Первые кадры из перезапуска сериала «Зачарованные»

Телеканал The CW обнародовал первые кадры из перезапуска сериала «Зачарованные», оригинальная версия которого выходила на экраны с 1998 по 2006 год.

155919-07027130.jpg-r_1280_720-f_jpg-q_x

В новой версии произведения трех сестер-ведьм исполнят Мелони Диас, Мэделин Манток и Сара Джеффри. Звать их героинь, кстати, будут иначе — Мейси, Мэл и Мэгги (а не Фиби, Прю и Пайпер). 

Премьера сериала намечена на осень этого года.

james_sun в 15:59 18 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 18 май 2018 16:09:41

    Спасибо, поблевал.

  • GanibalTD 18 май 2018 16:12:53

    А эта новость зачем здесь?

  • ArtemArt 18 май 2018 16:23:07

    Аж вскрикнул, когда на постер глянул. Что они наделали и зачем(

  • vadimklose 18 май 2018 16:24:56

    Зачем выпускать изначально мертвый сериал? Я бы еще понял, если бы нормальных и популярных молодых актрис взяли, которые у всех на виду, но 3 ноунейма это уже слишком, сериал обречен.

  • 000111000 18 май 2018 16:38:10

    Жесть как она есть) что тут скажешь. А насчет обречен, так это далеко не факт, возможно найдет свою аудиторию в штатах, у нас-то или в европе маловероятно конечно

  • Modrin 18 май 2018 16:52:56

    o_O

  • ArtemArt 18 май 2018 17:06:32

    @000111000 Ну перезапуск Beverly Hills 90210 провалился с треском)

  • edifiei 18 май 2018 17:12:19
    ArtemArt в 17:06 18 май 2018 сказал:

    @000111000 Ну перезапуск Beverly Hills 90210 провалился с треском)

    а он был?)))

  • lordik555 18 май 2018 17:34:36

    Эх, помню приходил из школы, накладывал себе обед и глядел данный сериальчик. Но увы, у всего есть срок годности и тут я также считаю, что сериал не проживет долго. Героини другие — уже не канон. Смотреть не буду.

  • Slonvprotivogaze 18 май 2018 17:36:11

    Думал на центральную буду гнать, но это меньшее из зол...бррр

  • impa 18 май 2018 18:00:41
    Цитата

    В сериале имеются некоторые значимые отличия от оригинала. Так, сёстры-ведьмы являются латиноамериканками, а имена всех женщин в семье начинаются с буквы М (в оригинальном сериале — П). Кроме того, средняя сестра Мэл — лесбиянка (в отличие от её прототипа Пайпер), а младшая сестра Мэгги обладает способностью чтение мысли, что отличает её от оригинала Фиби. Персонажи, в оригинале соответствующие полицейским Энди Трюдо и Деррилу Моррису, соединены в лице женщины-полицейского Нико — девушки Мэл (википедия)

    Прочитал на википедие и о*ренел.
    Вопрос, кто читал комикс “Черная молния” у него дочка старшая лесбиянка:

  • shingo3 18 май 2018 18:06:48

    Какой ужОс, черт, заставили вспомнить эту бредятину для девочек. Пускай еще реанимируют Баффи, Сабрина — маленькая ведьма, что бы уж совсем утонуть в треш угаре. Хоспаде….

  • Setekh 18 май 2018 18:44:10

    Хоспаде, там и оригинал то так себе был, больше о девицах озабоченных, а к концу так и вовсе скатился до уровня секса в большом городе, а тут нате вам ещё и перезапуск выкатили. Блин да лучше бы уж какого нибуть джоша кирби или сиквест продолжили и то было бы интереснее чем этот мусор пубертатно озабоченый.

  • Entvy 18 май 2018 19:06:59

    благодаря этой новости, почему то, вспомнил название другого сериалая - в то время я смотрел "на краю вселенной" и тогда мне нравилось, сейчас уже смутно помню, что там было. его бы ремейк глянул :)

  • leonk2002 18 май 2018 19:07:46

    Шо? Одни латиносы? Дискриминация. Нужна белая черная азиатка.

  • Фристайл 18 май 2018 19:28:30
    Entvy в 19:06 18 май 2018 сказал:

    благодаря этой новости, почему то, вспомнил название другого сериалая - в то время я смотрел "на краю вселенной" и тогда мне нравилось, сейчас уже смутно помню, что там было. его бы ремейк глянул :)

    да и обычный Классический пойдет на хорошо. Пару лет назад пересматривал , тоже вспомнил — поймал ностальгию , нашел и глянул ) Отлично пошло — время его не испортило.

  • FlankerNik 18 май 2018 20:06:51

    Страшные какие-то. Не взлетит.

  • Entvy 18 май 2018 22:04:15
    Фристайл в 19:28 18 май 2018 сказал:

    да и обычный Классический пойдет на хорошо. Пару лет назад пересматривал , тоже вспомнил — поймал ностальгию , нашел и глянул ) Отлично пошло — время его не испортило.

    убедил, качаю :laugh:

  • DexEx 18 май 2018 23:39:56

    Старые девки были круче “ “!!! этих откель набрали, ?! Прю,Дрю, Хрю ! У кого был их постер ставим лайки!!!!

  • Versalife 19 май 2018 14:07:11

    Понятно, что от сериала ничего не нужно ждать, но актрис-то могли подобрать получше.

  • Jetaran 25 май 2018 13:54:57

    Очень странно, что одна из них не в инвалидной коляске. Не добрали политкорректности, не взлетит.

  • XaeroSubtitles 25 май 2018 13:58:52

    - Эй, Джонни, у нас кончается срок лицензии на тот мёртвый сериал девяностых с тупейшим сюжетом и дерьмовейшими спецэффектами, который все смотрели только потому что выбирать было особо не из чего, так же как с “Санта Барбарой”, а теперь боготворят его потому что смотрели его в детско-подростковом возрасте и не осознают какой на самом деле посредственной хренью он был. Нужно срочно что-то делать, есть идеи?
    - Слушай… ну давай сыграем на чувстве ностальгии (несмотря на то, что от одного слова “ностальгия” пол-населения планеты уже готово заблёвывать радиоактивными флюидами всё в окрестности десяти метров), только вот уберём нахрен всё то, за что люди могли еще хоть как-то могли ностальгировать по этому куску дерьма: во-первых, выбросим классный опенинг “How Soon is Now” от Love Spit Love, который с удовольствием слушали даже хейтеры “Зачарованных”, и напишем вместо него какую-нибудь максимально скучную и стереотипную попсовую срань; а белых фотомоделей-героинь тинейджерских влажных мечт заменим на метисок среднего пошиба, ну, чтобы обвинять всех посмевших критиковать перезапуск в расизме и мизогинии, естественно.
    - Да это же прекрасная идея, Джонни, что может пойти не так? В продакшен, немедля!