Тодд Ховард официально анонсировал Starfield и The Elder Scrolls VI
В рамках своего выступления на брифинге Bethesda глава Game Studios Тодд Ховард официально подтвердил, что его студия работает над Starfield и The Elder Scrolls VI. По представленным тизерам сказать что-то конкретное невозможно, так что ждем новостей!
в 06:19 11 июн 2018
Новости и статьи по тегам:
- 1 Геймплейное демо из кооперативного шутера от бывших разработчиков Payday — GTFO
- 12 Объявлена дата релиза фантастического шутера Chernobylite
- 7 Перевод Starfield обновлен до версии 0.5.4
- 6 Трейлеры, скриншоты и подробности Marvel’s Guardians of the Galaxy
- 1 Трансляция Ubisoft Forward, Devolver, Gearbox и т.п. — 12 июня, 18:00 МСК
- 8 Вышел еще один порт озвучки 1С для Oblivion Remastered — в ней озвучено не 50 тысяч, а 93 тысячи реплик из 94 тысяч
УРА!
Балин, ниче не показали по сути в тес 6, но мураши по коже уже.
Осталось дождаться)
Может кто-то опознает место действия TES6 по ландшафту и природе?
Выйдет очередной шлак по типу Скурима.
Хай Рок наверное.
The Elder Scrolls VI дату релиза, бетседка, давай дату.
Класс! Будем ждать с нетерпением.
Официально анонсировали новые Свитки?!
Да ладно?!
Эта новость сделала мой день!
Уже жду и и вангую шедевр, в который будут играть с 10ок лет (Skyrim до сих пор живее всех живых)
Ура, а то уже поддостало скайрим по третьему разу перепроходить
Показ масштабной локации 6-й части уже много чего значит (будем надеяться что показали реальную “карту” игры). Даже трейлер полноценный не нужен. Ждем на трубе роликов по разбору тизера и “гаданий на кофейной гуще”.
з.ы. Если будет “мир” по размеру (не по содержанию) АС:И или больше — уже круто.
Вот я орну, если как и в Skyrim норм диалогов не завезут, аля вот вам иногда 3 строки на выбор, но они ни на что не повлияют, т.к. нпс будут отвечать одно и то же. Хотя может сделают да/нет/вопрос/сарказм хотя бы… Кто знает… Ну и конечно про содержание диалогов молчу. Хотя зачем все это? Игра и так станет 10 из 10, в которую будут играть годами, особенно с завозом модов и спец изданий. И даже может дадут RPG года, хотя бетесда в целом давно отошла от разработки RPG, и даже какая-нить забагованная андромеда как RPG все же лучше. Но какая разница? Это же TES!!! Даже если ролевую систему еще сильнее купируют (хотя уже рили не куда), квеста станут еще линейнее (хотя казалось бы куда еще линейнее то), а диалоги, например, вообще в ряде случае заменят на кнопку “взять квест” (особенно для процедурно генерируемых), то в сознании людей игры серии все равно будут восприниматься, как топовая RPG, в то время как игры на подобие Dead Island таковыми от чего-то считаться так и не будут.
Но это все мои фантазии конечно, Тод сказал, что игра на стадии предварительного производства и еще выйдет очень не скоро, поэтому может к тому времени и осознают, что так делать ролевые игры, как раньше, уже просто стыдно.
В целом анонсы дают пищу для размышлений:
Rage 2 — чисто шутер-песочница аля мэд макс
Fallout 76 — совершенно обычный онлайн-выживач, где даже не будет НПС (что нормально для выживача).
Wolfenstein: Youngblood — кооп шутан для сильных и независимых
Prey Mooncrash — рогалик
The Elder Scrolls: Blades — игра для мобилок, где будет три режима: бесконечные забеги про процедурно генерируемым подземельям, пвп один на один на арене и постройка города.
DOOM Eternal — не сказали что это, но раз не номерная значит, что либо не продолжение, либо не синглплеерный шутан, а что-то иное (пока трудно что-то с уверенностью говорить)
Starfield — просто название ребят, больше ничего. Анонс века прост.
P.S. Люблю когда меня закидывают камнями, не стесняйтесь.
@DotsAlex Игры ещё не вышли, более того, о них ничего не известно пока, но вы уже составили своё мнение. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, но только DotsAlex может это делать
И? Во-первых не мнение, а ожидание. А во-вторых, ораторам выше меня можно вангавать шедевр, а мне отталкиваться от того, что студия делала ранее нельзя? Чувак, тут несколько секунд показали CGI тундру со скалами с музлом времен Morrowind, а у людей в комменах уже стояк и мурашки. Ты конечно можешь петросянить и поясничать сколько угодно, но вероятность то что я попав точку очень и очень высока.
Конечно не завезут. У беседки тенденция на упрощение уже давно прослеживается. Так что диалоги порежут еще больше, квесты, кроме “убей/принеси”, исчезнут, а ролевая система ужмется до двух веток. Зато пользователь счастлив, ведь думать не надо, напрягаться не надо...
это чуть смиксованная майн тема из скайрима
А main тема из Skyrim - это не чуть смиксованая тема из Morrowind? Не против если старикан вроде меня будет отталкиваться от оригинала?
против:
...Kingdom Come: Deliverance у тебя шлак, теперь и Scyrim тоже оказывается.
Удивляешь, чесслово
как ты слушаешь? там чётко произнесли СИКВЕЛ Дума. И креативный директор тот же самый. Да еще потом повторили: “Вы хотели Ад на Земле, мы показавли вам его”.