Владельцы раннего доступа к The Crew 2 из России не смогли им воспользоваться из-за ошибки

Радостные обладатели Gold Edition грядущей гоночной аркады The Crew 2 столкнулись с весьма неприятной проблемой.

185341-tc2_screen_jetsprint_nologo_e3_17

Дело в том, что обещанный им ранний доступ на три дня на деле попросту не работает. При попытке подключиться к серверам игры, последняя выдает ошибку. С данной бедой столкнулись пользователи из России, Белоруссии, Украины и Литвы, в аккаунтах из других стран такой проблемы нет. 

185455-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В официальной группе «ВКонтакте» разработчики сообщили, что в курсе сложившейся ситуации, и что они «предпринимают необходимые шаги»

Те, кто обратился в техподдержку Sony, поведал, что ошибка идет якобы со стороны Ubisoft, которая не подала в русскоязычный PSN сертификацию о патчах и обновлениях. Соответственно, страдают именно те пользователи, у которых установлена версия 1.01, а не более поздняя.

Собственно, похоже, что ранний релиз отменяется, ибо на момент написания новости решение так и не было предоставлено. Выход полной версии игры состоится уже завтра. 

james_sun в 18:55 28 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Suragatus 28 июн 2018 19:47:40

    Я один из пострадавших и у меня вообще ни капельки не бомбит. Теорий много ходит, но я вот только понять не могу, за рубежом люди норм играют у них проблем нет. Т.е. (я как бы не в курсе) подавать патчи нужно не в единую главную компанию Сони, а в каждый регион что ли? Этот момент не много не ясен.

  • DeeMan 28 июн 2018 20:08:29

    Я и в бету то на пк не смог поиграть, вечно нет соединения с интернетом.

  • Modrin 28 июн 2018 20:25:19

    Так не удивительно,юбики серьезно пострадали от блокировок. Все их игры штормит у нас. Ток недавно у меня поиск нормализовался в For Honor,а до этого, с введением блокировок, я не мог просто к серверам юбиков подключиться,а если подключался то просто при поиске матча выкидывало с ошибкой. Сейчас нормально стало,но бывает что юплей не подключается,как и к серверам.

    Вина ли юбиков,нет.

    Сказать что они ничего не делают тоже нельзя. Конечно это не близард,которые быстренько исправили косяки других. Хоть и написали потом что проблема не у них. И кому они помочь не смогли ,уж извините,не наша проблема. Мне они помогли,в овер я не мог зайти ток пару дней.

    А вот телеграм идеально работает.

  • Northern 28 июн 2018 21:12:26

    Надо указать в заголовке, что пользователи PS4 не смогли поиграть в раннем доступе.
    На РС все прекрасно работает.

  • lordik555 28 июн 2018 21:15:19

    Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь :) Или что там ещё в Crew...

  • Northern 28 июн 2018 21:22:31
    lordik555 в 21:15 28 июн 2018 сказал:

    Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь Или что там ещё в Crew...

    Ничего не будет. И так по ДВЕ машинки “совершенно бесплатно” каждый месяц добавлять будут, правда не говорят, что сперва надо нафармить бабок в игре или купить за реал, а потом потратить сотни жопочасов на то, чтобы прокачать эти “бесплатные” тачки в топ.

  • Pikachu 28 июн 2018 21:24:03
    lordik555 в 21:15 28 июн 2018 сказал:

    Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь :) Или что там ещё в Crew...

    Ничего они вам не компенсируют. Скажут — разбирайтесь со своим РКН-ом сами. Уже как третий месяц пошел, а всё еще существуют проблемы с зарубежными сервисами из России.. И никто, похоже, их решать не собирается.

  • Modrin 28 июн 2018 21:30:14

    @Pikachu А почему они должны решать наши проблемы,не они же их создают.

    Ну и они все таки решают. Выше я написал про это.

  • Pikachu 28 июн 2018 21:37:25
    Modrin в 21:30 28 июн 2018 сказал:

    @Pikachu А почему они должны решать наши проблемы,не они же их создают.

    Там речь не совсем про то, что именно они не решают. Речь вообще, про ситуацию в целом.

  • Modrin 28 июн 2018 21:40:32

    @Pikachu Ну да,а что тут сделаешь. Везде пишут ,что они идиотизмом занимаются. телеграм который они так рьяно хаяли ,работает. По этому поводу ни одного разбирательства. Тип все хорошо,вот вам повышение пенсионного возраста,про ркн с такими новостями все и забыли сразу:)))

  • Northern 28 июн 2018 21:46:37
    Modrin в 21:40 28 июн 2018 сказал:

    Тип все хорошо,вот вам повышение пенсионного возраста,про ркн с такими новостями все и забыли сразу:)))

    Все так спешат на пенсию, как будто на нее можно протянуть более недели. :laugh:
    Пока работать можешь, все у тебя будет хорошо и РКН будет нипочем.

  • Modrin 28 июн 2018 21:52:17

    @Northern Ну это другой вопрос уже.

    А так то пенсия это один из видов мошенничества легализированного государством. Так то мы получаем намного меньше ,чем откладывается якобы на пенсию. Я про моменты тип у пенсионного фонда денег нет я вообще молчу.

    В общем это один из моментов.

    Ркн другой момент,который не пойми чем занимается,а что то проверок я не вижу.

  • Zergi2008 28 июн 2018 23:19:08
    Modrin в 21:52 28 июн 2018 сказал:

    Так то мы получаем намного меньше ,чем откладывается якобы на пенсию

    Интересно, вот откуда ты это взял? Уж не с “познавательных” ли роликов на Ютубе? А то я помню шикарное видео смотрел, в котором с толком и расстановкой объяснялось, что граждане в РФ платят конские налоги по сранению с “цивилизованными странами” — чуть ли не 90% от зарплаты.

  • ArtemArt 28 июн 2018 23:46:49

    @Zergi2008 Это работодатель платит. И там сумма действительно больше 60% з/п работника.

  • Zergi2008 29 июн 2018 00:59:45
    ArtemArt в 23:46 28 июн 2018 сказал:

    там сумма действительно больше 60% з/п работника

    Вот об этом я и писал. “Просветители” берут и в лоб СУММИРУЮТ НДСы, НДФЛы, мед. страховку и пенсионные взносы, налог на тачку и имущество, водный, земельный налоги. В результате получается 60, 90, 146% налогов от зарплаты.

    Я понимаю, почему люди могут на это вестись. Не понимаю только, почему люди с Ютубов занимаются таким примитивным обманом.

  • abc121 29 июн 2018 06:27:19
    Modrin в 20:25 28 июн 2018 сказал:

    Так не удивительно,юбики серьезно пострадали от блокировок.

    Pikachu в 21:24 28 июн 2018 сказал:

    Скажут — разбирайтесь со своим РКН-ом сами.

    Ну ладно Россия и Белоруссия, у нас есть РКН.

    james_sun в 18:55 28 июн 2018 сказал:

    С данной бедой столкнулись пользователи из России, Белоруссии, Украины и Литвы

    Но при чем тогда Украина и Литва? Неужто и до них он дотянулся, проклятый?

    Давно я не встречал настолько притянутую за уши попытку устроить политический срач. Прекращайте этот детский сад.

    А Юбикам доброе пожелание, выпрямить руки своему техперсоналу.

    Zergi2008 в 00:59 29 июн 2018 сказал:

    Не понимаю только, почему люди с Ютубов занимаются таким примитивным обманом.

    За провокации обычно платят.

  • Modrin 29 июн 2018 11:54:38
    abc121 в 06:27 29 июн 2018 сказал:

    Ну ладно Россия и Белоруссия, у нас есть РКН.

    Так я не отрицаю самой кривизны юбиков,в новости как раз про это и написано,если вы ее читали.

    Я же написал с чем конкретно встретился я,и в моем случае не вина юбиков. То что у мя при поиске матча выкидывало и к серверам FH не подрубало, не вина юбиков. То что у мя не подключался профиль в лаунчере близард и нормально не работал овер,а именно выкидывало и не заходило,не вина близард.

    И они не сидели на месте,сейчас у меня овер и FH нормально работает. Но это уже исправление чужих ошибок и это не есть гуд когда своих проблем полно.

    abc121 в 06:27 29 июн 2018 сказал:

    Ну ладно Россия и Белоруссия, у нас есть РКН.

    Может они что то сделали что бы обойти эти блокировки но косякнули,а тип пострадало все СНГ. Может быть и такой же вариант?

    abc121 в 06:27 29 июн 2018 сказал:

    Давно я не встречал настолько притянутую за уши попытку устроить политический срач. Прекращайте этот детский сад.

    Это не политический срач,в моем случае претенция к работе одной организации,которая сейчас вообще непонятно чем занимается. А по факту ее работы вообще должно было быть открыто дело. Потому что телеграм работает. Да и вообще безумная ситуация,еще недавно нам по новостям говорили как классно и легко обходить блокировку и какое это по сути тупое занятие,именно пытаться заблокировать что либо,а теперь втирают смотрите как классно мы боремся с терроризмом,вон проклятый телеграм заблочили. Абсурд да и только.

  • Suragatus 29 июн 2018 12:17:51

    Дело не в РКН. С американского аккаунта играет без проблем.

  • Suragatus 30 июн 2018 10:01:05

    Юбисофт на конец признала чта ошибка из за косяка с их стороны. За 4 дня наконец то определились:D

    WlDI7iK2r84.jpg

  • Фристайл 30 июн 2018 10:14:28

    @Suragatus

    ну что ты натворил то? как теперь “эти странные” будут РКН обвинять ? ты им всю жизнь сломал :D

  • Modrin 30 июн 2018 11:58:59

    @Фристайл Так с этим никто и не спорил же. Я вообще написал про свою ситуацию с овером и FH.

    Так или иначе ркн не святые. Но видно то что они делают другим в радость. Вот это по мне странно.