В коде Red Dead Redemption 2 нашли упоминание настроек ПК-версии

Пользователь VideoTech UK с форума GTA Forums раскопал еще одно подтверждение существования ПК-версии Red Dead Redemption 2.

В найденном им файле присутствуют упоминания о графических настройках, включая разрешение, качество текстур, уровни сглаживания, поддержку DirectX 12 и частоты обновления экрана.

175529-19313187.jpg

20.07.2019 2 Еще один намек на PC-версию Red Dead Redemption 2 нашли в коде Rockstar Social Club

Это уже не первое косвенное подтверждение того, что Rockstar работает над ПК-версией игры. А в июне на нее намекал президент Take-Two Штраус Зельник.

07.06.2019 46 Глава Take-Two намекнул на выход Red Dead Redemption 2 на ПК

SerGEAnt в 17:59 05 сен 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 05 сен 2019 18:15:02
    SerGEAnt в 17:59 05 сен 2019 сказал:

    Пользователь VideoTech UK с форума GTA Forums раскопал еще одно подтверждение существования ПК-версии Red Dead Redemption 2.

    Возможно это потверждает что разрабы на ПК игру пилили, а не на плойке:D Такие просто...

  • lordik555 05 сен 2019 18:34:57
    SerGEAnt в 17:59 05 сен 2019 сказал:

    Пользователь VideoTech UK с форума GTA Forums раскопал еще одно подтверждение существования ПК-версии Red Dead Redemption 2.

    Никогда такого не было и вот опять.

    96403914_390b6a92aa1200b9b761ea3dd6611c9a_800.jpg

  • giperforg 05 сен 2019 20:01:31

    Да теперь уже, скорее всего на ПК выйдет вместе с какой нибудь обновленной версии для новых консолей.

  • ctc 05 сен 2019 22:06:02

    Шо, опять? “Дрожание его левой икры есть великий признак!”

  • systemus 05 сен 2019 22:08:26

    Если память не изменяет, то они сами про версию для компьютеров говорили, но “потом”. Как у них всегда это бывает.

    Так что, никакой тайны тут и нет.

  • SgtPappas 06 сен 2019 11:31:46
    Ленивый в 18:15 05 сен 2019 сказал:

    Возможно это потверждает что разрабы на ПК игру пилили, а не на плойке:D Такие просто...

    Нет, когда игра делается исключительно под консоль, настройки ПК не бывает. Не могу рассказать изза NDA, но, например, в UE4 есть просто настройки под консоль Engine Sclability Settings, в которых указано Low, Medium и High. Все. Никаких ПК настроек нет.
    Но когда есть еще и ПК, то тогда добавляют ПК настройки, от самых топовых, до минимально возможных для проекта.

  • iWaNN 06 сен 2019 11:41:03

    Это чтож получается? Консольную игру делали на ПК? :D :D :D

  • the punisher 06 сен 2019 19:51:13

    после успеха GTA 5 на ПК, я сильно сомневаюсь в том, что RDR 2 останется консольным экзом)

    если останется, то думаю это только выйдет боком компании, ибо вместо успешных продаж и хорошего дохода (тут к гадалке не ходи), они не получат ничего...что едва ли входит в их планы)

  • analiys 06 сен 2019 20:00:40

    Поиграл на консоле 10 минут

    игра очень хорошая видно,но на консоле в нее играть вообще не вариант ,игра большая,много всего видно в ней

    и хочется в нее на пк играть только :curtsey:

  • Made in Abyss 06 сен 2019 20:08:25
    Red-Dead-Redemption-2-Red-Dead-RedemptioRed-Dead-Redemption-2-Red-Dead-Redemptio
    iWaNN в 11:41 06 сен 2019 сказал:

    Это чтож получается? Консольную игру делали на ПК? :D :D :D

    На PC все и делается + спец версия консоли с шнуром подключения к PC

    Надо же оптимизировать, ухудшить качество, добавить 4к не настоящее и обильно сдобрить мылом :D все будет летать

    влепить все это на блюрей и забыть локализовать или перевести только инструкцию

  • Setekh 06 сен 2019 20:27:43
    the punisher в 19:51 06 сен 2019 сказал:

    после успеха GTA 5 на ПК, я сильно сомневаюсь в том, что RDR 2 останется консольным экзом)

    Слышал инфу что и первую не портанули только потому что возникли какие то технические проблемы с движком

  • the punisher 06 сен 2019 20:32:24
    Setekh в 20:27 06 сен 2019 сказал:

    Слышал инфу что и первую не портанули только потому что возникли какие то технические проблемы с движком

    на счет нежелания портации на ПК, из-за проблем с движком не слышал, но то, что вообще с движком игры было масса проблем, я в курсе. Вполне возможно, что ваша инфа правдива.

  • edifiei 06 сен 2019 21:00:27
    the punisher в 19:51 06 сен 2019 сказал:

    после успеха GTA 5 на ПК, я сильно сомневаюсь в том, что RDR 2 останется консольным экзом)

    если останется, то думаю это только выйдет боком компании, ибо вместо успешных продаж и хорошего дохода (тут к гадалке не ходи), они не получат ничего...что едва ли входит в их планы)

    Да это понятно,максимум попридержат до релиза новых консолей как с гта 5 было.

    Setekh в 20:27 06 сен 2019 сказал:

    Слышал инфу что и первую не портанули только потому что возникли какие то технические проблемы с движком

    Так там же тот RAGE что и в гта 5.

  • the punisher 06 сен 2019 21:15:06
    edifiei в 21:00 06 сен 2019 сказал:

    Да это понятно,максимум попридержат до релиза новых консолей как с гта 5 было.

    так же склоняюсь к этому, ибо будет вполне логично. Опыт у роков уже в этом есть, и деньги едва ли захотят терять там, где по сути, уже не надо особо ни чего делать,ибо Уже сделано.