THQ выпустила патч для Red Faction: Guerrilla после года затишья

В последний раз патч к Steam-версии Red Faction: Guerrilla выходил в декабре 2016 года. 

205537-capsule_616x353.jpg

Выпущенное обновление содержит в себе различные регулировки баланса оружия и улучшения матчмейкинга. С полным списком изменений можно ознакомиться, например, вот здесь.

james_sun в 20:56 07 фев 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 07 фев 2018 21:02:00

    В это ещё играют О_о? Хотя в момент выхода игрушка была веселенькая но однообразная.

  • RahXephonn 08 фев 2018 10:54:32

    Классная игруля жаль THQ умер и больше нет новых частей Red Faction

  • WarrioRofShadoW 08 фев 2018 12:50:41
    RahXephonn в 10:54 08 фев 2018 сказал:

    Классная игруля жаль THQ умер и больше нет новых частей Red Faction

    THQ воскрес же благодаря Nordic) Думаю будут новые части, мне кажется патч также вышел именно благодаря Nordic, которые кстати издательство назвали уже THQ Nordic

  • maximovmax 08 фев 2018 13:14:54
    WarrioRofShadoW в 12:50 08 фев 2018 сказал:

    THQ воскрес же благодаря Nordic) Думаю будут новые части, мне кажется патч также вышел именно благодаря Nordic, которые кстати издательство назвали уже THQ Nordic

    Это только буквы (бренд ) , там нет никого из того ТHQ от слова совсем ! Незнать такого и верить Nordic это верх глупости !

    и если хоть чутка следить за игро миром и играм в том числе , то можно заметить что Nordic ( не важно с THQ приставкой или до без ) — это одна из самых бездарных контор/издателей в геймдеве и бизнесе ! ( как я уже не раз и не два высказывал теорию конспиралогическую (Sic! ) ;-) , они вообще заняты всем чем угодно ,но не играми ...игры для дних лишь ширма — на правах больной фантазии ;-) )

    Соответственно и патч и тот же спеллфорс и все эти неумелые другие попытки что либо выпустить — всего навсего иммитация бурной деятельности ;-)

  • VatsOfGoo 08 фев 2018 14:01:58
    maximovmax в 13:14 08 фев 2018 сказал:

    Соответственно и патч и тот же спеллфорс и все эти неумелые другие попытки что либо выпустить — всего навсего иммитация бурной деятельности ;-)

    SpellForce 3, кстати, весьма удачным получился. Тем более первая игра внутренней студии как-никак. Кроме того THQ Nordic нужно отдать должное за причёсывание некоторых старых игр типа Titan Quest или того же Red Faction, куда они взяли и добавили русский язык, а Red Faction избавили от головной боли под названием Games for Windows — Live, перевели на Steamworks и также добавили русский язык. Тоже самое провернули с SpellForce 2 - Anniversary Edition. Ни один крупный издатель сейчас не занимается своими играми из старого каталога.

    И это чуть ли не единственный издатель, который берёт и запросто портирует консольные эксклюзивы на ПК. Не особенно известные, но тем не менее — BAJA: Edge of Control HD и Sphinx and the Cursed Mummy.

    Кроме того бесплатно раздают ремастеры владельцам оригиналов (Titan Quest, Sine Mora EX, Darksiders Warmastered Edition) в отличие от других. С бизнесом и новыми играми пока не всё так гладко, да (вспоминаем ужасный Black Mirror). Но они хотя бы что-то оригинальное пытаются выпускать, а не клепать конвейер как большинство других крупных издательств.

  • SerGEAnt 08 фев 2018 15:45:32
    maximovmax в 13:14 08 фев 2018 сказал:

    и если хоть чутка следить за игро миром и играм в том числе , то можно заметить что Nordic ( не важно с THQ приставкой или до без ) — это одна из самых бездарных контор/издателей в геймдеве и бизнесе ! ( как я уже не раз и не два высказывал теорию конспиралогическую (Sic! ) ;-) , они вообще заняты всем чем угодно ,но не играми ...игры для дних лишь ширма — на правах больной фантазии ;-) )

    Ах вот что такое больная фантазия! Теперь буду знать.

  • Makeig109 08 фев 2018 15:53:31
    maximovmax в 13:14 08 фев 2018 сказал:

    Это только буквы (бренд ) , там нет никого из того ТHQ от слова совсем ! Незнать такого и верить Nordic это верх глупости

    И это даже замечательно, ибо THQ старая скатилась в канаву быстро и громко, и не без причины, а за свои ошибки и загубленную репутацию. Я до сих пор им не простил забвение ММО по сорокатысячнику (почти готовую игру). Впрочем, это не единственный их грешок.

    Ах да, зато коммерчески успешная EA творит все больше фигни со своими франшизами, а пипл хавает, но Нордик доверять нельзя, хоть они и поддерживают лучшие из доставшихся им игр, нет-нет-нет:D

  • edifiei 08 фев 2018 16:15:28
    Makeig109 в 15:53 08 фев 2018 сказал:

    И это даже замечательно, ибо THQ старая скатилась в канаву быстро и громко, и не без причины, а за свои ошибки и загубленную репутацию. Я до сих пор им не простил забвение ММО по сорокатысячнику (почти готовую игру). Впрочем, это не единственный их грешок.

    Ах да, зато коммерчески успешная EA творит все больше фигни со своими франшизами, а пипл хавает, но Нордик доверять нельзя, хоть они и поддерживают лучшие из доставшихся им игр, нет-нет-нет:D

    Thq пролетела из за своего говно гаджета с играми у них все норм было как раз.

  • WarrioRofShadoW 08 фев 2018 18:21:44
    maximovmax в 13:14 08 фев 2018 сказал:


    Да ладно?) Благодаря Nordic третья часть Darksiders выйдет в свет. Да и другие довольно интересные игры. Эта компания возродила множество популярных серий, у меня она ассоциируется только с добром.

  • Makeig109 09 фев 2018 07:41:51
    edifiei в 16:15 08 фев 2018 сказал:

    Thq пролетела из за своего говно гаджета с играми у них все норм было как раз.

    Не сказал бы, та же последняя часть Red faction? Homefront, говноигры по фильмам (тонны их), сомнительные Retribution и Space Marine, Nexuiz?

  • doctorsmell 09 фев 2018 10:18:44
    Makeig109 в 07:41 09 фев 2018 сказал:

    Не сказал бы, та же последняя часть Red faction? Homefront, говноигры по фильмам (тонны их), сомнительные Retribution и Space Marine, Nexuiz?

    Space Marine отличный.

  • ZwerPSF 09 фев 2018 10:34:25

    Акванокс же новый за ними ещё будет..