Объявлена дата открытого бета-тестирования «исторического» экшена For Honor

Компания Ubisoft сообщает, что открытое бета-тестирование For Honor вскоре пройдет для всех игроков на консолях текущего поколения и ПК. Перед началом открытого бета-тестирования и возобновлением «Военного конфликта» во вторник 7 февраля Ubisoft проведет прямую трансляцию битвы For Honor. Самые прославленные воины, в том числе Лорен Коэн, Джейсон Момоа, Альфи Аллен, Деметриус Джонсон и несколько игроков, чьи трансляции на Twitch пользуются наибольшей популярностью, скрестят мечи в битве игры в четверг, 7 февраля в 13 часов по московскому времени. Прямая трансляция этого сражения в рамках «Военного конфликта», который на этот продемонстрирует режим «Истребление», пройдет на Twitch канале For Honor.

025517-1.jpg

Игроки смогут продолжить оттачивать свои навыки на поле боя, приняв участие в открытом бета-тестировании с 9 по 12 февраля. В ходе него можно познакомиться с новым режимом «Истребление», представляющим собой серию из пяти поединков 4-на-4 без возможности возродиться. «Истребление» пополняет три дополнительных режима игры в открытом бета-тестировании, включая режимы «Захват территории», «Бойня» и «Дуэль», и девять доступных героев. После выхода игры For Honor игроки смогут опробовать 12 игровых героев и пять мультиплеерных режимов.

«Военный конфликт» продолжится в открытом бета-тестировании, предоставляя игрокам шанс сражаться за одну из трех фракций – рыцарей, самураев и викингов. По результатам закрытого бета-тестирования и анализу данных, собранных из показателей игроков со всех трех платформ, викинги лидируют в «Военном конфликте». Несмотря на это, у игроков, предпочитающих рыцарей и самураев, есть шанс привести свою фракцию к победе в открытом бета-тестировании и получить награды в день выхода For Honor 14 февраля 2017 года.

james_sun в 02:59 01 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Я уже сбился со счета, в который раз юбисофт может заинтересовать самым первым роликом и анонсом очередной своей новой игры, а уже начиная со второго и далее резко весь интерес просрать. Заколдованные какие-то.

  • Я уже сбился со счета, в который раз юбисофт может заинтересовать самым первым роликом и анонсом очередной своей новой игры, а уже начиная со второго и далее резко весь интерес просрать. Заколдованные какие-то.

    Потому что в первом ролике они показывают то, что хотят сделать.

    А в последующих то, что у них получилось на данный момент)

  • Мне вот игра с самого первого видео казалась шляпой, как оно могло заинтересовать — мне решительно непонятно. Так, в общем-то, то ощущение и осталось. Хотя 4x4 смогли чуток увлечь. Но именно что на чуток.

  • Мне вот игра с самого первого видео казалась шляпой, как оно могло заинтересовать — мне решительно непонятно. Так, в общем-то, то ощущение и осталось. Хотя 4x4 смогли чуток увлечь. Но именно что на чуток.

    Очень похоже на юбисовтовский ответ всяким мобам в стиле сиджа.

    Учитывая популярность последнего и моб, в целом может стрельнуть.

    Но только если будут пилить контент нормально.

  • Но только если будут пилить контент нормально.

    А у них это когда то получалось?)

  • От мобы там разве что мобы(ха-ха) взяты, геймплей же похож на переосмысление серии Соулс, только без чести, шутка #2 Фор Хонор вышел без Хонора, но тем не менее чисто геймплейно очень бодрая игра, по сути РАЗНИЦЫ в выборе стороны конфликта НЕТ, потому что вольны выбирать любого персонажа в бою и довольно странно смотрятся викинги и самураи борящиеся за рыцарей, без рыцарей в команде. Зато каждый персонаж, хоть и есть разделение на классы, получается уникальным, со своими особенными скиллами и набором атак, например - Самурай с двуручным мечом делает упор на скорости атак и уворотах, викинг с двуручным топором же делает упор на стан, мощные атаки, пробитие блока и контроль противника(толчки, захват), итого мы получаем на релизе 12 уникальных персонажей.

    З.Ы. До теста я хотел играть за рыцарей, так как мне их внешний вид больше нравится, но на тесте я уже понял что чисто геймплейно мне больше викинг с двуручем больше по душе, у рыцарей просто нет такого персонажа, который так бы контроллил противника и бил сквозь блок, что заметно облегчает игру, так как я корявый дцпшник и не могу в увороты, что в дс, что тут, а скидывать врага с обрыва это такой кайф.

    Геймплей за того самого викинга.

  • Оставить комментарий