Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно после установки патча 1.3 из-за модификаций

Даниэль Вавра предупредил, что после установки обновления 1.3 Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно, если в ней присутствуют моды.

204425-kingdom-come-deliverance-got-conv

«Итак, ребята, если у вас странно ведет себя игра после патча 1.3, это может быть вызвано установленными модами. Кроме того, если у вас возникали проблемы с квестами до патча, и они все еще присутствуют после, вам лучше начать такой квест с самого начала, загрузив предыдущее сохранение»

Ранее Вавра сообщал, что в грядущих обновлениях разработчики собираются исправить проблемы с расширенными настройками графики, которые оказались перепутаны после патча 1.3.1. Глава Warhorse Studios посоветовал не трогать эти дополнительные опции до тех пор, пока их не поправят.

james_sun в 20:44 11 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 11 мар 2018 21:03:34
    "Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно после установки патча 1.3 из-за модификаций"

    Скорее уж из-за модифицированных и особо кривых рук разработчиков данной игры.

  • Modrin 11 мар 2018 21:08:03
    Ko4e7ap в 21:03 11 мар 2018 сказал:

    Скорее уж из-за модифицированных и особо кривых рук разработчиков данной игры.

    Хехе,как же тебя эта тема задела:))

  • Ko4e7ap 11 мар 2018 21:12:53
    Modrin в 21:08 11 мар 2018 сказал:

    Хехе,как же тебя эта тема задела:))

    Даже ни капельки, но мне почему-то порой кажется, что им как в песне не мешало бы отменить понедельники.

  • ealeshin 11 мар 2018 21:21:42
    Ko4e7ap в 21:12 11 мар 2018 сказал:

    Даже ни капельки

    Да, это хорошо заметно по десятку тем об этой игре на форуме.:D

  • Setekh 11 мар 2018 22:14:09

    Что-то как-то не задаются у них патчи, вроде бы должны править проблемы, а в итоге одно лечат другое калечат.

  • pasha 11 мар 2018 23:24:48

    ...в очередной раз убеждаюсь в том, что лучше побороть свою хотелку, и сыграть в игру, когда все основные патчи уже выйдут.

    Да, это долго, и вообще подбешивает, но спокойно играть/ наслаждаться геймплеем в разы лучше, нежели беситься каждый раз от косяков и багов в игре, по ее выходу.

  • Setekh 11 мар 2018 23:28:17

    Аналогично, самое раньше планирую играть летом

  • pasha 11 мар 2018 23:29:18
    Ko4e7ap в 21:12 11 мар 2018 сказал:

    Даже ни капельки, но мне почему-то порой кажется, что им как в песне не мешало бы отменить понедельники.

    ...ни капельки?

    Именно от этого ты в теме , по данной игре, пишешь сплошной негатив, с завидной регулярностью?:laugh:

  • Broccoli 11 мар 2018 23:49:56

    Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

  • Legion_Pheonix 12 мар 2018 00:22:43
    Broccoli в 23:49 11 мар 2018 сказал:

    Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

    Да вполне такое возможно, в моде используются скрипты в том числе.

  • yurimail 12 мар 2018 00:31:08
    Broccoli в 23:49 11 мар 2018 сказал:

    насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

    Если мод делается под одну версию игры, потом на на неё выходит патч меняющий многие параметры, то нестабильность, это ещё не самое худшее что может произойти после этого.

  • ealeshin 12 мар 2018 00:45:09
    yurimail в 00:31 12 мар 2018 сказал:

    Если мод делается под одну версию игры, потом на на неё выходит патч меняющий многие параметры, то нестабильность, это ещё не самое худшее что может произойти после этого.

    По идее, создатели мода пишут, под какую версию он делался, в ридми-файле.

  • Setekh 12 мар 2018 02:29:53
    Broccoli в 23:49 11 мар 2018 сказал:

    Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

    Далеко бегать не нужно, взять любую беседкину игру, с модами можно добиться весьма хороших результатов, но вот подбирать нужно осторожно и скурпулёзно, по началу вроде кажется всё ок, а потом или скрипты где то отвалятся, или вылеты начнутся, текстуры поломаются. Учитывая же как лихорадит КС в чистом виде, то с модами и того хуже может стать, недавно кажись упоминали что мод на сейвы ломал квесты какие то.

  • Ko4e7ap 12 мар 2018 02:42:34
    pasha в 23:29 11 мар 2018 сказал:

    Именно от этого ты в теме , по данной игре, пишешь сплошной негатив, с завидной регулярностью?:laugh:

    Ну поскольку я пишу только правду и не приукрашиваю ситуацию то выходит только негатив, поскольку ни чего позитивного мне в этой игре еще не встретилось. Правда я в нее толком еще и не играл, возможно позже и встретится, ну вот как только так сразу.

  • Hellson 12 мар 2018 07:27:03
    Ko4e7ap в 02:42 12 мар 2018 сказал:

    Ну поскольку я пишу только правду и не приукрашиваю ситуацию то выходит только негатив, поскольку ни чего позитивного мне в этой игре еще не встретилось. Правда я в нее толком еще и не играл, возможно позже и встретится, ну вот как только так сразу.

    Я когда "толком не играл" в первый Divinity: OS, мне он тоже не зашел и вызывал очень смешанные чувства. Однако, поиграв с толком, пропал на неделю.

    P.S. Жду новости когда уже выйдет финальный патч. Тогда и поиграть можно будет без попаболи. Надо отдать должное ребятам - проект доводят до ума.

  • Zurb@g@n 12 мар 2018 10:51:24

    Всеобщий бета-тест зашёл на удивление хорошо. Через полгода, год не игра будет, а щедэвр! Ждёмс, тем более, что уже решил таки купить её в стиме.

  • Roadman 12 мар 2018 10:52:16

    Львиная доля модов просто правят xml игры. То есть, просто меняют изначально существующие параметры, настройки. Маловероятно, что такие правки могут как-то ломать игру.

  • LEX! 13 мар 2018 12:57:17

    Всем привет, не подскажете, версия 1.3.2 норм работает с модом с неограниченными сохранениями и прицелом для лука?