Сотрудник CD Projekt RED намекнул о появлении Геральта в другой игре в этом году

Марчин Момот, занимающий должность коммьюнити-менеджера CD Projekt RED, оставил в своем твиттере загадочную запись

172836-maxresdefault-6.jpg

«Что если Геральт впервые выйдет за границы серии „Ведьмак“ и появится в одной из грядущих игр в этом году?», — сообщил разработчик.

Кажется, он на что-то намекает. Но только на что?

james_sun в 17:29 06 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vlad01 06 мар 2018 17:36:08

    Шахматы на тему ведьма.

  • ArtemArt 06 мар 2018 17:36:18

    В инджастис 2 добавят.

  • Broccoli 06 мар 2018 17:39:35
    ArtemArt в 17:36 06 мар 2018 сказал:

    В инджастис 2 добавят.

    Грядущих. Разве Injustice 2 еще не релизнулась?

  • Grey Wolf 06 мар 2018 17:43:14

    Может он имеет в виду кампанию в Гвинте, которая должна релизнуться в ближайшее время?

  • Broccoli 06 мар 2018 17:46:34
    Grey Wolf в 17:43 06 мар 2018 сказал:

    Может он имеет в виду кампанию в Гвинте, которая должна релизнуться в ближайшее время?

    За границы СЕРИИ. Гвинт относится к серии “Ведьмак”.

  • Фристайл 06 мар 2018 17:57:45
    james_sun в 17:29 06 мар 2018 сказал:

    «Что если Геральт впервые выйдет за границы серии „Ведьмак“ и появится в одной из грядущих игр в этом году?», — сообщил разработчик.

    крутотень… а на лицензию деньгов хватит? Автор (П.О. ведьмака) теперь Очень ученый и особо злой...)

  • arxd_ 06 мар 2018 18:00:30

    на его участие в Mortal’ е было бы интересно глянуть)

  • GolfNorth 06 мар 2018 19:18:36

    Ставлю на Monster Hunter: World на ПК — как раз, пока оно там не релизнулось, станет эксклюзивным персонажем для платформы. Какая Геральту разница, где монстров крошить.

  • Лeший 06 мар 2018 19:19:13

    Даже как то боязно фантазировать … ))

    Упс

    ad42a909b301t.jpg

  • TanatosX 06 мар 2018 19:45:47
    GolfNorth в 19:18 06 мар 2018 сказал:

    Ставлю на Monster Hunter: World на ПК — как раз, пока оно там не релизнулось, станет эксклюзивным персонажем для платформы. Какая Геральту разница, где монстров крошить.

    По моему самый реальный вариант. На PS4 у игры тоже есть свой эксклюзивный перс.

  • Laizyer 06 мар 2018 20:24:12

    На презентации Final Fantasy XV, которая на днях была, директор Hajime Tabata говорил, что они подумают над добавлением костюма Геральта... может намёк на это “событие”.

  • ttam 06 мар 2018 22:32:00
    Laizyer в 20:24 06 мар 2018 сказал:

    На презентации Final Fantasy XV, которая на днях была, директор Hajime Tabata говорил, что они подумают над добавлением костюма Геральта... может намёк на это “событие”.

    тоже об этом подумал. Для обеих это выгодно и крайне мало затратно , тогда почему нет?

  • PhantomThief 06 мар 2018 23:39:42

    В соул калибуре он появится.

  • Broccoli 06 мар 2018 23:43:51
    Laizyer в 20:24 06 мар 2018 сказал:

    На презентации Final Fantasy XV, которая на днях была, директор Hajime Tabata говорил, что они подумают над добавлением костюма Геральта... может намёк на это “событие”.

    Опять же. Речь о грядущей игре, а FFXV на пк УЖЕ вышла.
    К тому же, речь ведь о самом Геральте, а не о костюме.

    PhantomThief в 23:39 06 мар 2018 сказал:

    В соул калибуре он появится.

    Пока что не было официального подтверждения, лишь предположения фанатов + якобы “слив” от какого-то журналиста.

  • shingo3 07 мар 2018 08:36:30
    Broccoli в 23:43 06 мар 2018 сказал:

    Опять же. Речь о грядущей игре, а FFXV на пк УЖЕ вышла.
    К тому же, речь ведь о самом Геральте, а не о костюме.

    Пока что не было официального подтверждения, лишь предположения фанатов + якобы “слив” от какого-то журналиста.

    SOUL CALIBUR 6 он будет стопудово. Тем более его стиль боя вооруженного на мечах, идеально подходит единственному вооруженному файтингу.

  • systemus 07 мар 2018 12:39:26

    Да и так понятно, что в Soul Calibur добавят. Не в Call of Duty же.)))

  • Lamurchik 07 мар 2018 13:43:07
    Лeший в 19:19 06 мар 2018 сказал:

    Даже как то боязно фантазировать … ))

    По лору витчера наличие Геральта в любой другой вселенной канонично :) Я, например, ожидаю Цири в киберпанке в роли камео.

    Ну и арт ты нашел, да, без мата не описать.

    h9EB75CEB

    cyperpunk2077_geralt.jpg?itok=VrU7GdMI

  • Лeший 07 мар 2018 14:50:59
    Lamurchik в 13:43 07 мар 2018 сказал:

    Ну и арт ты нашел, да, без мата не описать.

    А я его и не искал, за пару минут сам налабал, поэтому и такое качество )) Да я к этому и не стремился, главное идея ))

  • Железный_йогурт 09 мар 2018 02:07:07

    холера.. ненавижу телепорты