Cyberpunk 2077 может выйти на консолях следующего поколения

Авторы горячо ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077 выступили на семинаре Pareto Securities Gaming 2018, где продемонстрировали несколько любопытных слайдов. 

204609-cp_2077_news_27.jpg

На одном из них, в частности, сказано, что проект будет разработан с помощью «современных технологий следующего поколения». То есть подразумевается этакий кросс-ген: игра выйдет не только на грядущем поколении консолей, но и на следующем. 

Учитывая тот факт, что выхода Cyberpunk 2077 не стоит ждать еще примерно пару лет, а жизненный цикл Xbox One и PS4 постепенно подходит к концу... Данная новость определенно имеет смысл.

204705-cyberpunk-2077-ps5-next-xbox.jpg

james_sun в 20:47 16 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 16 мар 2018 21:02:40

    Заговловок можно было написать "Cyberpunk 2077 может выйти" это достаточно было бы.

  • Modrin 16 мар 2018 21:42:33
    Bkmz в 21:02 16 мар 2018 сказал:

    Заговловок можно было написать "Cyberpunk 2077 может выйти" это достаточно было бы.

    Согласен,лучше бы про For Honor написали бы:)

  • Дарин 16 мар 2018 22:57:09

    Может на следующее поколение, может через одно, может сразу на квантовых ОС — это как повезет...

  • aimqiz 17 мар 2018 02:25:28

    Ну я бы не сказал что цикл нынешних подходит, так как усиленная Xbox вышла не так давно, а возможно и вовсе «следующим поколением» станет новый апгрейд текущих консолей с сохранением совместимости.

  • Сталин 17 мар 2018 04:37:55
    james_sun в 20:47 16 мар 2018 сказал:

    Учитывая тот факт, что выхода Cyberpunk 2077 не стоит ждать еще примерно пару лет

    Студия заявляла о том, что игру не стоит ждать еще пару лет? Или это все-таки не факт, а мнение?

  • yurimail 17 мар 2018 09:21:47
    aimqiz в 02:25 17 мар 2018 сказал:

    Ну я бы не сказал что цикл нынешних подходит

    Совместимость игр с четвёртой плойки с пятой будет полная, т.ч. ожидаемо что сонибои пересядут на 5-ю, и выкинут 4-ю. Пятая ожидается в конце этого — начале следующего года. Так что по крайней мере для плойки цикл таки подходит к завершению.

  • Antoha1983 17 мар 2018 13:49:52
    yurimail в 09:21 17 мар 2018 сказал:

    Совместимость игр с четвёртой плойки с пятой будет полная, т.ч. ожидаемо что сонибои пересядут на 5-ю, и выкинут 4-ю. Пятая ожидается в конце этого — начале следующего года. Так что по крайней мере для плойки цикл таки подходит к завершению.

    Откуда же такие однозначные выводы...

  • PhantomThief 17 мар 2018 14:07:23
    yurimail в 09:21 17 мар 2018 сказал:

    Пятая ожидается в конце этого — начале следующего года.

    Кем ожидается? Теми кто совершенно не понимает что они несут?

  • yurimail 17 мар 2018 14:55:29
    Antoha1983 в 13:49 17 мар 2018 сказал:

    Откуда же такие однозначные выводы...

    Например отсюда Ссылон, и не только. Если есть неоднозначные выводы, с интересом рассмотрим их здесь.

    PhantomThief в 14:07 17 мар 2018 сказал:

    Кем ожидается? Теми кто совершенно не понимает что они несут?

    Ну уж точно не мной. И вообще, если есть что писать, то адекватные люди это пишут, а не паясничают тут.

  • PhantomThief 17 мар 2018 15:13:47

    Ахаххах, ссылаться на Пактера? Серьезно? Это троллинг такой?))