В патче 1.4 для Kingdom Come: Deliverance будет улучшена производительность

Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим.

212005-031c5c4db173e3786ade2115f9ed1c7e.

Даниэль Вавра заявил, что в еще одном обновлении будет улучшена производительность на PC, а также оптимизирована работа проекта на многопроцессорных CPU. Также команда планирует исправить настройки ультра-графики. 

Кое-какие изменения ожидаются и на консолях, однако в первую очередь разработчики готовят исправления для версии на персональных компьютерах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 10 мар 2018 21:59:51

    Боюсь что бы завезти оптимизацию в данную игру надо будет сменить разработчиков на более пряморуких, в этой конторе таковых не имеется.

  • ealeshin 10 мар 2018 22:13:30

    Они в твою кашу плюнули, или что?

  • Zurb@g@n 10 мар 2018 22:37:25

    Отличная игра. Старая школа. Честно играл сначала в крякнутую версию и до рыжего дошёл без всяких там проблем. Сейчас нет времени играть, но уже купил в стиме. Игра стоит своих денег. Напомнило чувства от Готики 1 и 2. А для меня это больше чем просто отлично!

  • Ko4e7ap 11 мар 2018 00:02:57
    Zurb@g@n в 22:37 10 мар 2018 сказал:

    Напомнило чувства от Готики 1 и 2. А для меня это больше чем просто отлично!

    Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно. Качественные игры нынче не в моде.

    ealeshin в 22:13 10 мар 2018 сказал:

    Они в твою кашу плюнули, или что?

    Хуже — в душу.

  • yurimail 11 мар 2018 00:22:35
    Ko4e7ap в 00:02 11 мар 2018 сказал:

    Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

    Сборища были в третьей Готе, потом довели до вменяемого состояния, но я побегал в ней пару часов и забросил навсегда. Не то пальто, от слова совсем.

    А вот первая, и в особенности вторая Готика лично для меня шедевр, и ничего более даже близко подобравшегося к ней я так и не встретил по сей день, разумеется в том же жанре.

  • ealeshin 11 мар 2018 00:25:51
    Ko4e7ap в 00:02 11 мар 2018 сказал:

    Тоже говорят те еще сборища багов были, так что не удивительно.

    Тем не менее, про них многие отзывались (и сейчас отзываются) довольно тепло. И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

  • Ko4e7ap 11 мар 2018 00:29:24
    ealeshin в 00:25 11 мар 2018 сказал:

    И про третью тоже, несмотря на кабанов.:D

    Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

  • VatsOfGoo 11 мар 2018 00:30:49
    ealeshin в 22:13 10 мар 2018 сказал:

    Они в твою кашу плюнули, или что?

    Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

  • Ko4e7ap 11 мар 2018 01:02:48
    VatsOfGoo в 00:30 11 мар 2018 сказал:

    Дымоход кочегару давно не чистили просто. :laugh:

    А вот свои нетрадиционные увлечения можешь оставить при себе:D

  • ealeshin 11 мар 2018 01:04:23
    Ko4e7ap в 00:29 11 мар 2018 сказал:

    Кабанов я помню, но вот у меня от них не бомбило, не понимаю чем свинки не угодили людям.

    Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

  • Ko4e7ap 11 мар 2018 01:06:43
    ealeshin в 01:04 11 мар 2018 сказал:

    Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

    Брехня:laugh:

  • Roadman 11 мар 2018 11:59:33
    Ko4e7ap в 01:06 11 мар 2018 сказал:

    Брехня:laugh:

    Чистая правда. У меня самого перса так укокошили.

  • Hellson 11 мар 2018 12:50:20
    ealeshin в 01:04 11 мар 2018 сказал:

    Тем, что по первости могли угробить персонажа любой прокачки, плюс от них очень тяжело было сбежать и спрятаться. Читал в одном обзоре забавные штуки о том, что, мол, залез перс на камень, а кабан сквозь него прошел и закусал за пятки.

    Таки не только с кабанами такое было. Пока проходил (читать геноцидил) третью часть на многое подобное насмотрелся.

  • Lord_Draconis 11 мар 2018 13:38:41

    В патче 1.4 улучшили графику и боевую систему. Вот видео с бета патча 1.4

  • To@D 13 мар 2018 00:13:51
    yurimail в 00:22 11 мар 2018 сказал:

    А вот первая, и в особенности вторая Готика лично для меня шедевр, и ничего более даже близко подобравшегося к ней я так и не встретил по сей день, разумеется в том же жанре.

    Три части Risen заходят не хуже первых готик. 3я вообще понравилась, главное первый остров пережить, а там цепляет очень хорошо, естественно версия enhanced edition.