Для Kingdom Come: Deliverance вышел масштабный патч 1.3

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

193219-13.png

Авторы ввели поддержку сохранений в Steam Cloud, а также внедрили заявленную ранее функцию «Сохранить и выйти». Кроме того, они улучшили производительность игры, перенастроили боевые перки, внесли необходимые корректировки в игровой процесс и добавили «более 300 фиксов в различные квесты»

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 09 мар 2018 21:53:27

    Надо будет заценить, как только появится бесплатная версия на известных ресурсах, но что-то мне подсказывает, что откровений ждать не стоит.

    P.S. Моргот, ты чтоле минусишь?

  • Lamurchik 09 мар 2018 22:03:11

    @Ko4e7ap дык уже лежит.

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 22:21:41
    Lamurchik в 22:03 09 мар 2018 сказал:

    @Ko4e7ap дык уже лежит.

    Спасибо за инфу, но таки занес я этим криворучкам за их поделку(ох уж этот Паулайнер, делает из меня доброго человека).

  • Hellson 09 мар 2018 22:26:39

    Ну вот, такими темпами скоро и установить поиграть можно будет.

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 22:42:48

    Вот тут кстати неплохо рассказывается за “историчность” игры.

  • -Рембо- 09 мар 2018 22:44:20

    Лежит то патч лежит, а кто мне подскажет спокойно из городка выйдти.?

  • IYIoproT 09 мар 2018 23:06:07

    @Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
    А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 23:10:01
    IYIoproT в 23:06 09 мар 2018 сказал:

    @Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
    А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

    Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

  • IYIoproT 09 мар 2018 23:12:01
    Ko4e7ap в 23:10 09 мар 2018 сказал:

    Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

    Сижу и регаю по кд

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 23:16:33
    IYIoproT в 23:12 09 мар 2018 сказал:

    Сижу и регаю по кд

    Горшочек не вари, уже девять аккаунтов, может хватит? Видео кстати глянь, там интересно.

  • Modrin 09 мар 2018 23:29:03

    Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

  • Ko4e7ap 09 мар 2018 23:32:12
    Modrin в 23:29 09 мар 2018 сказал:

    Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

    Прекрати называть Моргота троллем , он хороший, тока аккаунтов у него слишком много.:D

    P.S. И вообще это для него оскорбление, не может он быть троллем он их сам изобрел.

  • Ko4e7ap 10 мар 2018 00:26:50

    Беда, я думал, что они хоть немного завезли оптимизации, ан нет все те же 16 фпс(с другой стороны стабильность — тоже не плохо), плюс на патч 1.3 вышел уже новый патч 1.3.1 и на этот патч явно нужен патч 1.3.1.1 поскольку после скипа первых диалогов у меня пропал звук.

  • NAGELFAR999 10 мар 2018 17:45:24

    Ждём-с,пока это ранний доступ.

  • Ko4e7ap 10 мар 2018 18:56:18
    NAGELFAR999 в 17:45 10 мар 2018 сказал:

    Ждём-с,пока это ранний доступ.

    Альфа-тест я бы сказал.