ответ "Идите на х.й" - Они "Ок" и игра уже на торрентах.

    О господи, что вы там курите? :big_boss:

  • aafex 30 янв 2017 12:59:48

    Отличьная новость может теперь больше на качество будут сосредотачиваться + деньги которые ненадо будет тратить на Дерьмуво можно будет или сэкономить или добавить к бюджету разработки игры.

  • FILOSОF 30 янв 2017 13:02:04

    на гамазавре оперативно снизили

  • deznot 30 янв 2017 13:05:50
    И пираты как обычно бросятся скачивать в первый же день, а после словят веселый майнер. Вывод - не качайте пиратки, покупайте лицензию.

    Вывод - не качайте кряки в первый день.

  • lREM1Xl 30 янв 2017 13:06:50
    на гамазавре оперативно снизили

    Она там изначально столько стоила.

  • maximus388 30 янв 2017 13:27:18
    Отличьная новость может теперь больше на качество будут сосредотачиваться + деньги которые ненадо будет тратить на Дерьмуво можно будет или сэкономить или добавить к бюджету разработки игры.

    странная логика, охрана нашего магазина больше не справляется с ворами, так давайте ее вообще уволим, а на сэкономленные деньги украсим зал

    если данная защита больше не справляется, значит начнут пилить следующую.

  • Петька007 30 янв 2017 13:46:00

    Зашибенная новость! Для полного счастья не хватает только патча для старых процессоров.

  • Demon_DDD 30 янв 2017 13:48:21
    И пираты как обычно бросятся скачивать в первый же день, а после словят веселый майнер. Вывод - не качайте пиратки, покупайте лицензию.

    И получите сертифицированный лицензионный майнет. Ну и еще в придачу защиту, которая гробит винчестеры.

  • maximus388 30 янв 2017 13:49:43

    сейчас в тему подтянутся радостные пираты, снова пытающиеся оправдать свои поступки гробящими винчестеры защитой, плохим качеством игр, высокими ценами, отсутствием демо-версий и т.д., вспоминая покрывшегося мхом ведьмака.

    так вот если посмотреть топчики игр за прошлый год, то на многих денува есть, а игры при этом никак не обеднели, одна из них даже лучшей здесь стала или резидент получился плохой игрой, или у него сверхцена или не было демки?!

    нелепые отговорки для самоуспокоения уже не катят, а если коррелировать подобную детскую логику на разработчиков видеоигр, то дался им в таком случае ваш ущербный пк-рынок, у них и так на консолях продажи в разы лучше, а раз кругом пиратство, будем как мы как основные платформы использовать именно приставки, а на пк окончательно бросать недопорты без оптимизации, пусть радуются или покупают консоли.

  • Фристайл 30 янв 2017 14:07:31
    И пираты как обычно бросятся скачивать в первый же день, а после словят веселый майнер. Вывод - не качайте пиратки, покупайте лицензию.

    у пиратов нынче Сервис значительно лучше чем во многих оф-магазинах)

    там и описание выходящих проектов и тип защиты и даже софтины которые маячат на телефон при выходе Настоящего кряка или репака от желаемого автора)

    вывод : Крылья , ноги... главное Мозг !) :happy:

    ===

    p.s. 5 дней под новый проект , крайне подозрительно.

  • maximus388 30 янв 2017 14:22:50
    Сколько самоуспокоительных отговорок настрочил. Кино покупаешь? Музыку? Фотошоп? Лайтрум? Windows? Нет, как и все?

    в кино хожу, пару раз в месяц, музыку не слушаю, фотошоп -лайтрум -- что это, виндовс, антивирус и прочие -- лицензии, со мной что то не так, может меня правильно воспитали?

    я не судья, и за всех отвечать не буду, но если каждый начнет что-нить пусть и постепенно менять в себе, а не искать отговорки, то тогда и в общем есть перспектива изменений, а у вас, товарищ, кстати ус отклеился

  • littletoys 30 янв 2017 14:45:08
    в кино хожу, пару раз в месяц, музыку не слушаю, фотошоп -лайтрум -- что это, виндовс, антивирус и прочие -- лицензии, со мной что то не так, может меня правильно воспитали?

    Покупай и дальше софт,ограничивай себя во всём,один раз живёшь :yes:

  • maximovmax 30 янв 2017 14:47:29
    Это может быть реальность, если только Capcom не заплатила денег хакерам, которые сломали Денувку. Ибо как мне кажется, так там всё и происходит. Хакерам тоже на что-то надо жить. Они пишуть письмецо компании выпустившей игру или разрабам денуво, что мол мы взломали защиту на вашей игре. Можете дать нам денег и мы попридержим релиз. Им в ответ "Идите на х.й" - Они "Ок" и игра уже на торрентах. Это конечно сугубо моё личное мнение))))

    Слезайте с тяжелых наркотиков )))))

    Вывод - не качайте кряки в первый день.

    НУ если вы не знаете что такое сцена и где и к чему, то да ) И грех вам не подсунить малварь,трояна или манера ( хотя последнее уже нах никому не нужно ;-)

    Вполне реальная теория, объясняющая, почему одни игры не ломают месяцами, а другие - через неделю.

    И этот человек меня обвинял в конспирологической полит теории в соседней ветки ?! ;-)

  • N3CRO 30 янв 2017 14:48:21

    опять элита-лицензионщики и нищеброды-пиратцы раскукарекались,первые кричат что воровать плохо,хотя у 80% так точно стоит куча пиратского софта (кроме/включая винду),на винте куча сериалов и музычки..ну а вторые начинают нести стандартный бред (который уже давно опровергнут) что денува жрет ресурсы и гробит винты.

    А по факту жаль,что так рано ломанули..идеальный взлом это +\- через 3 месяца,и издатель свою прибыль получит,и патчи/длс к игре выйдут,а потом уже кряк (хотя не факт,уже 3я игра от конспираси выходит без последних патчей).Для тех кто не хочет ждать есть оффлайн активашка за 100р,ну или лицензия,за тот же резидент например абсолютно не жалко заплатить,ибо разрабы выполнили практически все свои обещания.А вот за тот же деус екс у меня до сих пор бомбит что покупал,потому как неоптимизированный 5 часовой обрезок по цене полноценной игры

    ПС:5 дней это круто,или CPY научились ломать денуву как релоадед секуром и старфорс когда-то,или защита как-то неправильно навешена на игру,ну или опять заговор)

  • Spy_13 30 янв 2017 14:49:08
    Сколько самоуспокоительных отговорок настрочил. Кино покупаешь? Музыку? Фотошоп? Лайтрум? Windows? Нет, как и все?

    Всех равняете по себе? Не сказать что отрицательно отношусь к пиратству. Сам использую торренты как демоверсии.

    А конкретно по списку.

    Кино? Редко смотрю. Если что то интересное, то обычно кинотеатр. Каюсь за послдений год спиратил пару вещей которые посмотреть хотелось но в кино уже не было.

    Музыку? Онлайн радио и хватит.

    Фотошоп Лайтрум? Да как то и гимпа хватает.

    Windows? Достал по случаю win7pro так на ней и сижу.

    p.s. Это я написал не к тому что я такой правильный и т д. А о том что люди и ситуации разные. И если именно вы делаете так, то другие совершенно не обязательно будут поступать так же.

  • SerGEAnt 30 янв 2017 14:50:28
    Покупай и дальше софт,ограничивай себя во всём,один раз живёшь :yes:

    Тоже сижу и на последние деньги софт покупаю. И хлебом закусываю.

  • maximovmax 30 янв 2017 14:51:03
    в кино хожу, пару раз в месяц, музыку не слушаю, фотошоп -лайтрум -- что это, виндовс, антивирус и прочие -- лицензии, со мной что то не так, может меня правильно воспитали?

    я не судья, и за всех отвечать не буду, но если каждый начнет что-нить пусть и постепенно менять в себе, а не искать отговорки, то тогда и в общем есть перспектива изменений, а у вас, товарищ, кстати ус отклеился

    Абсолютно согласен ! И я уже больше лет 15 жду, когда разработчики начнут меняться и перестанут продавать воздух за который они не несут ответственность !!!! И да вы хоть наконец посмотрите разок в EULA - и тогда может прекратите употреблять термин "Покупаю " ;-)

  • SerGEAnt 30 янв 2017 14:52:05
    А вот за тот же деус екс у меня до сих пор бомбит что покупал,потому как неоптимизированный 5 часовой обрезок по цене полноценной игры

    30 часов наиграл. Наверное, я особенный.

  • N3CRO 30 янв 2017 14:55:54
    30 часов наиграл. Наверное, я особенный.

    Ну это дело такое,у меня наиграно в нее около 20ки,но сути это совсем не меняет,основной истории на 5-6 часов,и она реально "рваная".И игра уж слишком похожа на аддон,а не на полноценную 2ю часть.

  • maximus388 30 янв 2017 14:58:52
    Предлагаю Вам, товарищ, изменить что-нибудь в себе и отнести деньги не бедненьким нищим разработчикам игр, артистам и режиссерам, а больным детям, например. После будете корчить из себя моралиста.

    ну вот, я же говорил, не прошло и часа, детские отговорки пошли, дескать это со мной что-то не так и это я нарушаю общие правила или закон, как-будто фамилии всех кто пиратят игры -- Деточкин, к чему тут морализм, дальше видимо будет принцип меньшего зла?

    это мое право кому,за что и сколько заносить, если я считаю, что товар стоит своих денег, то я его покупаю, в противном случае прохожу мимо, раз ты весь такой из страны советов, то и тебе советую попробовать в следующий раз не покупать бутылку дорого вина в магазине, а попробовать ее украсть, в конце концов хозяева магазинов наверняка не бедненькие.

    моя позиция -- не нарушать, твоя не попадаться и пока тебе кислород не перекроют, так и будешь сидеть и причитать, выдумывая отмазки, используя люмпеновскую терминалогию

  • deznot 30 янв 2017 15:00:29
    30 часов наиграл. Наверное, я особенный.

    Может у него особая версия игры. Что-то вроде директорского обрезания. Краткий пересказ событий.

  • Langerone 30 янв 2017 15:04:24
    нелепые отговорки для самоуспокоения уже не катят, а если коррелировать подобную детскую логику на разработчиков видеоигр, то дался им в таком случае ваш ущербный пк-рынок, у них и так на консолях продажи в разы лучше, а раз кругом пиратство, будем как мы как основные платформы использовать именно приставки, а на пк окончательно бросать недопорты без оптимизации, пусть радуются или покупают консоли.

    ПК рынок, так то, крупнее консольного

    И игры без защиты неплохо продаются, даже насквозь сингловые, если игры хорошие. Покажите хоть одну хорошую игру, разработчики которой жаловались на низкие продажи из-за пиратства?

    Я вот купил TW: Warhammer и до сих пор ненавижу Creative Assembly за то, что это тот же Рим 2 в новой обёртке (вселенная новая, игра старая); SEGA, за то, что они отдельно продают кровь; Denuvo за то, что из-за неё мне пришлось заплатить за игру, которая мне в итоге не понравилась.

    Про RE 7 - хочется посмотреть на игру, но покупать её не стал бы в любом случае.

  • Sniker One 30 янв 2017 15:09:56
    ПК рынок, так то, крупнее консольного

    Только за счет ММО-дрочева и браузерных и не только f2p

  • maximus388 30 янв 2017 15:28:14
    Только за счет ММО-дрочева и браузерных и не только f2p

    более того всю эту статистику Китай, со своим невероятным количеством населения и любовью к MMO, толкает как локомотив вперед

    если взять второй рынок в мире -- американский, то тут даже с учетом всяких ммо консоли в два раза пк превосходят

    https://newzoo.com/insights/infographics/us...es-market-2016/

    на этом же сайте много разной другой статистики, есть мнение, что применительно к триплА проектам в мире продажи на консолях в 5 раз превышают персоналки

  • ealeshin 30 янв 2017 15:38:04
    нелепые отговорки для самоуспокоения уже не катят, а если коррелировать подобную детскую логику на разработчиков видеоигр, то дался им в таком случае ваш ущербный пк-рынок, у них и так на консолях продажи в разы лучше, а раз кругом пиратство, будем как мы как основные платформы использовать именно приставки, а на пк окончательно бросать недопорты без оптимизации, пусть радуются или покупают консоли.

    Так пк-рынок умирает, вы не знали что ль? Уже 20 лет как.

  • Lakto 30 янв 2017 15:59:59

    Не пробовали покупать игры на Gog, или на распродажах в Steam?

  • Kadaj8 30 янв 2017 16:10:12
    Кое-кто всерьез верил, что с вводом Denuvo игровые издатели получили идеальный инструмент для защиты своих проектов. Вот только сейчас стало известно, что последняя версия Denuvo, которая используется в Resident Evil 7, оказалась взломана менее чем за пять дней.
    112441-Resident-Evil-7-feature-2-672x372.jpg

    В основном это означает, что все игры с подобной защитой могут быть взломаны в ближайшие дни. Будущие проекты также наверняка недолго будут неприступной крепостью для пиратов.

    На самом деле, это большой удар для всех тех издателей, которые инвестировали деньги в Denuvo. Хотя какая-то часть геймеров, выступавших против нее и бойкотирующих игры с данной защитой, наверняка окажутся рады.

    Неизвестно только, будет ли сама Capcom удалять Denuvo из своего проекта, дабы повысить продажи игры. Ведь как уже было сказано выше, есть игроки, которые отказались приобрести игру именно из-за наличия в ней Denuvo.

    В любом случае NFS 2015 и Mad Max нормально не сломаны до сих пор...3DM нафлудили с креками но игра от этого играбельной на 100% не стала...

  • MaDSailoOR 30 янв 2017 16:40:11
    в кино хожу, пару раз в месяц, музыку не слушаю, фотошоп -лайтрум -- что это, виндовс, антивирус и прочие -- лицензии, со мной что то не так, может меня правильно воспитали?

    я не судья, и за всех отвечать не буду, но если каждый начнет что-нить пусть и постепенно менять в себе, а не искать отговорки, то тогда и в общем есть перспектива изменений, а у вас, товарищ, кстати ус отклеился

    Да ты поди еще office с winrar'ом купил, экий ты молодец.

  • morte 30 янв 2017 17:10:48
    Ведь как уже было сказано выше, есть игроки, которые отказались приобрести игру именно из-за наличия в ней Denuvo.

    Вы серьезно такие наивные или прикалываетесь? Никому денува играть не мешает кроме халявщиков с торрентов.

  • Roialchik 30 янв 2017 17:13:19
    Тоже сижу и на последние деньги софт покупаю. И хлебом закусываю.

    Это самое, вопрос есть.

    Зачем человек, который не приемлет пиратский контент, создает темы или разрешает их создать на форуме о победах взломщиков?

    Например, //forum.zoneofgames.ru/index.php?...%E8%F0%E0%F2%FB

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?...%E8%F0%E0%F2%FB

  • get_rekt 30 янв 2017 17:15:31
    Зачем человек, который не приемлет пиратский контент, создает темы или разрешает их создать на форуме о победах взломщиков?

    А ты посмотри на количество просмотров этой темы, которой всего лишь 5.5 часов ;)

  • littletoys 30 янв 2017 17:21:41
    Это самое, вопрос есть.

    Чтобы хлеба закусить.

  • ealeshin 30 янв 2017 17:37:40
    Зачем человек, который не приемлет пиратский контент, создает темы или разрешает их создать на форуме о победах взломщиков?

    Потому что абсолютно не важно, приемлет он это или нет. Явление есть, и от него не отмахнешься.

  • gunodron 30 янв 2017 17:47:20

    Круто, надеюсь Horizon тоже быстро сломают...

  • ast4ras 30 янв 2017 17:58:14
    Круто, надеюсь Horizon тоже быстро сломают...

    Horizon - эксклюзив для ps4. Много ps4 игр взломали на текущий момент?

  • littletoys 30 янв 2017 18:14:18
    Horizon - эксклюзив для ps4. Много ps4 игр взломали на текущий момент?

    Ты из какой пещеры. Horizon эксклюзив ps4?

  • RinatSolovei 30 янв 2017 18:18:32

    Это ж каким ушибленным на голову надо быть , чтоб такую игру с торрента скачивать :lol:

    Вообще на месте пиратов я б так не радовался , любая обнова защиты и снова куковать будете или как вариант если впердолят полный онлайн , аля Нид Фор Спид последний (Блаужкович вроде как планировал)

  • get_rekt 30 янв 2017 18:25:14
    Ты из какой пещеры. Horizon эксклюзив ps4?

    А ты из какой? Horizon эксклюзив PS4. А если вы говорите о Forza Horizon то так и пишите, тут не экстрасенсы сидят.

  • littletoys 30 янв 2017 18:30:11
    А ты из какой? Horizon эксклюзив PS4. А если вы говорите о Forza Horizon то так и пишите, тут не экстрасенсы сидят.

    А ты из какой? Horizon эксклюзив Хbox One. А если вы говорите о horizon zero dawn то так и пишите,тут не экстрасенсы сидят.

  • Lamurchik 30 янв 2017 18:31:19

    Гунодрон набросил, а все повелись :lol:

  • get_rekt 30 янв 2017 18:39:27
    А ты из какой? Horizon эксклюзив Хbox One. А если вы говорите о horizon zero dawn то так и пишите,тут не экстрасенсы сидят.

    [censored]?

  • littletoys 30 янв 2017 18:42:11
    [censored]?

    Сам [censored] То что ты на этом форуме не очень адекВАТЕН все уже поняли.

  • Фристайл 30 янв 2017 19:22:39

    и все же Денуво - волшебное слово) ни одна тема не набирает обороты так быстро , Как тема в заголовке которой есть упоминание о денуве.

  • Эмбер 30 янв 2017 19:27:48
    и все же Денуво - волшебное слово) ни одна тема не набирает обороты так быстро , Как тема в заголовке которой есть упоминание о денуве.

    Нет, Денува у нас на втором месте. Самое волшебное слово - на букву "у". -)

  • ForgiveMeNot 30 янв 2017 19:48:15
    Тоже сижу и на последние деньги софт покупаю. И хлебом закусываю.

    Сержант, а что за софт ты покупаешь на последние деньги когда вокруг на все есть бесплатные аналоги? Вопрос-недоумение а не провокация.

  • yokii 30 янв 2017 20:15:58
    сейчас в тему подтянутся радостные пираты, снова пытающиеся оправдать свои поступки гробящими винчестеры защитой, плохим качеством игр, высокими ценами, отсутствием демо-версий и т.д., вспоминая покрывшегося мхом ведьмака.

    так вот если посмотреть топчики игр за прошлый год, то на многих денува есть, а игры при этом никак не обеднели, одна из них даже лучшей здесь стала или резидент получился плохой игрой, или у него сверхцена или не было демки?!

    Ну первым во всю недовольную глотку завопил лицензионщик по имени maximus388, которому за державу обидно, вот ей богу смешные вы люди, лицензионщики чистокровные, деньги у вас есть, поступаети вы по православному, а спокойствия на душе все нет и нет.

    Ну касаемо качества ты расскажи купившим в первый день dishonored 2, это как пример откровенного быдлокодинга на ПК в последние 2 года. Поясни почему защита у проектов на высшем уровне (не как раньше когда за день до релиза пиртка уже была) а качество как у гавна вытаюващего весной из под снега?

    Ну топчики топчиками и останутся, как выходило в среднем по одной нормальной игре в месяц так и выходит. Народ как покупал так и покупает.

    Это ж каким ушибленным на голову надо быть , чтоб такую игру с торрента скачивать :lol:

    Каким же нужно ушибленным быть на голову, чтоб не понимать выгоду между поиграть за 1500 и поиграть в тоже но за бесплатно?

    Какую такую то игру? Half-Life 3 чтоле?

  • alexey89 30 янв 2017 20:37:42
    Это ж каким ушибленным на голову надо быть , чтоб такую игру с торрента скачивать :lol:

    Судьба этой халтуре под номером 7 уйти на растерзание пиратам... Ох судьба... :D

    Кэпком наверно сама пиратам защиту слила, чтоб хоть как то потом оправдать свои тухлые продажи...

  • maximus388 30 янв 2017 20:48:44
    Каким же нужно ушибленным быть на голову, чтоб не понимать выгоду между поиграть за 1500 и поиграть в тоже но за бесплатно?

    ты то эту разницу ощущаешь еще сильнее, для тебя это 4000 или ноль, отсюда и корни твоей латентной сущности, мозг переключаться не успевает, во-вторых, уже неоднократно объяснялось, что качество игры не зависит от защиты, а ты начинаешь в очередной раз ныть про нехороших разработчиков.

    и как только они тебя в последнее время не ущемляют, то картинка не та, то быдлокодинг, то даже героев женщинами делают, может этого всего не было до защиты?!

    и разница как раз в ушибленности головы и заключается, бесплатно или безнаказанно не всегда равносильно слову можно или даже нужно, этому детей еще в садике учат.

  • yokii 30 янв 2017 21:19:30
    ты то эту разницу ощущаешь еще сильнее, для тебя это 4000 или ноль, отсюда и корни твоей латентной сущности, мозг переключаться не успевает, во-вторых, уже неоднократно объяснялось, что качество игры не зависит от защиты, а ты начинаешь в очередной раз ныть про нехороших разработчиков.

    и разница, как раз в ушибленности головы и заключается, бесплатно не всегда равносильно слову можно или даже нужно, этому детей еще в садике учат.

    Что-то ты савсем перемудрил про "4к vs 0" и латентностью. Поясни мне интересно, что ты хочешь сказать, а то мозг чето не успевает переключаться.

    Ну и как бы есть такой колючий факт, последнее время защита есть, а качества (технического) на ПК нет. Ну а качество это как известно результат от вложенных средств (при нормально, не наплевательском подходе). Средства решили потратить на (думаю не дешевую) защиту, человеку покупающему лицензию насрать какая в игре стоит защита, она не его интересы защищает, ему важно какая оптимизация, но оптимизации все меньше а защиты все больше. Я таких игроделов назвать хорошими не могу.

    У нас в стране многому учат, жаль правда, что только "бедняков".

  • Lakto 30 янв 2017 21:21:41

    Скоро выкатят новый патч, улучшат Denuvo и пираты опять будут ждать кряк. Не проще ли купить игру?

  • maximus388 30 янв 2017 21:31:34

    ты вот уже который раз добавляешь "на ПК", на консолях нормально что ли все или там также бывают проблемы со стартами, причем после патчей некая игра "на ПК" приобретает божеский вид, а на консолях так месивом и остается

    насчет 4К vs 0, если я не ошибаюсь у тебя есть консоль и там ты вынужден покупать новую игру за 4K(не берем другие способы они и "на ПК "действуют) т.е. ты подстраиваешься под правила, которые тебе навязывают, и естественно при снятии этих рамок выбор в пользу нуля будет более очевиден, только вот в отличие от консолей в том же стиме есть возврат средств и быдлокодинг за два часа то можно распознать, а не горевать потом про упущенные 4К на мыльную игру с нарисованным рельефом.

    учиться и меняться никогда не поздно и мне как обеспеченному "православному" лицензионщику нет особого дела для телодвижений в этом поле других людей, меня просто смущает база, которую они под это подводят, вот и все, уже неоднократно говорил, пиратите ну так оК, это вас не красит конечно, но нет смысла искать этому соразмерное оправдание, его не будет

    а вот логичные аналогии между пиратством и качеством игр "на ПК" провести можно и я это попытался сделать, сложно будет ждать от разработчика нормального ненаплевательского подхода, когда из десяти человек игру купит только один наголову ушибленный

  • X-morph 30 янв 2017 21:35:08
    Скоро выкатят новый патч, улучшат Denuvo и пираты опять будут ждать кряк. Не проще ли купить игру?

    А что не так с текущей крякнутой версией? Вроде работает всё.

  • pasha 30 янв 2017 21:40:13
    Судьба этой халтуре под номером 7 уйти на растерзание пиратам... Ох судьба... :D

    Кэпком наверно сама пиратам защиту слила, чтоб хоть как то потом оправдать свои тухлые продажи...

    На счет халтуры 7ой части...товарищ, успокойтесь уже, а?

    На паранойю похоже, а это уже проблема.

    На счет растерзания вообще порадовало! Ваши любимые RE 1/3 давно уже легли смертью храбрых (или у нас была лицуха?), судьба однако, да?

    Почему у вас так подгорает, что хоть огнетушитель нести надо?

    Я честно купил игру (как и собственно все, что у меня есть: я чистый лицушних уже давно), но мне глубоко наплевать на то, взломал/не взломали игру..

    Хотите, качайте на здоровье, приобщитесь к классной игре (RE 7 классная и офигенно красивая/атмосферная), хотите покупайте...какие проблемы у вас лично с ней?

    Откуда злорадство такое?

  • Lakto 30 янв 2017 21:41:00
    А что не так с текущей крякнутой версией? Вроде работает всё.

    Пока работает. Новая версия, изменения в файлах, улучшение защиты и пиратам уже не удастся поиграть.

  • Фристайл 30 янв 2017 21:58:35
    Пока работает. Новая версия, изменения в файлах, улучшение защиты и пиратам уже не удастся поиграть.

    угу, пираты настолько тупые , что все разрешили обновление )

  • maximus388 30 янв 2017 22:19:59
    ...

    P.S. Слейся, как и все твои предшественники http://steamcommunity.com/id/sergtrav/

    ты весь день что ли слова подбирал, или детям больным ездил помогать?

    половина из всего что ты написал опровергается одним словом, но видно злость застила тебе глаза и ты не понимаешь обычных прописных истин, продолжая нелепо оправдываться, как я и сказал выше, ок.

    почему я должен слиться при виде этого профиля, ты помериться что ли захотел или доказать, что ничто человеческое тебе не чуждо и ты бывает покупаешь игры, ну так а что это меняет, ссылка на стену Красной Площади была бы более актуальна

  • PSP17@ 30 янв 2017 22:22:53

    Смотрю некоторые сравнивают пиратство с воровством, интересная логика, тогда давайте пойдем еще дальше, если человек убивал людей но перестал, это не значит что он не убийца, если человек воровал но потом перестал, это не значит что он не вор, это я к тому, что здесь нет ни одного человека который ни разу не использовал пиратский софт или пиратские игры, скажу больше, здесь нет ни одного человека который бы не спиратил менее 100 копий игр или софта, если кто-то утверждает обратное он обычный лицемер! Так что если вы перестали пиратить, это не значит что у вас совесть проснулась, это значит что у вас появились лишние деньги которые не жалко потратить на всякую нематериальную хрень, а тыкаете все время на это, чтоб не вспоминать что вы сами спиратили более чем достаточно.

  • maximus388 30 янв 2017 22:41:31

    а если человека выписали из психушки -- это не значит что он вылечился, он просто стал таким как все.

    что ж вы все про всех вокруг-то, так ярлыков не хватит, есть такое понятие как аналогия, которая действует в обе стороны, говорите про себя, по этому поводу уже даже Минкомсвязь высказалась, что дескать невозможно приравнять пиратство к воровству, поскольку наивный юзер не должен разбираться на каком сайте он скачивает контент, раз этот сайт не запрещен.

    т.ч. можно пока расслабиться и попытаться впрок придумать еще пару интересных аналогий.

  • yokii 30 янв 2017 23:10:31
    ты весь день что ли слова подбирал, или детям больным ездил помогать?

    половина из всего что ты написал опровергается одним словом, но видно злость застила тебе глаза и ты не понимаешь обычных прописных истин, продолжая нелепо оправдываться, как я и сказал выше, ок.

    Да но в одном он прав, ни единого намека на гарантию качества. Это и есть главная проблема, сейчас игроделы в первую очередь думают про установку защиты а не про качество проекта. Бы ли бы идеальные порты как Gears of War 4 то к примеру у меня и вопросов бы не было если бы издатель поставил дорогую мощную защиту, но у нас в основном Бетманы да Дизонерды выходят и вот тут и охота спросить "вы че там псы, обнаглели". Такого технического исполнения проекты только то и достойны, чтобы быть на торентах.

  • alexey89 30 янв 2017 23:35:55
    Ваши любимые RE 1/3 давно уже легли смертью храбрых

    В ваших мечтах если только :D .

    Почему у вас так подгорает, что хоть огнетушитель нести надо?

    Это у вас горит от моих постов. Огнетушитель тащить?

    Вы мне уже какой раз пытаетесь что то доказать... Неужели не понятно что я при своём мнении останусь? Так что хорошь пригорать.

    Откуда злорадство такое?

    То что кэпком денюшек не досчитается это факт, а не злорадство... Или пиратство поможет продажам игры?

  • maximus388 30 янв 2017 23:38:22

    я не знаю откуда вы берете зависимость качества игр и защиты, или зависимость качества от временного интервала.

    если пользователь начнет сам устанавливать приемлемую цену на игры или определять достойна ли она вообще быть где-то кроме торрентов, то пк-индустрия загнется в революционных тндиконвульсиях и пиксельных муках

    я в другой теме уже говорил про демки и фидбэк, здесь не зря упомянул консоли или стимовский рефунд , чем он вас не устраивает, мало 2 часов, хотите -- 4, а потом после 20 часов скажете, что финал говно, давай мои деньги обратно

    пишите отрицательные отзывы, возвращайте средства, действуйте в рамках созданных правил, на разработчиков скорее это повлияет, а не фига в кармане и спираченная игра.

    уже и региональные цены запилили и все-равно не то, ну так с таким подходом или отсутствием госпрограммы по борьбе с подобным явлением, в будущем разрабы забьют на эти преференции или как на кикстартере будут устраивать региональную программу по сбору предварительных средств, а если не наберется, то и вообще пусть лесом идут.

    сомневаюсь я, что откажутся от ужесточения защиты и перекинуться на заманивание пряником, слишком много на кону стоит, бюджеты только растут.

  • Трумен 30 янв 2017 23:41:41

    Вломили Denuvo по самые помидоры... Не долго песенка играла. :)

    Смерть Denuvo!

  • alexey89 30 янв 2017 23:41:51
    приобщитесь к классной игре (RE 7 классная и офигенно красивая/атмосферная)

    Да... Да... Слышали уже... Может хватит мне расказывать какая класная игра? Я как бы сам решу что мне классное, а что унылое... За вас я уже порадовался, игра вам нравится, можете не повторять.

  • pasha 30 янв 2017 23:48:16
    Да... Да... Слышали уже... Может хватит мне расказывать какая класная игра? Я как бы сам решу что мне классное, а что унылое... За вас я уже порадовался, игра вам нравится, можете не повторять.

    Да я-то спокоен, как танк, это у вас все какие-то проблемы.

    Теперь еще и злорадство добавилось ;)

  • alexey89 30 янв 2017 23:56:53
    Теперь еще и злорадство добавилось ;)

    Вот делать мне нечего как злорадствовать над кэпком :D . Да я вообще на них молюсь... Может кода то лет через нцать... До кэпком дойдёт таки снеозорение выпустить ремэйки 2го и 3го резика... :yes:

    это у вас все какие-то проблемы.

    Это у кэпком проблемы с защитой вашей любимой игры... Так побеспокойтесь лучше за них.

  • get_rekt 30 янв 2017 23:57:44

    Не снизойдет. Эта параша и сейчас никому не нужна.

  • yokii 31 янв 2017 00:04:13

    Нет никакой зависимости, а есть идиоты которые, в место того чтобы потратить деньги на оптимизацию игры на ПК (только оптимизацию, чтоб она как можно больше ФПС выдвала) тратят деньги на денву. А плохая игра как игра или нет вообще ни при чем.

    Ну и касаемо всяких рефундов и прочего, пусть дают час два бесплатной игры или первые пару уровней а потом уже просят деньги. А то весь геморрой хлопоты достаюся покупателю, сидеть 2 часа засекать потом писать в поддержку, и чтоб в банке не тупили (я как то 20 дней ждал возврат).

    Вот когда законы приведут именно к такому методу, начнут снова думать о качестве игр, ибо нахрен больше половины не нужно будет после бесплатного с ними ознакомления.

  • alexey89 31 янв 2017 00:06:42
    Не снизойдет. Эта параша и сейчас никому не нужна.

    Нет параша не нужна. Ремэйки нужны...

  • Nimonys 31 янв 2017 00:07:04

    Насчет качества, жажды наживы у разработчиков и покупки в слепую. Ведьмак 3. Никакой защиты, коммерческий успех.

    Вопрос.

    Почему у других игр так не получается? Злые пираты? Пример выше.

  • alexey89 31 янв 2017 00:12:01
    Насчет качества, жажды наживы у разработчиков и покупки в слепую. Ведьмак 3. Никакой защиты, коммерческий успех.

    Вопрос.

    Почему у других игр так не получается? Злые пираты? Пример выше.

    Потому что за хорошую игру не жалко отдать деньги? А хорошая она или нет, узнаешь только в процессе игры...

  • get_rekt 31 янв 2017 00:41:42
    Насчет качества, жажды наживы у разработчиков и покупки в слепую. Ведьмак 3. Никакой защиты, коммерческий успех.

    Вопрос.

    Почему у других игр так не получается? Злые пираты? Пример выше.

    На этом форуме правда все помешались на ведьмаке?) Как будто ведьмак продался какими-то нереальными цифрами, что его чуть что в пример приводят. Да дженериковые ежегодные ассасины продаются лучше, я уж не говорю про колду, фифу и прочие.

  • edifiei 31 янв 2017 01:10:15
    На этом форуме правда все помешались на ведьмаке?) Как будто ведьмак продался какими-то нереальными цифрами, что его чуть что в пример приводят. Да дженериковые ежегодные ассасины продаются лучше, я уж не говорю про колду, фифу и прочие.

    Ведьмак показал что защита не нужна для хороших продаж если игра не овно.

  • get_rekt 31 янв 2017 01:18:40
    Ведьмак показал что защита не нужна для хороших продаж если игра не овно.

    У тех игр что я назвал тоже защиты по сути нет, потому что они ломались и ломаются через 15 минут после релиза.

    зы За исключением последних двух выпусков фифы. Но она и до этого продавалась ничуть не хуже.

  • edifiei 31 янв 2017 01:22:04
    У тех игр что я назвал тоже защиты по сути нет, потому что они ломались и ломаются через 15 минут после релиза.

    зы За исключением последних двух выпусков фифы. Но она и до этого продавалась ничуть не хуже.

    а как это противоречит моему посту?!?

  • Celeir 31 янв 2017 01:30:41
    половина из всего что ты написал опровергается одним словом

    я смотрю, в твоём случае всё же двумя: "ой, всё"

  • Dicur3x 31 янв 2017 01:46:25

    А вот всё от жадности. Нечего было ставить Denuvo, сами только пострадали и потратили лишние деньги на это. Хотя не сильно и пострадали с такой ценой на эту игру.

    Да но в одном он прав, ни единого намека на гарантию качества. Это и есть главная проблема, сейчас игроделы в первую очередь думают про установку защиты а не про качество проекта. Бы ли бы идеальные порты как Gears of War 4 то к примеру у меня и вопросов бы не было если бы издатель поставил дорогую мощную защиту, но у нас в основном Бетманы да Дизонерды выходят и вот тут и охота спросить "вы че там псы, обнаглели". Такого технического исполнения проекты только то и достойны, чтобы быть на торентах.

    To the moon.

    Ведьмак 3.

    Ещё какая-нибудь игра без защиты, которой я не знаю.

    Вот качественные проекты без защиты. Которые на торрентах были и всё такое, но это не мешало покупать эти игры, потому что их делали с совестью, с душой. Разработчики просто стремятся сделать как можно меньше, чтобы срубить бабла. Не все, но бывает, например, приведённые вами примеры. А пиратство - это всё отмазка для них на потом, если вдруг начнутся волны негативных отзывов. Удобнее сказать "пиратство процветает, поэтому мы сосредоточились на защите" и всё такое. Но это нормально. Если бы каждый продукт был идеальным, то просто половина денег была бы в игровой индустрии.

    Я за торренты, они нужны. А защита не нужна. Ну или пусть все разработчики триальные версии дают нам. А по-другому игру никак и не "попробовать", только купить, чего не хочется делать перед проверкой товара. Ну и помимо тех, кто покупает, торренты помогают людям, не имеющим возможности купить игру. Ситуация в мире и так не очень. Многие люди сейчас до сих пор живут очень бедно и хорошо, если у них есть из развлечений хотя бы телевизор. А с такими ценами люди покупать будут всё меньше и меньше. И не только игры, кстати.

  • Ko4e7ap 31 янв 2017 01:49:26

    Хоспаде, как, как они умудряются сделать такую днищеграфику с такими системными требованиями?!! Меня чуть не вывернуло, как от Деусэкса.

  • ealeshin 31 янв 2017 01:53:16
    To the moon.

    Ведьмак 3.

    Ещё какая-нибудь игра без защиты, которой я не знаю.

    Зря ты To the moon в пример привел, налетят сейчас хардкорщики с воплями "да кому это инди-говно нужно"

  • Dicur3x 31 янв 2017 01:57:23
    Зря ты To the moon в пример привел, налетят сейчас хардкорщики с воплями "да кому это инди-говно нужно"

    Да ладно, их проблемы. Такие хардкорщики и сами, как правило, никому не нужны. А игра от этого хуже не станет.

  • maximus388 31 янв 2017 02:31:27
    я смотрю, в твоём случае всё же двумя: "ой, всё"

    я честно говоря и правда немного притомился, применительно к пк игре купленной в интернете, т.е. цифровой ключа, спасительное слово это я назвал ниже -- рефунд.

    далее, никто не мешает до покупки также ознакомиться с отзывами, посмотреть ролики, прочитать рецензии или погонять ее после релиза до двух часов, если будут выявлены технические несоответствия системным требованиям, баги или содержимое будет не совпадать с заявленной спецификацией, то можешь смело ее возвращать, причем даже не вякая и не указывая причину, а взамен оставив гневный отзыв.

    в противном случае я не понимаю претензий, тебе ее никто не навязывает, при активации ты принимаешь лицензионное соглашение, если нет, то зачем ее вообще покупать, доктор чтоли прописал и без нее никак, ну тогда бери консоль, переплачивай в два раза за то же и наслаждайся прелестями обладания игрой, щупай ее, перепродавай, вот только беда если начнешь играть в магазин обратно уже не примут.

    эти два пресловутых часа я считаю большой заслугой и уступкой "такого нехорошего арендателя" по отношению к недоверчивым геймерам, раньше было намного сложнее, хотя и тогда можно было не безрезультатно покачать права, опыт был.

    ну а если за этот срок не получилось составить представление о проекте, если критикам и отзывам мы не доверяем или просто паранойя, то что ж с вас взять, в конце концов всем не угодишь, и в тех же книгах или фильмах тоже бывают неприятные развязки, скучный неинтересный сюжет или вообще низкокачественная фигня под видом бестселлера на обложке, и вот их к сожалению также обратно в магазин не принимают, просто нет никакой гарантии, что "честный" покупатель действительно остался чем-то недоволен, а не решил использовать лазейку для очередной экономии, вот теперь все.

    кстати, товарищ вот этот выше с усами упоминал в суе про кино, музыку и софт, там то что не так, виндовс тоже что ли вслепую продают, ты давай настрой окуляры и пристальнее посмотри еще.

  • get_rekt 31 янв 2017 03:45:26
    а как это противоречит моему посту?!?

    Никак. Но при этом твой пост никак не отвечает на мой вопрос.

  • Мангуст 31 янв 2017 04:21:22

    Ой, майнеры эти, куда от них деться, хоспади :lol: . А можно пруфы?

    По поводу взлома:

    Что сказать, Denuvo пала окончательно. Но остаётся вопрос, а почему тогда ту же Dishonored 2 до сих пор не сломали и ещё ряд игр с этой защитой? Теорию насчёт "занести бабла хакерам, чтоб не ломали" или обратную, когда они сами требуют от разрабов/издателя денег можно мусолить долго, особенно когда есть и противники, и сторонники. Пожалуй, я побуду немного швейцарцем, т.к. не в восторге от решений Capcom и, собственно, RE7, но ввязываться в такие дискуссии себе дороже.

  • Blackoff 31 янв 2017 04:33:00
    Но остаётся вопрос, а почему тогда ту же Dishonored 2 до сих пор не сломали и ещё ряд игр с этой защитой?

    где то писали, что ребята из CPY ломают те игры к которым имеют личный интерес

  • get_rekt 31 янв 2017 05:15:16
    Ой, майнеры эти, куда от них деться, хоспади :lol: . А можно пруфы?

    У CPY такого не было. А вот 3DM и CODEX реально встраивали майнеры в некоторые свои релизы. 3DM ладно, они сценой никогда не были, а вот CODEX сцен-команда, и в общем это их не останавливало, это к тому что кто-то здесь писал, что на сцене не может быть никаких майнеров.

  • pasha 31 янв 2017 07:12:43
    Хоспаде, как, как они умудряются сделать такую днищеграфику с такими системными требованиями?!! Меня чуть не вывернуло, как от Деусэкса.

    Какие проблемы с графой?

    На FHD, все на ультах , вполне радует глаз, не вижу проблем.

    Какие такие системные? :shok:

  • oogiewaits 31 янв 2017 11:57:48
    Ой, майнеры эти, куда от них деться, хоспади :lol: . А можно пруфы?

    По поводу взлома:

    Что сказать, Denuvo пала окончательно. Но остаётся вопрос, а почему тогда ту же Dishonored 2 до сих пор не сломали и ещё ряд игр с этой защитой?

    Мне кажется что на Денуву тоже разные версии лицензирования есть, дешевая и дорогая. Капком пожмотничали, а Бетезда нет. Хотя хз.

  • Фристайл 31 янв 2017 12:20:24
    Мне кажется что на Денуву тоже разные версии лицензирования есть, дешевая и дорогая. Капком пожмотничали, а Бетезда нет. Хотя хз.

    нет... разных версий лицензирования нет.

    есть разные "потоки" развития данной защиты. Каждая новая версия - новый поток. Изменяется локальная архитектура, способы обфускации , уровни и методики крипта. Естественно на все накладывается еще "жопорукство" разработчиков защиты. И как финальный аккорд - издатель и разработчик игры сам решает насколько сильно защита будет внедрена в проект.

    Чтобы защитить от массового взлома все проекты сразу - разработчики защиты делят проекты на группы и под каждую группу выделяют свою "Версию". Некоторым везет и их версию не могут пробить и по сей день, а некоторые нарываются вот на такое. Уровень внедрения объясняет почему некоторые проекты , с одинаковой версией защиты, взламываются , а некоторые нет.

  • Orochi90 31 янв 2017 12:23:12

    сейтер майнерит репаки, инфа сотка

  • 99996 31 янв 2017 12:25:40
    +\- через 3 месяца

    даешь кряк -3 месяца до выхода! :-D

  • Ko4e7ap 31 янв 2017 16:20:16
    Какие проблемы с графой?

    На FHD, все на ультах , вполне радует глаз, не вижу проблем.

    Какие такие системные? :shok:

    Не увидел ни чего, что бы радовало глаз, а вот вывернуть наизнанку есть от чего. 40 фпс на максимуме(1070) - ни как не соответствуют увиденному на мониторе.

  • Roialchik 31 янв 2017 17:06:12
    40 фпс на максимуме(1070)

    В 2 или 4к? На фулхд вроде все норм.

    re7_1920.png

  • Lamurchik 31 янв 2017 17:39:42
    В 2 или 4к? На фулхд вроде все норм.

    В 4к, скорее. В 2к и 1060 40-45фпс выдает.

  • nod-georg 31 янв 2017 18:00:50

    Ох, такие-то cool story... Несомненно Дерьнува повысила до запредельных высот продажи таких игр как: Rise of the Tomb Raider, Homefront Revolution, Far Cry Primal, Deus Ex Mankind Divided, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Titanfall 2... И тут бы кричать "ну так никаму не нужон ПиКа"... Если бы не одно "но": все вышеуказанные игры и на консолях не так чтобы имели сверх успехи... Так что же с дерьнувой на борту вроде продалось хорошо? А DOOM, но "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ", это 146% не заслуга Denuvo, а заслуга игры. На продажи Total War Warhammer не жаловались, но это нишевая игра, которая что с Denuvo, что без нее, продалась бы. Battlefield 1 не нужен Denuvo, кто хотел все купили ради мульта. Продолжать можно в целом долго, но суть проста: не работает высер Блауковича и последний скоро кой-чего за щеку возьмет. Опять. ЗАСЛУЖЕННО!

  • SerGEAnt 31 янв 2017 18:03:41
    Ох, такие-то cool story... Несомненно Дерьнува повысила до запредельных высот продажи таких игр как: Rise of the Tomb Raider, Homefront Revolution, Far Cry Primal, Deus Ex Mankind Divided, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Titanfall 2... И тут бы кричать "ну так никаму не нужон ПиКа"... Если бы не одно "но": все вышеуказанные игры и на консолях не так чтобы имели сверх успехи... Так что же с дерьнувой на борту вроде продалось хорошо? А DOOM, но "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ", это 146% не заслуга Denuvo, а заслуга игры. На продажи Total War Warhammer не жаловались, но это нишевая игра, которая что с Denuvo, что без нее, продалась бы. Battlefield 1 не нужен Denuvo, кто хотел все купили ради мульта. Продолжать можно в целом долго, но суть проста: не работает высер Блауковича и последний скоро кой-чего за щеку возьмет. Опять. ЗАСЛУЖЕННО!

    До свидания.

  • Ko4e7ap 31 янв 2017 19:10:02
    В 2 или 4к? На фулхд вроде все норм.

    re7_1920.png

    FHD но на максимуме(19), тут походу только десяточка выставлена, но на таких настройках на картинку без боли не взглянешь. Слай кросфаер не работает, фура быстрее 1070 - о какой оптимизации может идти речь?

  • Lamurchik 31 янв 2017 19:29:11
    FHD но на максимуме(19), тут походу только десяточка выставлена, но на таких настройках на картинку без боли не взглянешь. Слай кросфаер не работает, фура быстрее 1070 - о какой оптимизации может идти речь?

    1,9 - это почти 4к, упоротый :D Много у тебя игр в 3440*2160 в 60 фпс идут?

  • Ko4e7ap 31 янв 2017 19:47:17
    1,9 - это почти 4к, упоротый :D Много у тебя игр в 3440*2160 в 60 фпс идут?

    Так она даже при таких настройках выглядит до того убого, что очень тяжко становится сдерживать рвотные позывы. Было тоже, что и с Деусом - поставил, взглянул и быстро удалил это.

  • ttam 31 янв 2017 21:52:27

    ну денува то вроде особо на производительность не влияет , а вот чудо-защиты от юбов доводили до бешенства буквально.

    Несколько раз за каким то хреном сначала покупал игру , не мог её запустил и матерясь качал пиратки с кряками.

    Ох веселое время было. Гореть его создателям в аду.

  • Outcaster 31 янв 2017 22:44:54

    10 - это оригинальное разрешение. а 1.9 - это почти 2. то есть игру в 4к запускаешь)

  • get_rekt 31 янв 2017 23:03:21
    FHD но на максимуме(19), тут походу только десяточка выставлена, но на таких настройках на картинку без боли не взглянешь. Слай кросфаер не работает, фура быстрее 1070 - о какой оптимизации может идти речь?

    Максимум там 2, а не 19 :) Ну и что-то мало, у меня на RX480 45-50 при таких настройках. Только возле объемных источников света до 35-40 проседает.

  • pasha 31 янв 2017 23:20:51

    Я ХЗ,как там народ фризы ловит и другие проблемы: на моем конфиге( FHD, все на ультра, все выкручено по полной), все летает, 50+fps, пару раз были тормоза, когда из первого дома вышел,и пошел к Маргарите.

    Тормоза были в районе ворот.

    Но буквально пару раз.

    На счет графона/ текстур...опять же, загтняетесь.

    Честно подошел к стене, еще чему-то...смотрел в упор.

    Проблем не увидел.

    Графа хороша. Хороша в силу места действия и его антуража.

    С глазами все ОК,100% зрение, или "1".

    Или вы пытаетесь найти откровения там, где их не может быть по-определению?

    В смысле буйных красок здесь нет, что ест-но логично.

  • Ko4e7ap 01 фев 2017 09:03:45
    Максимум там 2, а не 19 :) Ну и что-то мало, у меня на RX480 45-50 при таких настройках. Только возле объемных источников света до 35-40 проседает.

    Специально поставил проверить, примерно столько же получилось( тоько 1070 явно мощнее 480), больше 60 только при чередующемся рендере, но там тени хуже становятся. Внутри дома графон не столь убог как снаружи, но все еще сильно днищенский.

  • Professor_man 01 фев 2017 10:04:09
    эти два пресловутых часа я считаю большой заслугой и уступкой "такого нехорошего арендателя" по отношению к недоверчивым геймерам, раньше было намного сложнее, хотя и тогда можно было не безрезультатно покачать права, опыт был.

    ну а если за этот срок не получилось составить представление о проекте, если критикам и отзывам мы не доверяем или просто паранойя, то что ж с вас взять, в конце концов всем не угодишь, и в тех же книгах или фильмах тоже бывают неприятные развязки, скучный неинтересный сюжет или вообще низкокачественная фигня под видом бестселлера на обложке, и вот их к сожалению также обратно в магазин не принимают, просто нет никакой гарантии, что "честный" покупатель действительно остался чем-то недоволен, а не решил использовать лазейку для очередной экономии, вот теперь все.

    Эти два часа - это политика одного конкретного человека и его компании. Здоровья Габену и долгих лет жизни. В других местах вообще нет демоверсий и деморежимов двухчасовых каких-то и обычный человек не может оценить качество предлагаемого продукта. Раньше очень много с играми лицензионными шло демоверсий разных игр и можно было оценить хороша игра или нет, пощупать ручками еще до всяких торрентов. Критики и отзывы это кто? Один например популярный и авторитетный человек в игровой индустрии это о господи 10 из 10 игра года! Или фоллыч4й о господи какая прекрасная игра, с текстурками 43 года и кастрированной системой диалогов, но какая же прекрасная игра. Доверять таким мнениям купленным за очередную коллекционку нормальный человек не будет. Хорошая демоверсия - единственный нормальный вариант определиться человеку нужен ему продукт игровой или нет. Потому что в демоверсии каждый поймет в зависимости от собственных предпочтений и своих требований к игре стоит покупать или нет.

    Те кто вдруг перестал пиратить с какого-то определенного жизненного момента и вдруг осознал себя высоко одухотворенной высокоморальной личностью вставшей на путь исправления видимо плохо понимают что вы как были ворами так ими и остались. То что вы стали покупать лицензии никак не отменяет того что вы воры, не делает вас лучше. Бандосы тоже помагают сиротам и обделенным и перестают с какого-то момента заниматься преступной деятельностью, грабить, воровать, убивать, рекетировать, набивают купола на всю грудину и рассказывают как нужно правильно жить. Но только вот не перестают они быть бандосами. Как и вы не перестаете быть ворами.

    Есть один такой персонаж Дмитрий Пучков, который в молодости своей занимался переводами и распространением пиратских фильмов собственного производства за определенные деньги. Он тогда не договаривался еще со студиями какими-то о переводах фильмов. Он просто переводил и озвучивал за деньги не свои фильмы, выдавая в итоге пиратский продукт и продавая тем кто заказывал перевод. Потом этот человек скопил денег и стал заниматься переводами лицензировано в рамках закона и тут же начал рассказывать что все вокруг пираты, и не должны быть пиратами, хотя сам был вором чужого лицензионного имущества. И Дмитрий бодро стал ценителем и пользователем лицензионной продукции и ни разу не вором. Этот пример - это пример лицемерного преступного мышления. Вы не встали на путь исправления, не меняетесь, то что вы воровали 10-15 лет назад делает вас и сейчас ворами и ни кем больше. Не лицензионный виндоус, офис, еще миллион софта, сериальчики в интернетах, фильмы, чужие картинки, чужие обои для стола, даже старые советские и не советские фильмы скачанные на комп тоже делают вас ворами (это не ваше народное достояние, не общее). Не лицензионный софт на ваших работах - офис, фотошопы, винда и прочее делает вашу контору воровской и вас делает ворами работающими на воров и потакающих ворам, при том не важно знаете вы что там лицензионное стоит или нет. Вы в любом случае используете ворованное. Кому вы, воры рассказываете как надо жить? Зачем вы учите других людей? Живите праведно, на вас посмотрят и сделают выводы, если это будет нужно.

    В игровой индустрии только деморежим нормальный может помочь в борьбе с пиратством. Нормальных лицензионных демок нынче в индустрии издатели себе не позволяют, в итоге имеем такое говно не оптимизированное как бэтмен последний (хоть игра и понравилась после доработки в итоге, но на релизе оформил возврат денег), дисонеред 2й и подобные проекты.

  • ealeshin 01 фев 2017 16:47:44
    Потому что в демоверсии каждый поймет в зависимости от собственных предпочтений и своих требований к игре стоит покупать или нет.

    Не стоит забывать о том, что в демоверсиях встречается контент, не попавший в финальную версию.

    Есть один такой персонаж Дмитрий Пучков, который в молодости своей занимался переводами и распространением пиратских фильмов собственного производства за определенные деньги.

    Он рассказывал, что первый свой перевод сделал в подарок другу. А то, что потом стал на них зарабатывать - имел право, собственно. У него переводы не хуже, чем у того же Володарского и прочих. И высказываний про пиратство я от него не слышал, может просто не попадались. Да и не тот этот человек, чье мнение в этом вопросе должно быть определяющим, т.к. он хорошо зарабатывает и может себе позволить скупать все новинки и платить за софт и прочее. Есть возможность - платит. Не было (как в 90-е и начало 2000-х) - пиратил. И сейчас многие также делают. А кричать на каждом углу, что-де "я такой честный и ничего не пирачу" - бред. Я вот буханки хлеба за свою жизнь не украл, так что, медаль теперь требовать? А самое противное, что многие такие крикуны имеют подтекст не "я хороший, вы воры", а "я богатый, а вы нищеброды", т.е. банальное желание самоутвердиться.

  • Lamurchik 01 фев 2017 17:21:31
    И высказываний про пиратство я от него не слышал, может просто не попадались.

    Все воры, !@#$%^ и должны сидеть в тюрьме. Плохо слушал, он постоянно вы.. выдает свое мнение по этому вопросу к месту и нет. Было право, конечно, распространять пиратские кассеты со своим переводом, ага :lol:

  • ealeshin 01 фев 2017 17:29:21
    Все воры, !@#$%^ и должны сидеть в тюрьме. Плохо слушал, он постоянно вы.. выдает свое мнение по этому вопросу к месту и нет. Было право, конечно, распространять пиратские кассеты со своим переводом, ага :lol:

    Странно было бы ожидать от бывшего опера фраз в духе "воруйте, дети мои, на здоровье".

    А помимо переводов, я особо его не слушаю.

  • Professor_man 01 фев 2017 18:38:27
    Не стоит забывать о том, что в демоверсиях встречается контент, не попавший в финальную версию.

    А самое противное, что многие такие крикуны имеют подтекст не "я хороший, вы воры", а "я богатый, а вы нищеброды", т.е. банальное желание самоутвердиться.

    Я Пучкова почитывал почти с момента зарождения его ресурса. Он про себя очень много всякого сам написал. Ну да речь не про него в принципе, он как пример просто.

    Вот в том-то и дело, что денег стали зарабатывать и считают что теперь стали лучше, а то что воровали до своего материального благополучия - это не в счет. Человек же теперь не ворует, он благородно покупает что захочет и выпячивает это как добродетель. Хоть один бы сказал - да я вор, раскаиваюсь, пиратил, воровал, но теперь не хочу и появилась возможность покупать. Но нет же, все включают либо дурачка либо скромно замалчивают что когда-то все-таки как говорится чуть-чуть ворами да были.