Стоимость подписки EA Access подорожает в следующем месяце

Electronic Arts собирается увеличить стоимость подписки EA Access в некоторых регионах, в том числе и в России.

202801-generic-eaa-webpage-header-image-1024x512.jpg.adapt.crop16x9.431p.jpg

С 16 января следующего года ежемесячная подписка подорожает с 249 до 299 рублей. Тем, кто платил за год, с упомянутой даты придется вместо 1 199 рублей отдать 1 799. Данные суммы будут автоматически списаны с пользовательского счета, если не отменить подписку до следующего платежного периода.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TittyTwister 17 дек 2017 20:42:39

    С лутбоксиками обосрались, теперь перевыполнять план за счет подобных приемчиков. Но, думаю, люди и этого не потерпят.

    Вообще это выглядит не просто по-свински, но и как-то не совсем законно. Человек за год заплатил определенную сумму, а спустя полгода с него еще и списывают средства, дескать, мы решили поднять цену. Это как если бы вы заплатили за аренду квартиры на три месяца, а владелец через месяц стал к вам ломиться и просить доплатить, потому что он решил что мало попросил.

  • Фристайл 17 дек 2017 21:19:45
    ***

    Вообще это выглядит не просто по-свински, но и как-то не совсем законно. Человек за год заплатил определенную сумму, а спустя полгода с него еще и списывают средства, дескать, мы решили поднять цену. Это как если бы вы заплатили за аренду квартиры на три месяца, а владелец через месяц стал к вам ломиться и просить доплатить, потому что он решил что мало попросил.

    более чем законно , ибо никто обычно даже не пытается читать Пользовательское Соглашение.

    Если кратко то: Вы никто и прав у вас никаких нет , ЕА может делать что хочет, когда хочет и в Куда хочет (справедливости ради - подобное соглашение , в том или ином написании, у большинства издателей).

    поэтому просто - по свински.

  • Bkmz 17 дек 2017 21:21:13

    Что за бред ты понаписал? В новости сказано, что те у кого автопродления тоже бкдут платить 1800, ни каких льгот не получат. Ни каких дополнительных списаний не будет. Обидно конечно, что цену подняли, но это все еще ничтожная сумма за получение всех игр ЕА спустя пол годика после релиза.

  • TittyTwister 17 дек 2017 21:42:58
    Что за бред ты понаписал? В новости сказано, что те у кого автопродления тоже бкдут платить 1800, ни каких льгот не получат. Ни каких дополнительных списаний не будет. Обидно конечно, что цену подняли, но это все еще ничтожная сумма за получение всех игр ЕА спустя пол годика после релиза.

    Там написано, тем кто платиЛ за год, а не платиТ за год

    Соответственно, вполне логично полагать, что подорожание коснется и тех, кто годовую подписку оплатил заранее, и она не успеет истечь до вышеупомянутого срока.

  • Bkmz 17 дек 2017 21:50:59

    Надеюсь тупость не заразна... >_< Там четко написано, что если у вас включено автопродление, то с 16 числа с вас будут снимать 1800р. Как вы умудряетесь перевирать суть сказанного, мне не ясно.

  • TittyTwister 17 дек 2017 22:29:54
    Надеюсь тупость не заразна... >_< Там четко написано, что если у вас включено автопродление, то с 16 числа с вас будут снимать 1800р. Как вы умудряетесь перевирать суть сказанного, мне не ясно.

    Я комментарий оставил к новости на этом сайте, опираясь на написанный текст. Если тебе это не ясно - иди лесом

    "Тем, кто платил за год, с упомянутой даты придется вместо 1 199 рублей отдать 1 799" - тебя в этой фразе ничего не смущает?

  • Bkmz 17 дек 2017 22:48:06
    "Тем, кто платил за год, с упомянутой даты придется вместо 1 199 рублей отдать 1 799" - тебя в этой фразе ничего не смущает?

    Чем она должна смутить? Там четко написано, тем кто привык платить по 1200р в год, с 16 января придется платить по 1800р. Где вы нашли хотя бы легкий намек о том, что придется доплатить, мне откравенно не ясно. У вас явно огромные проблемы с умением понимать прочитанное. И ладно бы вы тупо не так прочли, но вы отстаиваете свою правату, а значит это не случайная ошибка, а явные проблемы с мышлением.

  • TittyTwister 17 дек 2017 23:13:40
    Чем она должна смутить? Там четко написано, тем кто привык платить по 1200р в год, с 16 января придется платить по 1800р. Где вы нашли хотя бы легкий намек о том, что придется доплатить, мне откравенно не ясно. У вас явно огромные проблемы с умением понимать прочитанное. И ладно бы вы тупо не так прочли, но вы отстаиваете свою правату, а значит это не случайная ошибка, а явные проблемы с мышлением.

    1) Явные проблемы с мышлением обычно у тех, кто пишет "правату" вместо "правоту".

    2) "Тем, кто платил за год, с упомянутой даты придется вместо 1 199 рублей отдать 1 799. Данные суммы будут автоматически списаны с пользовательского счета, если не отменить подписку до следующего платежного периода." - где в этой фразе ваше "привык платить"? Там говорится "тем, кто платил за год". И это вполне можно воспринять и таким образом - заплатившие за год ранее люди, если их подписка не истечет до 16 января, доплатят еще 600 рублей, которые будут списаны с их карты автоматически, если они не успеют отменить подписку до вышеупомянутой даты.

  • Bkmz 17 дек 2017 23:46:24
    где в этой фразе ваше "привык платить"? Там говорится "тем, кто платил за год".

    Где в этой фразе сказано, что надо будет "доплатить до" нужной суммы? Подчеркните пожалуйста.

  • maximovmax 18 дек 2017 00:05:37

    А разве за это кто то платил ?! Я в том плане , а зачем ?! Во что там играть то ?!

  • Urukhaii 18 дек 2017 00:06:05
    С 16 января следующего года ежемесячная подписка подорожает с 249 до 299 рублей.

    Вроде не так много. Но все равно неприятно. Будет много возмущений.

  • Bkmz 18 дек 2017 00:13:17
    А разве за это кто то платил ?! Я в том плане , а зачем ?! Во что там играть то ?!

    Все игры ЕА этого поколения и ряд прошлого. Это не так уж и мало.

  • TittyTwister 18 дек 2017 01:28:30
    Где в этой фразе сказано, что надо будет "доплатить до" нужной суммы? Подчеркните пожалуйста.

    А зачем тогда в тексте употреблять "тем, кто платил за год"? Если ваша версия, что доплачивать не нужно, верна, логичнее было бы просто написать, что в будущем (с 16 сентября) нужно будет платить за подписку 1800. И не "отдать", а "отдавать".

    Тут не лишним будет конкретизировать - затронет ли повышение тарифов уже проплативших годовой абонемент подписчиков. Потому что бывает разное. Я сам заплатил за год кабельного у своего провайдера, так как выходит дешевле, а они тариф через полгода подняли, о чем я узнал по телефонному звонку с информацией "мы вас отключим за неуплату".

  • fangx21 18 дек 2017 01:28:52
    Все игры ЕА этого поколения и ряд прошлого. Это не так уж и мало.

    Тут важно не количество.

  • Bkmz 18 дек 2017 08:02:52
    А зачем тогда в тексте употреблять "тем, кто платил за год"?

    Затем, что это предупреждение, что автопродление после 16 числа снимет 1800 рублей, так что лучше в ручную сейчас продлить. Хватит уже себя выставлять на столько тупым...

    Тут важно не количество.

    Тем кому важно качество на ПК и ХО не играют;)

  • TittyTwister 18 дек 2017 10:22:03
    Затем, что это предупреждение, что автопродление после 16 числа снимет 1800 рублей, так что лучше в ручную сейчас продлить. Хватит уже себя выставлять на столько тупым...

    Чукча не читатель - чукча писатель, да? Тебе уже до примитива разложили, что написанный в тексте новости текст можно воспринимать двояко, и даже пример привели. Но тебе пофиг, продолжаешь хамить как баран последний.

  • yurimail 18 дек 2017 10:23:38
    Тем кому важно качество на ПК и ХО не играют;)

    Ну как же, конечно, кто то ещё будет спорить, что качественные игры выходят полтора раза за два-три года только на плойке?

    Как то даже не смешно уже читать эту сонибойную чушь уже столько лет подряд.

    Правильно DedMoroz недавно в одной из тем (вылетела из головы в какой) описал качество консольных хитов. В двух словах, эти хиты только для самих консольщиков и являются хитами.

    На ПК куда больше качественных именно пк-шных игр, а не консольных портов.

  • Legion_Pheonix 18 дек 2017 12:08:52

    Да давно уже Bkmz слился со своим мнением.

    Не читайте дурака) Всё равно ничего нового не вычитаете кроме дрочерства и консоленаркомании.

  • ealeshin 18 дек 2017 16:38:51
    Тем кому важно качество на ПК и ХО не играют;)

    Говорил мне знакомый, что среди работников телевидения почти нет умных людей, а я не верил. :D