Survarium перешел на новый графический рендер
Авторы сетевого боевика Survarium объявили о переходе на новый графический рендер и начале «Весеннего игрового события».
Сообщается, что разработка нового рендера заняла у команды проекта несколько лет. Главной целью было сделать графику в игре более качественной и современной, и при этом улучшить производительность на большинстве систем.
На локациях кардинально изменено все освещение, а многие материалы получили корректные параметры отражения и поглощения света.
Кроме этого, переработаны материалы всего оружия. Металл стал действительно выглядеть и отражать свет как металл, а лакированное дерево получило свой заслуженный блеск.
Тем не менее, на текущий момент, новый графический рендер содержит не весь желаемый авторами функционал, поэтому работа над усовершенствованием рендера будет продолжена в ближайших обновлениях игры.
Помимо графических изменений, в Survarium началось «Весеннее игровое событие». По такому случаю игрокам доступна особая карта с новым режимом игры.
Где-то в лесу находится заброшенная база, давно занятая группировкой выживших. В один весенний день база подвергается нападению пятерки неизвестных. Их цель — доставить странный артефакт к одной из двух точек, саботировав при этом действия защиты. Если атакующим это удается — они выиграют раунд. В случае провала — победа достанется команде защиты. Сыграв три боя, атакующие и защитники меняются местами. Победу в матче одерживает команда, первой набравшая пять очков.
Новости и статьи по тегам:
- 4 Как выглядит Apex Legends на самых минимальных настройках графики?
- 2 Видеосравнение посадок в реальности и в Microsoft Flight Simulator
- 15 Шесть с половиной минут геймплея из южнокорейского симулятора жизни inZOI
- 2 Тизер и геймплейное видео грядущего фантастического триллера Fort Solis
- 8 Вышла новая версия мода Doom Reborn, включающего в себя карты из классических частей на современном движке
- 33 Похоже, что Sony отключила или удалила патчи для некоторых игр с PlayStation 3
В это еще кто-то играет?
8к людей =)
новый рендер завезли,а графона нету и уровень 2010 года!
Если вы играли в игру, то знаете, что никакого 2010 там нет. Игра выглядит как привет из 2004, именно тогда так игры выглядели.
Правда? Оказывается Дум 3 был красивей чем я помню
Нет, не выглядели.
Нормально там графон апнули. Не самая плохая реализация pbr материалов.
Материалов может, и не самая плохая. Зато самая плохая реализация гейплея.
who cares?