Обнародован геймплейный ролик Far Cry 5 с тремя различными способами уничтожения вражеских застав

На YouTube-канале IGN на днях появился геймплейный ролик Far Cry 5, который наглядно демонстрирует три различных способа уничтожения вражеских форпостов

202125-ps4_farcryprimalreview_1.jpg

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 марта этого года.

 

james_sun в 20:22 11 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faus 11 фев 2018 21:18:50

    юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

  • Jec 11 фев 2018 21:45:46
    Faus в 21:18 11 фев 2018 сказал:

    юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

    О,боже,какая глубокая аналитика!:D

  • pa_ul 11 фев 2018 22:14:22

    Одно и тоже третий раз.

  • MasterThief 11 фев 2018 23:17:35

    Как будто от FC чего-то иного ожидаешь. Главное, чтобы было весело, а тут ещё и полноценный кооп завезли. А если ещё и сюжет не запорят — то будет совсем конфетка.

  • 19lcd 11 фев 2018 23:46:16

    Видимо, получу то чего ожидаю. И это радует.

  • Star_Wiking 12 фев 2018 10:28:14

    Может в ФарКрай 6-ть разрушаемость завезут? ибо взрывы на крыше должны ее разрушить, а тут она целехонька и даже не поцарапана. :(

  • csermen 12 фев 2018 12:58:26
    Jec в 21:45 11 фев 2018 сказал:

    О,боже,какая глубокая аналитика!:D

    Он просто красиво завуалировал словосочетание “конвеерное-говно”.

  • Mamejirou 12 фев 2018 13:35:04
    Faus в 21:18 11 фев 2018 сказал:

    юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

    Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует.

  • DemonAk 12 фев 2018 14:55:33
    Star_Wiking в 10:28 12 фев 2018 сказал:

    Может в ФарКрай 6-ть разрушаемость завезут? ибо взрывы на крыше должны ее разрушить, а тут она целехонька и даже не поцарапана. :(

    Согласен, 2018 год, а от гранат и ракет никакой разрушаемости объектов или изменения рельефа, рукалицо.

  • Faus 12 фев 2018 16:18:21
    Mamejirou в 13:35 12 фев 2018 сказал:

    Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует.

    все эти игры я проходил и мне нужна новая игра, это так не работает. и где тут отличная механика стрельбы ? все смотрится пластмассовым. я не зря вспомнил про кразис, а механика стрельбы в таркове отличная. тут просто гемплей смотрится убого. прогнозирую что будет разочарование от игры

  • RipBoy 12 фев 2018 17:30:26
    Mamejirou в 13:35 12 фев 2018 сказал:

    Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует.

    Не много же вам надо. Всего-то — пушки, взрывы и какой-никакой транспорт, и Вуаля !!! Очередная жвачка от Юбисофт готова !

  • Mamejirou 12 фев 2018 18:47:58
    RipBoy в 17:30 12 фев 2018 сказал:

    Не много же вам надо. Всего-то — пушки, взрывы и какой-никакой транспорт, и Вуаля !!! Очередная жвачка от Юбисофт готова !

    А что вам ещё надо? Божественный сюжет и шикарные кат сцены? Ну я бы не отказался, но вот людей как Кодзима например в гейм деве крайне мало. Хочу заметить что любой сюжет в любом фаркрает на 100 голов выше фаллаута, а уж его то хавают все кому не лень.

    Faus в 16:18 12 фев 2018 сказал:

    все эти игры я проходил и мне нужна новая игра, это так не работает. и где тут отличная механика стрельбы ? все смотрится пластмассовым. я не зря вспомнил про кразис, а механика стрельбы в таркове отличная. тут просто гемплей смотрится убого. прогнозирую что будет разочарование от игры

    Для аркады тут шикарная стрельба!

    Что ты подразумеваешь под “мне нужна новая игра”? Не подумай я не докапываюсь, мне правда интересно твоё мнение. Какие идеи ты бы хотел видеть?

  • Faus 13 фев 2018 00:50:34
    Mamejirou в 18:47 12 фев 2018 сказал:

    А что вам ещё надо? Божественный сюжет и шикарные кат сцены? Ну я бы не отказался, но вот людей как Кодзима например в гейм деве крайне мало. Хочу заметить что любой сюжет в любом фаркрает на 100 голов выше фаллаута, а уж его то хавают все кому не лень.

    Для аркады тут шикарная стрельба!

    Что ты подразумеваешь под “мне нужна новая игра”? Не подумай я не докапываюсь, мне правда интересно твоё мнение. Какие идеи ты бы хотел видеть?

    мне вот просто любопытно стало как то, вы уже сделали предзаказ, ну там голд едишн или можно поскромнее ? “какие Ваши доказательства?!”. Только потом и поговорить можно. (не я как бэ не хвастаюсь, но голда этих игр у меня есть, но мне надоело одно и тоже)

  • Mamejirou 13 фев 2018 02:03:07
    Faus в 00:50 13 фев 2018 сказал:

    мне вот просто любопытно стало как то, вы уже сделали предзаказ, ну там голд едишн или можно поскромнее ? “какие Ваши доказательства?!”. Только потом и поговорить можно. (не я как бэ не хвастаюсь, но голда этих игр у меня есть, но мне надоело одно и тоже)

    Доказательства чего?

    Я пока не делал пред заказа.

    Ты делал ачивки и конечно тебе наскучило, а я просто пробегал сюжет. Мало делал каких побочных квестов, наверно поэтому я так и доволен тем что есть. Но это безусловно не повод отказывать от ачивок.

    Так чего бы вы хотели нового?

  • RipBoy 13 фев 2018 17:15:10
    Mamejirou в 18:47 12 фев 2018 сказал:

    Хочу заметить что любой сюжет в любом фаркрает на 100 голов выше фаллаута, а уж его то хавают все кому не лень.

    Ааа… ну конечно же. Ты просто почаще это сам себе повторяй, и когда-нибудь ты в это действительно поверишь.

    Такую хрень мог написать только человек, который видел первые две части Fallout только на картинках, либо тот, кому в игре не нужно ничего больше, кроме — “пушек, взрывов и какого-нибудь транспорта”

  • UmorkaTv 13 фев 2018 20:03:02

    Я человек простой, кидают конвейерную игру, бегу пред заказывать. Оправдания не будет. Сильно не бейте((Пж

  • Mamejirou 13 фев 2018 22:05:13
    RipBoy в 17:15 13 фев 2018 сказал:

    Ааа… ну конечно же. Ты просто почаще это сам себе повторяй, и когда-нибудь ты в это действительно поверишь.

    Такую хрень мог написать только человек, который видел первые две части Fallout только на картинках, либо тот, кому в игре не нужно ничего больше, кроме — “пушек, взрывов и какого-нибудь транспорта”

    Оу оу оу оу оу! Полегче мистер! Речь конечно же не идет о первых 2х частях. Только о “чудесном творении” беседки. И Вегас сюда не входит, ибо его делали те же что и Fallout 2.

    Я понимаю твоё недовольство, ибо я сам виноват что не уточнил. По мне так Fallout беседки даже рядом ставить нельзя с оригиналом. Это как BMW и LADA. Вроде обе машины, но очевидно с разных планет.

  • Jec 18 фев 2018 10:47:07

    @Jec в качестве прогресса хотелось бы увидеть частичную разрушаемость, но я так понимаю движок нужен новый для этого. А в остальном глупо предъявлять претензии Far Cry (ю) за то что он far cry. Это старая серия с отработанными и вылизанными механиками. Да и аналогов у него нет, это единственная серия шутеров в своём роде. Лично меня цикл раз в 2 года с новым сеттингом и безумствоством устраивает на 100%.