Трансляция превью-версии Frostpunk — 4 февраля, 18:00 по Мск

Всем привет! Снова мы пользуемся властью и навязываем тему очередного стрима — будем смотреть на Frostpunk. Смотрим на пресс-версию — это важно! У микрофона будет бессменный Денис, то есть я.

К слову, буквально на днях побывал на закрытой презентации игры, поговорил с разработчиками, поэтому с радостью отвечу на многие животрепещущие вопросы (по возможности).

Трансляция будет проводиться на трех площадках: Twitch, VK и Youtube. До встречи!

134614-frostpunk_v.jpg
Morfius354 в 13:48 04 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 04 фев 2018 14:03:29

    Хочу предупредить что прессе раздали демку игры, ограниченную 10 внутреигровыми днями. А это минут 30-60 игры.

  • Morfius354 04 фев 2018 14:10:05
    Kellen в 14:03 04 фев 2018 сказал:

    Хочу предупредить что прессе раздали демку игры, ограниченную 10 внутреигровыми днями. А это минут 30-60 игры.

    Скорее всего с первого захода я и эти 10 дней не протяну))

  • Entvy 04 фев 2018 14:38:34

    сильно и долго жду эту игру. у нее скоро релиз?
    не знаю, посмотреть стрим, т.к. интересно или лучше не спойлерить себе ничего до выхода

  • Morfius354 04 фев 2018 16:01:37
    Entvy в 14:38 04 фев 2018 сказал:

    сильно и долго жду эту игру. у нее скоро релиз?
    не знаю, посмотреть стрим, т.к. интересно или лучше не спойлерить себе ничего до выхода

    2-3 квартал этого года, пока у разрабов такой план.

    Версия, которую покажем, ограничена и по внутриигровому времени, и по механикам, так что особо ничего не проспойлерите)

  • allyes 04 фев 2018 18:27:27

    А чё так тупит то?!

  • Entvy 04 фев 2018 18:55:27
    Morfius354 в 16:01 04 фев 2018 сказал:

    2-3 квартал этого года, пока у разрабов такой план.

    Версия, которую покажем, ограничена и по внутриигровому времени, и по механикам, так что особо ничего не проспойлерите)

    посмотрел, спасибо, выглядит очень классно. жалко, что еще ждать так долго. таких игр не хватает

  • SerGEAnt 04 фев 2018 20:32:31

    Прекрасная игра, ну от авторов TWOM трудно было ждать халтуры.

  • Entvy 04 фев 2018 22:44:32
    Morfius354 в 16:01 04 фев 2018 сказал:

    2-3 квартал этого года, пока у разрабов такой план.

    вычитал, что конец первого квартала: http://store.steampowered.com/app/323190