«Бука» запустила распродажу Steam-девайсов: Steam Link за 349 рублей

«Бука» запустила финальную распродажу Steam-девайсов и аксессуаров к ним. Она продлится до 5 июля, но устройств всегда меньше, чем желающих, так что не медлите.

122857-unnamed.jpg

SerGEAnt в 12:30 21 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Стимлинк уже походу кончился :)

  • Kreozod в 12:52 21 июн 2018 сказал:

    Стимлинк уже походу кончился

    А может его и не было в продаже когда акция началась.o_O

  • В прошлый раз тоже SteamLink не было. Вполне вероятно, что и не будет.

  • с утра были, но только в рознице

  • Wraith в 14:01 21 июн 2018 сказал:

    В прошлый раз тоже SteamLink не было. Вполне вероятно, что и не будет.

    В прошлый раз они были. Просто они кончаются через 20-30 минут от начала продажи. А начало продажи у них иногда рандомно начинается.

  • В 10:00 распродажа началась, линки были.

    Но там доставка геморройная и стоит чуть ли ни как сам линк, а то и дороже. Сделал заказ в Кее — посмотрим, что за хреновина.

  • Mitsurain в 14:30 21 июн 2018 сказал:

    В прошлый раз они были. Просто они кончаются через 20-30 минут от начала продажи. А начало продажи у них иногда рандомно начинается.

    что значит рандомно?

    об этой распродаже было известно уже 3 дня назад, достаточно было с утра было зайти на сайт или непосредственно в магазин, список которых с телефонами также был прикреплен

  • А вот на Беспроводной USB-передатчик скидку не завезли, печаль.

  • Люди говорят, что на сайте “Буки” линки закончились чуть более, чем через 10 минут после старта… И что новой партии не будет :(

  • Ого! Вот это скидочки!

  • SerGEAnt в 12:30 21 июн 2018 сказал:

    Steam Link — 349р

    Как же у меня горит. Купил в 2016г за 2800р. Рад был такой скидке. Использовал 3 раза. А теперь вон оно как вышло. Была бы дельная вещь за такие деньги не продавали. А так видать полное *но. За тот же неоднозначный Steam Controller вон как цену ломят. По мне так лучше дуалшок 4 купить. Вообщем лоханулся я почти в 10 раз.

  • Не успел. Да и всё равно к телевизору HDMI тянется… А ещё в рунете инструкция есть, как андроид ТВ или андроид приставку превратить в Steam Link. Так что невелика потеря.

  • Оставить комментарий