Администрация крупного игрового форума ResetEra будет банить всех согласных с «расистскими взглядами» разработчика Kingdom Come: Deliverance

Виртуальные пожары вокруг грядущей Kingdom Come: Deliverance и не думают утихать

140250-kickdom.jpg

Публика, состоящая из обычных геймеров, разработчиков, аналитиков и инсайдеров, продолжает делать из ветерана игровой индустрии Даниэля Вавры (сценарист первой Mafia) гнусного расиста и вообще крайне скверного человека. А все за то, что он посмел публично покрутить у виска в ответ критикам, разругавшим Kingdom Come: Deliverance за отсутствие чернокожих в средневековой Чехии. 

Администрация форума ResetEra, где активно вспыхивали споры на соответствующие темы, и вовсе пошла на весьма кардинальный шаг: она, по сути, запретила публично соглашаться с высказываниями Даниэля:

«Мы не собираемся ограничивать обсуждение этой игры, и взгляды директора могут быть уместными. Тем не менее, очевидно, что эти споры не утихнут без более жестких мер. Поэтому, если обсуждение будет продолжаться, мы устанавливаем два основных правила:

  1. Взгляды Вавры по множеству пунктов являются оскорбительными и расистскими. Защита его взглядов будет приравниваться к защите расизма. Не пытайтесь каким-либо подлым способом обойти это правило, например, поддерживая так или иначе Вавру или же хваля его.
  2. Покупка данной игры никого автоматически не делает ужасным человеком. Не нужно оскорблять других участников только за то, что они купили игру или получили удовольствие от ее мирских аспектов. Не пытайтесь их принижать».

«Если вы не сможете придерживаться упомянутых двух правил в своих сообщениях, не публикуйте их. Имейте ввиду, что модераторы могут прибегнуть к куда более строгим наказаниям для поддержания мира».

james_sun в 14:03 12 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 12 фев 2018 14:12:48

    гр[censored] дурдом…

    у меня это вызывает лишь слегка истеричное хихиканье — свобода слова , свобода выражения своих мыслей мутировала в две крайности:

    1 - одни делают оскорбительные зарисовки на темы религии, невинно убиенных , погибших и вообще пострадавших. И им все сходит с рук и их даже хвалят.

    2 — другие не добавляют в свою игру “мавров” , ибо по их задумке, тогда Мавров в их стране НЕ было (почти правда — были но мало). И их начинают гнобить отовсюду за просто так…

    где нафиг логика? где вообще здравый смысл ?

    я хз где этот форум там, но название теперь закину в свой персональный ЧС. хрен когда пойду туда.

  • argotha 12 фев 2018 14:14:33

    А его нет.

  • Antoha1983 12 фев 2018 14:16:41

    Надо бы разработчикам добавить негров в игру. Но только в качестве рабов:laugh:

  • Ctanking 12 фев 2018 14:18:21

    А можно ознакомиться с прейскурантом на товар “хайп”?

  • OlympicBear 12 фев 2018 14:23:02

    Чем больше шума, тем больше внимания к игре. Антиреклама — тоже реклама.

  • VatsOfGoo 12 фев 2018 14:25:07

    Был бы толстосумом, раздал бы 10000 копий игры на SteamGifts за политику Вавры. Молодец мужик.

  • Broccoli 12 фев 2018 14:36:47
    Sergtrav в 14:15 12 фев 2018 сказал:

    Свобода слова в столь любимом нашими малолетними революционерами цивилизованном мире.

    Кажется кто-то пытается развести срач.
    Как бы вы не старались принижать другие страны, уровень жизни там в любом случае — выше. И это никак не зависит от того, полыхает там у кого-то из-за отсутствия негров, или нет.

  • Northern 12 фев 2018 14:43:49

    Придется Вавре покаяться. Эти так просто не успокоятся, а скоро еще и Ванштейна до кучи приплетут и найдут новые нетолерантные косяки игры.

  • Zurb@g@n 12 фев 2018 14:44:23

    Осталось массово зарегиться на данном форуме под никами Niga1……..999 и согласиться с доводами Даниэля Вавры. Как они поступят? Начнут банить ?

  • Entvy 12 фев 2018 14:44:27
    Sergtrav в 14:15 12 фев 2018 сказал:

    Свобода слова в столь любимом нашими малолетними революционерами цивилизованном мире.

    вот бы сейчас по какому-то форуму судить о цивилизованном мире

  • SerGEAnt 12 фев 2018 14:52:00

    [censored] люди!

  • Broccoli 12 фев 2018 14:55:47
    Sergtrav в 14:54 12 фев 2018 сказал:

    Как бы я ни старался, дефис тут лишний, и от уровня жизни это никак не зависит.

    Хорошая попытка. Ну, да ладно =)
    Уход от темы засчитан.

  • PhantomThief 12 фев 2018 14:58:26
    Zurb@g@n в 14:44 12 фев 2018 сказал:

    Осталось массово зарегиться на данном форуме под никами Niga1……..999 и согласиться с доводами Даниэля Вавры. Как они поступят? Начнут банить ?

    У вас не получится, там нельзя регистрироваться с бесплатных почтовых сервисов.

  • Ko4e7ap 12 фев 2018 14:58:30
    Broccoli в 14:36 12 фев 2018 сказал:

    Как бы вы не старались принижать другие страны, уровень жизни там в любом случае — выше. И это никак не зависит от того, полыхает там у кого-то из-за отсутствия негров, или нет.

    Заметь, мой юный любитель аниме, ни кто не вспоминал про ИХ уровень жизни и не принижал его, но у тебя же уже горит в одном месте, да?

  • PhantomThief 12 фев 2018 15:00:44
    Ko4e7ap в 14:58 12 фев 2018 сказал:

    Заметь, мой юный любитель аниме, ни кто не вспоминал про ИХ уровень жизни и не принижал его, но у тебя же уже горит в одном месте, да?

    Кто-то ради уровня жизни и заднеприводным готов стать. Или уже? Я всегда с подозрением относился к этим онимешникам.

  • Broccoli 12 фев 2018 15:01:56
    Ko4e7ap в 14:58 12 фев 2018 сказал:

    Заметь, мой юный любитель аниме, ни кто не вспоминал про ИХ уровень жизни и не принижал его, но у тебя же уже горит в одном месте, да?

    Что в написанном, товарищем @Sergtrav вам не ясно?
    Мне, почему-то, очевидно, что здесь чуть-ли не прямыми словами сказано: “вот она, ваша загнивающая Европа/Америка/Украина (Нужное подчеркнуть), не то, что у нас, на “православной” Руси”.

    Sergtrav в 14:15 12 фев 2018 сказал:

    Свобода слова в столь любимом нашими малолетними революционерами цивилизованном мире.

    PhantomThief в 15:00 12 фев 2018 сказал:

    Кто-то ради уровня жизни и заднеприводным готов стать. Или уже? Я всегда с подозрением относился к этим онимешникам.

    Всех, конечно же, “заставляют” менять ориентацию. Из ваших уст так и тянет логикой. Хотя, лучше ведь обсуждать Украину и “загнивающую” Европу вместе с Соловьевым, каждую неделю, да?) Ну а то, что Ветеранов ВОВ из своего жилья выкидывают… Ну, это нормально. Зато “педерастии” на одухотворенной, земле Русской нет))

  • Ko4e7ap 12 фев 2018 15:05:56
    Broccoli в 15:01 12 фев 2018 сказал:

    Что в написанном, товарищем @Sergtrav вам не ясно?

    Мне все ясно и даже более того я с ним совершенно согласен. Но вот к чему вспоминать об уровне жизни если речь идет о свободе слова(мысли, совести и т.д.)?

  • Northern 12 фев 2018 15:06:17

    В Стиме всех больше волнует отсутствие предзагрузки игры, а не наличие мифических негров в Богемии.
    Практический подход рулит. :)

  • Ko4e7ap 12 фев 2018 15:07:28
    Broccoli в 15:01 12 фев 2018 сказал:

    Ну а то, что Ветеранов ВОВ из своего жилья выкидывают…

    Где пруфы, Билли?

  • MadMixa81 12 фев 2018 15:07:55

    ювиналочка-МиТу-политкоректность. Такь победим. А вообще то что там творится это конечно адок. По неволе начинаешь уважать поляков и венгров.

  • Broccoli 12 фев 2018 15:09:20
    Ko4e7ap в 15:07 12 фев 2018 сказал:

    Где пруфы, Билли?

    Пруфы очевидного? Вам, случайно, не пруфануть то, что земля круглая? А то было тут как-то “модно” шутить на тему плоскостей.
    Да будет вам известно, у нас далеко все не так радужно, чтобы можно было в чем-то укорять сторонние страны.

    Ko4e7ap в 15:05 12 фев 2018 сказал:

    Мне все ясно и даже более того я с ним совершенно согласен. Но вот к чему вспоминать об уровне жизни если речь идет о свободе слова(мысли, совести и т.д.)?

    Давайте, только вы не будете рассказывать то, что у нас лучше в этом плане.
    Единственное различие — у нас не ведут речей о неграх, и тому подобном.

  • Ko4e7ap 12 фев 2018 15:13:51
    Broccoli в 15:09 12 фев 2018 сказал:

    Пруфы очевидного? Вам, случайно, не пруфануть то, что земля круглая? А то было тут как-то “модно” шутить на тему плоскостей.

    Уход от темы засчитать или как?

    Broccoli в 15:09 12 фев 2018 сказал:

    Да будет вам известно, у нас далеко все не так радужно, чтобы можно было в чем-то укорять сторонние страны.

    Мне это известно, но почему-то всем странам можно укорять Россию, а вот нам никого нельзя, забавно да, ни чего не напоминает?

  • Broccoli 12 фев 2018 15:21:56
    Ko4e7ap в 15:13 12 фев 2018 сказал:

    Уход от темы засчитать или как?

    Попробуйте хоть раз заинтересоваться новостями в пределах нашей с вами страны, а не тем, как там загнивающие “пендосы” очередные проблемы из пальца высасывают. И сразу все увидите, гугл у вас есть — вперед. Это не какой-то редкий случай.

    Ko4e7ap в 15:13 12 фев 2018 сказал:

    Мне это известно, но почему-то всем странам можно укорять Россию, а вот нам никого нельзя, забавно да, ни чего не напоминает?

    Укорять Россию? Боже упаси. Есть слушок, что все эти “укоры” в сторону России идут лишь на нашем телевидении, которое должно вырастить патриотичное зомби, рассказав ему о том, как все на Русь-Матушку свои грязные ручки тянут, а мы такие святые, лишь свои земли отбиваем от захватчиков)))

    Акститесь, Россия единственная, на данный момент, страна которая считает, что все на нее вот-вот нападут. Ей богу, возомнили себя невесть кем, а потом жалуются, что остальные наезжают)) Еще бы, столько гордости из ничего. Гордится природными ресурсами… Ну, такое себе.

    Жаль, правда, что у нас признавать проблемы внутри страны — не принято. Зато обсуждать как Европа загнивает, это в первую очередь. Да.

  • Antoha1983 12 фев 2018 15:31:36
    Broccoli в 14:36 12 фев 2018 сказал:

    Кажется кто-то пытается развести срач.
    Как бы вы не старались принижать другие страны, уровень жизни там в любом случае — выше. И это никак не зависит от того, полыхает там у кого-то из-за отсутствия негров, или нет.

    Судя по твоим следующим сообщениям ты и разводишь здесь срач. Успокойся. Сходи на митинг — полегчает

  • Ko4e7ap 12 фев 2018 15:32:55
    Broccoli в 15:21 12 фев 2018 сказал:

    Есть слушок

    А ты не верь слухам, а попытайся подумать своей головой, если в ней что-то есть. Да и не стоит так сильно преклонятся перед западом, в конце концов они такие же люди, не боги.

  • ealeshin 12 фев 2018 15:35:09
    Broccoli в 15:21 12 фев 2018 сказал:

    Есть слушок, что все эти “укоры” в сторону России идут лишь на нашем телевидении, которое должно вырастить патриотичное зомби, рассказав ему о том, как все на Русь-Матушку свои грязные ручки тянут, а мы такие святые, лишь свои земли отбиваем от захватчиков)))

    Слушок, надо думать, распускаешь ты.:D

    Цитата

    Акститесь, Россия единственная, на данный момент, страна которая считает, что все на нее вот-вот нападут.

    Ну да, а еще единственная, орущая про Крым и оккупацию. Вылазь уже из-под камня.

    А по сабжу… Один небезызвестный персонаж хорошо высказался: “Свобода слова — великая вещь. Каждый :censored: сам про себя все расскажет.”

  • Broccoli 12 фев 2018 15:41:13
    Antoha1983 в 15:31 12 фев 2018 сказал:

    Судя по твоим следующим сообщениям ты и разводишь здесь срач. Успокойся. Сходи на митинг — полегчает

    Бред несёте, полегче…

    Sergtrav в 15:31 12 фев 2018 сказал:

    Какой же это уход? Просто очередной “ уровень жизни там в любом случае — выше “ не умеет писать, но хочет высокого уровня жизни. И на этот уровень он променяет и свободу слова, и сексуальную ориентацию, и много чего еще.

    Забавно. Забавно от того, что кто-то считает, будто нормальное здравоохранение доступно только тем, кто ориентацию сменил. Свобода слова? Это вы о той, когда человек выходит на вполне законный митинг (который, как-бы, подразумевает свободу слова), а его из-за подобного из Универа исключают?
    Как там было: “В чужом глазу соринку видим...”?)

    Ko4e7ap в 15:32 12 фев 2018 сказал:

    А ты не верь слухам, а попытайся подумать своей головой, если в ней что-то есть. Да и не стоит так сильно преклонятся перед западом, в конце концов они такие же люди, не боги.

    Не верю. Я, в отличие от некоторых, вижу реальность. Вижу то, какая жопа с медициной в нашей стране. Вижу то, какая жопа с рабочими местами, или… нет, не так. Жопа не с рабочими местами, жопа с заработной платой. У нас, я напомню, было разрешено платить з/п ниже прожиточного минимума. Это, конечно же, должно быть вам известно.
    И да, я согласен, они — не боги. Но они хотя-бы не лицемерят, рассказывая о борьбе с коррупцией, а потом, в очередной раз, отправляя какой-нибудь стране и ее беженцам помощь за счет денег населения.

  • ealeshin 12 фев 2018 15:43:41
    Broccoli в 15:41 12 фев 2018 сказал:

    Но они хотя-бы не лицемерят, рассказывая о борьбе с коррупцией, а потом, в очередной раз, отправляя какой-нибудь стране и ее беженцам помощь за счет денег населения.

    Зато они лицемерят во многих других вопросах, и сабж — ярчайшее подтверждение этому.

  • Broccoli 12 фев 2018 15:44:08
    Sergtrav в 15:41 12 фев 2018 сказал:

    Как сказали в одной недавней не самой плохой игре,

    Забавно. Учитывая то, что мы в данный момент не имеем ни того, ни другого.
    Зато очень “к месту”, высказываемся о других. Умно, очень умно.

    ealeshin в 15:43 12 фев 2018 сказал:

    Зато они лицемерят во многих других вопросах, и сабж — ярчайшее подтверждение этому.

    И? Вам мешает то, что какой-то ноунейм форум принял новые поправки в правилах? Вы попросту можете быть в стороне от той дискуссии, и никаких проблем. Будто-бы вас как-то задевает выяснение отношений разработчика и недовольных.

  • Antoha1983 12 фев 2018 15:46:45

    @Broccoli

    Начинаем сначала. Новость о том, что пользователей банят за то, что они согласны, что в игре нет негров. ТЫ какого хрена развел здесь разговоры о том, как нам плохо живется? Разве это разговор по теме? Создай во флудилке тему о том как на Руси жить плохо и вперед. Развивай ее. Здесь для чего это? Плохо тебе живется? Что ТЫ сделал, чтобы улучшить свою жизнь? Поныл на игровом форуме?

  • ealeshin 12 фев 2018 15:47:55
    Broccoli в 15:44 12 фев 2018 сказал:

    И? Вам мешает то, что какой-то ноунейм форум принял новые поправки в правилах? Вы попросту можете быть в стороне от той дискуссии, и никаких проблем. Будто-бы вас как-то задевает выяснение отношений разработчика и недовольных.

    Мне - не мешает. Но причем тут уровень жизни “там” и “тут” — непонятно. Больная тема для кое-кого, судя по всему.:)

  • Broccoli 12 фев 2018 15:48:20
    Antoha1983 в 15:46 12 фев 2018 сказал:

    @Broccoli

    Начинаем сначала. Новость о том, что пользователей банят за то, что они согласны, что в игре нет негров. ТЫ какого хрена развел здесь разговоры о том, как нам плохо живется? Разве это разговор по теме? Создай во флудилке тему о том как на Руси жить плохо и вперед. Развивай ее. Здесь для чего это? Плохо тебе живется? Что ТЫ сделал, чтобы улучшить свою жизнь? Поныл на игровом форуме?

    Ты как-то плохо начал с начала. Из разряда уже названных: “В чужих глазах соринку видим...”?
    Смотрю, ты решил обойти стороной вброс от Sergtrav на тему “свободы слова”. Но при этом решил вбрасывать на мои посты. Мне кажется, или у тебя дэ-факто припекло? Причем без шуток.

    ealeshin в 15:47 12 фев 2018 сказал:

    Мне - не мешает. Но причем тут уровень жизни “там” и “тут” — непонятно. Больная тема для кое-кого, судя по всему.:)

    Согласен. Кто-то ведь не может пройти мимо, не вбросив свое “фи” в сторону зарубежа)) Вот уж как жить то?)
    А как тебя в этом упрекнули, можно и поострить))
    Ну это так, к слову.

  • Antoha1983 12 фев 2018 15:51:46

    @Broccoli Да у меня припекло. Я вот реально не хочу читать на игровом форуме в теме об игре сообщения о нашей жизни. Создавай тему во флудилке и там пиши как все плохо. А не здесь. Мы в этой теме не это обсуждаем.

  • Broccoli 12 фев 2018 15:53:16
    Sergtrav в 15:49 12 фев 2018 сказал:

    Очень забавно. Вспоминаю, как разгоняли митинги в Европе и Америке, смахиваю слезу умиления. То ли дело у нас, свирепая полиция под ручки отводила школьников в теплые автобусы, давала им куртки, телефоны… Сволочи, в общем, что и говорить.

    Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.
    Но мы же предпочитаем об этом не думать?
    Кстати, про то, что тех-же студентов исключают из училищ из-за выхода на мирный митинг — ты решил культурно промолчать. Уже не говоря о том, что митинги — это так-же выражение свободы слова. Если этих “школьников” ловят за вполне культурное поведение, то что это, если не ограничение свободы слова, о котором вы тут так яро твердите, обвиняя зарубежные страны в лицемерии?)

  • rait 12 фев 2018 15:54:06

    Абсолютно типичное проявление современной “свободы слова”. Свободно можно говорить лишь то что одобрено руководством (которое с своим прибабахом),а за то что этому противоречит ты начнешь получать во всех смыслах что доказывают недавние скандалы,в том числе и этот.

    Сайты и форумы это вообще государство в государстве где админ царь и бог и имеет все необходимые рычаги для того что бы карать тех кто говорит то что им не одобряется. А админы бывают разные,бывают и самодуры которые считают описанное нечто самим собой разумеющимся. И слегка присоединяясь к срачику могу отметить что это характерно не только для некоего “Западного мира”,а для всего интернета вообще,увы это не зависит от страны. Посмотрел бы через сколько вас забанили бы за сообщение которое противоречит “линии партии” к примеру на абсолютно отечественном тупичке Гоблина и еще вдогонку назвали бы сами знаете кем. А все почему? Потому что Гоблин всегда прав,а те кто с этим хоть чуть-чуть не согласен...ну вы поняли.

    Так что это зависит не от страны,а от конкретного ресурса с конкретной администрацией. Если администрация адекватна,то будь она из России или США она не будет такого делать. Она может иметь свое мнение но карать за другое не нарушающее законодательство и тд. не будет.

  • Broccoli 12 фев 2018 15:54:50
    Antoha1983 в 15:51 12 фев 2018 сказал:

    @Broccoli Да у меня припекло. Я вот реально не хочу читать на игровом форуме в теме об игре сообщения о нашей жизни. Создавай тему во флудилке и там пиши как все плохо. А не здесь. Мы в этой теме не это обсуждаем.

    Занятно так припекло. Учитывая, что всю остальную часть моего текста вы попросту проигнорировали.
    Спрошу еще раз, почему вы никак не отреагировали на слова Sergtrav? Или все, что касается обсирания зарубежных стран — принято не трогать?

  • ealeshin 12 фев 2018 15:56:52
    Broccoli в 15:48 12 фев 2018 сказал:

    А как тебя в этом упрекнули, можно и поострить))

    Конечно поострить, не всерьез же воспринимать твои высказывания, особенно помня о том, как ты когда-то втирал, что в онлайн-играх самые грубые игроки - русские. Причем в качестве доказательств ты приводил свой личный пример в целых ДВУХ играх. Отличная платформа для статистики. Я тогда знатно поржал, надеюсь, сегодня ты продолжишь в том же духе, продлевая жизнь окружающим.:D

  • Antoha1983 12 фев 2018 15:57:07

    @Broccoli Ну и что он сказал??? Вот вам и свобода слова на Западе? Вот от этого тебя припекло? На эту реплику ты просто неадекватно отреагировал, вспомнив все, что плохо у нас.

  • Northern 12 фев 2018 15:59:35
    Broccoli в 15:53 12 фев 2018 сказал:

    Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.
    Но мы же предпочитаем об этом не думать?

    Давненько это сколько?

    Цитата

    Марш «Объединённых правых» (англ. Unite the Right rally) — политическая акция крайне правых сил в США, прошедшая 11 и 12 августа 2017 года в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния). Поводом послужило решение городских властей демонтировать памятник генералу Роберту Ли и перенести его из парка Эмансипации.

    Протестующие включали белых националистов, белых супремасистов (в том числе куклуксклановцев), «неоконфедератов», неонацистов, т. н. «альтернативных правых» и «ополченцев». Некоторые из протестующих выкрикивали расистские и антисемитские слоганы, несли огнестрельное оружие, флаги Конфедерации, свастики, исламофобские плакаты и символику президентской кампании Дональда Трампа.

    Акция сопровождалась факельным шествием и закончилась столкновениями ультраправых с правоохранителями и политическими противниками, левыми и антирасистами, а также умышленным наездом в толпу антифашистских контрдемонстрантов. В ходе беспорядков погиб 1 и были ранены по крайней мере 38 человек. Кроме того, в результате крушения полицейского вертолёта погибло 2 сотрудника правоохранительных органов.

  • Broccoli 12 фев 2018 16:00:44
    Antoha1983 в 15:57 12 фев 2018 сказал:

    @Broccoli Ну и что он сказал??? Вот вам и свобода слова на Западе? Вот от этого тебя припекло? На эту реплику ты просто неадекватно отреагировал, вспомнив все, что плохо у нас.

    Я абсолютно так-же, далее, упомянул про свободу слова.
    У нас так-же не принято обсуждать то, что кому-то не нравится. В особенности, если этот “кто-то” является администрацией форума (может прилететь бан), или не дай бог, какой-нибудь депутат. Все абсолютно так-же, но при этом, как я смотрю — принято хаять зарубеж. Говорить про то, как у них все лицемерят. А у нас, прямо, святоши сидят. Ага.

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:00:58
    Broccoli в 15:53 12 фев 2018 сказал:

    Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было.

    Чтоооооо???? Достаточно Каталонию вспомнить. Не неси чушь

  • ealeshin 12 фев 2018 16:01:12
    Broccoli в 15:54 12 фев 2018 сказал:

    Спрошу еще раз, почему вы никак не отреагировали на слова Sergtrav?

    А что Sergtrav? Он в своем излюбленном циничном стиле указал на очередное несоответствие слов некоторых персонажей с их поступками. Считаешь, что он не прав - обоснуй.

    А заодно, попробуй-ка объяснить, скажем...почему англичане могут называть нас расистами, а мы их нет. Потому что у нас уровень жизни хуже?

  • Broccoli 12 фев 2018 16:02:39
    Northern в 15:59 12 фев 2018 сказал:

    Давненько это сколько?

    Ну, тут и причина не из пальца высосана?)
    Кажется, у нас, помнится, негодовали с того, мол: “как это так, на Украине сносили памятники Ленину”. Забыли уже, что-ли?

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:03:34

    Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

    Broccoli в 15:53 12 фев 2018 сказал:

    Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.

    Лично для тебя ссылка

    https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1518440267.24621.22863.11612&text=разгон митингов в европе

  • rait 12 фев 2018 16:07:13
    Antoha1983 в 16:00 12 фев 2018 сказал:

    Чтоооооо???? Достаточно Каталонию вспомнить. Не неси чушь

    Каталония пример вообще невпопад,вообще не о свободе слова. Там местные сепаратисты в нарушении действующего местного законодательства решили сделать регион независимым. Это была вообще не просто демонстрация,вопрос очень сложный,но к свободе слова не имеет никакого отношения.

  • Gokudo-kun 12 фев 2018 16:08:00

    Не совсем по теме, но близко. В Австралии левые добились введения "слепых" собеседований при приёме на работу: в анкетах не указывается раса, национальность и пол соискателя, а потому оцениваются только его профессиональные качества. Теперь другие левые "ставят на паузу" подобную практику и требуют вернуть гендерные квоты: оказалось что при максимально справедливом и неангажированном формате собеседований у женщин-соискателей в несколько раз меньше шансов получить приличную должность.

  • ealeshin 12 фев 2018 16:09:34
    Antoha1983 в 16:03 12 фев 2018 сказал:

    Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

    Весело? Представь, каково жить в стране, которую всей душой ненавидишь, но покинуть не можешь.

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:11:53
    rait в 16:07 12 фев 2018 сказал:

    Каталония пример вообще невпопад,вообще не о свободе слова. Там местные сепаратисты в нарушении действующего местного законодательства решили сделать регион независимым. Это была вообще не просто демонстрация,вопрос очень сложный,но к свободе слова не имеет никакого отношения.

    Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

    ealeshin в 16:09 12 фев 2018 сказал:

    Весело? Представь, каково жить в стране, которую всей душой ненавидишь, но покинуть не можешь.

    А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

  • Entvy 12 фев 2018 16:20:42
    Antoha1983 в 16:03 12 фев 2018 сказал:

    Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

    это не весело, это грустно.

    казалось бы, выходит, вроде бы, интересная игра и обсуждать должны игру, но никак не уровень жизни в России и модерацию на каком-то неведомом форуме.

    и то, что на игровом форуме, который пытается быть агрегатором новостей по соответствующей тематике, уже две темы "про расизм", но нет детальной темы, например, о системных требованиях/производительности данной игры - грустно вдвойне.

    незнаю как остальных, но меня, почему-то, волнует, пойдет ли игра у меня на ноуте, брать по предзаказу, пока еще время есть или нет, но отчего-то совсем не волнует модерация на каком-то левом форуме, о котором сегодня услышал впервые.

  • Broccoli 12 фев 2018 16:26:19
    Antoha1983 в 16:11 12 фев 2018 сказал:

    Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

    Нормально ты от темы уходишь. Тебе объяснили причину, а ты какой-то детский лепет вбрасываешь, в стиле: “ну было же?”
    Не забывай учитывать, что, зачем и почему. В разных местах митингуют по разным причинам. Кто-то из-за невыплаты зарплат. Кто-то из-за ситуации в стране. Кто-то из-за того, что хотят памятник местных “кумиров” снести.

    Antoha1983 в 16:11 12 фев 2018 сказал:

    А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

    Посмотрите на них, в девяностых они жили. В 90х, я напомню, такого лицемерия не было. Если тебя воровали, то это было очевидно. А сейчас все прикрываются благими намерениями, но делают абсолютно тоже самое.
    А низкие зарплаты у народа объясняют тем, что… ну, ВВП же вырос. Путин же сказал.

    Сойдемся на том, что в военное время было явно посложнее, чем в девяностых, о которых вы так рьяно вспоминаете. Но вот есть у меня предположение, что бывает и лучше. Не думали?

  • ealeshin 12 фев 2018 16:33:02
    Broccoli в 16:26 12 фев 2018 сказал:

    Нормально ты от темы уходишь. Тебе объяснили причину, а ты какой-то детский лепет вбрасываешь, в стиле: “ну было же?”

    Причина должна изменить сам факт? Какая интересная логика.

    Entvy в 16:20 12 фев 2018 сказал:

    незнаю как остальных, но меня, почему-то, волнует, пойдет ли игра у меня на ноуте, брать по предзаказу, пока еще время есть или нет, но отчего-то совсем не волнует модерация на каком-то левом форуме, о котором сегодня услышал впервые.

    и в чем проблема? Вводишь название игры + системные требования в поисковике — и вуаля. А пойдет ли она именно у тебя, никакая тема не поможет понять, пока сам не попробуешь запустить.

  • Broccoli 12 фев 2018 16:33:21
    Antoha1983 в 16:03 12 фев 2018 сказал:

    Спасибо, заставило посмеяться. Правда там, как не странно, разгоняют лишь митинги, переставшие быть мирными.
    У нас же, насколько я помню, никто вред здоровью никому не причиняет, и витрины магазинов не бьет… Вот загвоздка то.

  • rait 12 фев 2018 16:34:31
    Antoha1983 в 16:11 12 фев 2018 сказал:

    Были свободные демонстрации, которые разгоняла полиция? Были. Так что лучше про местных сепаратистов помалкивал бы

    А вот я не уверен, что он в России живет. Или он родился в двухтысчных и не знает как мы жили в девяностых.

    Естественно же то что это были не просто свободные демонстрации,а демонстрации с призывами,а впоследствии с действиями приведшими к нарушению местного законодательства и территориальной целостности государства вы игнорируете. А то если не игнорировать,то действительно получается “невпопад”.

    Любое сильное государство при каталонском сценарии однозначно не мирилось бы с подобным,а попыталось бы помешать,скорее всего куда как более жесткими методами,очень даже вероятно с введением армии и военного положения. Насколько это правильно вопрос другой,но государство которое не способно защитить свою власть априори неспособно защитить своих граждан. Как яркий пример этого РФ образца 90-ых которая молча смотрела как от неё отлетели Татарстан и Чечня,а на Чечню молча смотрели (точнее олигархи делали огромное бабло) еще следующие 4 года. А после начали делать еще большее бабло на войне,но я отвлекся...

  • Broccoli 12 фев 2018 16:35:33
    ealeshin в 16:33 12 фев 2018 сказал:

    Причина должна изменить сам факт? Какая интересная логика.

    Мир не делится на черное и белое, согласен?

  • ВИКИНГ 12 фев 2018 16:36:40

    Маразм крепчает, Толерасты на западе совсем ошалели.

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:38:32
    Broccoli в 16:33 12 фев 2018 сказал:

    Спасибо, заставило посмеяться. Правда там, как не странно, разгоняют лишь митинги, переставшие быть мирными.
    У нас же, насколько я помню, никто вред здоровью никому не причиняет, и витрины магазинов не бьет… Вот загвоздка то.

    И какой же законный митинг у нас разогнали? Ну ка напиши

  • ealeshin 12 фев 2018 16:38:39
    Broccoli в 16:35 12 фев 2018 сказал:

    Мир не делится на черное и белое, согласен?

    Согласен. Он делится на бедных и богатых. Мы, бедные, не должны обсуждать богатых, а молча впитывать все, что они говорят и делают.:D

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:40:28
    Broccoli в 16:26 12 фев 2018 сказал:


    Что и требовалось доказать. Типичный школьник-навальненок. Не забудь своему борцу с коррупцией новый отпуск во Франции оплатить

  • Broccoli 12 фев 2018 16:42:58
    Antoha1983 в 16:38 12 фев 2018 сказал:

    И какой же законный митинг у нас разогнали? Ну ка напиши

    Начнем с того, что любой законный митинг у нас спокойно могут сделать НЕзаконным)
    А так, помнится — совершенно недавно был один, во многих городах. Вот даже интересно, ходили люди, никого не трогали, беспредел не устраивали. А то, смотрю, любят у нас в стране про Майдан вспоминать, везде и всюду тыкая им, как примером. Но... я что-то отошел от темы. Так вот, незадача — многих посадили в автозаки. Там были и подростки, и более взрослые люди. Но это, скорее всего — не пример?)
    Тогда, вспоминай летние митинги)) Там так-же “изымали” некоторых личностей, которые спокойно шли, и без какой-либо агрессии проводили митинг)

    ealeshin в 16:38 12 фев 2018 сказал:

    Согласен. Он делится на бедных и богатых. Мы, бедные, не должны обсуждать богатых, а молча впитывать все, что они говорят и делают.:D

    Мораль просто в том, что перед тем, как о чем-либо говорить, нужно разбираться в сути дела. А не утверждать лишь то, что видно со стороны.

    Antoha1983 в 16:40 12 фев 2018 сказал:

    Что и требовалось доказать. Типичный школьник-навальненок. Не забудь своему борцу с коррупцией новый отпуск во Франции оплатить

    Что и требовалось доказать. Вместо нормальных аргументов, начались вбросы про “школьника-навальнёнка”. Смешно звучит, если честно. Учитывая, что многие митингующие были явно возрастом от 18-20+
    Но ведь, проще вбросить какую-то глупость, да?)

    Вообще, забавно. Если ты говоришь по факту того, что происходит в стране — ты сразу становишься фанатом Навального и ко. Серьезно, а без Нэвэльного у нас на вещи без розовых очков смотреть не принято? Или как по ТВ — обсуждаем всех, кроме себя?)

    p.s. как усиленно, однако, некоторые стараются дабы накрутить мне минусы))

  • Antoha1983 12 фев 2018 16:54:16
    Broccoli в 16:42 12 фев 2018 сказал:


    Я так ответа и не дождался. Какой ЗАКОННЫЙ митинг у нас разогнали?

  • OlympicBear 12 фев 2018 16:55:11

    Каким образом тема про отсутствие негров в игре переросла в тему про митинги?o_O

    Относительно игры, разработчики делают свой продукт таким, каким они его видят. Недовольны, что нет негров в игре, так пусть сделают свою, где будут только негры:happy:

  • ealeshin 12 фев 2018 16:55:51
    Broccoli в 16:42 12 фев 2018 сказал:

    Мораль просто в том, что перед тем, как о чем-либо говорить, нужно разбираться в сути дела. А не утверждать лишь то, что видно со стороны.

    Со стороны видно, что администрация какого-то забугорного форума имеет право банить пользователей по самым идиотским поводам. Если бы была формулировка “флуд”, или “за политические высказывания” - это одно. Но за взгляды, которые админы считают расистскими? Это, мягко говоря, странно.

    Почему китайцы или индийцы не возмущаются тем, как мало их представителей в видеоиграх? Почему самые идиотские поводы для обсуждения предоставляют различные западные “толерасты” и “правозащитники”? Почему безобидное высказывание про “шоколад, тающий на солнце”, выставляют расистским? И как все это согласуется со “свободой слова”, которой постоянно тычут в нос, если пытаются противопоставить Россию западу?

    OlympicBear в 16:55 12 фев 2018 сказал:

    Каким образом тема про отсутствие негров в игре переросла в тему про митинги?o_O

    Относительно игры, разработчики делают свой продукт таким, каким они его видят. Недовольны, что нет негров в игре, так пусть сделают свою, где будут только негры:happy:

    Разработчик в твиттере так и предложил сделать всем недовольным. Об их реакции ты, думаю, сам догадаешься.:D

  • Broccoli 12 фев 2018 17:03:18
    Antoha1983 в 16:54 12 фев 2018 сказал:

    Я так ответа и не дождался. Какой ЗАКОННЫЙ митинг у нас разогнали?

    Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
    Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее. Напомнить ситуацию с Европейским Судом по Правам Человека? Это я, к слову о коррупции.

    К слову, с вашей стороны — все нормально? Называть меня “школьником-навальнёнком”, а потом ждать от меня каких-то ответов… Мда, короче.

    ealeshin в 16:55 12 фев 2018 сказал:

    Со стороны видно, что администрация какого-то забугорного форума имеет право банить пользователей по самым идиотским поводам.

    Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

  • Northern 12 фев 2018 17:07:45
    Broccoli в 17:03 12 фев 2018 сказал:

    Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

    А как же первая поправка к конституции? На нее даже Патриотический акт не распространяется.

  • ealeshin 12 фев 2018 17:09:10
    Broccoli в 17:03 12 фев 2018 сказал:

    Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

    Это не помешает другим называть эти причины идиотскими и обсуждать их. “Свобода слова”, забыл?:)

  • Broccoli 12 фев 2018 17:10:45
    ealeshin в 17:09 12 фев 2018 сказал:

    Это не помешает другим называть эти причины идиотскими и обсуждать их. “Свобода слова”, забыл?:)

    Причем здесь это? Называйте, или не называйте. Ничего не меняется. Тот форум — принадлежит его владельцам. И они там могут хоть на голове стоять, вас это не должно интересовать. Вы еще спросите, почему вам могут выдать бан в какой-нибудь MMORPG...

    Northern в 17:07 12 фев 2018 сказал:

    А как же первая поправка к конституции? На нее даже Патриотический акт не распространяется.

    Она распространяется на интернет?

  • Antoha1983 12 фев 2018 17:13:18
    Broccoli в 17:03 12 фев 2018 сказал:

    Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
    Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее. Напомнить ситуацию с Европейским Судом по Правам Человека?

    Какой летний митинг? Когда предложили провести его в одном месте, а вы решили пойти в другое? Ах да…. Вам же в разрешенное место не интересно идти

  • Broccoli 12 фев 2018 17:14:18

    @ealeshin к слову о свободе слова, зайдите на форум локализатора “Иннова”, и попробуйте сказать что-то негативное в сторону их работы. Я вам гарантирую — отлетите только так. И никакой свободы слова, увы :(

    Antoha1983 в 17:13 12 фев 2018 сказал:

    Какой летний митинг? Когда предложили провести его в одном месте, а вы решили пойти в другое? Ах да…. Вам же в разрешенное место не интересно идти

    Такой летний митинг. Когда изначально была договоренность про определенное место. А потом шило у кого-то из властей в заднице засвербило, и решили перенести куда-нибудь от глаз подальше. Очень “полезный” митинг получился бы)
    Митинги проводятся для того, чтобы выражать мнение, которое должны заметить на верхах. По вашим же словам - можно свалить в лес, поорать там, и сказать, что побывал на законном митинге. Смешно, но как-то бред.

  • Northern 12 фев 2018 17:15:12
    Broccoli в 17:10 12 фев 2018 сказал:

    Она распространяется на интернет?

    Почему нет? Свобода открыто высказывать свое мнение это одно из главных преимуществ Интернета. И первая поправка с этим согласна.

  • Owl3 12 фев 2018 17:17:13
    Broccoli в 17:03 12 фев 2018 сказал:

    Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
    Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее.

    К слову, с вашей стороны — все нормально? Называть меня “школьником-навальнёнком”, а потом ждать от меня каких-то ответов… Мда, короче.

    Это часом не та попытка митинга в месте проведения фестиваля “Времена и эпохи”? Вообще то митинг разрешили но в другом месте. Но нет любителям Навальнера это не подходит ,ведь они тут власть и все такое. И да если бы не полиция то очень злые реконы их бы в асфальт закатали. Очень многие хотели.

    Broccoli в 17:03 12 фев 2018 сказал:

    Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

    А как же свобода слова и плюрализм мнений?

  • ealeshin 12 фев 2018 17:18:49
    Broccoli в 17:10 12 фев 2018 сказал:

    вас это не должно интересовать.

    Откуда тебе знать, что должно нас интересовать, а что нет?

    Broccoli в 17:14 12 фев 2018 сказал:

    к слову о свободе слова, зайдите на форум локализатора “Иннова”, и попробуйте сказать что-то негативное в сторону их работы. Я вам гарантирую — отлетите только так. И никакой свободы слова, увы :(

    такое, уверен, во многих местах и форумах. И у нас, и на западе, и на востоке. Уровень жизни тут ни причем, о чем тебе уже не раз говорили.

  • Broccoli 12 фев 2018 17:21:02
    Owl3 в 17:17 12 фев 2018 сказал:

    Это часом не та попытка митинга в месте проведения фестиваля “Времена и эпохи”? Вообще то митинг разрешили но в другом месте. Но нет любителям Навальнера это не подходит ,ведь они тут власть и все такое. И да если бы не полиция то очень злые реконы их бы в асфальт закатали. Очень многие хотели.

    Конечно, вот что-то в голове щелкнуло, и сами решили поменять место митинга. Я еще раз повторяю — там изначально было место, но потом его без объяснения причин кто-то из властей решил поменять. От того и пошли туда, куда хотят. Вполне правильно, кстати. Если власти вставляют палки в колеса, то почему кто-то их должен слушать? Им по хорошему предлагали, они не захотели. Как говорится: “как вы к нам, так и мы к вам”. Все закономерно, Нет? При этом, я напомню - все было вполне культурно. Никто не дебоширил, людей не калечил, витрины не бил.

    Owl3 в 17:17 12 фев 2018 сказал:

    А как же свобода слова и плюрализм мнений?

    Давайте вы не будете про это вспоминать, ок? У нас в ру-сегменте абсолютно тоже самое, я уже выше пример написал.

    ealeshin в 17:18 12 фев 2018 сказал:

    такое, уверен, во многих местах и форумах. И у нас, и на западе, и на востоке. Уровень жизни тут ни причем, о чем тебе уже не раз говорили.

    От того я изначально и написал. Нечего пытаться тыкать западу, учитывая, что у нас все абсолютно точно так-же.
    Подобные вбросы от Sergtrav выглядят как зашквар. Знает, что ничем не отличаемся, а все-равно в сторону зарубежных стран что-нибудь колкое вбросить нужно. И ладно бы то, чего нет у самих, но это...

  • ealeshin 12 фев 2018 17:24:00
    Broccoli в 17:21 12 фев 2018 сказал:

    У нас в ру-сегменте абсолютно тоже самое, я уже выше пример написал.

    так у нас в ру-сегменте не орут на каждом углу про свободу слова. А там орут, а по факту - свобода исключительно “для своих”. Это лицемерие, о чем в первом же посте теме написали, но ты влез со своим идиотским высказыванием про “уровень жизни”. Типа “нечего холопам батьку обсуждать”.

    Цитата

    Подобные вбросы от Sergtrav выглядят как зашквар. Знает, что ничем не отличаемся, а все-равно в сторону зарубежных стран что-нибудь колкое вбросить нужно. И ладно бы то, чего нет у самих, но это...

    Про свое все и так знают, что тут обсуждать. А так - понятно, что разницы между нами, по большому счету, нет.

  • P-ff 12 фев 2018 17:25:06
    Broccoli в 16:26 12 фев 2018 сказал:

    Посмотрите на них, в девяностых они жили. В 90х, я напомню, такого лицемерия не было. Если тебя воровали, то это было очевидно.

    Воу… мне кажется тебе очень мало лет, а тут нужен или жизненный опыт или достаточная информированность/эрудированность. Я думаю глупо спрашивать, что ты сделал со своим ваучером?

  • Broccoli 12 фев 2018 17:27:38
    ealeshin в 17:24 12 фев 2018 сказал:

    так у нас в ру-сегменте не орут на каждом углу про свободу слова. А там орут, а по факту - свобода исключительно “для своих”. Это лицемерие, о чем в первом же посте теме написали, но ты влез со своим идиотским высказыванием про “уровень жизни”. Типа “нечего холопам батьку обсуждать”.

    Ты что-то брешешь. Нет у них такого.

    Не видел я, чтобы на каждом углу мне про свободу слова талдычили. Кажется кто-то политических новостей перечитал…
    И вообще, как я уже говорил — нечего обсуждать чужое лицемерие. Сами не далеко ушли.

  • Owl3 12 фев 2018 17:27:47
    Broccoli в 17:21 12 фев 2018 сказал:

    Конечно, вот что-то в голове щелкнуло, и сами решили поменять место митинга. Я еще раз повторяю — там изначально было место, но потом его без объяснения причин кто-то из властей решил поменять. От того и пошли туда, куда хотят. Вполне правильно, кстати. Если власти вставляют палки в колеса, то почему кто-то их должен слушать? Им по хорошему предлагали, они не захотели. Как говорится: “как вы к нам, так и мы к вам”. Все закономерно, Нет?

    Ну конечно ведь митинг школоты это куда полезнее исторического фестиваля. Ну и вот поведение в стиле “ требуем соблюдения закона но сами на него клали с высокой колокольни” это просто прекрасно.

    Broccoli в 17:21 12 фев 2018 сказал:

    Давайте вы не будете про это вспоминать, ок? У нас в ру-сегменте абсолютно тоже самое, я уже выше пример написал.

    Только мы не кичимся свободой слов и плюрализмом мнений. При этом мы продолжаем читать твою ахинею.

  • ealeshin 12 фев 2018 17:30:28
    Broccoli в 17:27 12 фев 2018 сказал:

    Не видел я, чтобы на каждом углу мне про свободу слова талдычили.

    У нас — не талдычат. А там частенько. Вот только слова и поступки часто расходятся с делом. У власти, по крайней мере.

  • Broccoli 12 фев 2018 17:32:15
    Owl3 в 17:27 12 фев 2018 сказал:

    Ну конечно ведь митинг школоты это куда полезнее исторического фестиваля. Ну и вот поведение в стиле “ требуем соблюдения закона но сами на него клали с высокой колокольни” это просто прекрасно.

    Ты из тех глупых ботов, которые будут галдеть везде о соблюдении законов, учитывая что даже власти их не соблюдают?
    Ты, например, как предлагаешь бороться с подобным беззаконием? Тебе не разрешают устраивать митинг в центре города, и отправляют на окраину. Где никого нет, и где до твоего митинга всем будет побоку, втч и властям.

    Подобные вбросы, в стиле: “требуем закона, сами нарушаем” — выглядит как полная чушь. В нынешней ситуации любой закон против народа. Как бы ты не хотел, но наши “гении” даже европейский суд послали лесом. Хотя, казалось бы, в чем проблема?))

  • PhantomThief 12 фев 2018 17:34:48

    Спасибо гомонегролесбиянкам за рекламу. Полуграмотным брокколе-птушникам тоже спасибо.

  • Broccoli 12 фев 2018 17:34:48
    ealeshin в 17:30 12 фев 2018 сказал:

    У нас — не талдычат. А там частенько. Вот только слова и поступки часто расходятся с делом. У власти, по крайней мере.

    А причем здесь власть и те, кто создали тот форум?
    Его создали, если не изменяет память — такие же обычные пользователи, как и мы с вами.

    Тем более, это не какой-нибудь, официальный форум. Ладно бы, государственный, а то, обычный — игровой...

  • Broccoli 12 фев 2018 17:37:33
    PhantomThief в 17:34 12 фев 2018 сказал:

    https://mobile.twitter.com/MadSmejki/status/963009169140932610

    Спасибо гомонегролесбиянкам за рекламу. Полуграмотным брокколе-птушникам тоже спасибо.

    Прекрати так глупо вбрасывать. А то кажется, что с каждым-новым сообщением, ты все сильнее деградируешь…

    p.s. склейка сообщений поломалась))

  • Northern 12 фев 2018 17:38:06

    Там все шикарно.

    james_sun в 14:03 12 фев 2018 сказал:

    Взгляды Вавры по множеству пунктов являются оскорбительными и расистскими. Защита его взглядов будет приравниваться к защите расизма. Не пытайтесь каким-либо подлым способом обойти это правило, например, поддерживая так или иначе Вавру или же хваля его.

    Очевидно, что все поддерживающие разработчика расисты, которые подлым образом пытаются усомниться в присутствии негров в средневековой Богемии.

    james_sun в 14:03 12 фев 2018 сказал:

    Покупка данной игры никого автоматически не делает ужасным человеком. Не нужно оскорблять других участников только за то, что они купили игру или получили удовольствие от ее мирских аспектов. Не пытайтесь их принижать

    Но, без всяких сомнений все купившие игры априори сволочи и расисты, которые пытаются получить удовольствие от мирских аспектов в мире без негров.
    Аминь.

    Всех забанить. :)

  • Broccoli 12 фев 2018 17:39:07
    ealeshin в 17:30 12 фев 2018 сказал:

    У нас — не талдычат. А там частенько.

    На уровне — вот я то играл на том-то проекте, и там-то неадекватные русские. Помнишь, что ты мне на это сказал?)

    Owl3 в 17:27 12 фев 2018 сказал:

    При этом мы продолжаем читать твою ахинею.

    Ни единого аргумента вам в защиту того, что я несу ахинею.
    Кстати, “мы” это кто? Вы такие же, обычные пользователи, а не администрация. К тому-же, на каждом форуме — свои правила. Или тебе это не знакомо?

  • Owl3 12 фев 2018 17:40:23
    Broccoli в 17:32 12 фев 2018 сказал:


    О ну здорово, значит это дает автоматическую индульгенцию? И вот это вот там хотим там не хотим. Вот прям так и хочется спросить а лет то вам сколько?

  • thatbelive 12 фев 2018 17:40:49

    Да тупые они все. Очевидно, что какой то смекалистый негр смог бы найти лодку и приплыть в Чехию.

    Кстати, вот он:

    Скрытый текст

    image?id=856534295282&ts=000000000200000

  • Broccoli 12 фев 2018 17:42:36
    Owl3 в 17:40 12 фев 2018 сказал:

    О ну здорово, значит это дает автоматическую индульгенцию? И вот это вот там хотим там не хотим. Вот прям так и хочется спросить а лет то вам сколько?

    Нет, просто если нынешняя власть не хочет выполнять свои же законы, то почему это должны делать обычные люди?
    В данный момент, добиваются даже не соблюдения законов, а хотя-бы того, чтобы начали бороться с коррупционерами. Нормально так бороться, а не посадить какого-нибудь подставного человечка, о котором впервые слышат, и продолжить дальше сливать деньги на каких-нибудь беженцев из Украины. Вместо того, чтобы улучшать здравоохранение, например.

  • Northern 12 фев 2018 17:44:50
    thatbelive в 17:40 12 фев 2018 сказал:

    Очевидно, что какой то смекалистый негр смог бы найти лодку и приплыть в Чехию.

    Чтобы произошло со смекалистым негром в первой чешской деревушке XV-го века, о том история умалчивает, хотя Геральт знает на что способны крестьяне-ксенофобы. :D

  • Antoha1983 12 фев 2018 17:47:51
    Broccoli в 17:21 12 фев 2018 сказал:

    Конечно, вот что-то в голове щелкнуло, и сами решили поменять место митинга. Я еще раз повторяю — там изначально было место, но потом его без объяснения причин кто-то из властей решил поменять. От того и пошли туда, куда хотят. Вполне правильно, кстати. Если власти вставляют палки в колеса, то почему кто-то их должен слушать? Им по хорошему предлагали, они не захотели. Как говорится: “как вы к нам, так и мы к вам”. Все закономерно, Нет? При этом, я напомню - все было вполне культурно. Никто не дебоширил, людей не калечил, витрины не бил..

    Т.е. ты своими словами подтвердил, что этот митинг был незаконным. А следовательно разогнали его правильно

  • SkalderSan 12 фев 2018 17:48:32

    “Этот мир сдвинулся с места”

  • Broccoli 12 фев 2018 17:51:33
    Antoha1983 в 17:47 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. ты своими словами подтвердил, что этот митинг был незаконным. А следовательно разогнали его правильно

    Т.е. я своими словами подтвердил, что митинг был законен. До того момента, пока люди из властей решили не передумать. С таким же успехом можно вообще, сидеть на заднице и ничего не делать. Уповая на то, что кто-нибудь не захочет сделать митинг незаконным.

    Не напомнишь подобные ситуации зарубежом?

  • Antoha1983 12 фев 2018 17:52:18
    Northern в 17:44 12 фев 2018 сказал:

    Чтобы произошло со смекалистым негром в первой чешской деревушке XV-го века, о том история умалчивает, хотя Геральт знает на что способны крестьяне-ксенофобы. :D

    Как минимум его посадили бы на вилы. Или сожгли. А может сначала на вилы, а потом на костер

    Broccoli в 17:51 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. я своими словами подтвердил, что митинг был законен. До того момента, пока люди из властей решили не передумать. С таким же успехом можно вообще, сидеть на заднице и ничего не делать. Уповая на то, что кто-нибудь не захочет сделать митинг незаконным.

    Не напомнишь подобные ситуации зарубежом?

    Законным митингом является РАЗРЕШЕННЫЙ митинг. Если он не разрешен он незаконен. Ты как-то по другому воспринимаешь законы?

  • Broccoli 12 фев 2018 17:54:27
    Antoha1983 в 17:52 12 фев 2018 сказал:

    Законным митингом является РАЗРЕШЕННЫЙ митинг. Если он не разрешен он незаконен. Ты как-то по другому воспринимаешь законы?

    Так что там про свободу слова?

  • Owl3 12 фев 2018 17:55:00
    Antoha1983 в 17:47 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. ты своими словами подтвердил, что этот митинг был незаконным. А следовательно разогнали его правильно

    Разогнали. Они полиции спасибо сказать должны. Иначе реконы бы их прям там дезинтегрировали бы.

    Лан народ хорош оффтопить а то дядька Сержант придет и всех покарает. Ас этим пассажиром и так все ясно. И тратить время на него это все равно что об стенку головой стучатся. Эффекта ноль и голова болит.

  • Antoha1983 12 фев 2018 17:56:38
    Broccoli в 17:54 12 фев 2018 сказал:

    Так что там про свободу слова?

    Так что там про законы?

    Owl3 в 17:55 12 фев 2018 сказал:

    Разогнали. Они полиции спасибо сказать должны. Иначе реконы бы их прям там дезинтегрировали бы.

    Лан народ хорош оффтопить а то дядька Сержант придет и всех покарает. Ас этим пассажиром и так все ясно. И тратить время на него это все равно что об стенку головой стучатся. Эффекта ноль и голова болит.

    Да я просто его словами говорю. Просто представь, если я скажу, что их спасли. У него же башню снесет, произойдет разрыв шаблонов. Разочаруется в сисяне

  • Broccoli 12 фев 2018 17:58:33
    Owl3 в 17:55 12 фев 2018 сказал:

    Разогнали. Они полиции спасибо сказать должны. Иначе реконы бы их прям там дезинтегрировали бы.

    Лан народ хорош оффтопить а то дядька Сержант придет и всех покарает. Ас этим пассажиром и так все ясно. И тратить время на него это все равно что об стенку головой стучатся. Эффекта ноль и голова болит.

    Интересно даже, что со мной ясно. Так что там по здравоохранению?

    Antoha1983 в 17:56 12 фев 2018 сказал:

    Так что там про законы?

    Некультурно отвечать вопросом на вопрос =/

  • boji 12 фев 2018 17:58:58

    пусть этот дятел исторически докажет что в то время были негры в Чехии:dash1:

  • Owl3 12 фев 2018 17:59:45
    Antoha1983 в 17:56 12 фев 2018 сказал:

    Так что там про законы?

    Не обращай на него внимания. Это то толи попытка неумного троллинга толи…. ну понятно в общем. Мне вот больше интересно запилит Вавра в игру что-нибудь этакого или нет?. Он ведь может.

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:01:04
    Broccoli в 17:58 12 фев 2018 сказал:

    Некультурно отвечать вопросом на вопрос =/

    И тем не менее ни на один свой вопрос я не получил адекватного ответа. Есть закон о проведении митингов. Точка. Хочешь митинговать получай разрешение и митингуй. Вот это по ЗАКОНУ.

    Owl3 в 17:59 12 фев 2018 сказал:

    Не обращай на него внимания. Это то толи попытка неумного троллинга толи…. ну понятно в общем. Мне вот больше интересно запилит Вавра в игру что-нибудь этакого. Он ведь может.

    Думаю не успеет. Игра-то завтра вроде выходит. Если только патчей еще навыпускают

  • Broccoli 12 фев 2018 18:03:11
    Antoha1983 в 18:01 12 фев 2018 сказал:

    И тем не менее ни на один свой вопрос я не получил адекватного ответа. Есть закон о проведении митингов. Точка. Хочешь митинговать получай разрешение и митингуй. Вот это по ЗАКОНУ.

    Я еще раз спрашиваю — о каких законах может идти речь, если сама власть эти законы нарушает?
    Введут закон запрещающий выражать негативное мнение в сторону Путина и ко, тоже согласитесь с ним, и будете как рыбка?)

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:03:35
    Broccoli в 18:00 12 фев 2018 сказал:

    Мда. Все продолжаете нести бред.
    Я вот все никак понять не могу, по вашей логике — без Навального нельзя увидеть того, что в стране далеко не все так радужно?
    Какое-то однобокое у вас мышление.

    Где я сказал, что у нас все супер? А вот у тебя как раз однобокое мышление. Это ты как раз считаешь, что у нас все очень плохо

  • Owl3 12 фев 2018 18:04:53
    Antoha1983 в 18:01 12 фев 2018 сказал:

    Думаю не успеет. Игра-то завтра вроде выходит. Если только патчей еще навыпускают

    Ну это то пятно. Я как бы про саму возможность такого поворота событий.

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:05:04
    Broccoli в 18:03 12 фев 2018 сказал:

    Я еще раз спрашиваю — о каких законах может идти речь, если сама власть эти законы нарушает?
    Введут закон запрещающий выражать негативное мнение в сторону Путина и ко, тоже согласитесь с ним, и будете как рыбка?)

    Т.е. если я яду пьяный за руль, меня остановят и лишат прав, то я должен кричать, что не имеют права, т.к. гаишники тоже за руль пьяными садятся?

  • Broccoli 12 фев 2018 18:07:08
    Antoha1983 в 18:03 12 фев 2018 сказал:

    Где я сказал, что у нас все супер? А вот у тебя как раз однобокое мышление. Это ты как раз считаешь, что у нас все очень плохо

    Ну, по вашим сообщениям — это видно. И если вдруг, кто-то решится сказать, что, мол: “нет, не супер”, то данный человек резко становится “школьником-навальнёнком”. Вы же меня так назвали, правильно? Учитывая, что я не сторонник Навального, и просто приводил его митинги, как пример.
    Про “все плохо” я не говорил. Я вам понятным языком указал, что именно считаю хуже. Если я считаю, что у нас забили болт на здравоохранение, это не значит, что у нас все плохо. Это значит лишь то, что я написал. Я не знаю, как там в Москве, но и она — не вся Россия.

    Antoha1983 в 18:05 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. если я яду пьяный за руль, меня остановят и лишат прав, то я должен кричать, что не имеют права, т.к. гаишники тоже за руль пьяными садятся?

    А почему они садятся за руль пьяными? Потому, что знают — им ничего за подобное не будет. Потому что в большинстве случаев, везде сидят “свои” люди.

  • Northern 12 фев 2018 18:08:03
    Owl3 в 17:59 12 фев 2018 сказал:

    Мне вот больше интересно запилит Вавра в игру что-нибудь этакого или нет?. Он ведь может.

    Меня, как подлого и ужасного расиста, таки купившего игру, больше интересует вопрос об отсутствии пред-загрузки, т.к. завтра качать гигов 50 может быть напряжно. :)

  • boji 12 фев 2018 18:08:04

    забаньте человека который игровой форум в политический превращает:big_boss:

  • Broccoli 12 фев 2018 18:10:00
    boji в 18:08 12 фев 2018 сказал:

    забаньте человека который игровой форум в политический превращает:big_boss:

    Игровой форум, где обсуждается зарубежная “свобода слова”. Не игры.
    Это ли не политика?)

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:10:51
    Broccoli в 18:07 12 фев 2018 сказал:


    Т.е. я все-таки должен буду добиваться возвращения документов:D Ну спасибо.

  • Owl3 12 фев 2018 18:11:10
    Northern в 18:08 12 фев 2018 сказал:

    Меня, как подлого и ужасного расиста, таки купившего игру, больше интересует вопрос об отсутствии пред-загрузки, т.к. завтра качать гигов 50 может быть напряжно. :)

    Может ближе к вечеру пойдет?

  • boji 12 фев 2018 18:11:29
    Broccoli в 18:10 12 фев 2018 сказал:

    Игровой форум, где обсуждается зарубежная “свобода слова”.
    Это ли не политика?)

    обсуждаются моменты в игре а не свобода слова:dash1:

  • Broccoli 12 фев 2018 18:12:12
    Antoha1983 в 18:10 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. я все-таки должен буду добиваться возвращения документов:D Ну спасибо.

    Нет, просто лучше не садится пьяным за руль. Дабы не пострадать самому, и не покалечить других.

    Но вопрос “брони” на ключевых местах остается открытым. Из-за того, что сидят люди со связями, они плюют на законы. Которые, вообще-то, должны соблюдать ВСЕ.

    boji в 18:11 12 фев 2018 сказал:

    обсуждаются моменты в игре а не свобода слова:dash1:

    Правда?
    Игра еще не вышла, а в ней уже моменты обсуждают?
    В данный момент обсуждается ситуация вокруг игры, а не сама игра))

  • Northern 12 фев 2018 18:14:18
    Broccoli в 18:10 12 фев 2018 сказал:

    Игровой форум, где обсуждается зарубежная “свобода слова”. Не игры.
    Это ли не политика?)

    Обсуждается политика двойных стандартов, а не свобода слова. Это ближе к телу.
    Т.е. “мы можем называть человека расистом по высосанному из пальца поводу, а вы даже ничего в ответ в его защиту сказать не можете”.

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:14:27
    Broccoli в 18:12 12 фев 2018 сказал:

    Нет, просто лучше не садится пьяным за руль. Дабы не пострадать самому, и не покалечить других.

    Но вопрос “брони” на ключевых местах остается открытым. Из-за того, что сидят люди со связями, они плюют на законы. Которые, вообще-то, должны соблюдать ВСЕ.

    Т.е. ты можешь нарушать закон, потому что они так делают, а я нет? Странно

  • Broccoli 12 фев 2018 18:18:26
    Antoha1983 в 18:14 12 фев 2018 сказал:

    Т.е. ты можешь нарушать закон, потому что они так делают, а я нет? Странно

    Задам ответный вопрос — если создают закон, ущемляющий твои права как гражданина страны, то ты, по твоему — должен молчать?

    p.s. а есть, где-нибудь, рейтинг по негативной репутации?))

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:20:55

    И да. Как тут описывает данный товарищ о переносе летнего митинга — он нагло врет. Тот митинг перенесли с Тверской на проспект Сахарова, который находится в пределах Садового кольца, т.е. в центре Москвы. Но навальнятам митинг по закону был не интересен и поэтому они решили пойти на незаконный на Тверскую. Где проходило совершенно другое мероприятие.

  • Northern 12 фев 2018 18:22:03
    Broccoli в 18:18 12 фев 2018 сказал:

    p.s. а есть, где-нибудь, рейтинг по негативной репутации?))

    Попроси Сержанта сделать рейтинг ситхов, а там и народ подтянется. :)

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:22:41
    Broccoli в 18:18 12 фев 2018 сказал:

    Задам ответный вопрос — если создают закон, ущемляющий твои права как гражданина страны, то ты, по твоему — должен молчать?

    p.s. а есть, где-нибудь, рейтинг по негативной репутации?))

    И какой же закон ущемил твои права?

  • Nucle 12 фев 2018 18:24:35

    Вот ведь рекламу игре какую сделали.

    А всё очень просто: негры не могут быть рыцарями. Вот и весь ответ почему там нет негров.

  • Broccoli 12 фев 2018 18:24:38
    Antoha1983 в 18:22 12 фев 2018 сказал:

    И какой же закон ущемил твои права?

    Опять отвечаешь вопросом на вопрос… Прекращай, ей богу.

    Northern в 18:22 12 фев 2018 сказал:

    Попроси Сержанта сделать рейтинг ситхов, а там и народ подтянется. :)

    Да, надо бы :D

  • Antoha1983 12 фев 2018 18:27:23
    Broccoli в 18:24 12 фев 2018 сказал:

    Опять отвечаешь вопросом на вопрос… Прекращай, ей богу.

    Просто я не припомню закон, который ущемляет мои права. Что ж. Ты более просвещенный в это деле. Просвети нас. А вообще здесь пора заканчивать. Добро пожаловать в новую тему

    http://forum.zoneofgames.ru/topic/47488-tema-dlya-brokkoli/

  • ArtemArt 12 фев 2018 18:33:17

    Закончили.

  • Owl3 12 фев 2018 18:36:47
    Nucle в 18:24 12 фев 2018 сказал:

    Вот ведь рекламу игре какую сделали.

    А всё очень просто: негры не могут быть рыцарями. Вот и весь ответ почему там нет негров.

    Ну это не совсем так. У Фридриха Барбаросы личка была из мавров. Он он простите жил в 12 веке. И постоянно тусил в Италии. И было ещё надгробия рыцаря где рыцарь собсно черный. Но я чес слово не могу найти фотку этого надгробия и не помню к какому времени оно относится.

  • pasha 12 фев 2018 18:42:47

    Товарища Вавру теперь точно запомнят, кто-то в “+”, кто-то в “-”, но то, что мужик молодцом, и умеет отстаивать позицию, каковой бы она не была для кого-то там из...всяких разных, не отнять.

    Уважение ему и поклон.

    А если на фоне всего этого и игра будет достойная, то уважение только возрастет (а кто-то ну ооочень сильно умоется).

  • Osovich 12 фев 2018 18:44:49
    PhantomThief в 14:58 12 фев 2018 сказал:

    У вас не получится, там нельзя регистрироваться с бесплатных почтовых сервисов.

    Легко, через разовую почту.

    Например эту.

    Или выбрать любую подходящую отсюда.

  • IYIoproT 12 фев 2018 19:02:42

    Игра будет на фоне зарождения раскола католической церкви. Где-то на фоне игровых событий, читает проповеди священник Ян Гус, деятельность которого (с последующим его сожжением), приведёт к войне и крестовому походу.
    Национальный чешский герой, Ян Гус, призывал к здравомыслию и критическому отношению к догматам, он упростил и сделал доступной грамоту, он хотел, чтобы люди думали своей головой...

    И эти современные фанатичные защитники прав кого бы то ни было, по сути, являются теми мракобесами, против которых боролся Гус, и эти защитнички даже не поймут, что Гуса обвиняли практически за то же, за что обвиняют Вавру — т.е. за здравомыслие и выдуманные грехи…

    зы: очень хотелось бы, что оный персонаж поприсутствовал в игре со своими проповедями

  • pasha 12 фев 2018 22:58:24

    Просто мысли…

    Не сердчайте, но по факту:

    Делать некий вброс "желтой прессы", далее спокойно ждать АЖ 6ь страниц политоты, где, фактически, один отбивается от всяких разных, у которых, что называется " подгорело" на фоне патриотизма и ненависти к т.н. " загнивающему" Западу...,а после приходит супермод, и говоит " ЗАКОНЧИЛИ!".

    Ребята, демократия, и свобода слова аж через край, ЧЕССЛОВО!

    Наверное удалят коммент, возможно забанят, но все это как то даже " смешно", ЧЕССЛОВО.

  • Owl3 12 фев 2018 23:27:33
    pasha в 22:58 12 фев 2018 сказал:

    Просто мысли…

    Не сердчайте, но по факту:


    Какой вброс? В новости есть ссылка на тот форум, можете пройти и ознакомится. И он не отбивается один а пытается вывернуть тему и увести разговор вообще в другое русло и виляет как маркитантская лодка.

  • pasha 12 фев 2018 23:37:30
    Owl3 в 23:27 12 фев 2018 сказал:

    Какой вброс? В новости есть ссылка на тот форум, можете пройти и ознакомится. И он не отбивается один а пытается вывернуть тему и увести разговор вообще в другое русло и виляет как маркитантская лодка.

    Серьезно?

    ...сарказм

  • Owl3 12 фев 2018 23:38:56
    pasha в 23:37 12 фев 2018 сказал:

    Серьезно?

    ...сарказм

    https://www.resetera.com/threads/kingdom-come-deliverance-impressions-thread-read-op.22536/

  • ealeshin 12 фев 2018 23:41:00
    Owl3 в 23:27 12 фев 2018 сказал:

    И он не отбивается один а пытается вывернуть тему и увести разговор вообще в другое русло и виляет как маркитантская лодка.

    Он лишь пытался сказать, что наш уровень жизни не позволяет обсуждать и осуждать странности западных форумов. С чего он это взял, история и он сам умалчивает. :)

  • pasha 12 фев 2018 23:43:22
    Owl3 в 23:38 12 фев 2018 сказал:

    ...я про местную " новость", к слову, и во что она переросла, благодаря Sergtrav

    Далее, возможен жесткий флуд и оффтоп...из темы ухожу, ибо желтая пресса меня уже достала, мягко говоря.

  • thatbelive 12 фев 2018 23:44:45

    Как же это тонко

    Из видео про машину времени

    Скрытый текст

    XWkFzSc.png

  • Owl3 12 фев 2018 23:52:41
    thatbelive в 23:44 12 фев 2018 сказал:

    Как же это тонко

    Из видео про машину времени

    Показать содержимое

    XWkFzSc.png

    А поподробнее можно? А то я нипоняль:(

  • totor0 13 фев 2018 05:40:21
    pasha в 18:42 12 фев 2018 сказал:

    Товарища Вавру теперь точно запомнят, кто-то в “+”, кто-то в “-”, но то, что мужик молодцом, и умеет отстаивать позицию, каковой бы она не была для кого-то там из...всяких разных, не отнять.

    Уважение ему и поклон.

    А если на фоне всего этого и игра будет достойная, то уважение только возрастет (а кто-то ну ооочень сильно умоется).

    Главное, чтобы игра оказалась достойной, а что там завывают вечно обиженные - не важно.

  • abc121 13 фев 2018 08:34:37

    Даладна, чего здесь такого можно было обсуждать аж на 150+ постов…

    Ничего особо нового администрация, кстати не такого уж крупного форума, не придумала. Двойные стандарты и принцип - “Своим все, чужим — по закону“ не является чем то необычным в современном мире.

    А вообще конечно странно выглядят все эти скандалы о том что в каждой игре должны быть представители негроидной расы, даже если это противоречит историческим реалиям или авторскому видению мира. То есть: если автор описывает жизнь разумных синих дельфинов ему обязательно нужно включить в повествование и парочку черных.

    Соскучились похоже европейцы по человеческим зоопаркам. Кстати последние подобные экспозиции были ликвидированы в Европе только в 1935(тысяча девятьсот тридцать пятом) году. И до этого, любой европеец мог безопасно посмотреть на представителей негроидной(впрочем не только) расы в клетке. Между жирафами и гориллами.

    -----\\------

    Да и что написать то хотел. Зарегистрировался я на данном форуме и спросил у тамошних борцов за черное дело. - Откуда у них такая ненависть к Homo Aethiopicus? За что они их так жаждут увидеть в игре про средневековую Европу, со всей её жестокостью и антисанитарией? А если кого то из них случайно убьют в процессе игры. Что за оголтелый расизм.

    Но меня почему то забанили. И что с тем форумом не так...

  • IYIoproT 13 фев 2018 09:29:25
    abc121 в 08:34 13 фев 2018 сказал:

    И что с тем форумом не так...

    У них богатая скандальная история мракобесия. РесетЭра основана наиболее воинствующими толерастами, выходцами с НеоГаф. Неудивительно, что они на людей кидаются.

    7 Известный игровой форум NeoGAF закрыт из-за обвинений в сексуальных домогательствах в адрес его создателя

  • Re'AL1st 13 фев 2018 09:34:56

    Что вообще в этой теме обсуждается? Почему так полыхает?

    Правда у каждого своя. Давайте жить дружно!

  • abc121 13 фев 2018 10:31:59
    IYIoproT в 09:29 13 фев 2018 сказал:

    У них богатая скандальная история мракобесия. РесетЭра основана наиболее воинствующими толерастами, выходцами с НеоГаф. Неудивительно, что они на людей кидаются.

    7 Известный игровой форум NeoGAF закрыт из-за обвинений в сексуальных домогательствах в адрес его создателя

    Теперь понятно. Спасибо. Мне сразу показалось что ребята неадекватные.

  • Moonsean 13 фев 2018 10:32:10

    что поделаешь если в средневековой Чехии не было чернокожих

  • ynblpb 13 фев 2018 11:22:17

    А гомики в игре судя по всему есть, если они не возникают?:)

    Некоторых товарищей тут явно надо банить, что за привычка политический срач везде разводить. Телевизора вам мало что-ли...

  • myt00 17 фев 2018 01:25:40

    короче надо в каждую игру квоты на нигеров, трансов, гомиков и лесбиянок во всех комбинациях, а лучше всё сразу, кривых и вср*тых как в андромеде. а сами игры не должны дискриминировать имбецилов, безруких, слепых и глухих.

  • -Рембо- 21 фев 2018 12:09:54

    Эх, как же я такую знатную тему пропустил…. если бы не Главред, так бы и проехала мимо. Ветка была интересная для чтива. Стогофф отдыхает. Брокколи форева. Я с тобой если че. Все остальные выходите в окна. Ну ладно. Не будем заниматься раскопками. Надеюсь мой пассаж останется без ответа, так как все уже высказались по этому поводу. Один я протормозил.

  • SugarDaddy 22 фев 2018 13:18:03
    Northern в 14:43 12 фев 2018 сказал:

    Придется Вавре покаяться. Эти так просто не успокоятся, а скоро еще и Ванштейна до кучи приплетут и найдут новые нетолерантные косяки игры.

    Вавре по херу он чех и живёт у себя на родине, а не в стране даунов СШП…

    Каются те кто осознал, что он грешит и делает это пред Богом, в других случаях “каются” ничтожества под давлением других ничтожеств, но это не покаяние.

    Игровая индустрия находится в руках гнуснейшей части так называемого человечества, подавляющее большинство последних игр это просто манифестация слабоумия и извращений. Всё как предсказывалось, людей вскоре превратят в полоумное стадо окончательно, немногие нормальные будут изгоями и прятаться как партизаны… хотя в западной гейропке и СШП это уже произошло.

  • Northern 22 фев 2018 13:30:02

    @SugarDaddy
    Похоже, что придется обзавестись табличкой “Сарказм”, чтобы было предельно ясно.

  • SugarDaddy 22 фев 2018 13:32:14
    Northern в 13:30 22 фев 2018 сказал:

    @SugarDaddy
    Похоже, что придется обзавестись табличкой “Сарказм”, чтобы было предельно ясно.

    Нет не табличкой, а медитацией с подробнейшим разбором смысла сарказма, твоё сообщение рядом с ним не валялось.

    Пример сарказма — в ролике Тора 2 пользователь на писал “Почему Тор не негр, что б...дь за дискриминация”

  • Northern 22 фев 2018 13:43:22

    @SugarDaddy
    Забей

  • SugarDaddy 22 фев 2018 13:45:22
    Northern в 13:43 22 фев 2018 сказал:

    @SugarDaddy
    Забей

    Уже

  • aafex 22 фев 2018 13:53:16
    Sergtrav в 15:49 12 фев 2018 сказал:

    Очень забавно. Вспоминаю, как разгоняли митинги в Европе и Америке, смахиваю слезу умиления. То ли дело у нас, свирепая полиция под ручки отводила школьников в теплые автобусы, давала им куртки, телефоны… Сволочи, в общем, что и говорить.

    Можно линки на стати или видео где —Вспоминаю, как разгоняли митинги в Европе и Америке ?

  • Northern 22 фев 2018 14:11:22
    aafex в 13:53 22 фев 2018 сказал:

    Можно линки на стати или видео где —Вспоминаю, как разгоняли митинги в Европе и Америке ?

    В гугле забанили?

  • aafex 22 фев 2018 15:09:30
    Northern в 14:11 22 фев 2018 сказал:

    В гугле забанили?

    Почти всё видео ANTIFA дерьмо разгоняют. Дерьмо красное которое проводит акции связанные с насильем. В конце видео только испанцы разправляются с неагресивно настроеными гражданскими...

  • Northern 22 фев 2018 15:19:58

    @aafex
    Это первое видео, которое выскочило по запросу “разгон митингов”. Там есть еще уйма других на любой вкус и с кучей разных трактовок одних и тех же событий.

  • IYIoproT 12 мар 2018 11:26:26

    А почему никто не обратил внимание, что Вархорс, помимо того, что они “расисты”, так же считают полных людей (т.е. переедающих) свиньями? :pig:

  • Фристайл 12 мар 2018 11:36:10
    IYIoproT в 11:26 12 мар 2018 сказал:

    А почему никто не обратил внимание, что Вархорс, помимо того, что они “расисты”, так же считают полных людей (т.е. переедающих) свиньями? :pig:

    не модно…

    ща в моде — домогательства ХХХ лет назад и расизм в любом глупом проявлении.