Издательство Paradox Interactive приобрело создателей Battletech
Издательство Paradox Interactive публично объявило о приобретении студии Harebrained Schemes, которая не так давно выпустила хорошую тактическую стратегию Battletech под его же эгидой.
Отныне Harebrained будет являться одной из внутренних студий компании и ее собственным подразделением, что, впрочем, никак не ограничит ее в творчестве и не приведет к сокращению штата.
Генеральный директор Paradox Interactive остался очень доволен приобретением и заявил об имеющихся планах в долгосрочной перспективе.
В честь обозначенного события, кстати, все те, кто поддержал свое время Battletech, получат в будущем бесплатную копию космической стратегии Stellaris. Подробности об этом обещают представить позднее.
Что касается самой игры, то ее, похоже, все-таки постигнет участь проектов от Paradox, которые практически всегда обзаводятся бесчисленным количеством DLC.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Российский хоррор No, I’m not a Human разошелся тиражом в 500 тысяч копий
- 1 Бесплатно и навсегда: Hitman (2016) в PS Store
- 7 Бесплатно и навсегда: Surviving Mars в Steam
- 7 Бесплатно и навсегда: Ashes of the Singularity Escalation в Humble Store
- 6 Общие продажи серии Little Nightmares превысили 12 миллионов копий
- 7 Продажи Little Nightmares 2 превысили два миллиона копий
А вообще слышно что о переводе на Русский Мехов ? Вроде обещали сами разрабы.
+1 тоже жду руссик и не покупаю игру. жду или оф или умельцев ))
64 BATTLETECH
обещали на кикстартере перевод на немецкий, французский и русский с первым крупным обновлением
по ссылке админ написал что русский уже вроде бы готов, так что ждемс!
ждемс обновления ;)
Написано же что идёт вычитка а немецкий перевод запаздывает. Вычитка дело не терпящее спешки. Может к концу месяца что-то и прояснится. Сомнительно что они выложат переводы как есть.
И новость радует Парадоксы умеют в стратегии.
Мне больше интересна судьба серии Shadowrun, игра была очень не плохой, но вернуться ли к ней разрабы не понятно.