Microsoft завершила свой брифинг отличным трейлером Cyberpunk 2077

Брифинг Xbox завершился на мажорной ноте: студия CD Project RED показала дебютный трейлер одной из самых ожидаемых игр последних лет Cyberpunk 2077.

Каких-либо подробностей о проекте не сообщили, но его точно показывают на E3, так что ждем.

SerGEAnt в 00:55 11 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DotsAlex 11 июн 2018 01:00:20

    Ну че, классно, видно что не стали копировать стилистику других игр в стиле киберпанк, с их любимым уклоном в нуар. Теперь осталось дождаться геймплейных видео, а не CGI.

  • vtii 11 июн 2018 01:09:22

    Молодцы. Действительно оригинальный игровой мир в том смысле, что с такой детализацией и масштабом ничего подобного просто не было. Беззубый детроит считать не будем, т.к. если на безрыбье народ и повелся, то уж после выхода такой игры про нее вспоминать уже вряд ли кто-нибудь будет.

    Да, дождаться роликов с игровым процессом будет не лишним, но уже понятно, что развлечение будет ооооооооочень долгоиграющим.

  • Modrin 11 июн 2018 01:10:04
    DotsAlex в 01:00 11 июн 2018 сказал:

    CGI

    Я так и не понял,в некоторых моментах похоже больше на игровые сценки с использованием движка игры,а в некоторых прям видно что CGI. В общем тут мешанина еще та. Но мне понравилось то что я увидел. Ну и трейлер чертовски нетолерантный:)

  • Medwedius 11 июн 2018 01:11:01

    А нет скринов чего они там в DOS показывали? Там может быть куча инфы, как Проджекты любят...

  • DupaVoz 11 июн 2018 01:17:04

    Game Engine Footage, однако.

    Хотя, зная проджектов, всегда можно рассчитывать на даунгрейд. Но выглядит отвально, конечно.

  • Lamurchik 11 июн 2018 01:22:08
    DupaVoz в 01:17 11 июн 2018 сказал:

    Game Engine Footage, однако.

    На гейм энджине можно такого нарендерить, что на игру потом мало похоже будет) Хотя никакого особенного супер графена и тем более полноценно cgi я там не увидел. Скорее просто местами опять дорогой мокап, а местами нет. Собственно как и во всех современных играх.

  • Bkmz 11 июн 2018 01:22:45

    Боюсь только, что геймплей засрут. Таким амбициям нужен уровень качества гта5. А Поляки и в Ведьмаках в геймплее ходят по грани неуд.

  • maximus388 11 июн 2018 01:26:53
    Medwedius в 01:11 11 июн 2018 сказал:

    А нет скринов чего они там в DOS показывали? Там может быть куча инфы, как Проджекты любят...

    если как любят Проджекты, то инфы там ноль, а которая есть — не сбудется

    да и фишка эта слизана с Суперхота

  • impa 11 июн 2018 01:40:54

    игра типа гта в будущем?

  • MaDSailoOR 11 июн 2018 01:46:01

    ГТА — рпг? нет? ну тогда причем тут гта?

  • maximus388 11 июн 2018 01:46:31
    impa в 01:40 11 июн 2018 сказал:

    игра типа гта в будущем?

    в ходе выставки обещают поделиться более конкретной информацией, пока в ролике попытались засветить основные классы героев, а о сходстве с ГТА только ленивый не сказал

  • Medwedius 11 июн 2018 02:04:06

    Скрытое послание:

    1528669570.png

    Перевод

    Прошло более 2077 дней с тех пор, как мы анонсировали наши планы на Cyberpunk 2077. Мы показали CGI трейлер, дали несколько интервью и... ушли во тьму. Обычная процедура для таких вещей — ты анонсируешь игру, затыкаешься, закатываешь рукава и работаешь. Нам хотелось сначала дать вам The Witcher 3 и все расширения, из-за чего период молчания занял дольше, чем мы планировали. Просите за это.

    Как только мы закончили работать над Blood and Wine, мы смогли набрать полную скорость для работы над пре-продакшеном Cyberpunk 2077. Но мы решили продолжить молчание. Почему? В один момент мы приняли решение продолжить говорить об игре только тогда, когда нам есть, что показать. Что-то значимое и полноценное. Потому что мы осознали, что вы (не)терпеливо ждали очень долгое время, и нам бы не хотелось, чтобы кто-то чувствовал, будто мы берем это за должное. Напротив — это дает нам экстра-мотивацию.

    В общем, к сути. Сегодня тот самый день. Если вы видите это [сообщение], значит вы видели трейлер — наше видение Cyberpunk, альтернативная версия будущего, где Америка раздроблена, мегакорпорации контролируют все аспекты цивилизованной жизни, а банды управляют всем остальным. И в то время как этот мир полон адреналина, не позволяйте погоням на машинах и пушкам вас запутать. Cyberpunk 2077 настоящая одиночная сюжетная ролевая игра. Вы сможете создавать своего персонажа и... ну, вы узнаете остальное из того, что мы покажем на нашем стенде на E3. Ждите превью!

    Прежде чем мы закончим, у вас наверняка есть вопросы.

    Когда?

    Когда мы сказали, что игра выйдет после того, как мы ее доделаем, мы были полностью серьезны. Сейчас мы определенно гораздо, гораздо ближе к релизу, чем тогда. Но это по-прежнему неподходящее время что-либо подтверждать, так что от вас требуется терпение. Качество единственное, что в данный момент ведет нас. В этом вся прелесть положения, когда ты независимый разработчик и свой собственный издатель.

    Насколько огромна?

    Серьезно огромна, но если честно, то на данный момент мы без понятия насколько. Как только мы соберем все воедино, мы открыто расскажем вам, чего ждать. И мы обещаем, что сделаем это до того, как начнем говорить о предзаказах или что-либо просить с вас.

    Бесплатные небольшие дополнения/расширения/DRM?

    Ожидайте не меньше, чем вы получили от The Witcher 3. Что касается DRM, Cyberpunk 2077 будет 100% DRM-free на PC.

    Микротранзакции?

    В синглплеерной ролевой игре? Вы поехали?

    В очередной раз спасибо вам за ваше терпение. Если найдете минуту, посетите сайт игры и поделитесь своим мнением. Мы читаем все, что вы пишите, и воспринимаем это очень серьезно.

    Ваша команда CD Projekt RED.

  • DarkHunterRu 11 июн 2018 04:58:52

    За такое короткое время столько мелких деталей показали, это ппц. Любо дорого смотреть.

  • POW2208 11 июн 2018 06:29:56

    А че геймплей?

  • devasamah 11 июн 2018 06:46:27

    Поговаривают будет шутер от первого лица... Если так, то это капец как обидно… Если оставят вид от 3 лица и внесут нормальные рпг элементы, то это будет просто бомба. Самое что интересное, именно такой игрой я представлял их киберпанк.

  • ttam 11 июн 2018 07:21:30

    ааааа дождались!!! восторг чисто щенячий)

  • SkalderSan 11 июн 2018 09:43:35

    Хорош трейлер, ждем больше инфы.

  • Suragatus 11 июн 2018 11:37:37

    Ладно, мультик я посмотрел, хороший получился. А игру покажут вообще или нет?

  • Entvy 11 июн 2018 11:39:50

    оу, кажется впервые я услышал музыку соответствующую киберпанку в киберпанк тематике, +5 очков сидипроджектам

  • SerGEAnt 11 июн 2018 14:39:47
    Entvy в 11:39 11 июн 2018 сказал:

    оу, кажется впервые я услышал музыку соответствующую киберпанку в киберпанк тематике, +5 очков сидипроджектам

    Соглашусь, к музыке со всей серьезностью подошли.

  • Pikachu 11 июн 2018 15:08:11
    Medwedius в 02:04 11 июн 2018 сказал:

    Ожидайте не меньше, чем вы получили от The Witcher 3. Что касается DRM, Cyberpunk 2077 будет 100% DRM-free на PC.

    Забавный момент. В другом источнике было написано, что его 100% не будет))

  • maximus388 11 июн 2018 15:17:16
    Pikachu в 15:08 11 июн 2018 сказал:

    Забавный момент. В другом источнике было написано, что его 100% не будет))

    как ты себе это представляешь, у них сервис строится на этом принципе, иначе и быть не могло

    а весть этот скрытый текст можно сократить до трех слов — терпение, терпение и терпение

  • DarkHunterRu 11 июн 2018 15:43:14
    Pikachu в 15:08 11 июн 2018 сказал:

    Забавный момент. В другом источнике было написано, что его 100% не будет))

    Перечитайте будет DRM-free (без защиты) 100%. А не “100% DRM будет”. Формулировка не лучшая, но суть такая же как и в других источниках — защиты не будет.

  • Pikachu 11 июн 2018 16:17:10
    DarkHunterRu в 15:43 11 июн 2018 сказал:

    Перечитайте будет DRM-free (без защиты) 100%. А не “100% DRM будет”. Формулировка не лучшая, но суть такая же как и в других источниках — защиты не будет.

    А, тогда прошу прощения. Не правильно понял суть DRM-Free)

  • Medwedius 11 июн 2018 19:19:51
    Suragatus в 11:37 11 июн 2018 сказал:

    Ладно, мультик я посмотрел, хороший получился. А игру покажут вообще или нет?

    POW2208 в 06:29 11 июн 2018 сказал:

    А че геймплей?

    Это был трейлер на движке игры. Как трейлер “Меч Предназначения”. То есть графика будет примерно такая-же. Только с даунгрейдом конечно.

    Геймплей покажут на выставке за закрытыми дверьми. Ждем описаний журналистов, а может кто и снимет “экранку” на телефон.

  • shodan101 12 июн 2018 05:58:48

    Какой-то watch dogs 3