На Humble Bundle стартовал благотворительный бандл от 2K Games

На Humble Bundle стартовал бандл от 2K Games с рядом отличных игр.

За 100 рублей дают The Darkness IISid Meier's Pirates!Carnival Games VR и Spec Ops: The Line.

000701-1.jpg

За средний чек (~850 рублей) добавят The Golf Club 2019 featuring PGA TOURBioShock: The CollectionSid Meier's Civilization III: Complete и NBA 2K Playgrounds 2.

000702-2.jpg

За 1550 рублей добавят NBA 2K20WWE 2K20XCOM: Enemy Unknown Complete Edition, Borderlands Game of the Year Enhanced и Borderlands: The Handsome Collection.

000702-3.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 15 апр 2020 12:11:20

    Кому нужны за такие деньги это старье? я недоумеваю

  • allyes 15 апр 2020 12:14:52

    Потрясающий набор хлама. Но если хотите заняться благотворительностью...

  • SerGEAnt 15 апр 2020 12:19:45

    @Kantemir9000 @allyes Это благотворительный бандл. Почти все деньги с него идут организациям, перечисленным внизу страницы. 2K не получит ни копейки. Но вам, конечно, на это глубоко насрать :dash1:

  • allyes 15 апр 2020 12:21:28
    SerGEAnt в 12:19 15 апр 2020 сказал:

    на это глубоко насрать

    Именно, насрать. Так же как и им срать на мои проблемы

  • Kantemir9000 15 апр 2020 12:25:59
    SerGEAnt в 12:19 15 апр 2020 сказал:

    @Kantemir9000 @allyes Это благотворительный бандл. Почти все деньги с него идут организациям, перечисленным внизу страницы. 2K не получит ни копейки. Но вам, конечно, на это глубоко насрать :dash1:

    получили бы деньги с меня если бы издателю было чем привлечь, чтоб на благотворительность отдать, а так пусть сами платят хоть 10000000000 раз покупки делают, раз они так сильно хотят помочь страдающим, а так вижу так - давно залежавшие продукты продает по цене норм игр — а так просто вид делает что пытается помочь страдающим, издатель говнюк. Неужели Вы не видите?!

    allyes в 12:21 15 апр 2020 сказал:

    Именно, насрать. Так же как и им срать на мои проблемы

    а издатель делая вид что хочет помочь и срала на всех да! :dash1:

  • SerGEAnt 15 апр 2020 12:31:03
    Kantemir9000 в 12:25 15 апр 2020 сказал:

    давно залежавшие продукты продает по цене норм игр

    Вы серьезно? The Darkness II, Pirates! и Spec Ops: The Line за доллар — это цена норм игр?

    Или 1550 рублей (это меньше, чем одна ААА-игра) за 14 игр, две из которых вышли в прошлом году — это так много?

  • Gokudo-kun 15 апр 2020 12:44:05

    Я думаю, что наше государство и так помогает Северному Кавказу больше, чем другим регионам. Точно не куплю.

    http://www.soclaboratory.ru/lab/clients/219/

  • Kantemir9000 15 апр 2020 12:48:28
    SerGEAnt в 12:31 15 апр 2020 сказал:

    Вы серьезно? The Darkness II, Pirates! и Spec Ops: The Line за доллар — это цена норм игр?

    Или 1550 рублей (это меньше, чем одна ААА-игра) за 14 игр, две из которых вышли в прошлом году — это так много?

    Да я серьезно, даркнесс 2 раздавали сами в хамбле, спец опс тоже помомему раздавали вот это точно не скажу, но точно что она почти у всех есть куплена кому не лень. 2 игры которые вышли в прошлом году кому они нужны? это не аргумент, за 1550р можно много чего взять на распродажах стимах.

    Gokudo-kun в 12:44 15 апр 2020 сказал:

    Я думаю, что наше государство и так помогает Северному Кавказу больше, чем другим регионам. Точно не куплю.

    http://www.soclaboratory.ru/lab/clients/219/

    съезди туда, и посмотри правда помогают) это новость — просто туалетная бумага, а Вы верите всему что пишут на туалетном бумаге.

  • SerGEAnt 15 апр 2020 12:59:22
    Kantemir9000 в 12:48 15 апр 2020 сказал:

    Да я серьезно

    Ты опять ничего не понял. Это благотворительный бандл. Благотворительный. Рубли он там высчитывает.

    Я вот купил их прошлый бандл за 2500. Наверное, с твоей стороны я просто лох, да?

  • Kantemir9000 15 апр 2020 13:46:12
    SerGEAnt в 12:59 15 апр 2020 сказал:

    Ты опять ничего не понял. Это благотворительный бандл. Благотворительный. Рубли он там высчитывает.

    Я вот купил их прошлый бандл за 2500. Наверное, с твоей стороны я просто лох, да?

    Да я понял понял, благотворительность, я имел ввиду могли бы немножко ништяков подогнать а не это. ( то что раньше раздавали, или вообще никому не нужно) что нить посовременнее. а чего сразу то лох?) молодец сразу напишите.

    Раньше то благотворительность покреативнее и не жадничали в плане новинок — умели проводить, а щас во всей краше показывают свою позиции — жадность. с точки зрения новичка геймера ему зайдет)

  • Slonvprotivogaze 15 апр 2020 16:52:05

    О, Пираты, неплохая игрушка была...