Опубликован сюжетный трейлер экшена Star Wars: Battlefront 2
Electronic Arts выпустила трейлер одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2, демонстрирующий одну из сюжетных сцен.
В ролике можно увидеть длинный диалог между звездным адмиралом, главной героиней Иден Версио, лидером элитного имперского подразделения «Инферно», и самим императором Палпатином.
Напомним, что игра выходит 17 ноября.
в 18:43 29 сен 2017
Я очень хочу поиграть в одиночную компанию. Просто очень. Жалко только, что нигде толком ничего не написано какая она будет. Не оказалась бы каким нить огрызоком. Да еще набитым сплошными скриптовыми сценами.
А вот это мне нравится: "За сюжет в однопользовательской компании отвечает сценарист Уолт Уильямс (Walt Williams). В своё время он работал над военным шутером от третьего лица Spec Ops: The Line". Мне эта игра жутко понравилась. Такие драматичные моменты были замечательные.
одиночка будет "найди отличие от батлфилда"
В смысле Battlefield 1 ? =((( Жалко если так.. В бателфилде 1 одиночная кампания УГ. Самое интересное в ней это Пролог блин. хнык-хнык
Обидно, что это какой-то проходной шутерок, а не KOTOR3 или нормальный Mass Effect.
Ну как бы то, что они не показывают сингл от слова совсем намекает, что он будет дном для галочки. Рад буду ошибаться.
У них сингл всегда был для галочки. Не пойму, чего вы от них ожидаете? Серия про пиу пиу по сети, а не про сингл. И вот мульт выглядит просто шикарно.
Я знаю, что дайс не умеют в синглы, если не считать бед компани, но когда стало известно что сингл отдали EA Motive, появилась надежда на достойную кампанию.
Не сказал бы я что ЕА может в шикарный мульт. Батлфильд 1 не привнес ничего принципиально нового если даже сравнивать с Батлфильд 1942.
Последние 10 лет от ЕА мы можем увидеть только унылый конвейер, причем даже не по выпуску игр а скорее по выкачиванию бабла.
Впрочем это не только у ЕА так.
Учитывая, что в данной плоскости жанра вообще ничего более достойного серии БФ нет, то умный конвейер это не самое плохое решение для ЕА. Лучше уж играть во что-то почти такое же с минимальными различиями, но быть довольным качеством исполнения всех игровых аспектов, чем блевать от "нового" высера. Далеко за примерами ходить не надо. Как раз один такой высер сейчас в бета тесте доступен... одно разочарование.
Неужели убрали этот сраный Первый Орден и 7-го г...вноэпизода?!)
Не радуйся. Судя по всему, действие кампании охватит период в 30 лет между уничтожением второй Звезды Смерти и 7 эпизодом. То есть орден, скорее всего, как-то за это время проявит себя.
И у них конвейер. Причем я бы не сказал что у ЕА конвейер намного лучше, они стоят друг друга.
А ведь когда-то делались попытки привнесения в игры чего-то нового: новых механик, новых аспектов геймплея. Но бабло победило и сегодня имеем то что имеем.
Добавлено: А потом эти, так называемые бонзы игростроя, творцы ААА класса удивляются - почему тот же пубг так хорошо заходит, что мы делаем не так? Жаль только что их удивления хватает не на долго. Ну а что, бабло же капает...
Ну круть, хорошо если повторят кол оф дьюти только с более глубоким сюжетом, с его постановкой, вау эфектами, корридорами и графонием и постоянным экшеном.