Перезапуск киноверсии Resident Evil уже находится в производстве

Мартин Мосзкоуикс, председатель правления Constantin Film, сообщил, что перезагрузка голливудской версии «Обители зла» уже находится в работе.

170535-residentevilfinal.jpg

На данный момент неизвестно, кто станет режиссером новой картины, кто сыграет главную роль и о чем именно будет она отличаться от уже имеющейся киносерии. При этом вряд ли в проекте будет участвовать Пол Андерсон, постановщик фильмов нынешней версии франшизы, поскольку он сейчас занят соответствующей адаптацией игровой серии Monster Hunter от той же Capcom.

Данная новость, в общем-то, не удивительна, поскольку «Обитель зла» с подзаголовком «Последняя глава» собрала во всем мире $312 млн (из них $160 млн только в Китае) при заявленном бюджете в $40 млн.

james_sun в 17:10 22 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 22 май 2017 17:47:32

    Вот перезапуску уже придётся идти по новым стопам и фишкам. Здесь уже не откупишься :)

  • Фристайл 22 май 2017 19:45:18

    :D

    я накаркал в прошлой теме насчет перезапуска)

  • fangx21 22 май 2017 20:26:54

    О, Боже! Я хочу это развидеть!

  • maximovmax 22 май 2017 20:40:06

    Я помню что клялись и божились что "больше не буду" , Что, все закрыли франшизу ;-)

    Бабуленции не пахнут ?! ;-)

    Главное что бы над Милкой перестали издеваться ;-)

    Свято место пусто не бывает - был Уве Болл теперь Пол Андерсон , "спецы" по играм ;-)

  • NOR 22 май 2017 21:00:01

    ура

  • pa_ul 22 май 2017 22:17:20

    Последние части такой трэш был, что я даже последнюю часть "Последняя глава" не стал смотреть. Из всех частей только первая была еще ничего.

  • single84 23 май 2017 06:19:33

    поглядим чего сваяют, я буду долго смеяться, если перезапуск будет с оглядкой на РЕ7, которая в свою очередь копипастный треш с поворота не туда :D

  • ealeshin 23 май 2017 16:13:04
    поглядим чего сваяют, я буду долго смеяться, если перезапуск будет с оглядкой на РЕ7, которая в свою очередь копипастный треш с поворота не туда :D

    Если с оглядкой на RE7, то это скорее на "Репортаж" будет походить.

  • kRONiCXXII 24 май 2017 22:56:01

    Нужно менять режиссёра и всех актёров! :big_boss:

  • XaeroSubtitles 26 май 2017 13:48:39

    Ну, из "старой" версии хоть сколько-то внимания были достойны разве что первая и вторая части. Связи с играми чуть более, чем никакой, но хотя бы атмосфера индустриального 3,14здеца имелась в достатке и заглавная тема от Мэрилина Мэнсона до сих пор слушается хорошо. Остальные "картины" - самый обыкновенный трэш-эксплойтейшн для любителей поугарать под попкорн. Так что я уже давно ничего не жду, тем более от перезапуска. Выйдет хорошо - ну и хорошо, выйдет очередная фекалия - ну и хрен с ней.

    P.S.: Constantin Film - немецкая киностудия. Так и напрашивается шутка про Уве Болла.