Опубликован релизный трейлер Dark Souls: Remastered

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Dark Souls: Remastered отправит геймеров в мрачный фэнтези-мир, где властвуют упадок и разложение, и где их ждут запутанные лабиринты, тайные проходы, опасные подземелья и скрытые от глаз секреты. Проект содержит базовую игру и дополнение Artorias of the Abyss

25 мая издание поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch будет выпущена летом нынешнего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mamejirou 23 май 2018 16:08:20

    Жду не дождусь!

  • Art21 23 май 2018 16:25:10

    уже руки чешутся

  • BloodyPhoenix 23 май 2018 16:32:10

    блин, ну хоть бы чуть чуть нового контента завезли, не задумываюсь бы взял

  • Entvy 23 май 2018 16:40:37

    про рабочее управление с ким никакой информации не было?

  • Mamejirou 23 май 2018 17:02:17
    Entvy в 16:40 23 май 2018 сказал:

    про рабочее управление с ким никакой информации не было?

    что такое “ким”?

  • ArtemArt 23 май 2018 17:04:36

    @Mamejirou Клавиатура и Мышь. С подключением)

  • Mamejirou 23 май 2018 17:12:20
    ArtemArt в 17:04 23 май 2018 сказал:

    @Mamejirou Клавиатура и Мышь. С подключением)

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

  • Sefir0t 23 май 2018 17:21:29

    С удовольствием перепройду.

  • ArtemArt 23 май 2018 17:34:37

    @Mamejirou Каждый ***чит как он хочет.

  • Entvy 23 май 2018 17:44:45
    Mamejirou в 17:12 23 май 2018 сказал:

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

    я разве где-то просил об оценке игры на разных девайсах?)

  • Mamejirou 23 май 2018 17:46:32
    Entvy в 17:44 23 май 2018 сказал:

    я разве где-то просил об оценке игры на разных девайсах?)

    Я пытаюсь спасти твою душу!

  • VatsOfGoo 23 май 2018 19:50:40
    Mamejirou в 17:12 23 май 2018 сказал:

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

    Но это же ремастер. Ладно оригинал геймпадный, но хоть ради чего-то должен был смысл купить ремастер, клаво-мышь как раз была бы хорошим поводом для этого.

  • Legion_Pheonix 23 май 2018 21:10:44
    Mamejirou в 17:12 23 май 2018 сказал:

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

    А что не так с КиМ? Третья часть на ура играется.

    А тут пообещали сделать всё для КиМ удобства.

  • LoneWarrior 23 май 2018 21:59:06

    Я: Нихатю...

    Внутренний голос: Хочешь!

    Я: Нее…

    Внутренний голос: Не обманывай себя, я знаю, ты хочешь вновь ощутить эту боль!

    Я: ***...

  • Doodlebug 23 май 2018 22:11:22

    Не знаю, после двухкратного прохождения Bloodborne и Old Hunters, DS3 со всеми DLC, Nioh и Lords of the Fallen лично для меня концепция с кострами\лампами\святилищами себя исчерпала. Надеюсь на Е3 фромы покажут что-то принципиально новое, проходить же ремастеры DS и DS2 пока совершенно не хочется.

  • alexey89 23 май 2018 22:33:20

    Не вижу никакого смысла в этом ремастере... Ну подтянули графон... И что? Основа то осталась прежней. Лучше бы ремэйк какой замутили бы на движке DS3, это было бы уже интересней. А это можно посоветовать разьве что лютым графоманам, да тем кто ещё не приобщился к соулс тематике.

  • Mamejirou 23 май 2018 23:33:55
    alexey89 в 22:33 23 май 2018 сказал:

    Не вижу никакого смысла в этом ремастере...

    Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

    Теперь смысл понятен?

  • Langerone 24 май 2018 00:56:10
    Mamejirou в 17:12 23 май 2018 сказал:

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения.

    Зато на КИМ можно запросто сделать пинок! Простой пинок, который я так и не освоил к 3-й части на геймпаде :(

  • Данте_1325 24 май 2018 01:11:31
    Mamejirou в 17:12 23 май 2018 сказал:

    играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

    Ветеран всех Темнодуш и Неох, а так же рыцарь ордена МиК, официально заявляет что они с легкостью проходятся без гейпада.

    Mamejirou в 23:33 23 май 2018 сказал:

    Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

    Теперь смысл понятен?

    Берем первые Темнодуши, навешиваем на них графический мод, DSfix, Смотрящих Собак и мод на соединение — получаем примерно тоже самое за что Фромы требуют как за новую игру. Я так в Лесу до сих пор играю, причем дуэли там редкость, ибо то еще один синий влетит, то красный.

  • Mamejirou 24 май 2018 01:13:18
    Langerone в 00:56 24 май 2018 сказал:

    Зато на КИМ можно запросто сделать пинок! Простой пинок, который я так и не освоил к 3-й части на геймпаде

    Он сложно делался во 2й на геймпаде и сложновато в 3й, а в первой очень просто. Но им реально пользоваться только в первой части против 1 моба, а в пвп не кто щит не держит.

    Данте_1325 в 01:11 24 май 2018 сказал:

    Ветеран всех Темнодуш и Неох, а так же рыцарь ордена МиК, официально заявляет что они с легкостью проходятся без гейпада.

    А я и не говорил что это сложно (=

    Данте_1325 в 01:11 24 май 2018 сказал:

    Берем первые Темнодуши, навешиваем на них графический мод, DSfix, Смотрящих Собак и мод на соединение — получаем примерно тоже самое за что Фромы требуют как за новую игру. Я так в Лесу до сих пор играю, причем дуэли там редкость, ибо то еще один синий влетит, то красный.

    Ты повторил мои слова х_Х, а насчёт мода на соединение он не даёт нормально поиграть в ковенанты и основные бои происходят на мосту в длц, он не даёт возможности устроить замес в 6ром и тд. И в него играю буквально человек 100 против 7к которые будут играть в эту версию, и сражаться а во всех локациях. Я не говорю о том что ещё добавят 1 арену на 6рых.

    И я не уговариваю приобретать игру, я объяснил в чём смысл покупки. Если при таких раскладах смысл все равно не появляется, то и париться вам не нужно. Играть в оригинал с модами, не кто не против.

  • BananOffon 24 май 2018 05:35:44

    600 рублей всего. Грех не взять.

  • alexey89 24 май 2018 19:25:01
    Mamejirou в 23:33 23 май 2018 сказал:

    Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

    Теперь смысл понятен?

    Понял. Совсем забыл, что в дс ещё онлайн играют... Я все фромовы игры в офлайне проходил.

  • Mamejirou 24 май 2018 22:48:24
    alexey89 в 19:25 24 май 2018 сказал:

    Понял. Совсем забыл, что в дс ещё онлайн играют... Я все фромовы игры в офлайне проходил.

    Люди там по 1к часов наигрывают, ты упускаешь хороший геймплей.

  • alexey89 25 май 2018 10:51:26
    Mamejirou в 22:48 24 май 2018 сказал:

    Люди там по 1к часов наигрывают, ты упускаешь хороший геймплей.

    Не спасибо. Онлайн не моё... Помню в дс3 включил пробный онлайн на пс4... Замучили эти проклятые вторженцы... И ладно если бы это всё быстро было бы... Так нет, они ударят пару раз и давай к пропостям бежать... Чтоб я за ними побежал и провалился. Нет чтоб честно бится... Я так один раз к боссу собрался, бегу к нему значит, почти добежал и... Да, опять этот проклятый вторженец! Ну думаю ладно, щас помохаемся быстро и я к боссу. Так этот вторженец из далека в меня пуляется и давай бежать к пропостям(типа я должен за ним побежать). Я нифига не бегу, ибо понимаю что там боя не будет, будет подстава. Короче время идёт, этот меня дразнит, я не иду... Меня это достало и я сам в пропасть прыгнул. Нахер такой онлайн бой! И после этого отключил онлан. Короче мне такое не интересно. Я не за это соулс игры люблю.

  • Pashak 25 май 2018 11:48:45
    alexey89 в 10:51 25 май 2018 сказал:

    Не спасибо. Онлайн не моё... Помню в дс3 включил пробный онлайн на пс4... Замучили эти проклятые вторженцы... И ладно если бы это всё быстро было бы... Так нет, они ударят пару раз и давай к пропостям бежать... Чтоб я за ними побежал и провалился. Нет чтоб честно бится... Я так один раз к боссу собрался, бегу к нему значит, почти добежал и... Да, опять этот проклятый вторженец! Ну думаю ладно, щас помохаемся быстро и я к боссу. Так этот вторженец из далека в меня пуляется и давай бежать к пропостям(типа я должен за ним побежать). Я нифига не бегу, ибо понимаю что там боя не будет, будет подстава. Короче время идёт, этот меня дразнит, я не иду... Меня это достало и я сам в пропасть прыгнул. Нахер такой онлайн бой! И после этого отключил онлан. Короче мне такое не интересно. Я не за это соулс игры люблю.

    Ну что сказать на подобное?

    Так "повезло", значит.

    Лично мне онлайн в Соулс играх доставляет удовольствие если не больше, чем сам геймплей сингла, то как минимум на том же уровне.

    А там уже билд и прямые руки правят....ну и инет, конечно же.

  • Lamurchik 25 май 2018 11:51:33

    @alexey89 мог бы к боссу зайти и все. Это проблемы вторгнувшегося фантома тебя заштать до того, как ты пройдешь в дверь.

  • alexey89 25 май 2018 12:55:40
    Lamurchik в 11:51 25 май 2018 сказал:

    @alexey89 мог бы к боссу зайти и все. Это проблемы вторгнувшегося фантома тебя заштать до того, как ты пройдешь в дверь.

    Так этот урод перед боссом и встал. И если я к боссу пойду, то он тут же вылитит и отправит меня в пропасть.

    Pashak в 11:48 25 май 2018 сказал:

    Ну что сказать на подобное?

    Так "повезло", значит.

    Лично мне онлайн в Соулс играх доставляет удовольствие если не больше, чем сам геймплей сингла, то как минимум на том же уровне.

    А там уже билд и прямые руки правят....ну и инет, конечно же.

    Да я тоже как бы не против всех этих вторженцев и прочего гемороя... Но не в первом же прохождении игры! Когда ты проходишь, тебе интересно что дальше... И тут на тебе, догонялочки с вторженцами! Я говорю, ладно если бы они честно сражались и это занимало бы от силы минут пять... Но они вечно что то хитрят и тянут бой. Наверно ждут что бы тебе это надоело и ты либо сам в пропасть бросился... Либо от ихнего пинка улетел... Нет, были конечно и норм вторженцы, которые бились честно и не убегали чёрт знает куда в засаду. Но мне почему то на хитрожопых везло больше. И при первом прохождении я онлайн отключил... А при втором уже и пробное время от сони кончилось... Да и мне как бы и интереса не было. Кончилось и кончилось. А уж покупать подписку и не думал даже. Ибо бесплатно то не надо. Но, кому то онлайн заходит... Вот про этих людей то я и забыл. Вот им и будет щас счастье от ремастера. А я прохожу мимо...

  • Mamejirou 25 май 2018 15:21:24
    alexey89 в 12:55 25 май 2018 сказал:

    Я говорю, ладно если бы они честно сражались и это занимало бы от силы минут пять...

    Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =)

    ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.

  • alexey89 25 май 2018 15:43:33
    Mamejirou в 15:21 25 май 2018 сказал:

    Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =)

    ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.

    А какой интерес сражаться не честно? Я вот допустим раньше играл на смартфоне в одну всем известную онлайн игру... И знаете почему её бросил? Тоже самое, из за этой нечестности. Ну какой интерес, когда тебе противник выподает в полтора раза сильней тебя и где исход боя ясен уже в начале? Выступать в роли груши для битья? Нафиг! Не интересно. Тоже самое и в дарке. Я не против честного боя... Но когда бой превращается в нудятину и победителем становится тот кто более терпеливый... Ну... На любителя. Я не готов по 20 минут в догонялочки играть. С теми же красными фантомами в разы интересней играть, потому что они бьются сдесь и сейчас... А не носятся от тебя по всей локации, и лишь издали постреливая в тебя из лука(чтоб вызывать у тебя лишь раздражение). А ещё вспомнил момент был в моём не долгом онлайне в дс3... В катакомбах Картуса значит рублюсь я посреди ловушек и мобов(довольно не слабых) и тут на те, ещё и вторженец подоспел... Короче он тупо набросился на меня вместе с мобами и они меня тупо заспамили атаками. Интересен такой бой? Не думаю...

  • Mamejirou 26 май 2018 03:03:35
    alexey89 в 15:43 25 май 2018 сказал:

    А какой интерес сражаться не честно? Я вот допустим раньше играл на смартфоне в одну всем известную онлайн игру... И знаете почему её бросил? Тоже самое, из за этой нечестности. Ну какой интерес, когда тебе противник выподает в полтора раза сильней тебя и где исход боя ясен уже в начале? Выступать в роли груши для битья? Нафиг! Не интересно. Тоже самое и в дарке. Я не против честного боя... Но когда бой превращается в нудятину и победителем становится тот кто более терпеливый... Ну... На любителя. Я не готов по 20 минут в догонялочки играть. С теми же красными фантомами в разы интересней играть, потому что они бьются сдесь и сейчас... А не носятся от тебя по всей локации, и лишь издали постреливая в тебя из лука(чтоб вызывать у тебя лишь раздражение). А ещё вспомнил момент был в моём не долгом онлайне в дс3... В катакомбах Картуса значит рублюсь я посреди ловушек и мобов(довольно не слабых) и тут на те, ещё и вторженец подоспел... Короче он тупо набросился на меня вместе с мобами и они меня тупо заспамили атаками. Интересен такой бой? Не думаю...

    Всё о чём ты говоришь это спорт, равные условия и конкретные правила.

    А тут правил нет, ограничения только те что дает механика игры. Так же и в реальной жизни. Но суть твоя мне ясна, могу предложить тебе арену благо она там есть. Ну или дальше оффлайн =(