Закрывается сервис по учету игрового времени Raptr

Соучредитель и генеральный директор сервиса по учету игрового времени Raptr сообщил о скором закрытии проекта.

023538-12.jpg

«С грустью объявляем о том, что мы закрываем Raptr 30 сентября 2017 года. Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу поддержку за последние 10 лет.

Сегодняшний мир отличается от того, в котором мы впервые запустили Raptr. Сейчас многие компании предлагают инструментарий для оптимизации игр. Наличие независимой платформы для этого больше не требуется.

30 сентября мы запустим процесс отключения доступа к вашей учетной записи и функциям Raptr. Если вы хотите экспортировать историю отслеживаемых игр, вы можете сделать это немедленно, воспользовавшись инструкцией:

1. Зайдите на сайт;

2.Войдите в учетную запись;

2.После успешного входа в систему нажмите здесь, чтобы получить данные.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, напишите нам.

Мы гордимся тем сервисом, который мы создали, а также сообществом, которое помогло нам развить его. Еще раз спасибо за вашу поддержку.

P.S. Если вы являетесь пользователем Plays tv, знайте: данный сервис запущен как независимая компания в январе 2017 года и закрытие Raptr на него никак не повлияет».

Сервис Raptr был запущен в 2008 году и с тех пор постоянно развивался. По последним известным данным, за все время существования им воспользовалось более 22 млн человек.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Fuhrer_51RUS 11 сен 2017 03:34:41

    То чувство, когда пользовался Раптором с 10го года ._.

  • RoMrBaM 11 сен 2017 05:38:27
    То чувство, когда пользовался Раптором с 10го года ._.

    То чувство, что ты занимался хернёй - не возникает?

  • KR()N()S 11 сен 2017 07:43:15
    То чувство, что ты занимался хернёй - не возникает?

    1)Каждый пользуется тем, чем ему удобно.

    2)Чего оскорбляем и материмся?

  • SkalderSan 11 сен 2017 08:53:19

    То чувство, когда впервые слышишь о сервисе и недоумеваешь от смысла его существования.

  • lordik555 11 сен 2017 09:31:01

    На момент закрытия сервиса хотелось бы узнать, для чего сей был нужен? Типо HLTB что-ли?

  • Фристайл 11 сен 2017 09:32:24
    На момент закрытия сервиса хотелось бы узнать, для чего сей был нужен? Типо HLTB что-ли?

    Raptr , если мне память не изменяет , был основной частью AMD-Gaming Evolving (?) Он же , судя по всему, хранил в себе оптимальные настройки для игр (реально оптимальные) под видюшки... В современном мире , для многих, нажать кнопку Оптимизировать - панацея.

    ====

    В общем - жаль, очень жаль. Крайне полезный сервис, был.

  • lordik555 11 сен 2017 09:54:28

    Спасибо за просвещение, но всё равно пользоваться не стал бы.

  • AlaykinG 11 сен 2017 13:22:49

    В свое время, когда была радеон 6970 пользовался классной программкой RadeonPro. В 14 году её создатель ушел работать в эту контору и софтинку забросил. Может есть вероятность, что вернется к её разработке.

  • maximovmax 11 сен 2017 21:56:48

    О да помню эту малварь ...бессмысленную и беспощадную )))

  • Stakas 15 сен 2017 14:15:27
    То чувство, когда впервые слышишь о сервисе и недоумеваешь от смысла его существования.

    Вот и я первый раз слышу...)

  • Razielik 17 сен 2017 05:35:48

    То чувство когда копил игровые очки на приз типа хорошей видеокарты или игры, но тебя на...ли... :rtfm: Сволочи! Больше на такие "лохотроны" вестись не буду.

    Хотя, судя по всему, у AMD в сегменте видеокарт не все так хорошо стало, как раньше. Лично я пересел с последней R280x на GTX1080. Положа руку на сердце, понимаешь, на данный момент невидия в этом плане рулит. Но хотелось бы чтобы здоровая конкуренция всетаки была немного поздоровее. А то глядишь и до монополии недалеко.

  • Оставить комментарий