Действие новой части Assassin's Creed может происходить в Греции

По данным проверенного товарища Лиама Робертсона, предсказания которого нередко оказывались верными, следующий Assassin's Creed находится в стадии полноценной разработки с начала прошлого года.

132114-ss_1a0ab42e93e51c48ad9a6bda7f4089

Лиам, со ссылкой на собственные источники, «связанные с Ubisoft», заявил, что Греция должна была появиться еще в Origins, однако впоследствии компания решила выделить ей отдельную полноценную игру. Релиз намечен на 2019 год на основных платформах. 

Точное или кодовое название проекта неизвестно.

james_sun в 13:21 20 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • single84 20 мар 2018 14:10:27

    если выдержат планку поднятую истоками, то я только за. не откажусь если будет сквозной сюжет между этими играми. типа приключений эцио.

  • NorDier 20 мар 2018 16:33:45

    Учитывая что в Истоках очень много всего связано с Грецией это выглядит логичным. Да и посмотреть на Акрополь, Дэльфы, Микены, Парфенон было бы неплохо.

  • Ko4e7ap 20 мар 2018 17:14:17
    NorDier в 16:33 20 мар 2018 сказал:

    Учитывая что в Истоках очень много всего связано с Грецией это выглядит логичным. Да и посмотреть на Акрополь, Дэльфы, Микены, Парфенон было бы неплохо.

    Угу, еще Фермопильское ущелье и мильены врагов.

  • Лeший 20 мар 2018 17:42:40

    Теперь еще две — три игры под кальку ориджинов. Не так чтоб мрак, но конвейер жив. Играть можно, эт вам не андромеда, не к ночи упомянутая. И да, я знаю, есть люди которым этот “высер” (я про анромеду) зашел, я даже в него поиграл в надежде, что опа и вдруг станет хорошо. Так что любителям биовариков прошу не полыхать, каждому свое.

  • Doodlebug 20 мар 2018 17:54:11

    Я не слишком рад такому развитию событий. Греция визуально и архитектурно не слишком сильно будет отличаться от Египта, “ведьмачья”концепция скорее всего останется прежней, может с парой незначительных изменений. Если честно, местный геймплей даже к концу истоков основательно надоел и оставалось одно желание: поскорее добить игру. На мой взгляд в этой части слишком огромная карта и слишком много ненужной побочной активности, которая, конечно, не обязательна, но навевает скуку одним своим присутствием. А вот картинка и погружение в эпоху, по крайне мере на начальных этапах игры сделана потрясающе, как всегда у юбиков.

  • devasamah 20 мар 2018 19:10:22

    Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

  • systemus 20 мар 2018 19:23:32
    devasamah в 19:10 20 мар 2018 сказал:

    Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

    Watch Dogs был. Тебе мало?:DДелали те же люди. Откровенная ерунда получилась.

    Подозреваю, что изначально они и делали assassins creed в современном мире, но отказались от этой затеи. Там же истории очень связаны, да и сами игры очень похожи.

  • Лeший 20 мар 2018 19:25:26
    systemus в 19:23 20 мар 2018 сказал:

    Watch Dogs был. Тебе мало?

    Не надо про макароны! )))

  • Ko4e7ap 20 мар 2018 19:45:36
    Лeший в 17:42 20 мар 2018 сказал:

    каждому свое.

    Тебе конкретно персональный минус от меня. Андромеда по крайней мере на порядок качественней одной поделки от криворуких разработчиков родом из Чехии.

  • Papa Rimskiy 20 мар 2018 20:06:53

    До последнего надеюсь, что насчет Греции это вброс для отвлечения внимания, а следующая часть будет про Японию. Уж больно охота поиграть за самурая и прочувствовать атмосферу страны восходящего солнца :)

  • Лeший 20 мар 2018 20:22:59
    Ko4e7ap в 19:45 20 мар 2018 сказал:

    Тебе конкретно персональный минус от меня. Андромеда по крайней мере на порядок качественней одной поделки от криворуких разработчиков родом из Чехии.

    За минус спасибо, значит зацепило. В поделку родом из Чехии не играл и не собираюсь, с меня хватило негатива. И опять же, есть довольно большое количество людей, которые получили от этой игры не только удовольствие, но и готовы заявлять про рождение лучшей РПГ года. Как я уже и сказал — каждому свое. И сам понимаешь — свое гузно приготовь для своих минусов, ни для чего больше они не сгодятся…

  • Ko4e7ap 21 мар 2018 05:30:56
    Лeший в 20:22 20 мар 2018 сказал:

    За минус спасибо, значит зацепило.

    Ага, я вон уже судя по всему кучу народа зацепил.

    Лeший в 20:22 20 мар 2018 сказал:

    И опять же, есть довольно большое количество людей, которые получили от этой игры не только удовольствие, но и готовы заявлять про рождение лучшей РПГ года.

    Стадный инстинкт тяжело превозмочь, у тебя вот не получилось.

    Лeший в 20:22 20 мар 2018 сказал:

    И сам понимаешь — свое гузно приготовь для своих минусов, ни для чего больше они не сгодятся…

    Руки прочь от моего гузна, я не из ваших, не из любителей толкать всякое в гузно, а затем ходить парадами под разноцветным флагом.

  • Лeший 22 мар 2018 17:06:04
    Ko4e7ap в 05:30 21 мар 2018 сказал:

    Стадный инстинкт тяжело превозмочь, у тебя вот не получилось.

    О боже. Ты так торопишься съязвить и поослоумничать, что даже не хватает времени прочитать весь текст, на который отвечаешь. Впрочем не важно, есть на ресурсе комичный персонаж, которому все за долг считают минус влепить, ну и ладно. Как говориться — держи марку до конца, соответствуй.

  • Lamurchik 22 мар 2018 17:48:09
    devasamah в 19:10 20 мар 2018 сказал:

    Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

    Две части вотчдогс (есть теории, что они с ассасинами в одной вселенной), дивижон, зе крю 1-2 в конце концов, и это только от юбисофт :)

  • systemus 23 мар 2018 22:47:35
    Lamurchik в 17:48 22 мар 2018 сказал:

    Две части вотчдогс (есть теории, что они с ассасинами в одной вселенной), дивижон, зе крю 1-2 в конце концов, и это только от юбисофт :)

    Какая теория? Он же работников Абстерго(или как она называлась) устраняет. Там не отсылки какие-то, а прямо в открытую об этом и говорят.

  • Lamurchik 23 мар 2018 23:02:21
    systemus в 22:47 23 мар 2018 сказал:

    Какая теория? Он же работников Абстерго(или как она называлась) устраняет. Там не отсылки какие-то, а прямо в открытую об этом и говорят.

    Не помню такого. Глав зладейская корпорация точно не абстерго.

  • BigBadMama 24 мар 2018 00:00:32

    в космос пора )

  • systemus 24 мар 2018 02:27:30
    Lamurchik в 23:02 23 мар 2018 сказал:

    Не помню такого. Глав зладейская корпорация точно не абстерго.

    Это уже в Ассассинах говорится. По другую сторону, как-бы. Там весь этот Уотч Догс пересказывается, грубо говоря.)

    В какой из частей — не помню, это по датам выхода надо смотреть.

    А так — да, тот хакер именно с этими тамплиерами и сражался выходит.