Бывшие сценаристы «Ведьмака» помогают в создании истории для Dying Light
Как мы уже знаем, к проработке мира и сюжета зомби-экшена Dying Light 2 студия Techland привлекла мастодонта Криса Авеллона. Но на этом сюрпризы не заканчиваются.
Оказывается, в деле также участвуют бывшие сценаристы из CD Projekt RED, успевшие поработать над квестом про Красного барона из The Witcher 3, который в игровой индустрии считается одним из образцово-показательных виртуальных заданий, вываливающее на игрока кучу эмоциональных и непростых ситуаций.
«Это очень амбициозная игра, поэтому мы знали, что нам потребуется помощь, — сообщили в Techland. — Мы попросили Криса Авеллона, признанного мастера нелинейных историй, помочь нам с сюжетом. А еще мы заручились поддержкой бывшей команды The Witcher 3. Эти ребята отвечали за один из лучших квестов в этой игре, включая задание с Красным Бароном. Сейчас они совместно и очень усердно работают над сюжетом проекта».
«Во время прохождения вам не раз придется принимать трудные решения, который в будущем повлияет на сюжет и на геймплей. Выбор, который вы сделаете, изменит мир вокруг вас».
Новости и статьи по тегам:
- 34 Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в сериале «Ведьмак»
- 26 Цири без Кицунэ: откровенный косплей «японской» версии героини
- 11 Хакеры, укравшие исходный код игр CD Projekt RED, готовятся к его публикации
- 7 Эрика Соловей в аутентичном косплее книжной Трисс Меригольд
- 6 «Ведьмак» от Netflix выйдет 20 декабря – второй трейлер
- 186 Из CD Projekt RED ушел старший геймдизайнер Cyberpunk 2077
Первая игра была лучшей в своем жанре ,надеюсь и со 2 не подкачают.
мне больше интересно кто в ведьмаке 3 писал историю событий, которая раскрывается через нахождения всяких писем, причем все события стыкуются и реальные места можно найти