God of War стала самой высокооцененной новой игрой на PlayStation 4

В данный момент у игры на Metacritic 95 баллов на основе 85 обзоров.

190829-v-god-of-war-760x428.jpg

Более высоким рейтингом может похвастаться разве что GTA 5 (97 баллов); ту же общую оценку, что God of War, так же получил другой эксклюзив PlayStation — The Last of Us, однако оба упомянутых проекта в первую очередь выходили на PS3. Приблизиться к триумфу творения Sony Santa Monica смогли Persona 5, Uncharted 4: The Thief’s End и Metal Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — у них на счету 93 балла. 

Отмечается, что пока не все издания успели опубликовать свое мнение о God of War, поэтому в ближайшем будущем ее оценка может пошатнуться вперед или назад. Все рядовые геймеры смогут лично пощупать игру уже 20 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • impa 16 апр 2018 21:50:10

    Жаль, что когда проходил ГТА5 не почувствовал данный ретинг… за что ГТА5 дали такой рейтинг??

  • PhantomThief 16 апр 2018 22:03:56

    За что гта4 дали 98, вот это наверняка самая большая загадка в истории индустрии. Причем дали именно консольной версии, которая выглядела ужасно, а работала еще хуже.

  • yurimail 16 апр 2018 22:39:35
    PhantomThief в 22:03 16 апр 2018 сказал:

    За что гта4 дали 98, вот это наверняка самая большая загадка в истории индустрии. Причем дали именно консольной версии, которая выглядела ужасно, а работала еще хуже.

    Прям не в бровь, а в глаз. Я тебе плюсанул даже, за столько лет нашей “дружбы”.

  • SkalderSan 17 апр 2018 11:26:17
    PhantomThief в 22:03 16 апр 2018 сказал:

    За что гта4 дали 98, вот это наверняка самая большая загадка в истории индустрии. Причем дали именно консольной версии, которая выглядела ужасно, а работала еще хуже.

    Как за что? За чемоданчик. И нет тут никакой загадки.

  • boji 17 апр 2018 15:22:49

    Еще одни боги пали.:D

  • PhantomThief 17 апр 2018 17:33:20
    boji в 15:22 17 апр 2018 сказал:

    Еще одни боги пали.

    Они бы все равно погибли во время рагнарока. Чуть раньше, чуть позже - какая разница...

  • Zoltonec 18 апр 2018 08:24:32
    PhantomThief в 17:33 17 апр 2018 сказал:

    Они бы все равно погибли во время рагнарока. Чуть раньше, чуть позже - какая разница...

    А потом снова бы все погибли. У скандинавов вроде как цикличность и всегда наступает рагнарек, а потом перерождение.

  • svarogue 18 апр 2018 08:45:56

    на оценку критиков кто-то до сих пор ориентируется и обращает внимание?оО

  • PhantomThief 18 апр 2018 09:25:09
    svarogue в 08:45 18 апр 2018 сказал:

    на оценку критиков кто-то до сих пор ориентируется и обращает внимание?оО

    Нет. Я сейчас тольуо на оценки ноунеймов ориентируюсь. Когда твоя рецензия? На чем будешь проходить? Ютуб?