Грядут бесплатные выходные для Fallout 4

Компания Bethesda Softworks сообщает о том, что в ближайшие выходные всякий, кто еще не сделал этого раньше, сможет прогуляться по Бостону, пережившему ядерный удар. С 25 по 29 мая пройдут первые бесплатные выходные в Fallout 4.

204541-maxresdefault.jpg

Обладатели Золотой подписки Xbox Live Gold и пользователи Steam получат возможность бесплатно загрузить и опробовать базовую версию игры и испытать многочисленные модификации, выпущенные для нее другими пользователями. Кроме того, в указанный период в Steam, PlayStation Store и Xbox Live будут действовать скидки до 67% на сам Fallout 4 и на его сезонный абонемент.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 24 май 2017 22:25:37

    Урааа!! (на самом деле нет) кто хотел давно попробовал .

  • SerGEAnt 24 май 2017 22:52:34

    Бесплатные выходные для сингловой RPG - это что-то новенькое.

  • edifiei 24 май 2017 23:15:06
    Бесплатные выходные для сингловой RPG - это что-то новенькое.

    Можно устроить марафон ,прохождения за 2 дня)

  • maximus388 25 май 2017 00:38:28

    такие масштабные игры созданы для подобных акций, за 2 часа в них все не углядишь, а так человек может обстоятельно погрузиться в процесс на день-два и уже окончательно определиться с выбором, тем более если игра понравится, пройти ее полностью вряд ли удастся, опять же ДЛС всякие есть, так что придется покупать, благо весь прогресс сохраняется

    разработчик же в данном случае ничего не теряет, хороший рекламный ход

  • bl@de 25 май 2017 00:45:41

    Ээх я так дивижн купил вместе со всеми длс, прошел сюжетку и забросил дальше смысла играть нет.

  • Leshui 25 май 2017 00:53:25
    Можно устроить марафон ,прохождения за 2 дня)

    Два дня мало. Один день надо только чтобы все моды выбрать-скачать-установить-проверить )))

  • morte 25 май 2017 05:08:41
    Бесплатные выходные для сингловой RPG - это что-то новенькое.

    Не в соседней ли теме вы сокрушались по поводу пиратов и пиратства? У игры нет демоверсии, а просят за нее много и отзывы противоречивые - так что тут есть что распробовать перед покупкой.

  • gobix 25 май 2017 07:02:26

    Карточки можно получить? :lol:

  • Chemer 25 май 2017 07:38:15
    Карточки можно получить? :lol:

    #ихтамнет

  • Faceless1992 25 май 2017 09:57:55

    Даже бесплатно не тянет играть, откровенно говоря. Лучше бы для New Vegas сделали, привлекли тех, кто еще не играл...

  • SkalderSan 25 май 2017 10:51:20
    Даже бесплатно не тянет играть, откровенно говоря. Лучше бы для New Vegas сделали, привлекли тех, кто еще не играл...

    New Vegas 100500 раз уже можно было купить эдак за 149 р. на всевозможных распродажах / акциях и т д. и т.п. Для тех, кто действительно хотел поиграть и иметь лицензию, это вообще не составляло никакого труда. А что касается Ф4, то она более чем отличная, кто бы что бы не говорил. Сам был скептиком, пока не поиграл первых 50 часов.

    P.S. На то, чтобы подобрать оптимальный список модов, который бы меня полностью устраивал, а также их последующую настройку и проверку (чтобы все было совместимо, не было никаких глюков и т.д.), ушло пару дней. Зато сейчас игра выглядит просто потрясающе.

  • Faceless1992 25 май 2017 11:25:29
    А что касается Ф4, то она более чем отличная, кто бы что бы не говорил. Сам был скептиком, пока не поиграл первых 50 часов.

    P.S. На то, чтобы подобрать оптимальный список модов, который бы меня полностью устраивал, а также их последующую настройку и проверку (чтобы все было совместимо, не было никаких глюков и т.д.), ушло пару дней. Зато сейчас игра выглядит просто потрясающе.

    Чем она отличная? Отличный сюжет? Отличная ролевая система? Особенно прикольно читать про моды. Сами открыто признались, что игра без них ничего не представляет.

  • Фристайл 25 май 2017 12:56:23

    моды? а они умудряются исправить современный Симулятор Сбора Мусора на нечто иное?

    ==

    p.s. 2 дня более чем достаточно для полного прохождения сюжетки. За глаза, возможно даже дважды, если взахлеб.

  • hvas2n 25 май 2017 19:58:04

    В The Elder Scrolls V: Skyrim за 5 лет более 1200 часов. В Fallout 4 500+ часов. Я может быть просто идиот и ничего не понимаю в играх. Но ни первую ни вторую игру я так и не прошел до конца, а всё игровое время я указал за одно прохождение, которое до сих пор не окончил. Такой же участи удостаивалась и легендарная ( моё мнение ) The Elder Scrolls III: Morrowind, там я вообще жил...и тоже так и не прошел, только трибунал удалось дожать.

    И нет, я не задрот, у меня полноценная семья, трое детей, и вообще жизнь удалась. Но реально больше ни одна игра так меня не вставляла , как эти три от Bethesda. Ведьмака, и того прошел, правда без дополнений, игровой мир не сильно зацепил, только сюжетка.

    Ну, и если уж быть совсем честным, ещё зависал в свое время в jagged alliance 2 с модом ночные операции.

    И всё.

  • Leshui 25 май 2017 20:27:58

    Фристайл,

    Мозги не топчи. Что в Свитках , что Фолауте (ну начиная с третьей части) ни кто не играет ради сюжета. Либо ты прошел сюжет и изливаешь свое ФИИИ, либо "живешь" в этих играх, фармишь-ищешь оружие, возводишь гнездо своей мечты, переигрываешь по нескольку раз, чтобы узнать, что ответить случайный встречный на разные реплики и т.д. И моды как раз прекрасно с этой тенденцией совместимы. Про графику не буду, тут у каждого свои взгляды, а остальное - практически неисчерпаемый кладезь разных возможностей, для лично твоих предпочтений.

  • Фристайл 25 май 2017 20:42:58
    Фристайл,

    Мозги не топчи. Что в Свитках , что Фолауте (ну начиная с третьей части) ни кто не играет ради сюжета. Либо ты прошел сюжет и изливаешь свое ФИИИ, либо "живешь" в этих играх, фармишь-ищешь оружие, возводишь гнездо своей мечты, переигрываешь по нескольку раз, чтобы узнать, что ответить случайный встречный на разные реплики и т.д. И моды как раз прекрасно с этой тенденцией совместимы. Про графику не буду, тут у каждого свои взгляды, а остальное - практически неисчерпаемый кладезь разных возможностей, для лично твоих предпочтений.

    не топчи мне мозги , я задал прямой вопрос и хотел бы получать Прямой и простой ответ , вместо требухи о ваших Личных предпочтениях.

    Моды исправляют то что из себя представляет данная часть? нет ? - на этом и закончим.

    ===

    P.s. и дабы не провоцировать додумки - мне нравится F4, относительно, но нравится. Но это не исключает того, что он является современным и дорогим симулятором сбора мусора.

  • TanatosX 25 май 2017 21:13:03

    Они бы лучше пофиксили заедающие сабы. -_-

  • hvas2n 26 май 2017 12:39:59

    tn.jpg

    Вот что представляют собой моды в этих играх.

    Это настоящий конструктор, который может бесконечно добавлять в эти игры локации, задания, сюжетки, вещи, менять геймлей и прочее и прочее. Мне до сих пор не надоело. Реиграбельность потрясающая.

  • Leshui 26 май 2017 13:49:22
    P.s. и дабы не провоцировать додумки - мне нравится F4, относительно, но нравится. Но это не исключает того, что он является современным и дорогим симулятором сбора мусора.

    Это тоже всего лишь твоя точка зрения. С таким же правом игру можно назвать симулятором строительства. А элемент собирательства есть в каждой РПГ. Не хочешь собирать самостоятельно, есть мод, который сделает это вместо тебя или мод с огромным кол-вом готового собранного материала. Так что да, моды решают лично твою проблему. Наслаждайся ))

  • Faceless1992 26 май 2017 14:33:13
    Это тоже всего лишь твоя точка зрения. С таким же правом игру можно назвать симулятором строительства. А элемент собирательства есть в каждой РПГ. Не хочешь собирать самостоятельно, есть мод, который сделает это вместо тебя или мод с огромным кол-вом готового собранного материала. Так что да, моды решают лично твою проблему. Наслаждайся ))

    Игра позиционируется как ролевая. Более того, продолжение великой серии. Так что называть ее симулятором строительства ну никак нельзя. Элемент собирательства есть далеко не в каждой рпг, к слову. Мне так нравится постоянное муссирование темы модов в играх Беседки. Выпускают плохие продукты, а пользователи потом допиливают.

  • Yoshemitsu 26 май 2017 16:07:21

    Не, я лучше в бесплатный overwatch качну