Survarium перешел на новый графический рендер
Авторы сетевого боевика Survarium объявили о переходе на новый графический рендер и начале «Весеннего игрового события».

Сообщается, что разработка нового рендера заняла у команды проекта несколько лет. Главной целью было сделать графику в игре более качественной и современной, и при этом улучшить производительность на большинстве систем.
На локациях кардинально изменено все освещение, а многие материалы получили корректные параметры отражения и поглощения света.
Кроме этого, переработаны материалы всего оружия. Металл стал действительно выглядеть и отражать свет как металл, а лакированное дерево получило свой заслуженный блеск.
Тем не менее, на текущий момент, новый графический рендер содержит не весь желаемый авторами функционал, поэтому работа над усовершенствованием рендера будет продолжена в ближайших обновлениях игры.
Помимо графических изменений, в Survarium началось «Весеннее игровое событие». По такому случаю игрокам доступна особая карта с новым режимом игры.
Где-то в лесу находится заброшенная база, давно занятая группировкой выживших. В один весенний день база подвергается нападению пятерки неизвестных. Их цель — доставить странный артефакт к одной из двух точек, саботировав при этом действия защиты. Если атакующим это удается — они выиграют раунд. В случае провала — победа достанется команде защиты. Сыграв три боя, атакующие и защитники меняются местами. Победу в матче одерживает команда, первой набравшая пять очков.
Новости и статьи по тегам:
- 35 Новые видео проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала The Witcher
- 6 Новый трейлер Metro: Exodus посвящен игровому оружию
- 12 8-часовое прохождение Gears of War 3 на PlayStation 3
- 2 Улучшенное издание The Witcher 3 для консолей выйдет через несколько дней
- 4 Из Marvel’s Avengers удалили Denuvo
- 11 Хидео Кодзима является главному герою Death Stranding в кошмарном сне

В это еще кто-то играет?
8к людей =)
новый рендер завезли,а графона нету и уровень 2010 года!
Если вы играли в игру, то знаете, что никакого 2010 там нет. Игра выглядит как привет из 2004, именно тогда так игры выглядели.
Правда? Оказывается Дум 3 был красивей чем я помню
Нет, не выглядели.
Нормально там графон апнули. Не самая плохая реализация pbr материалов.
Материалов может, и не самая плохая. Зато самая плохая реализация гейплея.
who cares?