«Ведьмаку 3» исполнилось 6 лет

150613-E1v8eWtWUAAvPok.jpg

It's hard to believe but The Witcher 3: Wild Hunt turns 6 years old today! All the best to this fantastic RPG!????

P.S. Please enjoy this awesome anniversary illustration.

See Marcin Momot's other Tweets

Статья от 04.06.2015 230 [Рецензия] «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) (PC)

SerGEAnt в 15:06 19 май 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 19 май 2021 16:09:15

    А я до него всё еще не добрался. Эх… Ну ничего, всё еще впереди.

  • romka 19 май 2021 16:22:46
    Frost-Nick в 16:09 19 май 2021 сказал:

    А я до него всё еще не добрался. Эх… Ну ничего, всё еще впереди.

    Эта игра ещё долго будет актуальна и играбельна, торопиться не зачем.

  • Frost-Nick 19 май 2021 16:30:46

    @romka Да и рад бы поиграть. Книги прочитаны, сериалы просмотрены, первые части пройдены. А на эту всё времени не найду. Вообще на игры в целом. Я даже этот кризис полупроводников и всю эту майнинговую лихорадку спокойно воспринимаю, так как отстал в прохождении своих игр как раз на 5-6 лет. Когда GTX 1060 6 GB станет катастрофически не хватать, может и с рынком комплектующих что-то положительное случится.

  • playboy85 19 май 2021 16:52:45

    Игра шляпа! играйте в нормальные игры как Super Meat Boy, I Wanna be the Boshy и Celeste

  • LordAntony 19 май 2021 16:58:59

    @Frost-Nick Тогда уж жди 4К-патч или как он там будет называться.

  • rainmind 20 май 2021 00:49:25

    Вот уж не знаю совпадение или нет, но число отрицательных обзоров у кибервысера в этот праздник Ведьмака просто рекордное за последний месяц и буквально скачком изменилось.

  • CinemaMaster 20 май 2021 13:25:17

    Я на радостях прикупил вторую часть на GOG(есть и дисковая, взятая в день релиза) и запустил — ЛЕПОТА!!!

  • mc-smail 20 май 2021 14:35:43
    rainmind в 00:49 20 май 2021 сказал:

    Вот уж не знаю совпадение или нет, но число отрицательных обзоров у кибервысера в этот праздник Ведьмака просто рекордное за последний месяц и буквально скачком изменилось.

    А ты всё ещё мониторишь отзывы по Киберпанку))) На сколько тебе эта игра покоя не даёт:D Здоровье с ней не испортил ещё? На таблетки не перешёл?

  • rainmind 20 май 2021 14:51:21
    mc-smail в 14:35 20 май 2021 сказал:

    А ты всё ещё мониторишь отзывы по Киберпанку))) На сколько тебе эта игра покоя не даёт:D Здоровье с ней не испортил ещё? На таблетки не перешёл?

    А че там мониторить то?) По случаю зашел посмотреть, как было все плачевно так до сих пор и есть. Мне вот интересно, что проджекты настолько оскотинились, что за полгода премии себе на 60 млн выписали, но ни одного, т.е. вообще ни одного патча, который бы переломил ситуацию даже не планируют похоже. Такие дела.

    И да, все это очень и очень грустно, поэтому относиться к этому равнодушно вообще не получается.

    п.с.: кто не помнит, Ведьмак 3 к тому же моменту времени после выхода уже был вылизан и получил дополнение каменные сердца.